Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4225

#501 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:28

 

Спала восемь часов, выпила редбулл, но все равно клонит спать, ъуъ
Чувствую, буду сегодня на стриме спать. Буду нужна - липнут и разбудят grin.gif


Редбулл вообще не помогает.
А вот АдреналинРаш вставляет здорово.
Только после двух глотков отваливается желудок.

 

мне редбулл всегда лучше всего помогал) да и по вкусу он мне нравится 

 

купила вот еще таблетки кофеина. все-таки там нет горы консервантов и сахара, в отличии от энергетиков. ну даа, есть энергетики без сахара (монстр что-то там и ред булл голубенький), но все-таки. и дешевле выйдет. 


милый котик 


#502 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 02:06

Тоже беру таблетки кофеина , одна хорошо если выпить две становится плоховато,  выпиваю крайне редко, в основном когда надо нормализовать режим. 



#503 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 03:36

Вот какого хера в 2021 году три моих любимых группы не приедут во время тура с концертом в Россию? >___<

При том, что до этого они к нам приезжали, и фан-база у нас большая.

Кажется, пора продлевать загран и визу ;)

милый котик 


#504 Наше нытье на любую тему. Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 14:55

Девчат, почеммуууу тааааккк грустнооооо..?
Работаю в вебке два года,за это время я стала закрытой от всех, постоянно сижу в четырёх стенах, никуда не выхожу особо. Пол года назад перестала общаться с лучшей подругой, потому что не было поддержки с её стороны,когда я в ней действительно нуждалась. Я вроде общительная, весёлая, НО друзей по факту нет.. раньше гуляли большими компаниями, собирались на квартире, общались
А сейчас на моём пути вечно завистливые люди,которым надо постоянно кого-то обсуждать, говорить:" какая ***, жопа у неё есть,сиськи есть, деньги есть, ***,почему я так не живу?"
Да потому что ты можешь сама всё поменять,а не вечно ныть! Ты можешь пойти в спорт зал(или заниматься дома), сбросить жир и сделать крутые формы, устроиться на работу, закончить любые интересующие курсы и тд.
Зачеееем постоянно ныть,что жизнь ГОВНО,при этом нихрена не делать!!!!
Исключив этих нытиков из своей жизни-я осталась ни с кем грубо говоря. Нет,я не одинока,у меня есть подруги,с которыми я могу сходить погулять,НО этим людям я не могу сказать правду о своей работе,в этих людях я не уверена.
Когда я вычеркнула всех нытиков из своей жизни,то мне стало определённо легче,но так не хватает действительно надёжного друга..
Может это осенняя депрессия у меня? Или у кого-то такие же мысли?

#505 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 19:25

Думаю тут у многих подобная проблема . У меня половина друзей пропала когда я бухать перестала , вторая половина уехала за границу , а при такой работе, да ещё и с возрастом , как вобще находить друзей ?

#506 Наше нытье на любую тему. Annabell

Annabell

    Newbie

  • Premoderation
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 20:45

Девчат, почеммуууу тааааккк грустнооооо..?
Работаю в вебке два года,за это время я стала закрытой от всех, постоянно сижу в четырёх стенах, никуда не выхожу особо. Пол года назад перестала общаться с лучшей подругой, потому что не было поддержки с её стороны,когда я в ней действительно нуждалась. Я вроде общительная, весёлая, НО друзей по факту нет.. раньше гуляли большими компаниями, собирались на квартире, общались
А сейчас на моём пути вечно завистливые люди,которым надо постоянно кого-то обсуждать, говорить:" какая ***, жопа у неё есть,сиськи есть, деньги есть, ***,почему я так не живу?"
Да потому что ты можешь сама всё поменять,а не вечно ныть! Ты можешь пойти в спорт зал(или заниматься дома), сбросить жир и сделать крутые формы, устроиться на работу, закончить любые интересующие курсы и тд.
Зачеееем постоянно ныть,что жизнь ГОВНО,при этом нихрена не делать!!!!
Исключив этих нытиков из своей жизни-я осталась ни с кем грубо говоря. Нет,я не одинока,у меня есть подруги,с которыми я могу сходить погулять,НО этим людям я не могу сказать правду о своей работе,в этих людях я не уверена.
Когда я вычеркнула всех нытиков из своей жизни,то мне стало определённо легче,но так не хватает действительно надёжного друга..
Может это осенняя депрессия у меня? Или у кого-то такие же мысли?

аналогичная ситуация , только у вас есть хоть какие то друзья , а у меня совсем нет , это так сложно , тоже работаю в вебкаме два года , как то морально истощена ... хочется подругу , которая выслушает даст совет , поддержит , хочется подругу чтобы так же дать совет поддержать , погулять, а не вот это вот все... проснулся поел, съездил в магазин , или что то этого плана , пошел работать , уснул , и так каждый день сурка , и это поверхность...  так что я бы с радостью с вами пообщалась бы , так как одинаковые ситуации в жизни можно сказать .. 



#507 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 22:40

У меня часть подруг отсеялась после того как замуж вышла, а часть после того как родила, одна осталась, которая и кума по совместительству, в одном городе живём но видимся раз в пятилетку, когда она была ещё не замужем то чаще встречались. о том где я работаю не знает, не рискнула рассказать, не знаю какая у неё будет реакция, или скажет что я ненормальная что на такое решилась или ненормальная потому что ничего ей не рассказала. Не, мне и так хорошо,нет лишней нервотрепки, не люблю гостей последнее время(аппаратуру нужно прятать, а так стоит себе и не мешает никому), гулять я люблю либо сама либо с мужем, отвыкла уже от посиделок с подругами.

#508 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 23:22

Может это осенняя депрессия у меня? Или у кого-то такие же мысли?


Я бы тебя тоже слила, потому что ты токсичная))) извини, я не хочу тебя оскорблять или выводить, но проблема в тебе скорее всего. Я очень хорошо знаю такую категорию девочек, им вечно кажется, что с ними не общаются, потому что они такие все кругом кайфовые, а все кругом зависливые жирные выблядины. На отдыхе сидели в холле гостиницы с подружкой и с нами увязалась девочка, она не затыкаясь 30 минут вещала нам про свою сложную работу и то, как переехала в Крас, потом про соседку мерзкую тетку какую-то, потом начала докапываться в каких местах мы отдыхаем и с кем мы знакомы, мы с подругой переглядывались и незаметно переписывались и обговаривали план как свалим от нее, нас ждали планы на вечер. Девочку слили и шли обсуждали ее и поняли, что даже имени ее не помним. Нет мы ей точно не завидовали и желали ей ничего плохого, просто она не приятная в общении человек.

#509 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 23:44

Такой ник красивый миленький, а характер "добей лежачего " , человек же написал что ему грустно, даже если и написала что то не то, под эмоциями, зачем сразу  клеймить "токсичная" ?   Очень на проекцию похоже. 

Я согласна с тем что большинство людей не очень приятные , и нытики , но я так же понимаю что не все имели нормальное окружение и воспитание для того что бы сформироваться нормальными личностями.  Лучше переключить внимание на людей которые что то умеют и двигаются самостоятельно по жизни.  И друзей в обычном понимании может  не быть , но пообщаться всегда есть с кем если найти увлечения за пределами дома. 



#510 Наше нытье на любую тему. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:04

[

Девчат, почеммуууу тааааккк грустнооооо..?
Работаю в вебке два года,за это время я стала закрытой от всех, постоянно сижу в четырёх стенах, никуда не выхожу особо. Пол года назад перестала общаться с лучшей подругой, потому что не было поддержки с её стороны,когда я в ней действительно нуждалась. Я вроде общительная, весёлая, НО друзей по факту нет.. раньше гуляли большими компаниями, собирались на квартире, общались
А сейчас на моём пути вечно завистливые люди,которым надо постоянно кого-то обсуждать, говорить:" какая ***, жопа у неё есть,сиськи есть, деньги есть, ***,почему я так не живу?"
Да потому что ты можешь сама всё поменять,а не вечно ныть! Ты можешь пойти в спорт зал(или заниматься дома), сбросить жир и сделать крутые формы, устроиться на работу, закончить любые интересующие курсы и тд.
Зачеееем постоянно ныть,что жизнь ГОВНО,при этом нихрена не делать!!!!
Исключив этих нытиков из своей жизни-я осталась ни с кем грубо говоря. Нет,я не одинока,у меня есть подруги,с которыми я могу сходить погулять,НО этим людям я не могу сказать правду о своей работе,в этих людях я не уверена.
Когда я вычеркнула всех нытиков из своей жизни,то мне стало определённо легче,но так не хватает действительно надёжного друга..
Может это осенняя депрессия у меня? Или у кого-то такие же мысли?

Sunny, ситуация один в один как у тебя) . Все вы правильно сделали . У меня тоже, не смотря на мою супер коммуникабельность ( это я тот человек который заболтает любого таксиста и т.д )
друзей по факту нет . Пару человек . ( из за того что заядлая домоседка стала из за вебки) , новых знакомств не завожу) От одной токсичной уже слилась , осталась еще одна). Вот, сижу думаю, рвать или нет контакты. Потому что если порву , останусь вообще почти одна. Но не так просто найти какого никакого « своего» человека и завязать с ним близко отношения. Сначала тоже нытье ее очень доставало-но потом , я просто забила
и эмоционально не втягиваюсь в ее нытье, просто делаю вид что слушаю, а на самом деле мне пох.
То что касается момента что вы ожидали поддержки от «друга» , а она не помогла , как и у меня произошло , то в голове ставьте пометку что это не друг, а так, знакомая.
К знакомым , знаете ли требований поменьше , поддержки от них не ждешь ,и сама взамен гарантированно - ШИШ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ МАСЛА..

Конечно, если человек совсем токсичный( злой, завистливый, ноет без конца, и после общения с ними чувствуете себя плохо, раздражение, потеря энергии и т.д то таких сливать надо сразу и обходить за километр! Даже если останетесь совсем одна .
Это тот случай, когда лучше остаться голодной чем съесть бочку говна. Эти люди перетянут негатив на вас , с кем поведешься от того и наберешься даже если не хочешь, они как чума!)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 25 Ноябрь 2020 - 01:42


#511 Наше нытье на любую тему. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:22

им вечно кажется, что с ними не общаются, потому что они такие все кругом кайфовые, а все кругом зависливые жирные выблядины..

Научись читать сообщения для начала .
Человек Не ПиСАЛ что она считает что завидуют ЕЙ. Она написала что люди, с которыми она общается завистливые и постоянно обсирают других -Почему у одной есть то и это , а у меня нет?
Вместо того , чтобы что то сделать для этого , а не тупо ныть .

Сообщение отредактировал Одуванчик: 25 Ноябрь 2020 - 01:25


#512 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:17

Ну я своей близкой, сразу рассказала ибо мне нужна была отдушина, она даже не удивилась. А про друзей у меня их ни когда много не было, так что не критично. Хочется конечно большую компанию. Кст девочки кто не знает где и как и с кем заводить знакомсвта, пестуйте на какие нибудь кружки, занятия. Люди с похожими интересам, интереснее. Ахаха сори за тавту.

#513 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:25

Sunny, ситуация один в один как у тебя) . Все вы правильно сделали . У меня тоже, не смотря на мою супер коммуникабельность ( это я тот человек который заболтает любого таксиста и т.д )

друзей по факту нет . Пару человек . ( из за того что заядлая домоседка стала из за вебки) , новых знакомств не завожу) От одной токсичной уже слилась , осталась еще одна). Вот, сижу думаю, рвать или нет контакты. Потому что если порву , останусь вообще почти одна. Но не так просто найти какого никакого « своего» человека и завязать с ним близко отношения. Сначала тоже нытье ее очень доставало-но потом , я просто забила
и эмоционально не втягиваюсь в ее нытье, просто делаю вид что слушаю, а на самом деле мне пох.
То что касается момента что вы ожидали поддержки от «друга» , а она не помогла , как и у меня произошло , то в голове ставьте пометку что это не друг, а так, знакомая.
К знакомым , знаете ли требований поменьше , поддержки от них не ждешь ,и сама взамен гарантированно - ШИШ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ МАСЛА..

Конечно, если человек совсем токсичный( злой, завистливый, ноет без конца, и после общения с ними чувствуете себя плохо, раздражение, потеря энергии и т.д то таких сливать надо сразу и обходить за километр! Даже если останетесь совсем одна .
Это тот случай, когда лучше остаться голодной чем съесть бочку говна. Эти люди перетянут негатив на вас , с кем поведешься от того и наберешься даже если не хочешь, они как чума!)


Ля как хорошо что почти все токсики из моей жизни себались сами, есть "пидружка" после общения с которой, прям плохо несколько дней фу.
Как хорошо что мусор выносит сам себя, и Вам всем этого желаю.
С мемами-токсиками было б так же, ляпота была б жи



#514 Наше нытье на любую тему. Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:08

Я бы тебя тоже слила, потому что ты токсичная))) извини, я не хочу тебя оскорблять или выводить, но проблема в тебе скорее всего. Я очень хорошо знаю такую категорию девочек, им вечно кажется, что с ними не общаются, потому что они такие все кругом кайфовые, а все кругом зависливые жирные выблядины. На отдыхе сидели в холле гостиницы с подружкой и с нами увязалась девочка, она не затыкаясь 30 минут вещала нам про свою сложную работу и то, как переехала в Крас, потом про соседку мерзкую тетку какую-то, потом начала докапываться в каких местах мы отдыхаем и с кем мы знакомы, мы с подругой переглядывались и незаметно переписывались и обговаривали план как свалим от нее, нас ждали планы на вечер. Девочку слили и шли обсуждали ее и поняли, что даже имени ее не помним. Нет мы ей точно не завидовали и желали ей ничего плохого, просто она не приятная в общении человек.

Я не говорила,что я классная вся такая,не меня обсуждают. Я никогда о себе не думаю с высока



#515 Наше нытье на любую тему. Sunny12

Sunny12

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 10:23

Sunny, ситуация один в один как у тебя) . Все вы правильно сделали . У меня тоже, не смотря на мою супер коммуникабельность ( это я тот человек который заболтает любого таксиста и т.д )

друзей по факту нет . Пару человек . ( из за того что заядлая домоседка стала из за вебки) , новых знакомств не завожу) От одной токсичной уже слилась , осталась еще одна). Вот, сижу думаю, рвать или нет контакты. Потому что если порву , останусь вообще почти одна. Но не так просто найти какого никакого « своего» человека и завязать с ним близко отношения. Сначала тоже нытье ее очень доставало-но потом , я просто забила
и эмоционально не втягиваюсь в ее нытье, просто делаю вид что слушаю, а на самом деле мне пох.
То что касается момента что вы ожидали поддержки от «друга» , а она не помогла , как и у меня произошло , то в голове ставьте пометку что это не друг, а так, знакомая.
К знакомым , знаете ли требований поменьше , поддержки от них не ждешь ,и сама взамен гарантированно - ШИШ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ МАСЛА..
Конечно, если человек совсем токсичный( злой, завистливый, ноет без конца, и после общения с ними чувствуете себя плохо, раздражение, потеря энергии и т.д то таких сливать надо сразу и обходить за километр! Даже если останетесь совсем одна .
Это тот случай, когда лучше остаться голодной чем съесть бочку говна. Эти люди перетянут негатив на вас , с кем поведешься от того и наберешься даже если не хочешь, они как чума!)

Я считала её лучшей подругой,мне нужна была поддержка когда меня на пешеходном переходе сбил автомобиль.единственная смс от неё в тот вечер была:'ушиб чего там у тебя? позвонишь завтра,расскажешь". Если бы с ней не дай бог что-то случилось,я бы сразу же позвонила,спросила как самочувствие,нужна ли помощь. И тут я поняла,что эта ситуация дала мне возможность избавиться от ненужных людей.
У меня тоже было как у тебя,что я выслушивала часами по телефону разный бред,а когда я что-то говорю,то она сразу переводит тему на себя. После разговоров я была эмоционально разбита. не знаю как я считала её лучшей подругой..



#516 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 22:45

У меня подруга была, которая хотела чтоб я для нее была доступна в любое время дня и ночи и пр нимала активное участие в ее жизни, посвящая ей много моего времени. И конечно же это было в одни ворота. С ее стороны подобного не предвиделось, а от меня требовалось.
Я отдалилась, чему безмерно рада.

Сейчас познакомилась и очень хорошо общаюсь с двумя девочками из этого форума. Очень нашли общий язык, к тому же можно поговорить о работе, и я реально рада этому. В живую еще с ними не виделась, но думаю все впереди :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#517 Наше нытье на любую тему. MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 00:11

У меня подруга была, которая хотела чтоб я для нее была доступна в любое время дня и ночи и пр нимала активное участие в ее жизни, посвящая ей много моего времени. И конечно же это было в одни ворота. С ее стороны подобного не предвиделось, а от меня требовалось.
Я отдалилась, чему безмерно рада.

Сейчас познакомилась и очень хорошо общаюсь с двумя девочками из этого форума. Очень нашли общий язык, к тому же можно поговорить о работе, и я реально рада этому. В живую еще с ними не виделась, но думаю все впереди :)



Тоже хочу кого-нить с одной сфере, ибо не с кем так по рофлить или поговорить после смен :D

#518 Наше нытье на любую тему. magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 10:01

Я тоже из за вебкама стала дома чаще сидеть.. Из соц сетей удалилась. Слава богу, что живу с подругой и мне не скучно, одна вообще жить не могу. Я бы совсем одичала. Тоже избавилась в прошлом году от одной компании людей, которые неприятны и притворны. Безусловно рада. Рассказала о работе своей лучшей подруге, она приняла и не удивилась даже. И жить легче стала, устала уже врать.... Ещё бы одной подруге рассказала, но не готова. Хотя я с ней именно и живу, аха. Наверное, из за этого и боюсь. Ещё этот вирус.

#519 Наше нытье на любую тему. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 10:09

ой  энергетики плохо    для печени,       коффе  очень вставляет 



#520 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 14:13

У меня другая ситуация, ко мне люди тянутся, хотят общаться, и люди то хорошие, классные, но у меня просто нет ресурсов с ними общаться: я не беру трубку, отвечаю на сообщения неделями, полностью огораживаюсь. Есть одна подруга с этой сферы, мне этого достаточно, и я ее люблю.
По молодости ещё как-то тусили, дружили, а сейчас ни сил, ни желания:(

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)