Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#1321 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:11

В наше время полно доставок)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1322 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:12

Я не делала еще тест - но у экса тест показал ковид. Ко мне завтра придет доктор и возьмет мазок на ковид. Вот так будет правильнее. Я начала перечитывать свои сообщения. Но, понятно, что шансы мои почти 100% так как, если у него, и у его мамы, а я заболела через два дня, то вариантов немного. Но гуляю я в маске с того воскресенья, хотя, из симптомов у меня только низкая температура и вот - запахи и вкусы на 6ой день потерялись.
Нет, я не записалась в цензоры, но ты меня и раньше здесь пыталась задеть, а теперь - сам Боженька велел:) разве не так?

Милая, если б я пыталась тебя задеть, я б давно это сделала уже. Но у меня нет такой цели
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1323 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:28

В наше время полно доставок) 

А в больницу  вместо себя таксиста отправить ? анализы сдавать через почтальона ?  А если  болеешь в неподходящий момент или долго и денег нет на доставку?  Я без претензий, просто  вам не доводилось бывать в подобных ситуациях, оно только кажется что есть очевидный выход  


Сообщение отредактировал alisssaali: 22 Июнь 2021 - 01:28


#1324 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:34


В наше время полно доставок)

А в больницу вместо себя таксиста отправить ? анализы сдавать через почтальона ? А если болеешь в неподходящий момент или долго и денег нет на доставку? Я без претензий, просто вам не доводилось бывать в подобных ситуациях, оно только кажется что есть очевидный выход
В какую больницу? Речь идет о болезни дома. Анализы сдают тоже на дому. И я говорю только о конкретной ситуации, а не про длительную болезнь в месяц.
У девочки единственная проблема- это необходимость выгуливать собаку. А магазины можно и отменить на время. В том регионе, где она живет, с этим проблем нет)

Сообщение отредактировал ahtung!: 22 Июнь 2021 - 01:35

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1325 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:12

 

 

В наше время полно доставок)

А в больницу вместо себя таксиста отправить ? анализы сдавать через почтальона ? А если болеешь в неподходящий момент или долго и денег нет на доставку? Я без претензий, просто вам не доводилось бывать в подобных ситуациях, оно только кажется что есть очевидный выход
В какую больницу? Речь идет о болезни дома. Анализы сдают тоже на дому. И я говорю только о конкретной ситуации, а не про длительную болезнь в месяц.
У девочки единственная проблема- это необходимость выгуливать собаку. А магазины можно и отменить на время. В том регионе, где она живет, с этим проблем нет)

 

Да вы зря стараетесь.

Девочке похер, что  будет с окружающими.

Выгул собаки же важнее. w00t.gif bang.gif

 

Врача вызвала, если придет и все.

В аптеку соседей можно попросить сходить, собака не сдохнет, если ее выгуливать не будут недельку.

Организм молодой, справится быстро с этой хренью.

А вот что будет с бабульками, которые навстречу могут попасться при выходе из дома, неизвестно. unsure.png



#1326 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:43

Я вот тоже не могу понять прикол про собаку. Собаку выводят в основном для того, чтоб она сходила в туалет на улице, а не в квартире. Ну сходит она в квартире, можно убрать и все.

#1327 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2021 - 13:43

Организм молодой, справится быстро с этой хренью.

 

 

 

 

 

 

А вот что будет с бабульками, которые навстречу могут попасться при выходе из дома, неизвестно. unsure.png

 

Молодой от дельта-штамма сдохнет так же, как и старый. Ухудшаются на вторые-третьи сутки. Почитайте твиттерских фельдшеров, что ли. В прямом эфире, так сказать, ситуацию пишут.

А бабулям надо МАСКИ БЛЕАТЬ носить, чтоб потом не ныли, что ИВЛ на всех не хватает. Лежат потом, подкручивают друг у дружки кислород, а то им спать мешает, видите ли.

Задрало уже. Носят на подбородке, а потом скоряки по трое суток без возможности пожрать и поспать работают. У меня уже 4 знакомых медика умерло.upyers2.gif crying.gif  



#1328 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 14:41

Человек живет один. Как ему ту же собаку выгуливать? Если продукты/лекарства еще можно заказать бесконтактной доставкой, то тут как быть? Если это мелочь, то дома на пеленку можно конечно. А если не мелочь, а здоровенная собашка?

Или как у нас в городе: назначение ковидным на снимок легких дают в одном конце города, а сам снимок делается в другом. Не телепортироваться же.

Понятно, что нужно стараться ни с кем не контактировать, носить маску и тд. Но в наших реалиях полная изоляция, еще и если один живешь, проблематична.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1329 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 14:42

я тоже тот человек который когда болеет выходит из дома, потому что мне никто не принесет пожрать или таблеток. Люди которым незнакома подобная степень одиночества просто не могут понять КАК ЭТО СОВСЕМ НИКОГО ?? што обязательно выпираться ? да вот так некоторые живут прикиньте , подыхай но обслуживай себя сам потому что больше ты никому не нужен .

Ага, тоже слышала такое. Да, млять, бывает что совсем никого нет...

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 14:47

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1330 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 14:46

По теме: маме моей сегодня вторую прививку сделали. Первую она перенесла более-менее легко.

У нас в Украине первми прививали группы риска: учителей и врачей, мама учитель как раз.

Я тоже при первой же возможности уколюсь

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 14:50

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1331 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:33

Мне кажется, мы все уколемся скоро, учитывая какие ограничения вводят. А после укола нужно самоизоляцию соблюдать?
Я сделаю прививку только после того, как те, кто укололся в начале вакцинации забеременеют, родят здорового ребёнка и не вылезут никакие болячки. Имхо. Может поменяю своё мнение.

#1332 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:39

Мне кажется, мы все уколемся скоро, учитывая какие ограничения вводят. А после укола нужно самоизоляцию соблюдать?
Я сделаю прививку только после того, как те, кто укололся в начале вакцинации забеременеют, родят здорового ребёнка и не вылезут никакие болячки. Имхо. Может поменяю своё мнение.


Я не знаю правда это или нет, но у меня подруга доктор и она говорит, что пока таких исследований нет, но есть подозрения, что прививка от ковид, пл крайней мере те, которые сейчас, может в течение 10 лет вызвать онкологию.

#1333 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:45

Мне кажется, мы все уколемся скоро, учитывая какие ограничения вводят. А после укола нужно самоизоляцию соблюдать?
Я сделаю прививку только после того, как те, кто укололся в начале вакцинации забеременеют, родят здорового ребёнка и не вылезут никакие болячки. Имхо. Может поменяю своё мнение.


Я не знаю правда это или нет, но у меня подруга доктор и она говорит, что пока таких исследований нет, но есть подозрения, что прививка от ковид, пл крайней мере те, которые сейчас, может в течение 10 лет вызвать онкологию.

Это пока что циганское радио ВВС - "баба бабе сказала". Везде нужны пруфы и четкие результаты исследований... Встречала медиков топящих и за телегонию, и от аменореии вызваной гемоглобином 50 мне мужика гинеколог советовал и целебный куй... Так что...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1334 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:51

Вот здесь начались потоки говна от некоторых людей. Весь день я звоню в больницу и мне не дозвониться. Дозвонилась до города, где я зарегистрирована, объяснила ситуацию, на что мне ответили, если у него ковид - не значит, что и у Вас:) значит, вы можете приехать в больницу сами, но не в нашу, а где вы фактически живете. Всем насрать на бабушек и остальных людей. Велкам ту РФ. Примерно также было, когда я болела пневмониейи ездила с 39,8 по больницам.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Июнь 2021 - 16:52


#1335 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:52

Бесконечны только Вселенная, и глупость человеческая.

 

Подождите ещё 10 лет после того, как родят те, кто пользовался сетями 5G, а то, говорят, через них Билл Гейтс чипирует, и рак мозга, и СПИД.


Я люблю себя до слёз


#1336 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:52

Это пока что циганское радио ВВС - "баба бабе сказала". Везде нужны пруфы и четкие результаты исследований... Встречала медиков топящих и за телегонию, и от аменореии вызваной гемоглобином 50 мне мужика гинеколог советовал и целебный куй... Так что...


Нц я кажется сказала что точно не знаю, вроде эксперименты проводили но не на людях. В любом случае каждый решит сам. Моя мама тоже работница образования, тоже недавно сделала вакцину. Я пока не делаю



#1337 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:53

Вот здесь начались потоки говна от некоторых людей. Весь день я звоню в больницу и мне не дозвониться. Дозвонилась до города, где я зарегистрирована, объяснила ситуацию, на что мне ответили, если у него ковид - не значит, что и у Вас:) значит, вы можете приехать в больницу сами, но не в нашу, а где вы фактически живете. Всем насрать на бабушек и остальных людей. Велкам ту РФ. Примерно также было, когда я болела пневмониейи ездила с 39,8 по больницам.


Да что уж за больницы говорить... Я сегодня в Бакстер звоню. Всемирная, млять, фармакологическая корпорация. Но я звоню в наше украинское представительство - так кидают с номера на номер целый день, ответа на свой вопрос я чувствую, добиваться буду долго(

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 16:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1338 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:55

Вот здесь начались потоки говна от некоторых людей. Весь день я звоню в больницу и мне не дозвониться. Дозвонилась до города, где я зарегистрирована, объяснила ситуацию, на что мне ответили, если у него ковид - не значит, что и у Вас:) значит, вы можете приехать в больницу сами, но не в нашу, а где вы фактически живете. Всем насрать на бабушек и остальных людей. Велкам ту РФ. Примерно также было, когда я болела пневмониейи ездила с 39,8 по больницам.

Тест на дому сделать не судьба?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1339 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:55

Бесконечны только Вселенная, и глупость человеческая.
 
Подождите ещё 10 лет после того, как родят те, кто пользовался сетями 5G, а то, говорят, через них Билл Гейтс чипирует, и рак мозга, и СПИД.


О, надо маман спросить, хорошо ли ей теперь 5G ловит))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1340 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:58

я тоже тот человек который когда болеет выходит из дома, потому что мне никто не принесет пожрать или таблеток. Люди которым незнакома подобная степень одиночества просто не могут понять КАК ЭТО СОВСЕМ НИКОГО ?? што обязательно выпираться ? да вот так некоторые живут прикиньте , подыхай но обслуживай себя сам потому что больше ты никому не нужен .

Ага, тоже слышала такое. Да, млять, бывает что совсем никого нет...
Вообще стОит задуматься, если друзей нет, которые помогут)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей