Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#1301 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 01:29

Я раньше могла сидеть очень долго, а потом поймала себя на мысли, что из работы, которую я люблю, это превращается в пытку и здоровье стало ломаться. Так что я сделала себе нормы 6-8-10, но не 12-14. Сейчас я еще отхожу от температурных дней с низкой температурой и сил особенно нет.

Бариста - мой герой, буду отвлекаться на что-о приятное и сидеть дальше whistling.gif

 

У меня тоже крыша едет, если выхожу часто и на долго онлайн.

Выздоравливайте clap.gif



#1302 Наше нытье на любую тему. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 03:57

Не надо часто и долго. Здоровье летит, особенно после 30лет...
Да и смысла нет. Мемы видят усталость и раздражение. Поэтому, как только ворвусь по максимуму - выключаю.
А раньше по 12-15часов могла скакать без продыху.

Сообщение отредактировал Rassberry: 18 June 2021 - 03:58

Старенькая новенькая.


#1303 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 June 2021 - 05:59

Я вообще перешла на летний режим))) 

Выхожу 3-4 раза в неделю по 6, максимум 7 часов. Лето - время наслаждаться жизнью, поработаю, когда похолодает )))

 

Иначе мне становится обидно, что упускаю время, и я грущу, а лето и жару я ОЧЕНЬ люблю)



#1304 Наше нытье на любую тему. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 14:25

Я вот тоже восстанавливаю нервную систему, после перерыва в несколько месяцев вообще начинаю где-то с 3х часов в среднем. Да, может это мало, но больше я пока не потяну. Ведь в этой работе и ценно то, что сам можешь выюирать график в зависимости от состояния и потребностей



#1305 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 20:45

Бесит, что в Раиссе того и гляди введут обязательную вакцинацию. Мне, как аллергику с кожными проблемами это нах не вперлось. Придется тратиться на поддельный сертификат и уходить в подполье.


ауф

#1306 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 09:04

 

по ходу это характерно для собачников: у друга умер пес, который у него более 10 лет прожил, под конец он болел, ветеринары все ремя, а после его смерти друг сказал, что больше никогда собаку не заведет, у меня кошка от старости умерла, то я завела другую, наверно к кошкам так не привязываются, только с собакам

Не звезди, ботиха, у меня было много собань разных и хороших после того, как.

И у всех окружающих собаковладельцев так же. Однажды взяв собаню, ты понимаешь, какое это счастье и просто принимаешь, что они живут меньше нас. Очень мало людей отказываются потом от следующей собаки,в основном, потому, что у них поменялись жизненные условия.

(я, например)crying.gif

 

условия не поменялись: как жил в частном доме, так и остался, просто эта собака была другом и членом семьи, жила дома и сидела в кабинете с ним, когда болела - ради нее ветеринар в доме жил нанятый, капал и лечил, тяжело было терять, словно родного и больше таких тяжелых эмоций не хочет, может кому-то более пофигу животные и кто-то не привязывается, тогда можно наверно и через день новых заводить, а другие воспринимают животных более серьезно



#1307 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 13:46

.

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 June 2021 - 13:47

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1308 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 13:47

Я 8 лет назад похоронила собаку, до этого мы пол года боролись с болезнью - более 1000 долларов (на то время!) на лечение, нанятая на дом медсестра для капельниц, лучшая клиника...

Для нас собака тоже член семьи. После ее смерти (а у умерла она у меня на руках, я врагу этого не пожелаю) это не помешало нам через время снова завести собаку. И к ней такое же отношение - член семьи, полноправный.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1309 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 21:45

Я думала, что у меня орз, а сегодня написал мой экс, с которым мы проводили время до моей болезни, что у него ковид. А у меня как раз два дня назад пропали вкусы и запахи. В общем, у него ковид, мама к нему в гости приехала - у нее ковид тоже теперь, и я тоже от него его цепанула. Причем он был в командировке долгой, делал тест перед вылетом из другой страны - все чисто, здесь тест тоже показал, что все хорошо и вот, за день до нашей встречи он сделал еще один тест от работы, и спустя двое суток тест показал ковид. В общем, теперь болеем все. Короче, лето, жара, а у меня сил на поработать 5-6 часов хватает и с собакой выйти. Ни позагорать, ни поплавать. Это печально.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 21 June 2021 - 21:46


#1310 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 21:57

Я думала, что у меня орз, а сегодня написал мой экс, с которым мы проводили время до моей болезни, что у него ковид. А у меня как раз два дня назад пропали вкусы и запахи. В общем, у него ковид, мама к нему в гости приехала - у нее ковид тоже теперь, и я тоже от него его цепанула. Причем он был в командировке долгой, делал тест перед вылетом из другой страны - все чисто, здесь тест тоже показал, что все хорошо и вот, за день до нашей встречи он сделал еще один тест от работы, и спустя двое суток тест показал ковид. В общем, теперь болеем все. Короче, лето, жара, а у меня сил на поработать 5-6 часов хватает и с собакой выйти. Ни позагорать, ни поплавать. Это печально.

А у вас тест показал ковид?Я сама болела в конце осени,очнь тяжело перенесла.Месяц назад вся семья кроме племяшек переболели,но перенесли легко,была сильная задышка и слабость и симптомы начинались похожие на отравление.Скорейшего вам выздоровления.Побольше отдыхайте,никак нельзя взять отпуск на неделю.И еще если есть силы гуляуте по возможности на свежем воздухе.Моим советовал врач,может потому и легко перенесли.Но я как болела более 20 минут еле доходила домой.У всех по-разному.Одно хорошо иммунитет 6 мес уже,была в машине с людьми больными,мы тогда еще не знали и 2 раз не заболела.



#1311 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 22:13


Я думала, что у меня орз, а сегодня написал мой экс, с которым мы проводили время до моей болезни, что у него ковид. А у меня как раз два дня назад пропали вкусы и запахи. В общем, у него ковид, мама к нему в гости приехала - у нее ковид тоже теперь, и я тоже от него его цепанула. Причем он был в командировке долгой, делал тест перед вылетом из другой страны - все чисто, здесь тест тоже показал, что все хорошо и вот, за день до нашей встречи он сделал еще один тест от работы, и спустя двое суток тест показал ковид. В общем, теперь болеем все. Короче, лето, жара, а у меня сил на поработать 5-6 часов хватает и с собакой выйти. Ни позагорать, ни поплавать. Это печально.

А у вас тест показал ковид?Я сама болела в конце осени,очнь тяжело перенесла.Месяц назад вся семья кроме племяшек переболели,но перенесли легко,была сильная задышка и слабость и симптомы начинались похожие на отравление.Скорейшего вам выздоровления.Побольше отдыхайте,никак нельзя взять отпуск на неделю.И еще если есть силы гуляуте по возможности на свежем воздухе.Моим советовал врач,может потому и легко перенесли.Но я как болела более 20 минут еле доходила домой.У всех по-разному.Одно хорошо иммунитет 6 мес уже,была в машине с людьми больными,мы тогда еще не знали и 2 раз не заболела.
Показал:( Я гуляю с собакой 3 раза в день, но тяжело - именно слабость сильная. Температура 35-35,6. Три дня была 37,5-37,8, а потом резко ушла вниз. Спасибо большое, буду стараться.

#1312 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 22:58

 

 

 

 

Показалsad.png Я гуляю с собакой 3 раза в день, но тяжело - именно слабость сильная. Температура 35-35,6. Три дня была 37,5-37,8, а потом резко ушла вниз. Спасибо большое, буду стараться.

А разве с ковидом не надо дома изолироваться?



#1313 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 23:36

А разве с ковидом не надо дома изолироваться?



Это просто звездец. Как так можно.
Или "не доставайся же ты никому, теплое лето"



#1314 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 June 2021 - 23:42

А как надо? Я выхожу в маске.
На 10-20 минут мы выходим. Я живу одна. Какие мои варианты? Осенью я слегла с пневмонией и точно также гуляла. Мои 3 минуты в лифте в маске никому ничего не сделают.

#1315 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 00:04

А как надо? Я выхожу в маске.
На 10-20 минут мы выходим. Я живу одна. Какие мои варианты? Осенью я слегла с пневмонией и точно также гуляла. Мои 3 минуты в лифте в маске никому ничего не сделают.

+++ведь никто не говорит о прогулках в торговых центрах или др.многолюдных местах.Можно подышать воздухом у реки или безлюдном уголке в парке.



#1316 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 00:04

А разве с ковидом не надо дома изолироваться?

Конечно, надо. Но это для ответственных людей


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1317 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 00:14

Ты бы была не ты, если бы свои 5 копеек не вставила:). Если бы у меня был вариант сидеть дома, то я бы сидела. Но родители живут не рядом, друзья живут не рядом.
Завтра ко мне придет доктор и уже будет понятно, что делать дальше. О болезни он мне сказал день как, я до этого не знала, что это оно - думала, орз.
Че-то подумала, что зря я это написала здесь. Неоднозначная ситуация.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 June 2021 - 00:35


#1318 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 00:56

Ты тут в цензоры записалась, чтобы определять, кому писать, а кому нет?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1319 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 01:02

Я не делала еще тест - но у экса тест показал ковид. Ко мне завтра придет доктор и возьмет мазок на ковид. Вот так будет правильнее. Я начала перечитывать свои сообщения. Но, понятно, что шансы мои почти 100% так как, если у него, и у его мамы, а я заболела через два дня, то вариантов немного. Но гуляю я в маске с того воскресенья, хотя, из симптомов у меня только низкая температура и вот - запахи и вкусы на 6ой день потерялись.
Нет, я не записалась в цензоры, но ты меня и раньше здесь пыталась задеть, а теперь - сам Боженька велел:) разве не так?

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 June 2021 - 01:05


#1320 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 01:09

я тоже тот человек который когда болеет выходит из дома,  потому что мне никто не принесет пожрать или таблеток.  Люди которым незнакома подобная степень одиночества просто не могут понять КАК ЭТО СОВСЕМ НИКОГО ?? што обязательно выпираться ?  да вот так некоторые живут прикиньте , подыхай но обслуживай себя сам потому что больше ты никому не нужен . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей