Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#61 Наше нытье на любую тему. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 15:59

потеряла близкого человека пару недель назад.

никак не могу прийти в себя.

похудела уже на 5 кило.

спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 

вот такие дела

соболезную,это мега тяжело пережить , у меня мама умерла  в ноябре после тяжелой болезни,поэтому понимаю,нужно находить в себе силы и жить дальше,никто не живет вечно.



#62 Наше нытье на любую тему. Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 20:18

потеряла близкого человека пару недель назад.

никак не могу прийти в себя.

похудела уже на 5 кило.

спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 

вот такие дела

дату в 40 дней не зря придумали , после нее должно стать немного легче ... и конечно нужен рядом человек для поддержки и чтоб пережить горе ..


Сообщение отредактировал Galagala: 06 Март 2020 - 20:23


#63 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 01:42

Накрыла ностальгия по музыкальной группе Nevada Tan / Panik / Zorkkk / «каконисейчасназываются?»

Реально талантливые ребята.
С другой стороны - хорошо, что они ушли на хорошей ноте. Практически на пике широкой известности в узких кругах :D А ведь могли бы скатиться, как многие другие группы, чья популярность пришлась на конец «нулевых»

Вспоминаю все это, и чувствую себя старой, хах

милый котик 


#64 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 02:07

Задрочилась до боли в запястье. Это можно считать производственной травмой?



#65 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 03:50

Задрочилась до боли в запястье. Это можно считать производственной травмой?

Думаю, что можно
(Я вот на следующий день после активного дилдо райд каждый раз мучаюсь от боли в бёдрах, а ещё порой во время трансляции у меня сводят ноги/бёдра/бока, ибо иногда я люблю поиграть роль #flexible)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Март 2020 - 04:02

милый котик 


#66 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 04:00

А ещё вспомнилось, как производственная травма случилась не у меня, а у а-ля хитачи с алиэкспресса. Во время долгого привата девайс шибанул меня током (он работал от провода), а потом вырубился :o


Ну да, ну да. Многие говорят, что работа вебкам-моделей - вообще легкая и приятная, приятнее этого - лишь котиков гладить. На каждом шагу поджидают производственные травмы :D

милый котик 


#67 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 04:03

Накрыла ностальгия по музыкальной группе Nevada Tan / Panik / Zorkkk / «каконисейчасназываются?»

Реально талантливые ребята.
С другой стороны - хорошо, что они ушли на хорошей ноте. Практически на пике широкой известности в узких кругах :D А ведь могли бы скатиться, как многие другие группы, чья популярность пришлась на конец «нулевых»

Вспоминаю все это, и чувствую себя старой, хах

паник ат зе диско и сейчас на сцене, если вы их имели ввиду)

Сообщение отредактировал molly_sweat: 07 Март 2020 - 04:03


#68 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 04:05

Накрыла ностальгия по музыкальной группе Nevada Tan / Panik / Zorkkk / «каконисейчасназываются?»
Реально талантливые ребята.
С другой стороны - хорошо, что они ушли на хорошей ноте. Практически на пике широкой известности в узких кругах :D А ведь могли бы скатиться, как многие другие группы, чья популярность пришлась на конец «нулевых»
Вспоминаю все это, и чувствую себя старой, хах

паник ат зе диско и сейчас на сцене, если вы их имели ввиду)
Не-а, именно Panik
Немецкая группа

милый котик 


#69 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:06

потеряла близкого человека пару недель назад.

никак не могу прийти в себя.

похудела уже на 5 кило.

спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 

вот такие дела

поверьте, он сейчас в лучшем мире, где нет всей этой грязи, мучений, боли... вы переживете это и буде легче, однозначно. просто нужно немного времени. и старайтесь сейчас себя мааксимально окружить позитивом - хорошими фильмами, вкусной едой, веселыми людьми. поверьте, помогает



#70 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:08

я вспомнила как был у меня один французик, который был влюблен в мои бедра и ему нравилось когда я сижу к камере боком, ноги согнуты в коленях и скачу так на дилде. и так минут 30-40. все немело и отваливалось так, что после этих приватов я уже ничего не могла и закрывала сессию


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Март 2020 - 06:10


#71 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:26

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.



#72 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:34

потеряла близкого человека пару недель назад.
никак не могу прийти в себя.
похудела уже на 5 кило.
спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 
вот такие дела


Примите мои соболезнования. Сил вам пережить...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#73 Наше нытье на любую тему. Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 06:52

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.

У меня раньше был цистит постоянно после секса. Пока мне не сказали что надо после секса ходить в туалет по маленькому обязательно, а потом уже душ и ни в коем случае не засыпать сразу. А я же стеснялась ещё это делать с мужиками и в итоге все время на утро пила фурамаг.
В детстве тоже был цистит - любила посидеть на ступеньках, бордюрах летом(

Сообщение отредактировал Kisssun: 07 Март 2020 - 06:53


#74 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:20

 

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.

У меня раньше был цистит постоянно после секса. Пока мне не сказали что надо после секса ходить в туалет по маленькому обязательно, а потом уже душ и ни в коем случае не засыпать сразу. А я же стеснялась ещё это делать с мужиками и в итоге все время на утро пила фурамаг.
В детстве тоже был цистит - любила посидеть на ступеньках, бордюрах летом(

 

ну после секса это одно. а у меня он и без секса просто потому, что паталогия врожденная и ничего с ней не сделаешь т к она не только в уретре но и в почках



#75 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:26

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.

Попробуйте в рацион ввести клюкву, пол стакана ежедневно. В фазе обострения понятно, что клюква принимается не вместо антибиотика. Это скорее профилактика и дополнительная поддержка иммунитета.

#76 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:53

Плюсую к клюкве. Она ооочень полезна для мочеполовой системы
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#77 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 07:56

 

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.

Попробуйте в рацион ввести клюкву, пол стакана ежедневно. В фазе обострения понятно, что клюква принимается не вместо антибиотика. Это скорее профилактика и дополнительная поддержка иммунитета.

 

клюкву я ем пачками с 16 лет, морсы, таблетки на основе клююквы))) она конечно помогает облегчает состояние но она не может меня вылечить


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Март 2020 - 07:57


#78 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 08:01

вообще все, что создано для лечения цистита по моему мной перепробовано - все антибиотики, уросептики, имуномодуляторы, процедуры... даже как то сказала своему урологу что если у меня врожденная аномалия в почках может мне ее пересадить. он посмеялся и сказал, что при моей проблеме почки не пересаживают) в общем так и живу, уже приловчилась, пью много воды чтоб больше гадости за день выходило из почек и мочевого, так и живу. но конечно случаются обострения, хотя уже гораздо реже, т к более сознательно подхожу к своему здоровью


Сообщение отредактировал Skorpa: 07 Март 2020 - 08:01


#79 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 10:16

Чуток поныть, уж проститЯ.

В ВК я админ группы "Жизнь вопреки ХПН". Группа закрыта от праздных зевак, а мы, админы, рассматривая заявки на вступление, спрашиваем сперва у.людей причину добавления в группу. Ибо не редко туда ломятся то барыги препаратами, то мошенники под видом барыг, то малолетки добавляющиеся во все подряд группы, и тд.

Так вот, сейчас принимала очередные заявки, люди отвечали на мой вопрос - у одной ребенок 3 месяца как попал на диализ, у второй муж, у третьего мама... И в каждом сообщении столько отчаяния, боли, люди реально в шоке и истерике, ничего пока еще не знают, остались одни с этим всем, ищут хоть какую-то инфу.

Хз, есть уже мысли отказаться от админства. Очень тяжело морально все это через себя пропускать, вроде и чужие мне люди, а все как-то близко так воспринимаю, капец.

Сообщение отредактировал Lacerta: 07 Март 2020 - 10:17

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#80 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 10:26

Чуток поныть, уж проститЯ.

В ВК я админ группы "Жизнь вопреки ХПН". Группа закрыта от праздных зевак, а мы, админы, рассматривая заявки на вступление, спрашиваем сперва у.людей причину добавления в группу. Ибо не редко туда ломятся то барыги препаратами, то мошенники под видом барыг, то малолетки добавляющиеся во все подряд группы, и тд.

Так вот, сейчас принимала очередные заявки, люди отвечали на мой вопрос - у одной ребенок 3 месяца как попал на диализ, у второй муж, у третьего мама... И в каждом сообщении столько отчаяния, боли, люди реально в шоке и истерике, ничего пока еще не знают, остались одни с этим всем, ищут хоть какую-то инфу.

Хз, есть уже мысли отказаться от админства. Очень тяжело морально все это через себя пропускать, вроде и чужие мне люди, а все как-то близко так воспринимаю, капец.

лучше откажитесь если все близко к сердцу принимаете. у меня тетя врач и она ушла т к тоже не могла переживать боль и страдания пациентов, а когда ее пациент умирал - она еще неделю в себя прийти не могла, говорила чтоб работать врачом очень часто нужно иметь либо каменнное сердце либо бухать без продыху. вот и ушла, сейчас ноготочками занимается и счастлива





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)