Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#461 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 16:37

вообще непонятно: лето кончилось, карантином народ опять по домам загоняют, студенты и многие офисные на дистанционке, может реально у народа доходов нету и платить нечем? очень многие знакомые жалуются, что кризис: заработки упали или пропали, а сферы деятельности ну совсем разные :(



#462 Наше нытье на любую тему. Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 21:54

Вот и я сюда дошла))) капец,сломала ногу в районе ступни,теперь не бегать мне 3 нелели и зала не видать,печалька. Только работать и остаётся хD

#463 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:38

вообще непонятно: лето кончилось, карантином народ опять по домам загоняют, студенты и многие офисные на дистанционке, может реально у народа доходов нету и платить нечем? очень многие знакомые жалуются, что кризис: заработки упали или пропали, а сферы деятельности ну совсем разные :(


Все у всех есть , просто дрочеры избалованные хотят бесплатно ))) или треша им подавай

#464 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:08

Как тяжело отрастить волосы на пусси! Чисто психологически. Появляется эта адская щетина, потом эти дурацкие редкие волоски которые растут побыстрее других которые невыразимо хочется выдернуть нах, потом пушок такой что до категории хейри пусси ещё не дотягивает а из категории бритых уже вышла, и недовольны мемы и с первым и со вторым фетишем... ыыыыааа!!! Может есть какой-то Волосопиздорост? Чтоб за три дня заколосилось. Но вряд ли.

эх.


Сообщение отредактировал Lianna: 24 Октябрь 2020 - 17:09

Я люблю себя до слёз


#465 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:10

Как тяжело отрастить волосы на пусси! Чисто психологически. Появляется эта адская щетина, потом эти дурацкие редкие волоски которые растут побыстрее других которые невыразимо хочется выдернуть нах, потом пушок такой что до категории хейри пусси ещё не дотягивает а из категории бритых уже вышла и что говорить мему непонятно... ыыыыааа!!! Может есть какой-то Волосопиздорост? Чтоб за три дня заколосилось. Но вряд ли.

эх.

Позвольте порекомендовать сыворотку? Не только для песды, разумеется. 

Cutrin BIO+ Energy Boost Scalp Serum for Men

#466 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 17:16

 

Как тяжело отрастить волосы на пусси! Чисто психологически. Появляется эта адская щетина, потом эти дурацкие редкие волоски которые растут побыстрее других которые невыразимо хочется выдернуть нах, потом пушок такой что до категории хейри пусси ещё не дотягивает а из категории бритых уже вышла и что говорить мему непонятно... ыыыыааа!!! Может есть какой-то Волосопиздорост? Чтоб за три дня заколосилось. Но вряд ли.

эх.

Позвольте порекомендовать сыворотку? Не только для песды, разумеется. 

Cutrin BIO+ Energy Boost Scalp Serum for Men

 

 

ой, спасибо) Попробую.


Я люблю себя до слёз


#467 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:58

 

вообще непонятно: лето кончилось, карантином народ опять по домам загоняют, студенты и многие офисные на дистанционке, может реально у народа доходов нету и платить нечем? очень многие знакомые жалуются, что кризис: заработки упали или пропали, а сферы деятельности ну совсем разные sad.png


Все у всех есть , просто дрочеры избалованные хотят бесплатно ))) или треша им подавай

 

мужики всегда халяву любили,а  щас даже те, у кого по деньгам был порядок, стали жаловаться, что при карантине доходы упали(
 



#468 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:34

хочется просто высказаться, а некому толком :( может хоть тут изолью душу и станет морально легче

август:начала худеть с большого веса, вполне удачно, пару дней побаливала поясница, сходила к терепевту, она дала направление на узи по геникологии и на узи почек. но я, как истинный пациент после того, как боли прошли сами, забила болт и подумала, что это все из-за лишнего веса и чем быстрее похудению, тем будет лучше организму.
сентябрь:парень заболел, была дегкая температура и насморк, пропил нимесил, капли для носа, за 4 дня очухался. зато через неделю поднялась до 37 темпа у меня, и тоже появился насморк. опять начала болеть поясница и в этот раз уже начало колоть в груди. я по его примеру приглушила (рукалицо ***) симптомы нимесилом, через неделю все симптомы прошли и я еще дней 6-7 ходила огурцом, работала, открыла новый сайт для себя, планировала свой день рождение и блабла. и вот спустя эти пару дней у меня резко начало херачить давление и колоть в груди. пошла к терапевту, сделали кардиограмму(оказалась нормальная), померяли давление, 140/120. дала направление на анализы и флюшку, выписала курс антибиотиков и успокоительного. поехала я все это сделала, а заодно и все узи прошла, даже сердца по своей инициативе. в это время после курса антибиотиков вернулась температура, давление стабильно поднимается пару раз в неделю, помогают только таблетки. флюшка и анализы чистые. узи сердца тоже. почки - 1 почка увеличена, но воспалений нет. по женски нашли поликистоз. в это же время уже был октябрь, начала опять раз через раз появляться температура, боли в груди не ушли, иногда стало даже вздох сделать тяжело, такое чувство, будто мне просто не хватает воздуха, болит переодически в области бок/поясница, легкий кашель, судороги в ступнях, чувство удушения в горле, липомы на шее.
ноябрь:рентген, направление к гинекологу, эндокринологу и я думаю еще посетить кардиолога заодно.
вес весь октябрь стоит, хотя питание я не нарушаю. зато на этой недели -7 кг. за 4 дня.
я просто не знаю, за что хвататься уже. постоянно хочется плакать. мне просто кажется что я или задохнусь от нехватки воздуха или остановится сердце. возможно это влияние гормонально сбоя из-за полкистоза.
терапевт все мои жалобы объясняет именно этим. а я боюсь, чтобы пока я разбираюсь с этим не оказалось, что было что то еще важное, что я упущу и это будет летальный исход.
у меня будто начали появляться панические атаки.
никогда не было проблем с повышенным давлением и сердцем, не смотря на вес. почему сейчас все одновременно вылезло?...я уже грешным делом думала на ковид. но ведь я чувствую запахи и вкус, темпа выше 37 не поднимается, кашель не сухой...
очень страшно не знать, что с тобой. я постоянно боюсь, что врачи ошибуться. сегодня опять скакануло давление, даже таблетки не помогли уже. постоянно будто кружиться голова, начала тошнота появляться, состояние будто в тумане :(
хочется просто лечь в позу эмбриона и ничего не делать, я осень устала за эти 3 месяца...

#469 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:29

Малышка, выздоравливай! Шлю лучики здоровья и талантливого врача! <3 :* все будет хорошо!

Сообщение отредактировал moise33: 15 Ноябрь 2020 - 00:30


#470 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:43

Выздоравливай все будет хорошо, лучи бобра и добра тебе. Мысли материальный думай экологично и позитивно.
Иногда когда мы чего то просим мы просим не правильно, хотела похудеть ну вот похудела, но вопрос каким способом. Ладно не буду выепываться. Будь сильной и выздоравливай!!!

#471 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:47

спасибо за поддерживающие слова*

#472 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:48

спасибо за поддерживающие слова*


Могу ещё сиси подержать :D
Пэсэ ну шутка что поднять настроение

#473 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:22

По поводу врачей , меня осматривали 3 врача,  в частной клинике, терапевт в обычной  и скорая. Анализы показывали что есть воспаление "чего то"  по словам терапевта, мы с ней вместе сидели и гадали, кроме температуры у меня была боль в низу живота и спине,  так вот , спустя три осмотра, сдачи анализов и ударной дозы антибиотиков  ( после которых у меня были побочные ) ,  доктор додумалась мне легонько постучать по спине, когда я чуть не родила там ежика от боли , он сказала ЭВРИКА! ВСЕ ДЕЛО В ПОЧКАХ! и назначила еще гору лекарств.  Так шо продолжать обследования, что то найдут рано или поздно. Самое страшное это не знать что происходит и лечится наугад... Сама была в таком же состоянии, только физически в более худшем уже дотянула до температуры 39,9 не могла выпить жаропонижающее даже вода обратно выходила.  Жуть просто   



#474 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:38

хочется просто высказаться, а некому толком sad.png может хоть тут изолью душу и станет морально легче

август:начала худеть с большого веса, вполне удачно, пару дней побаливала поясница, сходила к терепевту, она дала направление на узи по геникологии и на узи почек. но я, как истинный пациент после того, как боли прошли сами, забила болт и подумала, что это все из-за лишнего веса и чем быстрее похудению, тем будет лучше организму.
сентябрь:парень заболел, была дегкая температура и насморк, пропил нимесил, капли для носа, за 4 дня очухался. зато через неделю поднялась до 37 темпа у меня, и тоже появился насморк. опять начала болеть поясница и в этот раз уже начало колоть в груди. я по его примеру приглушила (рукалицо ***) симптомы нимесилом, через неделю все симптомы прошли и я еще дней 6-7 ходила огурцом, работала, открыла новый сайт для себя, планировала свой день рождение и блабла. и вот спустя эти пару дней у меня резко начало херачить давление и колоть в груди. пошла к терапевту, сделали кардиограмму(оказалась нормальная), померяли давление, 140/120. дала направление на анализы и флюшку, выписала курс антибиотиков и успокоительного. поехала я все это сделала, а заодно и все узи прошла, даже сердца по своей инициативе. в это время после курса антибиотиков вернулась температура, давление стабильно поднимается пару раз в неделю, помогают только таблетки. флюшка и анализы чистые. узи сердца тоже. почки - 1 почка увеличена, но воспалений нет. по женски нашли поликистоз. в это же время уже был октябрь, начала опять раз через раз появляться температура, боли в груди не ушли, иногда стало даже вздох сделать тяжело, такое чувство, будто мне просто не хватает воздуха, болит переодически в области бок/поясница, легкий кашель, судороги в ступнях, чувство удушения в горле, липомы на шее.
ноябрь:рентген, направление к гинекологу, эндокринологу и я думаю еще посетить кардиолога заодно.
вес весь октябрь стоит, хотя питание я не нарушаю. зато на этой недели -7 кг. за 4 дня.
я просто не знаю, за что хвататься уже. постоянно хочется плакать. мне просто кажется что я или задохнусь от нехватки воздуха или остановится сердце. возможно это влияние гормонально сбоя из-за полкистоза.
терапевт все мои жалобы объясняет именно этим. а я боюсь, чтобы пока я разбираюсь с этим не оказалось, что было что то еще важное, что я упущу и это будет летальный исход.
у меня будто начали появляться панические атаки.
никогда не было проблем с повышенным давлением и сердцем, не смотря на вес. почему сейчас все одновременно вылезло?...я уже грешным делом думала на ковид. но ведь я чувствую запахи и вкус, темпа выше 37 не поднимается, кашель не сухой...
очень страшно не знать, что с тобой. я постоянно боюсь, что врачи ошибуться. сегодня опять скакануло давление, даже таблетки не помогли уже. постоянно будто кружиться голова, начала тошнота появляться, состояние будто в тумане sad.png
хочется просто лечь в позу эмбриона и ничего не делать, я осень устала за эти 3 месяца...

Выздоравливай.original.gif Скорей всего это на нервной почве,у мамы как то так было,она уже сама себе диагнозы ставила,пила лёгкие успокоительные и сборы всё нормализовалось.У меня такое было в послед.неделю когда был ковид и неделю после.Низкое давление,головокружения,тошнота.Сейчас чувствую хорошо,само по себе прошло.



#475 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 678 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 01:50

По поводу врачей , меня осматривали 3 врача,  в частной клинике, терапевт в обычной  и скорая. Анализы показывали что есть воспаление "чего то"  по словам терапевта, мы с ней вместе сидели и гадали, кроме температуры у меня была боль в низу живота и спине,  так вот , спустя три осмотра, сдачи анализов и ударной дозы антибиотиков  ( после которых у меня были побочные ) ,  доктор додумалась мне легонько постучать по спине, когда я чуть не родила там ежика от боли , он сказала ЭВРИКА! ВСЕ ДЕЛО В ПОЧКАХ! и назначила еще гору лекарств.  Так шо продолжать обследования, что то найдут рано или поздно. Самое страшное это не знать что происходит и лечится наугад... Сама была в таком же состоянии, только физически в более худшем уже дотянула до температуры 39,9 не могла выпить жаропонижающее даже вода обратно выходила.  Жуть просто   

 

По поводу врачей , меня осматривали 3 врача,  в частной клинике, терапевт в обычной  и скорая. Анализы показывали что есть воспаление "чего то"  по словам терапевта, мы с ней вместе сидели и гадали, кроме температуры у меня была боль в низу живота и спине,  так вот , спустя три осмотра, сдачи анализов и ударной дозы антибиотиков  ( после которых у меня были побочные ) ,  доктор додумалась мне легонько постучать по спине, когда я чуть не родила там ежика от боли , он сказала ЭВРИКА! ВСЕ ДЕЛО В ПОЧКАХ! и назначила еще гору лекарств.  Так шо продолжать обследования, что то найдут рано или поздно. Самое страшное это не знать что происходит и лечится наугад... Сама была в таком же состоянии, только физически в более худшем уже дотянула до температуры 39,9 не могла выпить жаропонижающее даже вода обратно выходила.  Жуть просто   

Да зачастую и врачи некомпетентные. У меня несколько лет назад лечили 2 недели простуду,держалась температура,поднималась под вечер.Все симптомы ОРВи,трижды меняли антибиотики.Осматривали тогда 2 терапевта и лор.Последствия антибиотиков лечила потом месяц(дисбактериоз и молочницу).Помогло 2 обычные таблетки от аллергии,посоветовал один врач,и мгновенно пошла на поправку.Все врачи были уверены что при аллергии температуры не бывает,спала я те 2 недели только сидя,т.к задыхалась,как потом мне сказали с таким лечением можно было закончить летально, анафилактический шок и всё уже был отёк гортани.



#476 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:01

Да зачастую и врачи некомпетентные. У меня несколько лет назад лечили 2 недели простуду,держалась температура,поднималась под вечер.Все симптомы ОРВи,трижды меняли антибиотики.Осматривали тогда 2 терапевта и лор.Последствия антибиотиков лечила потом месяц(дисбактериоз и молочницу).Помогло 2 обычные таблетки от аллергии,посоветовал один врач,и мгновенно пошла на поправку.Все врачи были уверены что при аллергии температуры не бывает,спала я те 2 недели только сидя,т.к задыхалась,как потом мне сказали с таким лечением можно было закончить летально, анафилактический шок и всё уже был отёк гортани.

 

 

 

Жесть ( хорошо что все обошлось... Честно при всех обстоятельствах на врачей не сержусь , в нашей стране при таких условиях спасать людей это героизм. 



#477 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:05

хочется просто высказаться, а некому толком sad.png может хоть тут изолью душу и станет морально легче

август:начала худеть с большого веса, вполне удачно, пару дней побаливала поясница, сходила к терепевту, она дала направление на узи по геникологии и на узи почек. но я, как истинный пациент после того, как боли прошли сами, забила болт и подумала, что это все из-за лишнего веса и чем быстрее похудению, тем будет лучше организму.
сентябрь:парень заболел, была дегкая температура и насморк, пропил нимесил, капли для носа, за 4 дня очухался. зато через неделю поднялась до 37 темпа у меня, и тоже появился насморк. опять начала болеть поясница и в этот раз уже начало колоть в груди. я по его примеру приглушила (рукалицо ***) симптомы нимесилом, через неделю все симптомы прошли и я еще дней 6-7 ходила огурцом, работала, открыла новый сайт для себя, планировала свой день рождение и блабла. и вот спустя эти пару дней у меня резко начало херачить давление и колоть в груди. пошла к терапевту, сделали кардиограмму(оказалась нормальная), померяли давление, 140/120. дала направление на анализы и флюшку, выписала курс антибиотиков и успокоительного. поехала я все это сделала, а заодно и все узи прошла, даже сердца по своей инициативе. в это время после курса антибиотиков вернулась температура, давление стабильно поднимается пару раз в неделю, помогают только таблетки. флюшка и анализы чистые. узи сердца тоже. почки - 1 почка увеличена, но воспалений нет. по женски нашли поликистоз. в это же время уже был октябрь, начала опять раз через раз появляться температура, боли в груди не ушли, иногда стало даже вздох сделать тяжело, такое чувство, будто мне просто не хватает воздуха, болит переодически в области бок/поясница, легкий кашель, судороги в ступнях, чувство удушения в горле, липомы на шее.
ноябрь:рентген, направление к гинекологу, эндокринологу и я думаю еще посетить кардиолога заодно.
вес весь октябрь стоит, хотя питание я не нарушаю. зато на этой недели -7 кг. за 4 дня.
я просто не знаю, за что хвататься уже. постоянно хочется плакать. мне просто кажется что я или задохнусь от нехватки воздуха или остановится сердце. возможно это влияние гормонально сбоя из-за полкистоза.
терапевт все мои жалобы объясняет именно этим. а я боюсь, чтобы пока я разбираюсь с этим не оказалось, что было что то еще важное, что я упущу и это будет летальный исход.
у меня будто начали появляться панические атаки.
никогда не было проблем с повышенным давлением и сердцем, не смотря на вес. почему сейчас все одновременно вылезло?...я уже грешным делом думала на ковид. но ведь я чувствую запахи и вкус, темпа выше 37 не поднимается, кашель не сухой...
очень страшно не знать, что с тобой. я постоянно боюсь, что врачи ошибуться. сегодня опять скакануло давление, даже таблетки не помогли уже. постоянно будто кружиться голова, начала тошнота появляться, состояние будто в тумане sad.png
хочется просто лечь в позу эмбриона и ничего не делать, я осень устала за эти 3 месяца...

ого. сил вам, и держитесь hug.gif


милый котик 


#478 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:25

Молли, здоровья, сил и счастья <3
Все обязательно будет хорошо :3
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#479 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:30

о, мне тоже некомпетентный врач как-то навредил. психиатр)) назначил антидепрессанты и нейролептики, которые мне совсеееем не подходили. по сути, это что-то вроде транквилизаторов, которые затормаживают. ими лечат психозы и шизофрению, а не депрессию и рпп. может, врач думал, что если затормозить мою психику, то ко мне перестанут приходить депрессивные мысли.. какая-то карательная психиатрия получилась. 

 

а когда другой врач решил убрать нейролептики, то дела улучшились. а третий врач и вовсе решил добавить к антидепрессантам ноотропы, которые наоборот, стимулируют мозг. 

 

эх, надо будет все-таки сходить к врачу, когда заработки придут в норму. 


милый котик 


#480 Наше нытье на любую тему. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 09:26

molly_sweat

Выздоравливайте! Самое паршивое, когда диагноз не могут поставить.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей