Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#1341 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:00

В течение 10 лет вызвать онкопатологию может что угодно. И предрасположенность, есть ли наследование, на постсовке никто не собирает семейный анамнез. Сюда же пренебрежение санскринами, пожирание переработанного мяса в б. кол-вах и так далее. Никто никогда не знает, в какой момент клетки начнут неконтролируемо делиться. 

no.gif



#1342 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:01

я тоже тот человек который когда болеет выходит из дома, потому что мне никто не принесет пожрать или таблеток. Люди которым незнакома подобная степень одиночества просто не могут понять КАК ЭТО СОВСЕМ НИКОГО ?? што обязательно выпираться ? да вот так некоторые живут прикиньте , подыхай но обслуживай себя сам потому что больше ты никому не нужен .

Ага, тоже слышала такое. Да, млять, бывает что совсем никого нет...
Вообще стОит задуматься, если друзей нет, которые помогут)
Ага, самдураквиноват.

Ситуации бывают разные. Я в свое время тоже думала что у меня есть друзья, в итоге когда попала в пестец - эти "друзья" побежали как крысы с тонущего корабля. А единственная на тот момент действительно настоящая подруга, которая бы пришла на помощь, была в другой стране на пластической операции (не как хотелка операция была, а в рамках реабилитации после страшных ожогов лица и пересадок кожи)

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 17:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1343 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:02

В течение 10 лет вызвать онкопатологию может что угодно. И предрасположенность, есть ли наследование, на постсовке никто не собирает семейный анамнез. Сюда же пренебрежение санскринами, пожирание переработанного мяса в б. кол-вах и так далее. Никто никогда не знает, в какой момент клетки начнут неконтролируемо делиться.
no.gif


Конечно, рак вообще очень непредсказуемая болезнь и может появиться от тучи факторов, даже от сильных стрессов

#1344 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:03

Друзья и всякие родственнички - не гарантия вообще ничего. Иначе не было бы одиноких стариков с кучей детей и так далее.

Сейчас всё можно заказать на дом, в т ч и сиделку оплатить, были бы деньги.



#1345 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:06

Одна "подруга" помню, которой я всегда готова была на помощь прийти, пришла ко мне в больницу, и увидев меня не ходячей и скелетоподобной, прямо на лице брезгливости скрыть не смогла, и поспешила удалиться. Больше не звонила, вышла на связь когда узнала что я уже в норме. Но тогда не стала общаться уже я)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1346 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 17:10

О. вспомни говно))


Мне сейчас Бакстер сам перезвонил. И снова перекинули, но хотя бы сказали что сейчас на вайбер точные контакты нужного отдела скинут

Сообщение отредактировал Lacerta: 22 Июнь 2021 - 17:11

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1347 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:33

Вот здесь начались потоки говна от некоторых людей. Весь день я звоню в больницу и мне не дозвониться. Дозвонилась до города, где я зарегистрирована, объяснила ситуацию, на что мне ответили, если у него ковид - не значит, что и у Вас:) значит, вы можете приехать в больницу сами, но не в нашу, а где вы фактически живете. Всем насрать на бабушек и остальных людей. Велкам ту РФ. Примерно также было, когда я болела пневмониейи ездила с 39,8 по больницам.

Тест на дому сделать не судьба?
Я советую тебе погуглиь, как все это происходит за пределами города. Место, где я живу - за пределами города. Сдала тест в хеликсе.

#1348 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 18:47

Одна "подруга" помню, которой я всегда готова была на помощь прийти, пришла ко мне в больницу, и увидев меня не ходячей и скелетоподобной, прямо на лице брезгливости скрыть не смогла, и поспешила удалиться. Больше не звонила, вышла на связь когда узнала что я уже в норме. Но тогда не стала общаться уже я)

Были такие друзья,которым, если что-то надо, то они хдесь, если мне что-то надо, то крикну, а в ответ тишина. Поэтому я не сильно-то дружу с людьми. Просто не доверяю им.

#1349 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:51

Кстати по поводу тестов. Есть приборчик, пульсоксиметр называется, проверяет сатурацию -  уровень насыщения крови кислородом, если что.

Очень полезная вещь в наше время, оказывается. Надеваешь на палец, несколько секунд держишь и все ясно становится, есть ковид или что то подобное или нет. И в больницу, сломя шею, звонить не надо, если все в норме, сатурация больше 90 процентов. Стоит не дешево, ну так один раз разориться можно. ( Для справки - около 15 баксов, то есть 300 токенов где то).

Когда паника и раздумья одолевают, проверил себя и успокоился. Ну или нет).

Но нервы целее  будут, точно). 



#1350 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:27

Вообще стОит задуматься, если друзей нет, которые помогут)

 

Вы серьезно?!Я вот такой говняный человек если кому нужно помощь никогда не отказываю,даже в ущерб себе,жертвуя своим временем.Но когда мне надо или серьезно заболела всем насрать,кроме мамы.Болела ковидом меня ниразу за месяй никто не проведал,мне и не надо!!!Так о чем стоит задуматься....



#1351 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 20:49

О да, я тоже говняный человек без друзей. Всегда всех поддерживала, ободряла, готова была из любой жопы примчаться ночью спасать, всем делилась. Хоть один человек это ценил? *** там.

Когда у меня была жопа, и мне нужна была просто бесплатная психологическая поддержка, хотя бы позвонить раз в неделю, кто мне помог? Праааавильно, вискарь.

Так что у меня друзья - муж, вискарь и коты. Остальные пошли дружными рядами в жопу.


ауф

#1352 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:24

Кстати по поводу тестов. Есть приборчик, пульсоксиметр называется, проверяет сатурацию - уровень насыщения крови кислородом, если что.
Очень полезная вещь в наше время, оказывается. Надеваешь на палец, несколько секунд держишь и все ясно становится, есть ковид или что то подобное или нет. И в больницу, сломя шею, звонить не надо, если все в норме, сатурация больше 90 процентов. Стоит не дешево, ну так один раз разориться можно. ( Для справки - около 15 баксов, то есть 300 токенов где то).
Когда паника и раздумья одолевают, проверил себя и успокоился. Ну или нет).
Но нервы целее будут, точно).


Вы напомнили потестить apple watches, там тоже кислород можно мерять

#1353 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 22:25

По пульсоксиметру ковид определять это вообще жесть какая то.
У меня осложнения пошли на лёгкие. Двухсторонняя пневмония. А все потому что ковид был два месяца, а я вообще не чувствовала его. А потом за три дня чуть коньки не откинула. А кислород в больнице показывал замечательно.
Фрау Сенди, вас скорее упрекнули не за то что вы выходите на улицу, а по какой причине. Больница это эпицентр всех болезней, и думающий человек идёт туда и использует защиту по максимуму. А когда болеющие даже просто гриппом выходят и лазают по магазинам, выгуливают псов и ТД, это мерзость как по мне. Потому что такое же безразличие человеческое могло заразить вас же, или ваших родных. Почему то одни тратят деньги на такси до больницы и обратно, оформляют доставку лекарств и еды на дом, а другие считают что ли себя умнее...или что.

#1354 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:01

 

 

Вы серьезно?!Я вот такой говняный человек если кому нужно помощь никогда не отказываю,даже в ущерб себе,жертвуя своим временем.Но когда мне надо или серьезно заболела всем насрать,кроме мамы.Болела ковидом меня ниразу за месяй никто не проведал,мне и не надо!!!Так о чем стоит задуматься....

В контексте конкретной ситуации конкретного человека да, я серьезно. Так как знаю человека в реале


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1355 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:08


Организм молодой, справится быстро с этой хренью.






А вот что будет с бабульками, которые навстречу могут попасться при выходе из дома, неизвестно. unsure.png

Молодой от дельта-штамма сдохнет так же, как и старый. Ухудшаются на вторые-третьи сутки. Почитайте твиттерских фельдшеров, что ли. В прямом эфире, так сказать, ситуацию пишут.
А бабулям надо МАСКИ БЛЕАТЬ носить, чтоб потом не ныли, что ИВЛ на всех не хватает. Лежат потом, подкручивают друг у дружки кислород, а то им спать мешает, видите ли.
Задрало уже. Носят на подбородке, а потом скоряки по трое суток без возможности пожрать и поспать работают. У меня уже 4 знакомых медика умерло.upyers2.gifcrying.gif
Ты тоже будешь бабулькой,которая скорую будешь вызывать и ждать.И дай бог чтоб в твоем случае была свободная скорая.
Все мы люди,и все хотим Жить.Сама поражаюсь теми,кто должен быть на самоизоляции,а они цуки ходят,гуляют-собак выгуливают.И из за таких безответственных-много заражения.И очень жаль людей(деток особенно) у которых слабый иммунитет.

#1356 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:26

У меня мама в солидном возрасте, перенесла 2 онкологии, инсульт, то есть очень даже в группе риска. Всегда носила маску, в магазин не ходила (доставкой пользовалась), и все равно заболела (и кстати ковид очень сильно ударил ей по мозгам, пожизненно теперь будет сидеть на мемантине). Единственное место, где она была- это лифт. Так что маски нихуа не спасают. И вот от этого «я поеду на метро и покуй что у меня ковид, я просто надену маску» меня бомбит.
И друзей медиков у меня много. Лучшая подруга работает в красной зоне с марта 2020 года, на нее без слез не взглянешь- похудела на 20 кг, круги под глазами уже наверное никогда не пройдут, заработала панические атаки и кучу еще других траблов. И вот сейчас, когда +33 градуса, она идет на работу, натягивает этот епучий сиз и задыхаясь идет спасать жизни. В то время как кто то спокойно разносит ковид дальше. ОСМЫСЛЕННО

Сообщение отредактировал ahtung!: 22 Июнь 2021 - 23:27

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1357 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:26

Тогда ты меня плохо знаешь:) А вот я знаю достаточно, чтобы держаться подальше, что я и сделала после той ситуации. И пока ни разу не пожалела о своем решении:)



#1358 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:28

Тогда ты меня плохо знаешь:) А вот я знаю достаточно, чтобы держаться подальше, что я и сделала после той ситуации. И пока ни разу не пожалела о своем решении:)

И правильно делаешь, для тебя же лучше.
Здоровья тебе крепкого
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1359 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:31

У меня мама в солидном возрасте, перенесла 2 онкологии, инсульт, то есть очень даже в группе риска. Всегда носила маску, в магазин не ходила (доставкой пользовалась), и все равно заболела (и кстати ковид очень сильно ударил ей по мозгам, пожизненно теперь будет сидеть на мемантине). Единственное место, где она была- это лифт. Так что маски нихуа не спасают. И вот от этого «я поеду на метро и покуй что у меня ковид, я просто надену маску» меня бомбит.
И друзей медиков у меня много. Лучшая подруга работает в красной зоне с марта 2020 года, на нее без слез не взглянешь- похудела на 20 кг, круги под глазами уже наверное никогда не пройдут, заработала панические атаки и кучу еще других траблов. И вот сейчас, когда +33 градуса, она идет на работу, натягивает этот епучий сиз и задыхаясь идет спасать жизни. В то время как кто то спокойно разносит ковид дальше. ОСМЫСЛЕННО

Я брала такси, чтобы сдать тест.  Я не ездила в метро, я сижу на районе с момента появления симптомов ОРВИ. А вот эти вот рассказы про то, как я здесь хожу и злостно разношу ковид - полная хрень. Что, когда я была с пневмонией я сидела дома и заказывала все на дом, что сейчас, после подозрения, я буду заказывать. Завтра будет результат.



#1360 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 23:34

 

Тогда ты меня плохо знаешьsmile.png А вот я знаю достаточно, чтобы держаться подальше, что я и сделала после той ситуации. И пока ни разу не пожалела о своем решенииsmile.png

И правильно делаешь, для тебя же лучше.
Здоровья тебе крепкого

 

 

Конечно лучше, иначе я бы так не сделала.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 22 Июнь 2021 - 23:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)