Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4209

#661 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 16:07

 

 

 
 
 Если оно болит, то значит скорее всего воспаление

Оно так болит, знаешь, как будто тебе взяли кишки, намотали на руки и изо всех сил тянут назад, уперевшись коленом в поясницу. Раз в месяц стабильно несколько дней, когда холодает.

Я конечно не врач, но на почках уже пуд соли сьела, и вот такая боль очень похожа именно на воспаление... Температураы нет когда эти боли появляются? Изменений в моче? (темная например, или часто мочеиспускание).

 

Не то чтобы я часто обращала внимание на ее цвет...

Температуры выше 37 обычно нет.

Оно у меня так болит, если вспоминать, уже лет 5-6, каждый раз в одинаковых условиях - когда похолодание. И я раньше вообще не понимала, в чем дело, типа "живот болит". Потом долго грешила на миому, когда ее нашли.

Потом перед сиськами диспансеризацию делала в октябре и поняла, что это почки скорее всего.

 

В общем, спасибо за волшебные пендали, буду записываться по врачам.



#662 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 16:10

 
  Если оно болит, то значит скорее всего воспаление

Оно так болит, знаешь, как будто тебе взяли кишки, намотали на руки и изо всех сил тянут назад, уперевшись коленом в поясницу. Раз в месяц стабильно несколько дней, когда холодает.

Я конечно не врач, но на почках уже пуд соли сьела, и вот такая боль очень похожа именно на воспаление... Температураы нет когда эти боли появляются? Изменений в моче? (темная например, или часто мочеиспускание).
Не то чтобы я часто обращала внимание на ее цвет...
Температуры выше 37 обычно нет.
Оно у меня так болит, если вспоминать, уже лет 5-6, каждый раз в одинаковых условиях - когда похолодание. И я раньше вообще не понимала, в чем дело, типа "живот болит". Потом долго грешила на миому, когда ее нашли.
Потом перед сиськами диспансеризацию делала в октябре и поняла, что это почки скорее всего.
 
В общем, спасибо за волшебные пендали, буду записываться по врачам.

Ну, чтоб не гадать, таки нужно сдать анализы. Как я писала выше - биохимию крови на почечные пробы, и общий анализ мочи. А там уже по назначениям врача, возможно узи еще назначат.

И такой момент, перед сдачей биохимии на почечные - не есть мясо и не заниматься физ.упражнениями (это креатинин поднимает, анализ может быть не верным) в идеале с утра натощак сдавать.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#663 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:42

Ой, девочки, напугали вы енота. Надеюсь, она крепкая, потому что я бы уже умерла, читая ваши коменты.
Всё сугубо индивидуально девочки, и если сильно болит, это ещё не значит, что на днях она помрёт. От пиелонефрита или песка тоже может быть боль. Но это не смертельно. Конечно, диагностика нужна, но не нужно пугать. Психическое состояние важнее физического, если что.

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 February 2021 - 18:48


#664 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:46

Еноша, у меня боль бывает после тренировок. Но у меня хронический пиелонефрит с детства. И от пива тоже могут болеть.
А вообще, основываясь на опыте, то что больше всего болит - менее опасно. Но диагностика нужна, да)

Сообщение отредактировал Kosha89: 23 February 2021 - 18:58


#665 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 20:14

у каждого своя симптоматика .у меня тоже хронический пиелонефрит и весной было такое сильное обострение что писец.так у меня начиналось скачками сильными давления.головокружением,сильнейшей тахикардией,нехваткой воздуха и потерей сильной веса.боли были по ночам. но несильные тянущие.я вообще думала что это чтото с яичниками не в порядке.потом  стала слабеть сильно и состояние было как умираю и очень плохо настолько что скорую ежедневно почти вызывала .но изза ковида в стране ко  мне приезжали делали магнезию от давления и уезжали а давление не падало.меня морозило сильно как в леднике.но температуры не было.и лечилась сначала в обычной поликлинике.и толку ноль.я слабела с каждым днем и тогда собрав остатки сил я сама поехала на узи  и  на анализы общий.по нечипоренко и еще какойто сделала не помню платные и этого достаточно для начала для диагностики  и с готовыми ответами и узи уже ехала к врачу клиники и она сразу же назначила 3 курса сильнейших антибиотиков.кучу других лекарств.но я так хотела жить что хваталась за все.узи показывало как сказала мне узистка близость почечной недостаточности .двухстороннее воспаление почек и много уратного песка.


Сообщение отредактировал карамелька222: 23 February 2021 - 20:15


#666 Наше нытье на любую тему. Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 21:51

У двоих знакомых, просто болела спина( оказалось что онкология. Одной пришлось удалить почку, вторая на химиотерапии, тоже была операция но не знаю с какой целью делали. Обеим ещё и 30-ти нету. У родственницы песок и камни в почках, тоже не приятная штука.Не тяните, раз в полгода можно и на УЗИ чисто для себя сходить , да,это может быть и невралгия, но лучше сначала с почками подтвердить или опровергнуть что б не тянуть с лечением

#667 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 18:49

Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.

Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.



#668 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 19:42

Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.

Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.

а что у вас? в чем причина нашли?



#669 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 19:56

 

Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.

Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.

а что у вас? в чем причина нашли?

 

Не нашли пока. Первично послали к неврологу, попутно предположили, что это может быть соматизированной депрессией.

Короче, как говорится, мы совмещаем в нашей работе теорию и практику: ничего не работает - и никто не знает, почему.



#670 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 20:02



Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.
Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.

а что у вас? в чем причина нашли?
Не нашли пока. Первично послали к неврологу, попутно предположили, что это может быть соматизированной депрессией.
Короче, как говорится, мы совмещаем в нашей работе теорию и практику: ничего не работает - и никто не знает, почему.
Иммунный ответ на силикон, может почки начал атоковать организм, почитай много на эту тему пишут

#671 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 20:10

 

 

 

Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.
Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.

а что у вас? в чем причина нашли?
Не нашли пока. Первично послали к неврологу, попутно предположили, что это может быть соматизированной депрессией.
Короче, как говорится, мы совмещаем в нашей работе теорию и практику: ничего не работает - и никто не знает, почему.
Иммунный ответ на силикон, может почки начал атоковать организм, почитай много на эту тему пишут

 

Дык оно уже седьмой год так болит, а силикон только недавно поставили.

Очень долгое время списывали на ВСД. Потом стали подозревать миому. Потом стали подозревать почки. Миома исключилась, почки исключились. Если и невролог ничего не найдет, значит точно депрессия перекочевала из головы в другие органы.



#672 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 20:18

[quote name="Honey_Roxxy" post="946300" timestamp="1614186630"]

[quote name="kittenslips" post="946298" timestamp="1614186120"]

[quote name="Honey_Roxxy" post="946297" timestamp="1614185802"]
[quote name="карамелька222" post="946296" timestamp="1614184923"]
[quote name="Honey_Roxxy" post="946284" timestamp="1614181767"]
Штош, ну... дошла до уролога. Оказалось, что это не почки.
Поздравляю себя снова с откатом к состоянию на 2018 год, когда оно болело и я не знала, почему.[/quote]а что у вас? в чем причина нашли?[/quote]Не нашли пока. Первично послали к неврологу, попутно предположили, что это может быть соматизированной депрессией.
Короче, как говорится, мы совмещаем в нашей работе теорию и практику: ничего не работает - и никто не знает, почему.[/quote]Иммунный ответ на силикон, может почки начал атоковать организм, почитай много на эту тему пишут
[/quote]
Дык оно уже седьмой год так болит, а силикон только недавно поставили.
Очень долгое время списывали на ВСД. Потом стали подозревать миому. Потом стали подозревать почки. Миома исключилась, почки исключились. Если и невролог ничего не найдет, значит точно депрессия перекочевала из головы в другие органы.[/quote]
Мы конечно тут не врачи сидим, блин очень сочувствую, ищи врача толкового, что тут скажешь

#673 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 20:51

Енотик, здоровья вам и скорее найти причину недуга!


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 24 February 2021 - 21:25

мели Емеля, твоя неделя


#674 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 February 2021 - 20:55

Енотик, ты не подумай, что я завидую факту пластики, но разве не лучше было бы сначала разобраться с почками, а потом уже вкладываться в пластику?.. Все-таки здоровье реально важнее, чем улучшайзинг.. 

 

Но в любом случае, желаю здоровья и грамотных врачей original.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 24 February 2021 - 20:58

милый котик 


#675 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 00:38

просто хочу поплакать cry2.gif



#676 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 16:40

а я хочу лета, от сырости и грязного тающего снега настроение никакое и нчиего не хочется, свежего воздуха не хватает, а как гулять, когда такая слякоть (



#677 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:02

ятут  немного поною...

 

на ночь забыла закрыть окно и меня продуло, теперь  горло болит и температура  37,6.  



#678 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:21

Кааааааааак вы справляетесь с пмс? С этими перепадами настроения? Я понимаю что скоро будут месячные как только начинаю ныть и реветь без повода, выхожу в онлайн и уже слеза течёт :( даже если на йоге у меня не получается асана могу прослезиться
Как только бросила гормоны так началось

#679 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:21

Кааааааааак вы справляетесь с пмс? С этими перепадами настроения? Я понимаю что скоро будут месячные как только начинаю ныть и реветь без повода, выхожу в онлайн и уже слеза течёт :( даже если на йоге у меня не получается асана могу прослезиться
Как только бросила гормоны так началось

Никак. Я не справляюсь. Всегда накрывает как в первый раз

#680 Наше нытье на любую тему. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 02 March 2021 - 12:40

у меня все просто: есть деньги на счете, у меня и настроение отличное, и давление в норме, и пмс в радостьlaughing.gif  но когда лихорадить  доходах, вот как щас, вообще чувствую себя ужасноbye.gif


Сообщение отредактировал LoraLora: 02 March 2021 - 12:40




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей