Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4222

#1681 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 19:50

Мне еще и 40 нету,а приливы мучают меня уже как 6 лет.Климакс не подтвержден,все болит,кости,сосуды.Вечная тошнота.
Все эти года обследуюсь,но окончательного диагноза нету.И что вот делать?Хз блин,почти всех врачей обошла,а толку нету.Хоть и принимаю горстями лекарства
Но у меня и щитовидка не фурычит,витами Д подтянула надеюсь до нормы.Надеюсь все восстановится у меня

Извините, а вы уверены, что это именно приливы, а не что-то другое?
Уверена,чувствую это каждые почти пол часа на протяжении стольких лет.И сейчас это не проходит.Хоть и принимаю терапию от многих врачей

Ох, бедняжка, как то рановато, может гормональная терапия все же даст результат и у вас все придёт в норму. И извините за личный вопрос, можете кинуть в меня самым нелюбимым дилдаком за это. У вас есть дети?

#1682 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:08

Да,Скорпа дети есть.Один сыночек есть,12 лет.Я рожавшая,ну и естественно беременности тоже были

#1683 Наше нытье на любую тему. moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 20:43

Лизи, а они (приливы) прямо каждый божий день? 365 дней в году?
А если детей нет, то шансы на ранний климакс выше?

#1684 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:47

[quote name="moise33" post="986165" timestamp="1627997919"]

[quote name="Melanie33"
[/quote]
У нее это все длиться сейчас....приливы уже где то 7 месяцев. Сколько еще это все будет не известно, может года...[/quote]
Вроде бы сейчас принимают специальную терапию из гормонов и не только для ослабления симптомов климакса и компенсации организма, потому что это же не только приливы, но и остеопороз, и давление, и много всего. Сдают анализы под наблюдением гинеколога и принимают несколько лет, если климакс проходит тяжело.[/quote] а как проверится что сказать врачу.

#1685 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:48

Когда начинается так называемый "климакс", надо с врачом подбирать синтетические гормоны. Так как свои не выделяются.
Кто об этом из женщин знает? Еденицы.
Я со всеми обсуждаю эту тему, все смотрят на меня и не понимают о чем речь.
Эти гормоны принимать уже до конца своих дней. И они могут так на прилично продлить жизнь женщины.
Вообще конечно сейчас у женщин начинается рано климакс, из за питания (его качество), экологии и образа жизни.
В Британии вообще разработали уже такие гормоны, которые далеки от синтетических, а волне принимаются организмом как натуральные.

честно я не знала ...буквально вот как год узнала. Мне 44. Пора подумать об этом

#1686 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 22:18

Лизи, а они (приливы) прямо каждый божий день? 365 дней в году?
А если детей нет, то шансы на ранний климакс выше?

Да,каждый день.По несколько десятков раз в день.Зимой-летом,круглый год

Сообщение отредактировал lisi: 03 Август 2021 - 22:19


#1687 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 22:50

Шо такое приливы? Сорри

#1688 Наше нытье на любую тему. lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 23:02

Шо такое приливы? Сорри

В жар бросает на некоторое время постоянно

#1689 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 01:08

Решила помочь немного своему душевному равновесию, дошла до доктора за таблетками щщастья, а доктор решил до кучи еще и под капельницы меня положить. И вот я сижу и думаю - это я реально себя довела так, что меня аж в стационар пихают под капельницы - или они просто хотят побольше денег вытянуть из моей протекшей кукухи... Так себе ощущения.



#1690 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 22:08

Решила помочь немного своему душевному равновесию, дошла до доктора за таблетками щщастья, а доктор решил до кучи еще и под капельницы меня положить. И вот я сижу и думаю - это я реально себя довела так, что меня аж в стационар пихают под капельницы - или они просто хотят побольше денег вытянуть из моей протекшей кукухи... Так себе ощущения.

Я к психотерапевту записалась по причине тревоги и постоянных истерик ( вообще редко плакала раньше). Я думаю, что Вы могли себя довести и не заметить этого, если я поняла правильно, то Вы тот же тип людей, как и я - мы отдаем, отдаем, отдаем и потом - game over, на себя ничего не осталось) В любом случае, капельницы почти никогда не бывают лишними.



#1691 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 10:22

Шо такое приливы? Сорри

В жар бросает на некоторое время постоянно
Возможно, все эти состояния у вас на нервной почве? На физическом уровне это все проявляется, если невроз.

#1692 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:26

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif



#1693 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 23:33

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif


Взять отпуск, прийти в себя. Шестерёнки невозможно починить, не достав из механизма

#1694 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 01:32

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif

Взять отпуск, прийти в себя. Шестерёнки невозможно починить, не достав из механизма
отпуск не помогает. Была за лето 2 раза. Толку 0. Нужно работать со своими мыслеформами.

#1695 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 06:49

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif

Взять отпуск, прийти в себя. Шестерёнки невозможно починить, не достав из механизма
отпуск не помогает. Была за лето 2 раза. Толку 0. Нужно работать со своими мыслеформами.

Это вам не помогает, мне помог, и многим тут тоже. Особенно если это отпуск не в 4 стенах, а на природе, на море, в горах

#1696 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 09:20

Как не бухая сохранить рабочий настрой? Я что-то сломалась три недели назад и до сих пор не могу починитьсяcrying.gif

длинный сон и выхи или мини отпуск. ну  и выключится от работы ментально на время. у вас выгорание.



#1697 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 20:44

такая же хня в последние три недели 

вообще как будто мой организм протестует против работы, даже месячные начались спустя пару недель после предыдущих)) во время месячных я обычно не работаю 

но сегодня все равно вышла, ибо https://ibb.co/wwDPrYz


милый котик 


#1698 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 15:33

мой по ходу тоже протестует, но наверно против прививки - на пару дней задержка была, первую пфайзером сделала - три недели водой напиться не могла, вторую пропустила из-за поездки, вернулась - а все, кто на нее ходил, очень плохо ее перенесли, думала в отпуске привиться, а теперь понимаю, что вообще не хочу колоться и портить отпуск, я до него уже дни считаю(



#1699 Наше нытье на любую тему. SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 18:17

Читаю сообщения и понимаю,что это же просто как про меня.И тоже ничего не помогает,ни отпуск ни прогулки,ни покупки и даже то,что достигаешь какой-то цели тоже нифига не радует.Мне все время казалось, что у меня куча времени свободного.(Я если работаю,то максимум 4 часа)Дальше просто не могу.Поступила в универ,загрузила себя как могла. Все эти экзамены, нервишки шалят.Не радует даже успешность хорошая.Есть в планах любимым делом заняться, и можно же задницу подорвать и сделать ,но снова хандра какая-то. Жизнь как будто ,я не знаю,без жизни что ли.Выполняется минимальный функционал для базовых потребностей.А как же хочется ,гореть прям.Чтобы все успевать или не успевать, но хотеть это делать.Жить идеей,стремится поменять что-то. А то такое-или же лень или уже просто выгорела.Накипело

#1700 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 23:49

Читаю сообщения и понимаю,что это же просто как про меня.И тоже ничего не помогает,ни отпуск ни прогулки,ни покупки и даже то,что достигаешь какой-то цели тоже нифига не радует.Мне все время казалось, что у меня куча времени свободного.(Я если работаю,то максимум 4 часа)Дальше просто не могу.Поступила в универ,загрузила себя как могла. Все эти экзамены, нервишки шалят.Не радует даже успешность хорошая.Есть в планах любимым делом заняться, и можно же задницу подорвать и сделать ,но снова хандра какая-то. Жизнь как будто ,я не знаю,без жизни что ли.Выполняется минимальный функционал для базовых потребностей.А как же хочется ,гореть прям.Чтобы все успевать или не успевать, но хотеть это делать.Жить идеей,стремится поменять что-то. А то такое-или же лень или уже просто выгорела.Накипело

очень знакомо, даже с учебой и любимым делом) и с "4 часа и больше не могу" 

правда, у меня не универ, а курсы. и вместо того, чтобы радоваться успехам, я грызу себя из-за недочетов 

еще и бессонница... 

 

я уже вот полгода как собираюсь к психотерапевту, но руки чет не доходят 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)