Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4236

#441 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 21:45

Широкие плечи - это красиво, если не ту мач объемные. 


Я люблю себя до слёз


#442 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 02:04

Широкие плечи - это красиво, если не ту мач объемные. 

сами плечевые кости широкие) типа, плечи заметно шире бедер 


милый котик 


#443 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 09:01

 

Широкие плечи - это красиво, если не ту мач объемные. 

сами плечевые кости широкие) типа, плечи заметно шире бедер 

 

 

Ну да, я понимаю что такое широкие плечи) 


Я люблю себя до слёз


#444 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:47

это когда не слишком широкие, мне другу на еднь рожденья надо было кофту под военный флис купить,а  у него обхват грудной клетки 128, живот и бедра намного уже, а торс громадный - и не нашла( зато нравится, что сильный очень, меня на руки может как пушинку поднять, но с одеждой беда(


Сообщение отредактировал Алина В: 05 Октябрь 2020 - 15:48


#445 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 19:20

очень заебалаcь: хочу жрать чипсы, спать и  юзать ps4  месяц, но не, нужно работать.( 

 

 

эээээээээ не круто)))



#446 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:42

Ну что? Хрена. Не оперируют. Ждем, блеать, 3 недели. Если само не рассосется - будем резать. Потом полгода в компре...

Суккккооо. Оно не рассосется. Не было еще в клинической практике таких историй..

Ладно. Поработаю пока на уколах. Живы будем, не помрем.

Одного боюсь, завтра заканчиваю аб. Если поднимется температура - нужно будет все бросать и ехать. Вру. Еще наркоза боюсь. Боюсь отходняков. Боюсь смотреть на то, что в итоге получится. 

Маленько, в а х у е, что называется.


Старенькая новенькая.


#447 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:44

Ну что? Хрена. Не оперируют. Ждем, блеать, 3 недели. Если само не рассосется - будем резать. Потом полгода в компре...
Суккккооо. Оно не рассосется. Не было еще в клинической практике таких историй..
Ладно. Поработаю пока на уколах. Живы будем, не помрем.
Одного боюсь, завтра заканчиваю аб. Если поднимется температура - нужно будет все бросать и ехать. Вру. Еще наркоза боюсь. Боюсь отходняков. Боюсь смотреть на то, что в итоге получится.
Маленько, в а х у е, что называется.

Простите , это как? Там точно разрыв? Как может разрыв рассосаться? Смени врача, я не шучу .

#448 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 21:45

 

Ну что? Хрена. Не оперируют. Ждем, блеать, 3 недели. Если само не рассосется - будем резать. Потом полгода в компре...
Суккккооо. Оно не рассосется. Не было еще в клинической практике таких историй..
Ладно. Поработаю пока на уколах. Живы будем, не помрем.
Одного боюсь, завтра заканчиваю аб. Если поднимется температура - нужно будет все бросать и ехать. Вру. Еще наркоза боюсь. Боюсь отходняков. Боюсь смотреть на то, что в итоге получится.
Маленько, в а х у е, что называется.

Простите , это как? Там точно разрыв? Как может разрыв рассосаться? Смени врача, я не шучу .

 

поддерживаю. срочно меняйте врача!



#449 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 22:00

Девочки, я в ночь перед поездкой сделала МРТ. Уже по приезду в клинику получила заключение на емэил. В заключении написано: Признаков разрыва инплантов не обнаружено. Те - импланты целые. Якобы. Разрыв фиброзной капсулы, окружающей имплант. Из за этого образовалась серома. Большое скопление жидкости, которая сама не уходит. В ней свободно плавает имплант. Мелкие серомы рассасываются. Большие - нет.

Но врачи выбрали выжидательную тактику. Мол, если уж резать - щас проведем аб-терапию, а вдруг рассосется?. Ну и диета, анализы, компрессы. Чтоб тс, чистенько опра прошла. С минимальными осложнениями...

Я обращалась к другим. 2 не взялись, мол, чешите к своему хирургу, мы не будем переделывать за кем то. Тоже, сссуко, интересный подход..

пс. Разрывы имплантов относительно свежих поколений не нуждаются в экстренном изъятии, типа, не критично.. На здоровье не должно это отразиться - говорит главврач. Но, тут я бы поспорила...


Сообщение отредактировал Rassberry: 05 Октябрь 2020 - 22:16

Старенькая новенькая.


#450 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 22:31

не посмею считать компетентными тех, кто  боится ответственности - врачами.

авторке желаю терпения и здоровья.

1е врачи в данном случае очевидно наблюдают, но любопытно был ли данный опыт у них ранее? если нет - ситуация с рисками и возможностями 50х50.



#451 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 22:48

Девочки, я в ночь перед поездкой сделала МРТ. Уже по приезду в клинику получила заключение на емэил. В заключении написано: Признаков разрыва инплантов не обнаружено. Те - импланты целые. Якобы. Разрыв фиброзной капсулы, окружающей имплант. Из за этого образовалась серома. Большое скопление жидкости, которая сама не уходит. В ней свободно плавает имплант. Мелкие серомы рассасываются. Большие - нет.
Но врачи выбрали выжидательную тактику. Мол, если уж резать - щас проведем аб-терапию, а вдруг рассосется?. Ну и диета, анализы, компрессы. Чтоб тс, чистенько опра прошла. С минимальными осложнениями...
Я обращалась к другим. 2 не взялись, мол, чешите к своему хирургу, мы не будем переделывать за кем то. Тоже, сссуко, интересный подход..
пс. Разрывы имплантов относительно свежих поколений не нуждаются в экстренном изъятии, типа, не критично.. На здоровье не должно это отразиться - говорит главврач. Но, тут я бы поспорила...

А мне теперь более понятно. Он перед операцией хочет снять воспаление ,поэтому и антибиотик назначил. Но если там много жидкости , по хорошему её нужно было ещё и откачать или поставить дренаж ( ну это наверно в крайнем случае) . Короче , реально сочувствую. Пусть все быстрее пройдёт.

#452 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 23:04

Джулия, я когда в клинику приехала, мой хирург сразу предложил госпитализацию, дренажи, капельницы и пр. На неделю. Но честно предупредил: жидкость может не прекратить вырабатываться. И тогда мы просто оттянем неизбежное удаление. Плюс, рана может инфицироваться, либо хронически мокнуть из за вытекающей жидкости. Так или иначе, имплант сейчас чёрт знает как в железе расположен..)) верхний полюс, кажется, подмышкой.
И смешно и грустно..ейбг.
Спасибо за внимание к моим постам).

Сообщение отредактировал Rassberry: 05 Октябрь 2020 - 23:07

Старенькая новенькая.


#453 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 23:06

Жасмин, это ж РАссея).. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сижу, листаю реферат по МРТ молочных желез;))..

Старенькая новенькая.


#454 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 23:17

Жасмин, это ж РАссея).. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сижу, листаю реферат по МРТ молочных железwink.png)..

в частных клиниках такое же отношение к клиентам? если да, то все трагичней чем я предполагала. 



#455 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 01:17

 

Жасмин, это ж РАссея).. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сижу, листаю реферат по МРТ молочных железwink.png)..

в частных клиниках такое же отношение к клиентам? если да, то все трагичней чем я предполагала. 

 

Так это и есть частная клиника)).. 50 баксов за прием. 


Старенькая новенькая.


#456 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 00:47

хочу плакать как все грустно с этой работой в последнее время, но стоик во мне не умрет.)



#457 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 09:51

девоньки, че делать-то? вообще тухляк, Мемберы есть,  но они сидят и тупо молчат, может стиль сменить, я всегда работаю сидя на стуле или стоя. Лежать вообще не могу, потому что засыпаю тут же. Я понимаю, что пора уходить, но мне фотография денег пока не приносит, я только портфолио набиваю...


Сообщение отредактировал LoraLora: 08 Октябрь 2020 - 09:52


#458 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 10:50

девоньки, че делать-то? вообще тухляк, Мемберы есть, но они сидят и тупо молчат, может стиль сменить, я всегда работаю сидя на стуле или стоя. Лежать вообще не могу, потому что засыпаю тут же. Я понимаю, что пора уходить, но мне фотография денег пока не приносит, я только портфолио набиваю...

может лечь?

#459 Наше нытье на любую тему. BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:00

девоньки, че делать-то? вообще тухляк, Мемберы есть,  но они сидят и тупо молчат, может стиль сменить, я всегда работаю сидя на стуле или стоя. Лежать вообще не могу, потому что засыпаю тут же. Я понимаю, что пора уходить, но мне фотография денег пока не приносит, я только портфолио набиваю...

Может, вы просто уже настроились уходить и из-за этого не получается, как будто в подтверждение?

Совсем так плохо все? У меня иногда бывает по 4(!) человека в комнате в тухлое время, и то минималку зарабатываю. 



#460 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 21:18

девоньки, че делать-то? вообще тухляк, Мемберы есть,  но они сидят и тупо молчат, может стиль сменить, я всегда работаю сидя на стуле или стоя. Лежать вообще не могу, потому что засыпаю тут же. Я понимаю, что пора уходить, но мне фотография денег пока не приносит, я только портфолио набиваю...

 у меня сегодня тоже полный тухляк.я болела сильно несколько дней а сегодня вышла и весь день пустота.причем почти полная.я уверена это временно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей