Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4231

#481 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 11:45

спасибо, девченки :( аж на слезу пробило, что чужие по сути люди поддержали добрым словом. то, чего сейчас как раз не хватает. лучи добра вам.

#482 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 748 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:05

спасибо, девченки :( аж на слезу пробило, что чужие по сути люди поддержали добрым словом. то, чего сейчас как раз не хватает. лучи добра вам.

Я бы ещё анализы на гормоны сдала. Дело может быть в них, может быть и психологический фактор, тем более если с лёгкими все норм, а дышать тяжело (оч похоже на панические атаки). Не волнуйтесь, главное, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Ноябрь 2020 - 13:08


#483 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:23

хочется просто высказаться, а некому толком sad.png может хоть тут изолью душу и станет морально легче

август:начала худеть с большого веса, вполне удачно, пару дней побаливала поясница, сходила к терепевту, она дала направление на узи по геникологии и на узи почек. но я, как истинный пациент после того, как боли прошли сами, забила болт и подумала, что это все из-за лишнего веса и чем быстрее похудению, тем будет лучше организму.
сентябрь:парень заболел, была дегкая температура и насморк, пропил нимесил, капли для носа, за 4 дня очухался. зато через неделю поднялась до 37 темпа у меня, и тоже появился насморк. опять начала болеть поясница и в этот раз уже начало колоть в груди. я по его примеру приглушила (рукалицо ***) симптомы нимесилом, через неделю все симптомы прошли и я еще дней 6-7 ходила огурцом, работала, открыла новый сайт для себя, планировала свой день рождение и блабла. и вот спустя эти пару дней у меня резко начало херачить давление и колоть в груди. пошла к терапевту, сделали кардиограмму(оказалась нормальная), померяли давление, 140/120. дала направление на анализы и флюшку, выписала курс антибиотиков и успокоительного. поехала я все это сделала, а заодно и все узи прошла, даже сердца по своей инициативе. в это время после курса антибиотиков вернулась температура, давление стабильно поднимается пару раз в неделю, помогают только таблетки. флюшка и анализы чистые. узи сердца тоже. почки - 1 почка увеличена, но воспалений нет. по женски нашли поликистоз. в это же время уже был октябрь, начала опять раз через раз появляться температура, боли в груди не ушли, иногда стало даже вздох сделать тяжело, такое чувство, будто мне просто не хватает воздуха, болит переодически в области бок/поясница, легкий кашель, судороги в ступнях, чувство удушения в горле, липомы на шее.
ноябрь:рентген, направление к гинекологу, эндокринологу и я думаю еще посетить кардиолога заодно.
вес весь октябрь стоит, хотя питание я не нарушаю. зато на этой недели -7 кг. за 4 дня.
я просто не знаю, за что хвататься уже. постоянно хочется плакать. мне просто кажется что я или задохнусь от нехватки воздуха или остановится сердце. возможно это влияние гормонально сбоя из-за полкистоза.
терапевт все мои жалобы объясняет именно этим. а я боюсь, чтобы пока я разбираюсь с этим не оказалось, что было что то еще важное, что я упущу и это будет летальный исход.
у меня будто начали появляться панические атаки.
никогда не было проблем с повышенным давлением и сердцем, не смотря на вес. почему сейчас все одновременно вылезло?...я уже грешным делом думала на ковид. но ведь я чувствую запахи и вкус, темпа выше 37 не поднимается, кашель не сухой...
очень страшно не знать, что с тобой. я постоянно боюсь, что врачи ошибуться. сегодня опять скакануло давление, даже таблетки не помогли уже. постоянно будто кружиться голова, начала тошнота появляться, состояние будто в тумане sad.png
хочется просто лечь в позу эмбриона и ничего не делать, я осень устала за эти 3 месяца...

похоже на почки.у меня былор точно такое состояние и худела и задыхалась и  слабость сильнейшая и скачки давления сильнейшие.лечилась антибиотиками у уролога и еще куча разной фигни но слабость не проходила и состояние было вроде как умираю. кучу узи прошла и анализов и потом решила сама лечиться аюрведой  это индийские препараты .заказала на сайте препараты для почек .для иммунитета.для очищения организма и еще кучу всего и начала принимать и стало понемногу становиться лучше.медленно оочень медленно   много месяцев.  но нужно самой себя вытаскивать и верить в выздоровление.я встретила женщину в магазине так она в коме месяц провела . и врачи ей говорили что если выживет то овощем будет а она выжила  и начала делать упражнения и за 3 года пришла в норму и сейчас по ней и не скажешь.я не доктор но  хочу сказать что сейчас врача хорошего тяжело найти .нужно  и самой бороться с болезнями.ДАЙ БОГ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!! болезнь и воспаление в оганизме дают плохое настроение и вызывают панику.это все взаимосвязано.в здоровом теле здоровый дух.недаром есть поговорка.почки могут давать уныние и депресссию когда они не в порядке и естественно у тебя повышено особенно нижнеее тоесть почечное давление и это проблемы могут быть и с сосудами тоже и щитовидку не стоит исключать .


Сообщение отредактировал карамелька222: 15 Ноябрь 2020 - 13:32


#484 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:33

спасибо, девченки :( аж на слезу пробило, что чужие по сути люди поддержали добрым словом. то, чего сейчас как раз не хватает. лучи добра вам.

Я бы ещё анализы на гормоны сдала. Дело может быть в них, может быть и психологический фактор, тем более если с лёгкими все норм, а дышать тяжело (оч похоже на панические атаки). Не волнуйтесь, главное, все будет хорошо.

да, вот как раз завтра иду к эндокринологу и он даст направление на анализы. очень надеюсь, что это гормоны и терапия поможет.

#485 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:34

 

 

спасибо, девченки sad.png аж на слезу пробило, что чужие по сути люди поддержали добрым словом. то, чего сейчас как раз не хватает. лучи добра вам.

Я бы ещё анализы на гормоны сдала. Дело может быть в них, может быть и психологический фактор, тем более если с лёгкими все норм, а дышать тяжело (оч похоже на панические атаки). Не волнуйтесь, главное, все будет хорошо.

да, вот как раз завтра иду к эндокринологу и он даст направление на анализы. очень надеюсь, что это гормоны и терапия поможет.

 

напишешь потом что с гормонами



#486 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:45

да, вот как раз завтра иду к эндокринологу и он даст направление на анализы. очень надеюсь, что это гормоны и терапия поможет.

 

 

Как я вас понимаю crying.gif У меня у самой этой осенью началось похожее состояние. 

Сначала в сентябре переболела, скорее всего covid был по симптомам, но тест не делала. Так вот после болезни началась слабость жуткая, голова какая-то мутная. сконцентрироваться тяжело, продуктивность на минимуме. Потом расставание с парнем, жуткий стресс, добавились панические атаки, учащённое сердцебиение, сердце болит. Было страшно умереть :С

Сердце проверила, всё в норме, терапевт выписал успокоительные капли, пью вот, вроде чуть лучше стало. 

 

Это очень страшно, когда не понимаешь, что с тобой и симптомы одни на другие накладываются. В моём случае скорее всего стресс дал сбои по всему организму. а может всё-таки covid стал триггером. Потому что уже много инфы появляется, что он сильно влияет на нервную систему. Пока пытаюсь привести себя в порядок, но всё равно буду продолжать обследоваться :/ Потому что страшно за себя, когда что-то не так. 

 

Держитесь, я с вами ! Всё наладится, главное на себя не забивать и делать всё возможное!



#487 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 01:21

Как я вас понимаю crying.gif У меня у самой этой осенью началось похожее состояние.

Сначала в сентябре переболела, скорее всего covid был по симптомам, но тест не делала. Так вот после болезни началась слабость жуткая, голова какая-то мутная. сконцентрироваться тяжело, продуктивность на минимуме. Потом расставание с парнем, жуткий стресс, добавились панические атаки, учащённое сердцебиение, сердце болит. Было страшно умереть :С
Сердце проверила, всё в норме, терапевт выписал успокоительные капли, пью вот, вроде чуть лучше стало.

Это очень страшно, когда не понимаешь, что с тобой и симптомы одни на другие накладываются. В моём случае скорее всего стресс дал сбои по всему организму. а может всё-таки covid стал триггером. Потому что уже много инфы появляется, что он сильно влияет на нервную систему. Пока пытаюсь привести себя в порядок, но всё равно буду продолжать обследоваться :/ Потому что страшно за себя, когда что-то не так.

Держитесь, я с вами ! Всё наладится, главное на себя не забивать и делать всё возможное!


спасибо и вы держитесь! главное не поддаваться панике, она только усугубляет всё...



#488 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:42

панические атаки бывают очень часто, знакомая на прошлой неделе заболела и так как молодая и здоровая, переносит в довольно легкой форме, но когда начался понос - немного здуло живот и участилось сердцебиение, а она решила, что это ей уже кислорода не хватает, с перепугу чуть поднялось давление и началась отдышка, вызвали скорую - сатурация оказаласб 99%, когда ей все пояснили - почему-то сразу все прошло, простоу  народа мало инфы, а то, что есть, как-то не систематизировано


Сообщение отредактировал Алина В: 16 Ноябрь 2020 - 15:43


#489 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:28

Заказала кухню голубую, ждала 3 месяца, сегодня привезли. А она блэт белая! Цвета в договоре перепутали, вписали не тот, естественно 3 человека, с которыми я нужный цвет выбирала забыли, что был такой разговор. Все отнекиваются. Я ебу этот ремонт, переезд и заказ мебели. Это пIздец. С февраля какая то хрень происходит. Ещё и люди попадаются, которым лишь бы бабки забирать.

Теперь придётся менять фасады за их счёт, иначе я не отдам им оставшуюся часть суммы. Капец я расстроена.

В другой фирме заказала комод с выдвижными ящиками, так они сделали открывающиеся двери. Лол. Заказала шкаф с зеркалом - сделали без зеркала, зато с фрезеровкой. Заказала в шатуре гардероб - привезли с трещиной на задней стенке. Стол привезли со сколом))

#490 Наше нытье на любую тему. JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 14:55

Заказала кухню голубую, ждала 3 месяца, сегодня привезли. А она блэт белая! Цвета в договоре перепутали, вписали не тот, естественно 3 человека, с которыми я нужный цвет выбирала забыли, что был такой разговор. Все отнекиваются. Я ебу этот ремонт, переезд и заказ мебели. Это пIздец. С февраля какая то хрень происходит. Ещё и люди попадаются, которым лишь бы бабки забирать.

Теперь придётся менять фасады за их счёт, иначе я не отдам им оставшуюся часть суммы. Капец я расстроена.

В другой фирме заказала комод с выдвижными ящиками, так они сделали открывающиеся двери. Лол. Заказала шкаф с зеркалом - сделали без зеркала, зато с фрезеровкой. Заказала в шатуре гардероб - привезли с трещиной на задней стенке. Стол привезли со сколом))

Как я тебя понимаю) тоже сейчас в комнате делаю. Как меня зае@@и эти работники херовы.

#491 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:01

Заказала кухню голубую, ждала 3 месяца, сегодня привезли. А она блэт белая! Цвета в договоре перепутали, вписали не тот, естественно 3 человека, с которыми я нужный цвет выбирала забыли, что был такой разговор. Все отнекиваются. Я ебу этот ремонт, переезд и заказ мебели. Это пIздец. С февраля какая то хрень происходит. Ещё и люди попадаются, которым лишь бы бабки забирать.

Теперь придётся менять фасады за их счёт, иначе я не отдам им оставшуюся часть суммы. Капец я расстроена.

В другой фирме заказала комод с выдвижными ящиками, так они сделали открывающиеся двери. Лол. Заказала шкаф с зеркалом - сделали без зеркала, зато с фрезеровкой. Заказала в шатуре гардероб - привезли с трещиной на задней стенке. Стол привезли со сколом))

Тоже раньше мучалась, сейчас меняла мебель - все взяла в икее, и это просто идеально: быстро, вся фурнитура на месте, собирается легко, выглядит хорошо.

Советую их гардеробную, которую можно подгонять по размерам, брать к ней любую фурнитуру и двери. Кухни у них тоже топчик.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#492 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 02:33

Заказала кухню голубую, ждала 3 месяца, сегодня привезли. А она блэт белая! Цвета в договоре перепутали, вписали не тот, естественно 3 человека, с которыми я нужный цвет выбирала забыли, что был такой разговор. Все отнекиваются. Я ебу этот ремонт, переезд и заказ мебели. Это пIздец. С февраля какая то хрень происходит. Ещё и люди попадаются, которым лишь бы бабки забирать.

Теперь придётся менять фасады за их счёт, иначе я не отдам им оставшуюся часть суммы. Капец я расстроена.

В другой фирме заказала комод с выдвижными ящиками, так они сделали открывающиеся двери. Лол. Заказала шкаф с зеркалом - сделали без зеркала, зато с фрезеровкой. Заказала в шатуре гардероб - привезли с трещиной на задней стенке. Стол привезли со сколом))

Офигеть, слушай, столько косяков

#493 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 14:37

Заказала кухню голубую, ждала 3 месяца, сегодня привезли. А она блэт белая! Цвета в договоре перепутали, вписали не тот, естественно 3 человека, с которыми я нужный цвет выбирала забыли, что был такой разговор. Все отнекиваются. Я ебу этот ремонт, переезд и заказ мебели. Это пIздец. С февраля какая то хрень происходит. Ещё и люди попадаются, которым лишь бы бабки забирать.

Теперь придётся менять фасады за их счёт, иначе я не отдам им оставшуюся часть суммы. Капец я расстроена.

В другой фирме заказала комод с выдвижными ящиками, так они сделали открывающиеся двери. Лол. Заказала шкаф с зеркалом - сделали без зеркала, зато с фрезеровкой. Заказала в шатуре гардероб - привезли с трещиной на задней стенке. Стол привезли со сколом))

они все так работают халатно.Меняла двери на балкон,было договорено,что двери должны вставлены так что б откосы выходили на балкон+по их же совету!порожек старый деревянный должны были убрать.Неправильно замеряли,в итоге откосы выходят спальню,порожек остался,дополнительно придётся теперь его штукатурить и даже при этом размеры двери были ещё меньше они вствляли по высоте полистирол.Слава богу дверь качественная.Я не стояла над ними при монтаже,т.к там много пыли и летала стекловата от старых откосов,у меня аллергия,увидела по факту,оплачено было наперёд 70%.Если не заметишь какой то косяк сразу,по том даже по гарантии исправить можно добиться только скандалом и 2 месяцами ожидания.На входной двери глаз был разбит не проверила,поменять 3 мин,ждала 2 мес,в офис ходила раз 15,и как то странно,с большим усилием и нажатием открывается дверь с внешней стороны доказывают что так и должно быть...После этого ремонт делает родственник,правда долго и с перерывами(у него основ.работа своя ещё)знаю за то что сделает на совесть и без косяков.Хотя и говорят что со своими лучше не связываться,чужим проще если что предЪявить претензии в случае брака,со своми же можно рассорится навсегда...



#494 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:38

Молли, выздоравливайте скорее, держитесь!



#495 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:44

Молли, выздоравливайте скорее, держитесь!


спасибо большое

#496 Наше нытье на любую тему. Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:28

Молли, выздоравливайте скорее, держитесь!

спасибо большое
есть психосоматика болезней, вбить гугл болячка, психосоматика, и поймёте причины плохого самочувствия. Меня вечно сравнивали с кем-то и я заработала себе невроз. Пока не почитала про психосоматику. И постепенно убирать факторы которые приводят к болезни. Поэтому на фиг всех кто говорит что кто-то лучше а ты ***. Там есть про травмы, давление пониженое, повышенное, про все болячки, интересно это изучит с психологической точки зрения.
.

#497 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 10:14

не знаю, как это согласовывется с психосоматикой, но у меня вирусные заболевания бывают только тогда, когда чувствую, что устала от работы, все лето, когда ждала отпуска и всю осень, когда был грибной сезон и бегала по лесам, меня никакая корона не смогла свалить, хотя контактирую с больными каждый рабочий день, а как только морозы пришли - сразу уложило и я даже день себе спрогнозировала, когда заболею, не знаю, толкьо у меня иммунитет очень чувствительный к переутомлению или к настроения, но это пока факт: не тоько наши комплексы, но и нагрузки влияют, а организм дает отпор, чтоб не загнуться совсем



#498 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:12

не знаю, как это согласовывется с психосоматикой, но у меня вирусные заболевания бывают только тогда, когда чувствую, что устала от работы, все лето, когда ждала отпуска и всю осень, когда был грибной сезон и бегала по лесам, меня никакая корона не смогла свалить, хотя контактирую с больными каждый рабочий день, а как только морозы пришли - сразу уложило и я даже день себе спрогнозировала, когда заболею, не знаю, толкьо у меня иммунитет очень чувствительный к переутомлению или к настроения, но это пока факт: не тоько наши комплексы, но и нагрузки влияют, а организм дает отпор, чтоб не загнуться совсем

Согласна,но если иммунитет крепкий вы можете противостоять болячкам и вирусам продолжительное время.Но постоянная утомляемость подтачивает,забирает силы и в один момент вы заболеваеете.Пример на себе ощутила,весь 2018 и до сентября 2019 работала почти без выходных,была крупная цель.Даже отпуск 1.5 года не брала .Ни разу не болела,ну не считая аллергии,иммунитет справлялся.А с осени 2019 начало постоянно всё болеть,то одно ,то другое,без причины,да ещё долго,были закрыты границы,не могла выбраться к морю,к солнышку,просто отоспаться же не помогало,была какая то хроничес.усталость.Даже неделька у моря летом не помогла,естественно на ослабленный иммунитет даже короновирус подцепила,да ещё и болела более месяца,теперь организм настолько ослаблен малейшее переохлаждение воспринимает как сильную простуду,с головной болью,кашлем,насморком,не то что то сЪела сильное отравление.



#499 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:40

Спала восемь часов, выпила редбулл, но все равно клонит спать, ъуъ
Чувствую, буду сегодня на стриме спать. Буду нужна - липнут и разбудят :D

милый котик 


#500 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:22

Спала восемь часов, выпила редбулл, но все равно клонит спать, ъуъ
Чувствую, буду сегодня на стриме спать. Буду нужна - липнут и разбудят :D


Редбулл вообще не помогает.
А вот АдреналинРаш вставляет здорово.
Только после двух глотков отваливается желудок.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей