Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4225

#1121 Наше нытье на любую тему. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 08:50

когда этих   бомжей  бабло   появиться, как же заебали     кумеры    без денег



#1122 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 21:03

На счет скорой.У нас так мужчина умер у себя дома недождавшись скорой,и вскоре умерла его жена.Неделю назад моей маме вызывали скорую(думали инсульт),ждали около часа скорую.Вот так вот,умрешь-ни кто и пальцем не шелохнет(врачи типа)

#1123 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2021 - 16:56

не знаю, у нас приезжают, но их почему-то не предупреждают даже, если на коронавирус едут, знакомая вызвала, по теелфону сказала, что подозрение на коронавирус, что отдышка и температура и высокое давление, а бригаде ничего не сказали, только о давлении, они костюмы не взяли


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Апрель 2021 - 16:56


#1124 Наше нытье на любую тему. 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 07:32

почему я сижу одна в комнате б...ть ))) не знаю ржать или плакать, ну почему епейментс все еще не дает вывести мне бое бабло, ну почему все так )))



#1125 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 22:57

поною чутка.

 

с этими марафонами и недосыпами начала стареть быстрее.

бесит.



#1126 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 00:08

очень надоели эти нищеброды. какие они жалкие 


милый котик 


#1127 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 00:00

Ссаное быдло, считающее, что имеет какое-то отношение к людям, воевавшим в ВОВ и их поступкам и завоеваниям, задрало своими шашлами во дворах, громыханием поп-песен для умственно отсталых и пьяным воем.


Я люблю себя до слёз


#1128 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 00:27

Да. К нам с собакой сегодня пристали бухие ура-россияне, потом - ко мне без собаки пристал еще один. Не люблю все это тоже. Люди, которые воевали потом страну из говна вытаскивали, а эти даже себя не могут. Дорогие россияне.

#1129 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Май 2021 - 07:17

у нас кладбище на окраине городка, на одной его стороне могила Неизвестному Солдату, на другой - воинам УПА, вчера ехала мимо: у обоих памятников по букету тюльпанов в горшке свежих, ехала обратно - еще и букет белых нарцисов  принесли, кто носил, почему носил - никаких выкладываний в соцсетях, никакого пафоса и пиара чиновников, даже на кладбище эти могилы разделены, но все равно в одной земле лежат, за одну землю умирали, каждый думал, что он прав, а потомки просто уважают тех и других, цветы положили, как и положено в поминальный день на могиле - так и день прошел



#1130 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 02:34

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

 

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо! 



#1131 Наше нытье на любую тему. weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 03:06

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

 

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо! 

попробуйте монурал он меня спасал всегда



#1132 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 03:10

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо!


У меня цистит уже 29 лет, хронический. Последние пару лет не пью таблеток от него вообще, просто пью в день по 3-4 литра обычной чистой воды и помогает, пардон, моча не такая концентрированная получается и при этом очень быстро все бактерии вымваются из организма, не успевают закрепиться и наделать своих дел черных) может и вам мой метод поможет

#1133 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 04:51

 

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо!


У меня цистит уже 29 лет, хронический. Последние пару лет не пью таблеток от него вообще, просто пью в день по 3-4 литра обычной чистой воды и помогает, пардон, моча не такая концентрированная получается и при этом очень быстро все бактерии вымваются из организма, не успевают закрепиться и наделать своих дел черных) может и вам мой метод поможет

 

О, спасибо! Я попробую! а как у вас с почками в такой ситуации??



#1134 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:39

О, спасибо! Я попробую! а как у вас с почками в такой ситуации??


Почки слава богу пока в норме, у меня именно патология строения мочевого, из за этого там очень быстро развиваются бактерии.



#1135 Наше нытье на любую тему. NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:56

 

 

О, спасибо! Я попробую! а как у вас с почками в такой ситуации??

антибиотиками надо лечить 



#1136 Наше нытье на любую тему. Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:59

 

Как же задолбал цистит который я не могу вылечить уже 2 неделю! А работать то надо.... И ничего не помогает главное ни фурадонин ни уронефрон которые врач назначил! Больно игрухи сунуть, больно либо что делать хотя лечусь, стараюсь! После каждой смены все мою и хлоргексидином протираю и непонятно изза чего воспаление! Устала уже от болячек!

 

P.S. Девочки, отзовитесь кто проходит МСЕК пожалуйста, кому не сложно, есть вопрос. Спасибо! 

попробуйте монурал он меня спасал всегда

 

Спасибо)



#1137 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:39

 
антибиотиками надо лечить

Если антибиотики то очень хороший норфлоксацин. Но не всегда есть смысл травить себя антибилтиклм, может у вас банально от концентрироаанной мочи сама слизистая мочевого страдает. А вообще самый лучший вариант сдать бакпосев с антибиотикограммой



#1138 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:25

 

 

Спасибо)

если цистит хронический,может находиться в спящей форме,у меня проснулся через 8 лет то монурал только снимет симптомы,боли,рези,полностью он не излечивает.Месяц назад лечилась.Фурадонин назначали 6табл в день(выпила 28 шт),я пила 4,по 2 за один приемцистит ушел через 5 дней,но врач сказал продолжать их пить,у меня от них было раздражение мочев.пузыря с бесконечныви позывами,хотелось спать постоянно,отечность на лице.Только перестала пить как ожила,правда цистит вылечили.Пить можно попутно лист брусники,мылась отваром ромашки,мне очень помогало снять дискомфорт.После монурала думала вылечилась,оказалось на неделю,потом все вернулось,только не в такой острой форме.НЕ запускайте и лечитесь,возможно сходите к другому урологу.В моем городе хороших урологов нет.ВЫздорвливайте



#1139 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:36

 

 

Почки слава богу пока в норме, у меня именно патология строения мочевого, из за этого там очень быстро развиваются бактерии.



#1140 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:52

В чем проблема просто клюкву есть неделю? (Если нет противопоказаний к этой ягоде)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей