Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4231

#1481 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 17:17

Да, не, какие нервы) вот кстати да, раньше чуть что, сразу антибиотики назначали. Сейчас же сами врачи стараются решить проблему без них, если это возможно, что не может не радовать.

Просто рассказала как у меня. Впрочем, ваш посыл уже поняла. Отчасти согласна. Знаю знакомую одну - при каждом чихе пьет антибиотики, что есть ахтунг...

у меня в детстве частые проблемы с горлом были,постоянно антибиотики пила,допилась до того,что убила иммунитет и получила вторичный иммунодефицит
Вот кстати да. Раньше чуть что, сразу назначали антибиотики, сейчас же врачи сами стараются решить проблему без них, если это возможно. Что не может не радовать.

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Июнь 2021 - 17:19


#1482 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2021 - 18:40

 

ну этим противоковидным вакцинам я вообще не доверяю. типа сначала нас заставляли за свой счет покупать маски, и многих людей лишили работы без содержания, а теперь бесплатно предлагают вакцину ermm.gif чет падазрительна 

папа и бабуля все-таки сделали вакцинацию. если через полгода-год с ними все будет ок - я тоже сделаю. все-таки генетика у нас одна и та же. я не ковид-диссидентка, и не ору на кассиров, которые просят надеть маску 

 

но просто ковид превратился в какой-то цирк с конями. у нас запретили работу фудкортов. была вот в тц, и решила зайти за кофе на фудкорт, а он закрыт. на первом этаже тц была кафешка. несколько столиков + один длинный стол. по идее, за такими столами люди должны сидеть на дистанции. типа есть 3 стула, и на них должны сидеть 2 человека, и стул между ними должен пустовать. но никакой дистанции не было, все сидят вплотную idontno.gif  и очередь огромная, в которой никто не соблюдает соц.дистацию. ну и смысл, блть. все, кто хотел покушать на фуд-корте, ломанулись в эту кафешку. еще "островки" в тц прикрыли, но при этом во все магазины можно входить без маски, примерочные открыты, и косметику можно свободно тестить. маску требуют только на кассе. причем я никогда не видела человека, который доставал маску из индивидуальной упаковки, обработав перед этим руки антисептиком (по правилам). все достают маску из кармана, которую они носили не один день. зато блть матчи чемпионата мира по ногомячу у нас проходят (в питере)

л - логика 

 

(речь о тц сити молл на пионерской. заметила, что это - единственный тц, где на входе проверяют температуру. в той же галерее на восстания температуру не проверяют, хотя проходимость там больше. цирк, да и только) 

 

В ентом сити молле пускают без масок, толку от тoго, что меряют температуру, можно подумать, он прям 03 позвонит или выгонит, ага. Да скоряки и не поедут.

В общем, показуха в ТЦ. 

Особенно смешно на фоне футбола, алых труселей и пмэфа.

Согласна, как никогда. crying.gif



#1483 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 22:06

 Знаю знакомую одну - при каждом чихе пьет антибиотики, что есть ахтунг...

 

О да. Одна из моих прошлых квартирных хозяек узнав, что я простудилась (немножко) начала советовать мне антибиотики! Даже в душе не ебя, что у меня. Причем, какие-то убойные. 

А ещё она пьёт слабительное на регулярной основе. "Чистит организм".

Рукалицо.


Я люблю себя до слёз


#1484 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:08

 

 Знаю знакомую одну - при каждом чихе пьет антибиотики, что есть ахтунг...

 

О да. Одна из моих прошлых квартирных хозяек узнав, что я простудилась (немножко) начала советовать мне антибиотики! Даже в душе не ебя, что у меня. Причем, какие-то убойные. 

А ещё она пьёт слабительное на регулярной основе. "Чистит организм".

Рукалицо.

 

ооо, раньше тоже "чистила организм" слабительными. потом ходила как зомби, ибо при такой "чистке" вымываются в том числе полезные бактерии, и микрофлора летит в пусси 

 

насколько я знаю, организм прекрасно очищается сам. а если есть проблемы с запорами - то надо к врачу, а не чиститься 


милый котик 


#1485 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:24

 

 Знаю знакомую одну - при каждом чихе пьет антибиотики, что есть ахтунг...

 

О да. Одна из моих прошлых квартирных хозяек узнав, что я простудилась (немножко) начала советовать мне антибиотики! Даже в душе не ебя, что у меня. Причем, какие-то убойные. 

А ещё она пьёт слабительное на регулярной основе. "Чистит организм".

Рукалицо.

 

у меня такая подруга на сотни долларов покупает разные витамины,причем без анализов.Но это цветочки только первые признаки простуды сразу антибиотик.И хвастается этим типа пару и дней и здорова.Но там что-то говорить бесполезно,сразу обиды на всю жизнь.



#1486 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:29

ооо, раньше тоже "чистила организм" слабительными. потом ходила как зомби, ибо при такой "чистке" вымываются в том числе полезные бактерии, и микрофлора летит в пусси 

 

насколько я знаю, организм прекрасно очищается сам. а если есть проблемы с запорами - то надо к врачу, а не чиститься 

 

когда-то по молодости сама таким грешила.Раз в неделю на выходных делала смесь из гранул сены(слабительная трава)+чернослив+курага и ела на выходных.С туалета не выходилаlaughing.gif .Сбрасывала 4-6 кило за 4 недели,только переставала жрать эту гадость,в прямом смысле через тошноту запихала в себя все кило набирались.Но я тогда при 55 кило считала себя жирной,мечтала о 48.



#1487 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:36

Организм прекрасно очищается сам, если вы питаетесь нормально и ведете отличный образ жизни.
Если вы жрете все подряд, особенно муки много, и мяса, то он очищается уже не так прытко. Особенно после 25ти лет.
Все так кричат о том что клизмы и слабительное вымывает флору, но то что в кишках неделями гниёт поеденное, эт лааадно. И есть люди которые овощи и зелень вообще не едят, и каждый день потребляют мясо на завтрак, обед и ужин.
Но как же флооорааа о нееет.

#1488 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:39

 

 

когда-то по молодости сама таким грешила.Раз в неделю на выходных делала смесь из гранул сены(слабительная трава)+чернослив+курага и ела на выходных.С туалета не выходилаlaughing.gif .Сбрасывала 4-6 кило за 4 недели,только переставала жрать эту гадость,в прямом смысле через тошноту запихала в себя все кило набирались.Но я тогда при 55 кило считала себя жирной,мечтала о 48.




Надеюсь вы ж понимаете что вы просто избавились от того, что в вас находилось.
А не от жира.
И в чем тогда "грех" заключается?)
Жалко балласта?
А тем более ещё и растительное слабительное. А не какой то там бисак или ещё что то.
То что так часто это плохо конечно, но шишки это ок.



#1489 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:48

не разбираюсь вообще в медицине,но как-то вычитала что если увлекаться слабительным,то организм привыкает и потом сам нормально не справляется(тоесть будут запоры постоянно).Целый год ела такую смесь.Кстати посоветовала женщина за 40.Однажды ее как то увидела,не видела лет5 и поразилась как она так похудела на 25 кило,она и посоветовала чудодейственный рецепт,рассписав как это полезно,типо от всех шлаков почистится организм+бонусом похудение.



#1490 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:59

не разбираюсь вообще в медицине,но как-то вычитала что если увлекаться слабительным,то организм привыкает и потом сам нормально не справляется(тоесть будут запоры постоянно).Целый год ела такую смесь.Кстати посоветовала женщина за 40.Однажды ее как то увидела,не видела лет5 и поразилась как она так похудела на 25 кило,она и посоветовала чудодейственный рецепт,рассписав как это полезно,типо от всех шлаков почистится организм+бонусом похудение.



Вы правильно прочитали. Организм действительно привыкает. Но если бы вы сделали такую смесь раз в месяц, вреда бы она не принесла. А наоборот.
Слабительное и клизмы к сожалению не помогают похудеть.
Все ещё зависит что за клизмы и слабительное.
Но если человек кушает муку, я имею в виду выпечку, макароны и тд, и мясо на постоянной основе, но кишечнику тяжело конечно переварить это все. И всё остаётся в кишечнике. А он у нас длинный, много накопить чего в себе может. И это давно себе лежит и утяжеляет наш организм. А ещё не дай боже травить начнет.
У меня есть родственница, работает в санатории, в городе Трускавец, в Украине. Так вот приезжают люди оздоровится, и она ставит клиентам клизмы в самом начале приезда, это водой которая так славится на весь мир. И вот она говорит что наблюдает такой треш, что из людей выходит. Люди по 40 лет не чистят свой организм.
Делать это или нет, дело каждого.
Просто демонтизировать можно все. Но если взглянуть с другой стороны, то истина везде одинакова это "подход с умом". А не начать сыроедение через два дня, чистить себя каждую неделю, или переедать мясо и угли быстрые.

#1491 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:40

Бляха)) Опять эта хуeта про чистки организма и "выходит из людей" )) Посмотрите ещё других чистильщиков организма, они вам такого напоказывают, что из людей выходит после их чисток, шо ахуеете ) Но это выходящее - результат спец. манипуляций и принимаемых при "чистке" веществ, это не производные организма.


Сообщение отредактировал Lianna: 25 Июнь 2021 - 01:47

Я люблю себя до слёз


#1492 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:45

Организм не надо "чистить", у него для этого есть специальные органы. Чистить надо, если они отказали. Вы это заметите, траст ми )) 

Ни в каких других случаях "чистить" не надо, более того - все эти странные мероприятия бесполезны. Ну может только для развлечения необразованных ипохондриков.


Я люблю себя до слёз


#1493 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 01:56

"Но это выходящее - результат спец.манипуляций, а не производные организма".
Я что то не пойму как выпив травы и съев кураги, из тебя выйдет
2-5 кг дерьма которое копилось годами, можно назвать "не производное организмом".
Помогать организму не нужно, если ты питаешь его всю жизнь овощами, фруктами, кашами и малым колличеством мяса.
Любое животное начни кормить хероборой с человеческого стола, он начнет болеть. А человек? А человек все сам вытолкает. Ага.

#1494 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 03:31

Хочу сиси сиси хочуcrying.gif crying.gif crying.gif . Вот всю жизнь мне казалось, что грудь большая, с уклоном в 4ку. Но 4ка если набрать пару кило и не быть супер-худой, как мне нравиться. Посмотрела сейчас на топов на мфк - так хорошо просушенные и у половины отличная силиконовая стоячая грудьcrying.gif . Я если похудею на 5 кг как хочу, они уйдут и будут обычные, и вдруг мне с обычными типать перестанутcry2.gif   Вот бы вставить, чтобы можно было не беспокоиться и сушиться сколько угордно, а они бы на месте оставались. Никогда бы не подумала, что начну задумываться про силикон


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1495 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 04:14

мемберы у других моделей: берут в нормальные приваты, щедро донатят, ну или просто прилично донатят, болтают в чате не только о сексе, присылают деньги на шмот/операции/отпуск 

мои мемберы: you're beautiful. pm 

 

хуютифул upyers2.gif

ущербные спермобаки, сыновья шлюханов, жалкие неликвидные свиноты 

кто разрешил этим насадкам на страпон выходить в интернет? 

 

никак не могу уснуть, жёппа горит от всего этого. но сдаваться нельзя. вот сейчас посплю, потом погуляю по парку, и мб снова случайно пройду 10 км, как сегодня)) потом полежу с тканевой масочкой на лице, и с новыми силами выйду онлайн original.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Июнь 2021 - 04:40

милый котик 


#1496 Наше нытье на любую тему. Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 04:45

Каждый четверг - полная Ж на всех сайтах. Я не понимаю какого хера.
У всех такая тенденция? Я уже ее два года наблюдаю.

#1497 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 04:48

Я
Больше
Blyat
Не могу
Suka
Терпеть
Hahui
Фрилоудеров
Pizda
В своем чате.

Если еще раз я увижу "show bobes" или "dance baby", я возьму ружье, заряжу его солью и выйду на балкон отстреливать всех у кого есть первичные мужские половые признаки.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1498 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 05:05

Каждый четверг - полная Ж на всех сайтах. Я не понимаю какого хера.
У всех такая тенденция? Я уже ее два года наблюдаю.

у меня раньше неудачным днем был вторник) после объявления пандемии жопа стала происходить в четверг 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 25 Июнь 2021 - 05:07

милый котик 


#1499 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 05:06

Я
Больше
Blyat
Не могу
Suka
Терпеть
Hahui
Фрилоудеров
Pizda
В своем чате.

Если еще раз я увижу "show bobes" или "dance baby", я возьму ружье, заряжу его солью и выйду на балкон отстреливать всех у кого есть первичные мужские половые признаки.

неистово плюсую helpsmilie.gif


милый котик 


#1500 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2021 - 05:53

не разбираюсь вообще в медицине,но как-то вычитала что если увлекаться слабительным,то организм привыкает и потом сам нормально не справляется(тоесть будут запоры постоянно).Целый год ела такую смесь.Кстати посоветовала женщина за 40.Однажды ее как то увидела,не видела лет5 и поразилась как она так похудела на 25 кило,она и посоветовала чудодейственный рецепт,рассписав как это полезно,типо от всех шлаков почистится организм+бонусом похудение.



похудеть на такое колличество кг. можно и без всего этого мракобесия, даже более того скажу, необязательно в зале пахать и на пп сидеть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (1)