Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4230

#1161 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 16:41

Бл@ть. Гандон. Ждала блин, правильного человека и любви. И доверия. Давай без презерватива, я опытный, ты со мной не забернеменеешь никогда - да, любовь моя, я те верю (действительно опытный, и знакомы были ОЧЕНЬ долго). Нет, ты точно ничем не заболеешь. ДО меня там было около 50-ти партнерш, через годик выяснилось, что оказывается, есть такая дрянь, как папилома вирус, которая часто встречается у тех, кто очень много иб@лся с разными партнерами.  Теперь еще это. Сказал бы мне кто в тот момент, что кроме риска забеременеть или подхватить сифилис какой-нибуть есть еще куча разных неприятных вещей. Теперь еще и это. Любовь зла полюбишь и козла. 

 

 

 

 

 

Ну заиньки, ну нет нитакусиков . После 16ти вроде бы пора в реальность окунаться, а не принцы и вот это всё. 57% женщин заражаются всяким говном в браке.  А не где-то на пое*ушках.

И вот ещё: примерно 80% населения планеты носители ВПЧ, несколько штаммов из которых онкогенные(тут бы прививку надо делать тем, кто ебется). И еще есть эпидемия ВИЧ, помимо короны, упокой господи уже его.

Этих двух причин здравомыслящим людям вполне достаточно, чтобы не подпускать партнера без защиты к своему драгоценному телу. Ведь оно у вас одно, другое не купишь.

Любовь любовью, а здоровье дороже всего. И сатисфаер.shifty.gif blushing.gif Он точно не заразит.

Плевать мусинам на женское здоровье. Сунул, вынул - и бежать, как грится.


Сообщение отредактировал Лосось: 15 Май 2021 - 16:42


#1162 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:44

Ой девочки, любовь должна быть в первую очередь к СЕБЕ.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1163 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 16:57

 

Бл@ть. Гандон. Ждала блин, правильного человека и любви. И доверия. Давай без презерватива, я опытный, ты со мной не забернеменеешь никогда - да, любовь моя, я те верю (действительно опытный, и знакомы были ОЧЕНЬ долго). Нет, ты точно ничем не заболеешь. ДО меня там было около 50-ти партнерш, через годик выяснилось, что оказывается, есть такая дрянь, как папилома вирус, которая часто встречается у тех, кто очень много иб@лся с разными партнерами.  Теперь еще это. Сказал бы мне кто в тот момент, что кроме риска забеременеть или подхватить сифилис какой-нибуть есть еще куча разных неприятных вещей. Теперь еще и это. Любовь зла полюбишь и козла. 

 

 

 

 

 

Ну заиньки, ну нет нитакусиков . После 16ти вроде бы пора в реальность окунаться, а не принцы и вот это всё. 57% женщин заражаются всяким говном в браке.  А не где-то на пое*ушках.

И вот ещё: примерно 80% населения планеты носители ВПЧ, несколько штаммов из которых онкогенные(тут бы прививку надо делать тем, кто ебется). И еще есть эпидемия ВИЧ, помимо короны, упокой господи уже его.

Этих двух причин здравомыслящим людям вполне достаточно, чтобы не подпускать партнера без защиты к своему драгоценному телу. Ведь оно у вас одно, другое не купишь.

Любовь любовью, а здоровье дороже всего. И сатисфаер.shifty.gif blushing.gif Он точно не заразит.

Плевать мусинам на женское здоровье. Сунул, вынул - и бежать, как грится.

 

Ну, на тот момент для меня он был богом. Безупречным, всезнающим, неспособным ошибаться. Как же для модели и вообще девушки это теперь звучит смешно. Соу.... Бесят - мужчиныlol.gif


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1164 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 17:00

Ну, на тот момент для меня он был богом. Безупречным, всезнающим, неспособным ошибаться. Как же для модели и вообще девушки это теперь звучит смешно. Соу.... Бесят - мужчиныlol.gif

 

 

 

 

Ну вы не унывайте! Всё когда-то в первый раз! Съешьте пироженку и не переживайте о прошлом.



#1165 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 17:15

 57% женщин заражаются всяким говном в браке.- Ну это прям про моих соседей. Жена божий одуванчик, вообще слепая (а слепая ли?) супруг - ну просто редкая кобелина. Переехала - познакомились, он сперва и ко мне полез. Ну мы быстро разобрались, что потрахушки это не сюда, и на данный момент пройденный этап. Зато программист - ГЕНИАЛЬНЫЙ. Лучше, чем он, я не видела в жизни - настолько, что считает, давать рекламу ниже своего достоинства. Мне помогает временами если что-то надо просто по фану + приятельствуем, можем вместе пиво выпить и про дела поболтать. И что он мне сливает... Ну это жесть. Самое запоминающееся "представляешь, еще лет 20 и мне женщины давать перестанут, это хоть умирай уже" - а жены мало ? - Мало. Я так не могу. И она что, ничего не замечает? - Ну как, вот она к родителям поедет - я сразу к бабе. Утром раньше вернулась- позвонила - я прямо из-под бабы к жене. Из-под разных. Одна женщина ему - смерть. Главное, неприятно, что все подозрения на меня сливаютсяlaughing.gif . Единственная в пределах видимости. А я с ним даже не спала и не собираюсь. Зато Саше теперь запрещено даже рядом по улице идти мимо окна, вдруг жена увидит) а жаль, она мне нравиться и плохого ничего я ей не делала и не собиралась.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1166 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 17:21

 57% женщин заражаются всяким говном в браке.- Ну это прям про моих соседей. Жена божий одуванчик, вообще слепая (а слепая ли?) супруг - ну просто редкая кобелина. Переехала - познакомились, он сперва и ко мне полез. Ну мы быстро разобрались, что потрахушки это не сюда, и на данный момент пройденный этап. Зато программист - ГЕНИАЛЬНЫЙ. Лучше, чем он, я не видела в жизни - настолько, что считает, давать рекламу ниже своего достоинства. Мне помогает временами если что-то надо просто по фану + приятельствуем, можем вместе пиво выпить и про дела поболтать. И что он мне сливает... Ну это жесть. Самое запоминающееся "представляешь, еще лет 20 и мне женщины давать перестанут, это хоть умирай уже" - а жены мало ? - Мало. Я так не могу. И она что, ничего не замечает? - Ну как, вот она к родителям поедет - я сразу к бабе. Утром раньше вернулась- позвонила - я прямо из-под бабы к жене. Из-под разных. Одна женщина ему - смерть. Главное, неприятно, что все подозрения на меня сливаютсяlaughing.gif . Единственная в пределах видимости. А я с ним даже не спала и не собираюсь. Зато Саше теперь запрещено даже рядом по улице идти мимо окна, вдруг жена увидит) а жаль, она мне нравиться и плохого ничего я ей не делала и не собиралась.

Ну так у них вся жизнь вертится вокруг их лингама. Где-то была статья американской журналистки, что ли, где описывалось, что мусины видят мир сквозь призму секса, не найду уже, читала лет пять назад.. Но можно погуглить в англоязычном сегменте. А может, на womenation.org убей, не помню.idontno.gif



#1167 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 17:31

Оу, мне дедушка Фрейд вспомнилсяlaughing.gif читала из интереса и чтобы ознакомиться так сказать, с классикой, пусть и устаревшей. На женский взгляд - абсолютный псих, все события в мире привязаны только к кую и никчему более. А имеенно - в одной из его работ - у женщин депрессия, потому, что они завидуют мужчинам что у них нет куяlaughing.gif . Разбор причины страха маленького мальчика перед лошадьми - маленький мальчик боиться лошадей, потому, что случайно увидел маму голой, когда она мылась, у нее небыло куя, но были волосы, и эти волосы напоминают лошадиную гриву. Поэтому мальчик боиться лошадей, потому, что его шокировало отсутствие куяumnik.gif lol.gif .... 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1168 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 17:33

Оу, мне дедушка Фрейд вспомнилсяlaughing.gif читала из интереса и чтобы ознакомиться так сказать, с классикой, пусть и устаревшей. На женский взгляд - абсолютный псих, все события в мире привязаны только к кую и никчему более. А имеенно - в одной из его работ - у женщин депрессия, потому, что они завидуют мужчинам что у них нет куяlaughing.gif . Разбор причины страха маленького мальчика перед лошадьми - маленький мальчик боиться лошадей, потому, что случайно увидел маму голой, когда она мылась, у нее небыло куя, но были волосы, и эти волосы напоминают лошадиную гриву. Поэтому мальчик боиться лошадей, потому, что его шокировало отсутствие куяumnik.gif lol.gif .... 

Фрейд был завистливым старым пердуном, унижавшим жену и воровавшим у коллег их труды.

Щас бы куску сосиски творожной завидовать, ахаха, дебил.



#1169 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 17:49

Оу, мне дедушка Фрейд вспомнилсяlaughing.gif читала из интереса и чтобы ознакомиться так сказать, с классикой, пусть и устаревшей. На женский взгляд - абсолютный псих, все события в мире привязаны только к кую и никчему более. А имеенно - в одной из его работ - у женщин депрессия, потому, что они завидуют мужчинам что у них нет куяlaughing.gif . Разбор причины страха маленького мальчика перед лошадьми - маленький мальчик боиться лошадей, потому, что случайно увидел маму голой, когда она мылась, у нее небыло куя, но были волосы, и эти волосы напоминают лошадиную гриву. Поэтому мальчик боиться лошадей, потому, что его шокировало отсутствие куяumnik.gif lol.gif .... 

а в качестве мембера он был бы тем еще извращенцем.......



#1170 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 17:54

а в качестве мембера он был бы тем еще извращенцем.......

 

 

 

Ахаха, в точку! 

Но не в G!


Сообщение отредактировал Лосось: 15 Май 2021 - 17:55


#1171 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 18:07

Если чел, с которым я собираюсь потрахаться, хотя бы заикается о сексе без презерватива, я сразу перестаю собираться. 

Если для него это в принципе возможно, значит, он так делал и вероятность что он меня чем-нибудь наградит возрастает в разы.


Я люблю себя до слёз


#1172 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 21:05

Чет я малость стремаюсь сегодня на работу выходить, а надо. Дело в том что я сегодня Брежнев. Вчера пудровые брови сделала, сегодня пигмент потемнел, начался процесс заживления, так и должно быть. Но блин... и работать надо, и хз как оно в кадре будет( как Ашот буду сидеть

Сообщение отредактировал Lacerta: 15 Май 2021 - 21:09

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1173 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 21:51

Чет я малость стремаюсь сегодня на работу выходить, а надо. Дело в том что я сегодня Брежнев. Вчера пудровые брови сделала, сегодня пигмент потемнел, начался процесс заживления, так и должно быть. Но блин... и работать надо, и хз как оно в кадре будет( как Ашот буду сидеть

Любые имиджевые очки, чтоб скрыли нимношк)))

НУ или выходить и косплеить леонида ильича. нуашто)



#1174 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Май 2021 - 21:54

Припудрить можно, я так делала, норм)



#1175 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 23:33

 Гандон. Ждала блин, правильного человека и любви. И доверия. Давай без презерватива, я опытный, ты со мной не забернеменеешь никогда - да, любовь моя, я те верю (действительно опытный, и знакомы были ОЧЕНЬ долго). Нет, ты точно ничем не заболеешь. ДО меня там было около 50-ти партнерш, через годик выяснилось, что оказывается, есть такая дрянь, как папилома вирус, которая часто встречается у тех, кто очень много иб@лся с разными партнерами.  Теперь еще это. Сказал бы мне кто в тот момент, что кроме риска забеременеть или подхватить сифилис какой-нибуть есть еще куча разных неприятных вещей. Теперь еще и это. Любовь зла полюбишь и козла. 

 

у меня есть знакомая девочка,которая подхватила подхватила онкогенный папиломовирус,обнаружили на предпослед.стадии,следующая была рак.Так вот я к чему девочка не потаскушка,заразил партнер,оказывается мужики не болеют,а могут являться носителями.Его в свою очередь заразила покойная жена,он вдовец.Этой девочке делали операцию,всю жизнь принимает лекарства,антибиотиками полностью убили иммунитет.Такие мужики,получается он знал что носитель и ему было одинаково что заразит.Самое печальное в этой истории,эта девченка после так не навидит мужиков,говорит буду спецом заражать.Так наверное только психолог поможет.



#1176 Наше нытье на любую тему. Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 23:53

Так чего говорить, я когда была молодая и зелёная, заразилась уреаплаазмой от моего первого мужчины, который, на минуточку, был на 10 лет старше. Из всего этого вывод им абсолютно похуй! А забеременела от бывшего мужа, так вообще атас, от прерван ого полового акта, но не потому что, он не успел, пардон высунуть, а от того, что подрочил перед моим приходом к нему.... Вывод какой? Верить себе дороже! Своя голова на плечах должна быть

#1177 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 00:02

Всем похyй. Все поразительно беспечны к своему и чужому здоровью, и женщины и мужчины. Кто-то не может на своего кукусика презерватив надеть, потому что ну разве же это тогда любовь, кто-то орет что ощущения не те и аккуратно и что он/она с "проблядушками" всякими не спит, только с "чистенькими". Чистенькость эти мегамозги определяют, разумеется, на глаз.
Кто-то просто не в курсе, потому что говорить об этом не принято.
 

Но секспросвет нам не нужен, зочем. Разрушает скрепы.


Сообщение отредактировал Lianna: 16 Май 2021 - 00:05

Я люблю себя до слёз


#1178 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:27

от человека зависит, есть те, кто по нескольку раз перестрахуются и никому не верят, другие не хотят о себе подумать, но если незамужним лучше перестраховываться и это многие понимают, то замужние более беспечные, а однокласница через год после свадьбы узнала, что и с мужем можно сифилис заполучить



#1179 Наше нытье на любую тему. Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:31

а где живете, если не секрет?

не секрет.украина.город могу в личку



#1180 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 19:40

О, так почитаешь форум столько полезного в интернете не отшелушишь как тут. Если у меня вдруг будет мысля с кем-то переспать левым - у меня не будет такой мысли. Мне муж чистеньким достался, тьфу-тьфу 10 лет со знакомства и ничего не подцепила. Ни одной гигиеной в наше время здоров будешь, а ещё и партнёра надо чистого иметь. Так подумать, что здоровье важнее, чем ураган эмоций и потрахушки.
Судя по общим усреднённый мнениям мущинок, что вот женщины фригидные и не хотят и почему они сразу не дают, пазл складывается моментом - он всунул высунул ушел, а ты сиди потом с букетом проблем в письке. Даже если презик брать - действительно то может слетит, может пережать, ему мущинке неудобно и вообще если это через недолгое знакомство - свалит искать ту, которая на его условиях даст. А потом они удивляются - вот я же не могу подойти к девушке и попросить ее заняться сексом, а вот если девушка подойдёт и предложит, то каждый согласится.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей