Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4231

#81 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:01

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.


Я прочитала и ужаснулась. Недавно было обострение цистита, аж заболело(( и даже не поняла от куда он появился... а эти препараты, он них же так плохо... я сама за сколько лет, не нашла толкового уролога. Уже думала, может нужно к женскому полу иди, им то ближе данная проблема.

#82 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:45

 

а ещею у меня врожденная деформация уретры, это я узнала когда после очередного приступа острейшего цистита врач принял решение делать мне инсталяцию мочевого пузыря колоидным серебром. тогда медсестра то и сказала, что у меня уретра не такая как у всех, другой формы и именно поэтому скорее всего моя проблема - хронический цистит и уретрит такая острая. первый цистит у меня был по словам мамы еще когда говорить не научилась, вот с тех пор и страдаю. выпила тонны лекарств, была у десятков врачей. никто его до сих пор не вылечил.


Я прочитала и ужаснулась. Недавно было обострение цистита, аж заболело(( и даже не поняла от куда он появился... а эти препараты, он них же так плохо... я сама за сколько лет, не нашла толкового уролога. Уже думала, может нужно к женскому полу иди, им то ближе данная проблема.

 

да с толковым врачами вообще напряженка. я за столько лет только с 2 столкнулась, один на пенсию ушел и вот у второго периодически наблюдаюсь. и то они не вылечили меня, но максимально продлили срок ремиссии, делали нужные анализы и назначали нужные препараты. другие же просто выкачивали деньги, в анализы даже толком не смотрели и назначали первое, что в голову приходило, что даже не помогало толком



#83 Наше нытье на любую тему. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 15:58

И я за клюкву плюсую,только начался приступ,варю компот литров 5 из клюквы и в течении дня его пью и писаю ,писать нужно почаще,даже когда не хочешь сильно.Вечером уже нет и следа от приступа.Тоже с детства мучалась,пока о клюкве не узнала.Понимаю что Вы ,SKORPA ,и так это знаете,но я в общую копилку отзывов о клюкве кину,может кому поможет.

#84 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 16:02

Недавно читала про цистит , может пригодится инфа pikabu.ru/story/metaplaziya_mochevogo_puzyirya_7187178?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing



#85 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2020 - 16:15

Да там может быть много причин, забрасывание вагинальной м/фл в уретру, нисходящая инфекция, гормональные выбросы, провоцирующие позывы итд.

Надо искать урологиню нормальную, это да. 



#86 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 16:16

у меня причина ясна давно - врожденная деформация уретры и слабые почки) 



#87 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 17:16

если вы из Украины, могу посоветовать пару урологов, с которыми лично сталкивалась. врачи, как говорят, от бога и с большим стажем работы. вдруг эта информация полезна будет.

#88 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 17:50

если вы из Украины, могу посоветовать пару урологов, с которыми лично сталкивалась. врачи, как говорят, от бога и с большим стажем работы. вдруг эта информация полезна будет.

давайте лишним не будет)



#89 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 18:08

 

если вы из Украины, могу посоветовать пару урологов, с которыми лично сталкивалась. врачи, как говорят, от бога и с большим стажем работы. вдруг эта информация полезна будет.

давайте лишним не будет)

 

но если у вас много лет это могло перейти в хронический цистит,не хочу пугать ,но тогда время от времени будут обострения и можно облегчить состояние,но полностью вылечить нет.У моей мамы такое мучается всю жизнь.



#90 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 18:33

но если у вас много лет это могло перейти в хронический цистит,не хочу пугать ,но тогда время от времени будут обострения и можно облегчить состояние,но полностью вылечить нет.У моей мамы такое мучается всю жизнь.

я давно знаю что у меня хронь. и то чем вы меня "не хотите пугать" у меня уже много много лет) вы прочтите всю мою историю тут о цистите и поймете))) 



#91 Наше нытье на любую тему. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 04:22

А не может, кстати, от такой работы ещё постоянный цистит? У меня с ним тоже все не очень хорошо, вот и думаю, что ещё и работа может влиять

#92 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 04:36

Конечно может. Бесконечное раздражение той зоны это прямой путь к циститу. Частые сквирты кстати частично решают проблему. Но это для тех, кто очень много времени занимается натиранием нежных частей организма. Чистота рук, игрушек, чаще опорожнять мочевой, не переохлаждаться, гигиена до/во время /после секса. Простые истины

#93 Наше нытье на любую тему. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 04:40

Вот, кстати, впервые тут прочла, что при цистите надо часто писать. С ним как бы по дефолту часто ходишь в туалет. А на счёт сквирта хз, мне кажется, это наоборот х*ево влияет на мочевой. В том плане, что тут намеренно воздействуешь на мочевой.

#94 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 04:55

При цистите надо пить антибиотики. А чаще опорожнять и не терпеть в принципе на постоянной основе. Застой мочи в том числе активирует цистит.

#95 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 14:38

Вот, кстати, впервые тут прочла, что при цистите надо часто писать. С ним как бы по дефолту часто ходишь в туалет. А на счёт сквирта хз, мне кажется, это наоборот х*ево влияет на мочевой. В том плане, что тут намеренно воздействуешь на мочевой.


Я читала, что от сквирта может быть цистит, так как раздражаешь канал. Но еще хуже, это недержание мочи((

#96 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2020 - 18:02

Одеваешься.

Красишь свисток в роковой красный.

Отмываешь от крови рабов плётку.

Садишься перед компом.

Вся из себя.

 

 

Сосед начинает сверлить.idontno.gif helpsmilie.gif



#97 Наше нытье на любую тему. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 18:41

Вот, кстати, впервые тут прочла, что при цистите надо часто писать. С ним как бы по дефолту часто ходишь в туалет.


Ходить то ходишь,ибо организм наш пытается “вымыть" бактерии ,провоцирующие цистит.А если нечем вымывать?Состояние не улучшается.Вывод?Побольше пить и писать.С антибиотиками или антисептиками(клюква антисептик) ,это уже как кому помогает.
Это мой личный вывод,мне помогает.



#98 Наше нытье на любую тему. Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 18:53

Когда уже заболело писать больно и нормально не пописать, по капле вытекает. Советую фурамаг действует буквально через час снимает и боль и писает я сразу норм)))



#99 Наше нытье на любую тему. Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 19:04

У меня недавно был Цистит .Утром резко началась боль в мочевом канале прямо ааа... и я сразу в аптеку побежала. , выпила Монурал пакетик ( его только по рецепту дают это антибиотик, но я сказала что мне раньше выписывали и все ок, нужно настоять или в другую аптеку идти. В одной не продадут, в третьей продадут) В общем , через пару часов боль прошла. Потом доя профилактики Канефрон попила неделю.

#100 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 20:06

У меня недавно был Цистит .Утром резко началась боль в мочевом канале прямо ааа... и я сразу в аптеку побежала. , выпила Монурал пакетик ( его только по рецепту дают это антибиотик, но я сказала что мне раньше выписывали и все ок, нужно настоять или в другую аптеку идти. В одной не продадут, в третьей продадут) В общем , через пару часов боль прошла. Потом доя профилактики Канефрон попила неделю.

нельзя это самолечение,я когда то думала тоже что цистит лечилась самостоятельно неделю,потом пошла в туалет и потеряла сознание от приступа,оказалось был камень в почках и вышел.Врач сказал если бы застрял то можно умереть.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)