Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#1281 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:57

О, а ранки кстати разбросаны вроссыпь по груди, или сконцентрированы в одном месте? Мне просто пришла безумная идея)
Знаете татушки-переводилки есть? Что если как-то ими перекрыть пока что?

 
Слушайте, идея с татушками интересная. Я даже не подумала об этом) Надо погуглить где их можно купить вообще. Это реально могло бы помочь.

Если вы из Украины, то на Мейкапе посмотрите, там они есть (сейчас даже проверила). В России тоже есть Мейкап, но там бывает ассортимент от нашего отличается, но тоже можно глянуть.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1282 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 00:58

Вот например, бюджетный вариант https://makeup.com.ua/product/702339/
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1283 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:03

 

 

Рада что смогла вас хотя бы немножко оптимистически мотивировать (во сказанула) smile.png

 

Вы не только с мотивировали, но еще и подсказали классную идею на счет переводного тату) Я не знаю ляжет ли такое тату сейчас на корочку на ране, но, в любом случаи, мне сказали что там еще долго будет красная кожа даже когда заживет, я планировала замазывать это тональником потом, но переводное тату будет гораздо удобнее)



#1284 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:06

Я думаю что ляжет. Оно как бы пленочкой такой покрывает участок тела, держится с неделю, если мочалкой не тереть. Я летом иногда в пляжный сезон себе делаю такие)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1285 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 01:45

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

работаю только в таком формате (soft,как вы выразились), тоже упор на приватах и общении. Ничего, как-то выгрибаю, иногда даже не жалуюсь)))
Не от груди обнажённой все зависит, а от вашего настроя. Вы, главное, настройтесь на позитив и все получится. Выздоравливайте.

Сообщение отредактировал Kosha89: 13 Июнь 2021 - 01:48


#1286 Наше нытье на любую тему. Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2021 - 22:49

 

Спасибо вам, девочки! Почитала и немного легче стало, что и у других бывало и все это пройдет рано или поздно.

На счет работы, теперь у меня страх что я выйду и буду сидеть часами в пустую, из-за упавшего рейтинга. И еще если первые пару недель грудь не показывать, то и те кто остался разбегутся. У меня были в основном хард шоу и обноженка. Хотя я уже думала, если посмотреть на это с другой стороны, может быть это повод сменить формат. Я давно хотела начать потихоньку отходить от хард шоу и обноженки во фри, переходить на более soft формат и делать больше упор на приват.

работаю только в таком формате (soft,как вы выразились), тоже упор на приватах и общении. Ничего, как-то выгрибаю, иногда даже не жалуюсь)))
Не от груди обнажённой все зависит, а от вашего настроя. Вы, главное, настройтесь на позитив и все получится. Выздоравливайте.

 

 

Спасибо) Да, вроде настроилась. Даже решила попробовать новый сайт, раз уж все равно месяц не выходила онлайн на своих основных сайтах)



#1287 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:22

Не знаю, зачем я это пишу сюда, наверное, просто выговориться.
Вчера умерла моя любимая собака, самый умный и самый хороший мальчик на планете Земля. Ему было 14 лет, но он был очень даже бодрячком. И в последний год у него начались проблемы с сердцем, обмороки, страшный кашель и приступы эпилепсии. Умер вчера как раз во время такого приступа, и в этот момент умерла какая-то частичка меня.
Я знала, что это произойдёт скоро, но не думала, что настолько. К такому не подготовишься…
К слову, в прошлом году пропала моя любимая кошка. Я все ещё лелею надежду ее найти, но понимаю, что скорее всего она уже живет у кого-то другого, поэтому нужно отпустить. Чувствую себя очень сильной, раз могу дать себе разрешение проплакаться, настрадаться, пережить эту потерю и жить дальше, навсегда в сердце сохранив этих пушистых четвероногих друзей.
Я очень люблю животных, но так страшно их терять. Хотела завести щенка, но теперь как представлю, что придётся пережить такую боль ещё раз…
Блин и самая жопа, что приходится в таком состоянии работать. Бесит :(

Сообщение отредактировал marivanna: 14 Июнь 2021 - 09:23


#1288 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:34

Не знаю, зачем я это пишу сюда, наверное, просто выговориться.
Вчера умерла моя любимая собака, самый умный и самый хороший мальчик на планете Земля. Ему было 14 лет, но он был очень даже бодрячком. И в последний год у него начались проблемы с сердцем, обмороки, страшный кашель и приступы эпилепсии. Умер вчера как раз во время такого приступа, и в этот момент умерла какая-то частичка меня.
Я знала, что это произойдёт скоро, но не думала, что настолько. К такому не подготовишься…
К слову, в прошлом году пропала моя любимая кошка. Я все ещё лелею надежду ее найти, но понимаю, что скорее всего она уже живет у кого-то другого, поэтому нужно отпустить. Чувствую себя очень сильной, раз могу дать себе разрешение проплакаться, настрадаться, пережить эту потерю и жить дальше, навсегда в сердце сохранив этих пушистых четвероногих друзей.
Я очень люблю животных, но так страшно их терять. Хотела завести щенка, но теперь как представлю, что придётся пережить такую боль ещё раз…
Блин и самая жопа, что приходится в таком состоянии работать. Бесит :(

Как бешеная любительница животных - держитесь. А вот про щенка - мне нравится, когда говорят, что пес на радуге будет рад видеть, что Вы дарите любовь и тепло новому маленькому существу. Но сперва нужно отгоревать потерю. Они - часть семьи и всегда больно их терять, но жить рядом с такими светлыми существами , как собаки - очень дорогого стоит.

#1289 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:38

Не знаю, зачем я это пишу сюда, наверное, просто выговориться.
Вчера умерла моя любимая собака, самый умный и самый хороший мальчик на планете Земля. Ему было 14 лет, но он был очень даже бодрячком. И в последний год у него начались проблемы с сердцем, обмороки, страшный кашель и приступы эпилепсии. Умер вчера как раз во время такого приступа, и в этот момент умерла какая-то частичка меня.
Я знала, что это произойдёт скоро, но не думала, что настолько. К такому не подготовишься…
К слову, в прошлом году пропала моя любимая кошка. Я все ещё лелею надежду ее найти, но понимаю, что скорее всего она уже живет у кого-то другого, поэтому нужно отпустить. Чувствую себя очень сильной, раз могу дать себе разрешение проплакаться, настрадаться, пережить эту потерю и жить дальше, навсегда в сердце сохранив этих пушистых четвероногих друзей.
Я очень люблю животных, но так страшно их терять. Хотела завести щенка, но теперь как представлю, что придётся пережить такую боль ещё раз…
Блин и самая жопа, что приходится в таком состоянии работать. Бесит :(

Как бешеная любительница животных - держитесь. А вот про щенка - мне нравится, когда говорят, что пес на радуге будет рад видеть, что Вы дарите любовь и тепло новому маленькому существу. Но сперва нужно отгоревать потерю. Они - часть семьи и всегда больно их терять, но жить рядом с такими светлыми существами , как собаки - очень дорогого стоит.

Ну, в ближайшее время точно не буду заводить щенка. Это было в мыслях до того, как мой пёсель умер, а пока что я к такому не готова.
Меня утешает мысль, что он сейчас в лучшем месте, где нет больше места боли и старческим болезням) И прожил он с нами добрых 14 лет и все 14 лет получал все самое лучшее, что мы могли ему дать) Как будто брата родного потеряла

#1290 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 15:34

по ходу это характерно для собачников: у друга умер пес, который у него более 10 лет прожил, под конец он болел, ветеринары все ремя, а после его смерти друг сказал, что больше никогда собаку не заведет, у меня кошка от старости умерла, то я завела другую, наверно к кошкам так не привязываются, только с собакам



#1291 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 17:56

по ходу это характерно для собачников: у друга умер пес, который у него более 10 лет прожил, под конец он болел, ветеринары все ремя, а после его смерти друг сказал, что больше никогда собаку не заведет, у меня кошка от старости умерла, то я завела другую, наверно к кошкам так не привязываются, только с собакам

Не могу с вами согласиться) Я очень люблю и кошек и собак. Эта собака жила с моими родителями, я переехала в свою квартиру два года назад. Сейчас со мной живет кот и кошка, а также была ещё третья, которая пропала. Я не могла год оправиться после ее потери, только недавно приняла это и успокоилась. Кошку не заводила намеренно, случайно нашла на улице в мороз, грешно было оставлять. Думаю, тут просто нужно дать себе время погоревать и пережить это. И тогда можно открывать сердце для нового друга)

#1292 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2021 - 18:26

по ходу это характерно для собачников: у друга умер пес, который у него более 10 лет прожил, под конец он болел, ветеринары все ремя, а после его смерти друг сказал, что больше никогда собаку не заведет, у меня кошка от старости умерла, то я завела другую, наверно к кошкам так не привязываются, только с собакам

Не звезди, ботиха, у меня было много собань разных и хороших после того, как.

И у всех окружающих собаковладельцев так же. Однажды взяв собаню, ты понимаешь, какое это счастье и просто принимаешь, что они живут меньше нас. Очень мало людей отказываются потом от следующей собаки,в основном, потому, что у них поменялись жизненные условия.

(я, например)crying.gif



#1293 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:10

Че вы Алине В отвечаете?Оно пропадет до следуещего понедельника-и не ответит вам.Какое гадкое г.... оно

Сообщение отредактировал lisi: 14 Июнь 2021 - 19:11


#1294 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:04

Че вы Алине В отвечаете?Оно пропадет до следуещего понедельника-и не ответит вам.Какое гадкое г.... оно

Да я, в общем-то, не ожидаю ответа, а так, рассуждаю(вслух, если можно так сказать, когда печатаешь).



#1295 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:08

Не знаю, зачем я это пишу сюда, наверное, просто выговориться.
Вчера умерла моя любимая собака, самый умный и самый хороший мальчик на планете Земля. Ему было 14 лет, но он был очень даже бодрячком. И в последний год у него начались проблемы с сердцем, обмороки, страшный кашель и приступы эпилепсии. Умер вчера как раз во время такого приступа, и в этот момент умерла какая-то частичка меня.
Я знала, что это произойдёт скоро, но не думала, что настолько. К такому не подготовишься…
К слову, в прошлом году пропала моя любимая кошка. Я все ещё лелею надежду ее найти, но понимаю, что скорее всего она уже живет у кого-то другого, поэтому нужно отпустить. Чувствую себя очень сильной, раз могу дать себе разрешение проплакаться, настрадаться, пережить эту потерю и жить дальше, навсегда в сердце сохранив этих пушистых четвероногих друзей.
Я очень люблю животных, но так страшно их терять. Хотела завести щенка, но теперь как представлю, что придётся пережить такую боль ещё раз…
Блин и самая жопа, что приходится в таком состоянии работать. Бесит :(



крепитесь, боль утихнет со временем ( у меня на руках любимая кошка умерла, мамина память). щенком действительно можно повременить, я кошку смогла завести только спустя два года.

мягких облаков вашему другу, пока он в вашем сердце -он рядом.

#1296 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 16:09

Феноменальное лузерство - заболеть в +24. Могу, умею, практикую.Планировала эту неделю ударно работать, но что-то пошло не так.

#1297 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 18:48

Феноменальное лузерство - заболеть в +24. Могу, умею, практикую.Планировала эту неделю ударно работать, но что-то пошло не так.


Жиза

#1298 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:27

Как заставить себя высидеть хотя бы 8 часов снова?crying.gif Мне после моих каникул не собраться никак.

Некоторых хочется просто пристрелить в чатеsad1.gif


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 17 Июнь 2021 - 23:29


#1299 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 00:31

Как заставить себя высидеть хотя бы 8 часов снова?crying.gif Мне после моих каникул не собраться никак.

Некоторых хочется просто пристрелить в чатеsad1.gif

Я сегодня узнала, что бариста в кофейне на моем районе работает по 13 часов в смену. Я после 6-7 часов с ума схожу.



#1300 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 00:39

 

Как заставить себя высидеть хотя бы 8 часов снова?crying.gif Мне после моих каникул не собраться никак.

Некоторых хочется просто пристрелить в чатеsad1.gif

Я сегодня узнала, что бариста в кофейне на моем районе работает по 13 часов в смену. Я после 6-7 часов с ума схожу.

 

Я раньше могла сидеть очень долго, а потом поймала себя на мысли, что из работы, которую я люблю, это превращается в пытку и здоровье стало ломаться. Так что я сделала себе нормы 6-8-10, но не 12-14. Сейчас я еще отхожу от температурных дней с низкой температурой и сил особенно нет.

Бариста - мой герой, буду отвлекаться на что-о приятное и сидеть дальше whistling.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)