Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4231

#1081 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:17

 

Ну значит к хирургу. Хотя у нас на любое обращение к хирургу один ответ "нужно резать", может у вас другие хирурги) в любом случае просто для себя пойти у врачу нужно, человек не успокоится пока ему доктор не скажет, что все хорошо. Ну лично я, если есть проблемы со здоровьем, которые меня смущают, пока не пойду к доктору- не могу спокойно жить

 

Ох уж эти хирурги, лишь бы отрезать) Ну Я не в курсе, где живет девушка, так что рекомендовать конкретику не могу... А вообще правильно - если что-то беспокоит, то лучше сходить, но опять же, по рекомендации живых людей, а не ботов в отзывах.


Сообщение отредактировал Лосось: 08 Апрель 2021 - 19:18


#1082 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:19


Ну значит к хирургу. Хотя у нас на любое обращение к хирургу один ответ "нужно резать", может у вас другие хирурги) в любом случае просто для себя пойти у врачу нужно, человек не успокоится пока ему доктор не скажет, что все хорошо. Ну лично я, если есть проблемы со здоровьем, которые меня смущают, пока не пойду к доктору- не могу спокойно жить

Ох уж эти хирурги, лишь бы отрезать) Ну Я не в курсе, где живет Рокси, так что рекомендовать конкретику не могу... А вообще правильно - если что-то беспокоит, то лучше сходить, но опять же, по рекомендации живых людей, а не ботов в отзывах.

Самая лучшая рекомендация - это собственные ощущения. Если чувствуешь, что в организме что то не так, как раньше- вперёд выяснять что же изменилось. Никто из нас девушку не щупал, чтоб сказать хрящ это или нет, а доктор пощупает и скажет

#1083 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2021 - 19:31


А вот мне интересно, вот худеешь ты сверху вниз, и вечно грудь худеет первой, а остальное не очень желает худеть. Рёбра начинают выпирать, зато животик внизу почти не уходит, а если качать пресс, то чуть поешь - все ещё больше туда накапливается. А ну и лицо почти не худеет при общем похудении. Но грудь больше всего жалко.

Животик у женщин - генетический стратегисский запас из-за гребаной возможности деторождения. Поэтому жир живота держится до последнего за свои позиции)
У меня лицо тоже худеет, но тут очень индивидуально - строение черепа, крепление мышц и общий тургор тканей, так что..
Мне грудь не жалко, как говоирла Мила Йовович - нет сисек - нет проблем, легко и хорошо, ничего не потеет под ними, не растягивается кожа итд. Увы, у меня не первый размер. А для мужикоф я не живу, соррян, гайз, шо выросло - то и смотрим.laughing.gif
Ой шикарный ответ про грудь))) пасибо, повеселили)))

#1084 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 00:47

Рокси, это хрящ. Просто раньше ты его не замечала. Я так бегала к хирургу после похудения.. грю, док! Кабзда мне, да? Он поржал, конечно, но объяснил, что строение грудной клетки предполагает наличие это хрени)).. так что отставить панику:)

Старенькая новенькая.


#1085 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 01:31

У меня там тоже прощупывается шишка) И тоже мчалась к хирургу) Это хрящ, ещё там что-то про сколиоз морозил. Не помню, уже давно было. Даже на рентген не отправил.

#1086 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 05:11

Странно, я вешу 44 кг, но никаких шишек и хрящей нет)) я походу не человек))

#1087 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 07:17

Странно, я вешу 44 кг, но никаких шишек и хрящей нет)) я походу не человек))

Человек!)) Просто у Вас он чуть глубже.

Старенькая новенькая.


#1088 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 08:14

Странно, я вешу 44 кг, но никаких шишек и хрящей нет)) я походу не человек))

Человек!)) Просто у Вас он чуть глубже.

Надеюсь))))

#1089 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 17:35

 

Самая лучшая рекомендация - это собственные ощущения. Если чувствуешь, что в организме что то не так, как раньше- вперёд выяснять что же изменилось. Никто из нас девушку не щупал, чтоб сказать хрящ это или нет, а доктор пощупает и скажет

 

Я совсем не разбираюсь в медицине,но пару знакомых подруг говорили перед месячными в груди нащупываются какие то уплотнения,потом сами же проходят.Одна девочка даже сама уже себе диагностировала опухоль и накрутила себя,при осмотре врач сказала что все норм.



#1090 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2021 - 18:08

Я совсем не разбираюсь в медицине,но пару знакомых подруг говорили перед месячными в груди нащупываются какие то уплотнения,потом сами же проходят.Одна девочка даже сама уже себе диагностировала опухоль и накрутила себя,при осмотре врач сказала что все норм.

Ну вообще если есть какие-то кисты то как раз перед месячными они лучше всего заметны на узи, может они как то и на ощупь лучше пальпируются.

Я свою кисту тоже перед кд нащупала в душе, когда мылась, а т к это было 10 часов вечера то сразу бежать куда-то не могла. Ох, что это была за ночь, столько начиталась всего. Утром узистка успокоила, а потом и мамолог тоже успокоил, но лечение прописал



#1091 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:14

Коронка косит .завтра на похороны еду ,родственница умерла .

Что должно произойти ,что б это прекратилось ? Мое личное мнение ,что вакцина не спасет человечество ,только если коронка станет очень агрессивной и смертность высокая будет ,тогда она убьет всех носителей и только тогда исчезнет ,как было с испанским гриппом .



#1092 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2021 - 16:38

Испанский штамм не исчез, он просто стал менее агрессивен к носителю, это необходимое условие эволюции. Мы все делаем прививки против гриппа нескольких штаммов. Так и корона войдет в ежегодный календарь прививок. Мы проcрали момент, когда можно было покрыть иммунитетом бОльшую часть населения планеты, теперь будем колоться  every fuckin' single year.



#1093 Наше нытье на любую тему. miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 17:35

Испанский штамм не исчез, он просто стал менее агрессивен к носителю, это необходимое условие эволюции. Мы все делаем прививки против гриппа нескольких штаммов. Так и корона войдет в ежегодный календарь прививок. Мы проcрали момент, когда можно было покрыть иммунитетом бОльшую часть населения планеты, теперь будем колоться  every fuckin' single year.

значит я не так поняла , передачку как то смотрела ,как ученые хотели найти вирус испанки  в вечной мерзлоте ( в трупах жертв ) якобы он исчез бесследно 



#1094 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2021 - 23:17

Я буду ныть. Безбожно. Сейчас. Мой основной сайт, всегда, жасмин, но, чувствую он все силы из меня тянет. Хочу перейти на фри-сайты и фри-шоу. Но боюсь, не понимаю, кау раскручивать комнату, если она в заднице, какого плана шоу делать, не хочется просто сидеть пирогом наружу, а какой-то экшен. В общем, на выходныз буду думать об изменении концепта, но страшно - ппц,как

#1095 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 18:56

Короче.... Теперь ною я одним словом я не с этого города где живу я с Донецка.все бросила переехала только собаки и документы.хренячила как конь.купила комнату в общаге.вышла замуж за местного.у его мамы две квартиры одну она сдает в другой живёт.мы с ней 6 лет боремся что бы мы ей платили как за аренду но просто жили вместо квартиранта,она реально за копейки квартиру сдаёт.ну тут короче соседка наша съехала в общаге и заселила квартирантов,которые днём и ночью бухают и тд,менты на них не действуют.и одним словом учитывая что Две недели назад отравили нашу собаку ,а из за нервов у меня открылось кровотечение по женски у нас денег не осталось.так что завтра идём в ломбард залаживать обручальные кольца.сил терпеть и не спать ночами больше нет.фух выговорилась((((и мы будем снимать квартиру не у мамы его а за три дорога.потому что она сказала мужу что эта квартира только после ее смерти ему достанеться.

Сообщение отредактировал Malavita1989: 13 Апрель 2021 - 19:04


#1096 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2021 - 19:10

Короче.... Теперь ною я одним словом я не с этого города где живу я с Донецка.все бросила переехала только собаки и документы.хренячила как конь.купила комнату в общаге.вышла замуж за местного.у его мамы две квартиры одну она сдает в другой живёт.мы с ней 6 лет боремся что бы мы ей платили как за аренду но просто жили вместо квартиранта,она реально за копейки квартиру сдаёт.ну тут короче соседка наша съехала в общаге и заселила квартирантов,которые днём и ночью бухают и тд,менты на них не действуют.и одним словом учитывая что Две недели назад отравили нашу собаку ,а из за нервов у меня открылось кровотечение по женски у нас денег не осталось.так что завтра идём в ломбард залаживать обручальные кольца.сил терпеть и не спать ночами больше нет.фух выговорилась((((и мы будем снимать квартиру не у мамы его а за три дорога.потому что она сказала мужу что эта квартира только после ее смерти ему достанеться.

А зачем с ней бороться, это ее недвижка, сын взрослый, с маминой шеи уже вроде слез. Продавайте комнату и переезжайте в город, где можно найти работу вам обоим и нормально жить, не бедствуя. Это же ужас так жить.



#1097 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2021 - 19:15


Короче.... Теперь ною я одним словом я не с этого города где живу я с Донецка.все бросила переехала только собаки и документы.хренячила как конь.купила комнату в общаге.вышла замуж за местного.у его мамы две квартиры одну она сдает в другой живёт.мы с ней 6 лет боремся что бы мы ей платили как за аренду но просто жили вместо квартиранта,она реально за копейки квартиру сдаёт.ну тут короче соседка наша съехала в общаге и заселила квартирантов,которые днём и ночью бухают и тд,менты на них не действуют.и одним словом учитывая что Две недели назад отравили нашу собаку ,а из за нервов у меня открылось кровотечение по женски у нас денег не осталось.так что завтра идём в ломбард залаживать обручальные кольца.сил терпеть и не спать ночами больше нет.фух выговорилась((((и мы будем снимать квартиру не у мамы его а за три дорога.потому что она сказала мужу что эта квартира только после ее смерти ему достанеться.

А зачем с ней бороться, это ее недвижка, сын взрослый, с маминой шеи уже вроде слез. Продавайте комнату и переезжайте в город, где можно найти работу вам обоим и нормально жить, не бедствуя. Это же ужас так жить.
так мы и так в городе.но работаю только я. он работать не может по состоянию здоровья.и это не ее недвижка одна квартира это мужа по завещанию.но он там не прописан.и судиться он с ней не хочет.и одним словом она охрененно живёт получая зарплату , пенсию ,и от аренды квартиры.а мы в общаге 6 лет

#1098 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2021 - 19:27

 

так мы и так в городе.но работаю только я. он работать не может по состоянию здоровья.и это не ее недвижка одна квартира это мужа по завещанию.но он там не прописан.и судиться он с ней не хочет.и одним словом она охрененно живёт получая зарплату , пенсию ,и от аренды квартиры.а мы в общаге 6 лет

 

Прописка и право собственности - разные вещи, он может быть и не прописан, и надо смотреть условия завещания, конечно же. Зря не хочет судиться, вы живете здесь и сейчас и вам нужны эти метры СЕЙЧАС. Значимость кровного родства сильно преувеличена, особенно, когда касается качества жизни.

Муж может поискать, в чём он хорош онлайн, это могут быть написание текстов, стрим Очумелые ручки(например, вдруг он шарит в сантехнике, есть каналы, как мужики показывают, как чинить и лайфхаки всякие),посмотрите Ютуб, один чел показывает, как управляться по дому холостяку, например, утюжить и складывать рубашки и постельное, и у него куча подписчиков таких же, бывших безруких идиотов))

Либо же брать какую-то легкую подработку на дом, типа покраски кожаных изделий, сидений в машине или вдруг он со стеклом умеет работать, я хз. В общем, ищите возможности. Я вас очень понимаю, я сама из Дон. обл. родом, решала проблемы с недвиж. тоже с родственниками, это жесть и аxуй, простите. Выплыла. И собаки были, да.

Шлю лучи поддержки. Пыщщ пыщlaughing.gif



#1099 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 21:25

так мы и так в городе.но работаю только я. он работать не может по состоянию здоровья.и это не ее недвижка одна квартира это мужа по завещанию.но он там не прописан.и судиться он с ней не хочет.и одним словом она охрененно живёт получая зарплату , пенсию ,и от аренды квартиры.а мы в общаге 6 лет

 

а где живете, если не секрет?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1100 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 22:19

Давайте так-то не будем с чужой колокольни самодостаточности начинать - а сделайте так и этак. Во-первых люди живут в другой стране, где экономика мягко говоря хуже, чем в России. Во-вторых, у нас в менталитете так заложено, что всегда всем родственники помогают. Но я так полагаю, что тут какая-то своя убежденность у свекрови - мол поживите в трудностях молодости как я жила, или может она не приемлет невестку, или ещё какая хрень. Вот только если это первый вариант, то это очень печально, так как тогда в советском союзе от заводов и государства хаты только так раздавали, потом только все приватизировали и все. Нынешним поколениям намного труднее выживать в этом мире, тем более если не повезло со стартом в жизни, где родился и с какой отправной точкой (а это, между прочим, очень важный фактор). Плюс та же вэбка колбасится, мемберы не вечные, они могут просто уйти с сайта навсегда в жизнь, а другие и не появятся. Вы не думайте, сейчас вырастает новое тиктоковое поколение, которое уверено, что в интернете все бесплатно и оно не будет так охотно платить вам нам всем за шоу. И когда где-то в обсуждениях начинают кого то поливать - ой, как так-то, вы себе вкуснях жалеете купить, так же нельзя, деньги любят, чтоб их тратили, я вижу только беспросветную беспечность. Нужно накапливать накапливать и в идеале, конечно, сваливать. Но я вот сейчас сама собираюсь увольняться с работы, хотя живу в столице, так как выживать за ту зарплату и ложиться морально костьми в те рамки рабства, что сейчас загоняют, не могу уже.
Как минимум можно посопереживать людям.
Как максимум пожелать не сдаваться.
Если б моя мать так себя вела или моего мужа, я б подумала, что от меня отреклись. И разорвала бы полностью общение, ибо родные люди могут помочь, видят, что дети не могут вытянуть, хоть на время помочь им, и не делать ничего - хуже врагов.
В общем у меня несвязно получилось, больше на эмоциях, так как я очень понимаю данную ситуацию людей, была в похожей. Но нам как раз мать мужа дала квартиру жить безвозмездно, платите коммуналку и земельный налог и все. Хотя мы сами хотели бы ее сдавать и делить средства от сдачи.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 20 Апрель 2021 - 22:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей