Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4209

#161 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 19:27

 

 

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.

 

Мне кажется, некоторым людям просто приятно быть жертвой, поэтому хочется создавать такие ситуации. Чувствовать себя непонятным, недолюбленным, ущемленным. Если открыть рот и начать заботиться о своем комфорте, получается что жалеть тебя уже не за что, в позиции прекрасного и угнетенного уже не посидишь, а она нравится/привычна.

 

При этом еще бесит, что если ты заботишься о своем комфорте и не боишься сказать, что тебе что-то не нравится, тебя задевает или, не приведи боженька, обижает, то ты сразу токсичный, негативный и нежелательный юнит.

С каких пор, блин, лицемерие стало лучше, чем честное решение конфликтов? Оно же нерезультативно ни фига.

 

плюсую. это нереально бесит. я всегда говорю правду и всегда я оказываюсь неправа, ведь нужно было промолчать. а потом приходим к выводу, что все проблемы изначально из за недопонимание, а недопонимание из за недосказанности. и когда я привожу пример что вот я пыталась донести, но меня сочли  токсичной истеричкой - все почему то сразу задумываются над этим. но проходит 10 секунд, память золотой рыбки заканчивается и все начинается заново



#162 Наше нытье на любую тему. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 20:55

Еще мопед хочу. И побывать хоть раз бы на море... 

 

― Уже постучались на небеса, накачались текилой... Буквально проводили себя в последний путь. А ты на море-то не побывал.
― Не знал, что на небесах никуда без этого?
― Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине.
― А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, окрестят тебя лохом.
 
Прости, только не сердись, не удержался, хоть я и не вебкам модель, но весной накрывает всех, вне зависимости от пола и профессии. На самом деле мне очень нравится в вашей маниакально-депрессивной ветке.

Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 21 Март 2020 - 20:56

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#163 Наше нытье на любую тему. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 21:46

 

 

На правах скорее возмущения и акуевания, чем нытья.

Вот я, казалось бы, уже взрослая тетя, но все равно задаюсь вопросом, насколько еще взрослее надо стать, чтобы начать понимать некоторых людей.

Например, такое вот скотское качество есть - это тебе чет не нравится, прямо вот возмутительно-возмутительно, но ты засунул язык в жопу и ни разу не подал знака недовольства, даже когда тебя многократно спрашивали напрямую и открыто. Знаете ведь, как с маленькими детьми это бывает: хочешь писать? - не, не хочу! - может, все-таки пописаешь на дорожку? - не, не хочу! - и потом всю дорогу терпеть-терпеть-терпеть и напрудить полные штаны. У взрослых такое в вербальной коммуникации постоянно, то тут, то там: - тебя все устраивает? - да, все норм - может, тебе что-то не нравится? - нет, все збс - может, есть какие-то пожелания? - нет-нет ты што - а потом через время берет и обоссывается, и в тебя брызги долетают, что ты все это время себя вела как-то НЕ ТАК. Тебя спрашивали? Спрашивали. Че язык-то в очко засунул? В чем прикол лицемерить-лицемерить-лицемерить до последнего, а потом в конце взять и вывалить все дерьмище? Еще не было ни разу такого, чтобы человек мне вовремя сделал замечание и я не прислушалась, так в чем сложность? В чем сложность вообще отстаивать права на свой кофморт, в чем сложность коммуницировать и искать компромиссы? Нет, блин, надо засунуть язык в задницу, трусливо поджать хвост и ждать, пока кто-то не сделает за тебя всю грязную работу, чтобы ты мог потом гордо разлаяться вслед, когда тебя (гипотетически) уже не увидят и не услышат. Такое бл9дство.

 

Мне кажется, некоторым людям просто приятно быть жертвой, поэтому хочется создавать такие ситуации. Чувствовать себя непонятным, недолюбленным, ущемленным. Если открыть рот и начать заботиться о своем комфорте, получается что жалеть тебя уже не за что, в позиции прекрасного и угнетенного уже не посидишь, а она нравится/привычна.

 

ага, только эта позиция в данной ситуации рушится одним аргументом "ты ничего не говорил, а я мысли читать не умею"

 

Ох, чует моя задница, сейчас я пожалею о том, что я это написал... Жопа, прости, но вы только что описали сценарий моего развода. Так вот дело не в том, что сказать сложно, или ссыкотно отстоять свой комфорт. Дело в том, что это не важно.

 

Банальная ситуация, вы с ней летите в самолете, лететь долго и она засыпает у тебя на плече. Да, фиг пошевелишься, да, у тебя рука затекла, да она пускает слюни на твой новый пиджак, да, в игру в телефончике не позалипаешь. С точки зрения личного комфорта весьма логично было бы купить один билет в бизнес класс, чем 2 в эконом. Но она рядом, ей хорошо и тебе хорошо от того, что ей хорошо. Поэтому все остальное не важно. Естественно, становится странно после этого узнать что ты тряпка, лицемер и вообще козел. Ты пытаешься объяснить ситуацию, и что мысли читать тут вовсе не нужно уметь, и вроде бы объяснил. Но потом проходит 10 секунд, потом еще 10. А потом ты осознаешь что прошло 10 лет. Впустую. Пойду тоже что-нибудь напишу, пока камни не полетели! Нравится мне тут у вас, почему-то.


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 21 Март 2020 - 22:05

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#164 Наше нытье на любую тему. Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 00:42

А я знаю чего Вам тут нравится;)))
Тут все просто хорошие девочки, сильные, уверенные в себе, успешные, немного капризные, независимые и умненькие!
Иногда правда нас просто бомбит от работы на сайтах...но это не часто)))

На самом деле в жизни иногда столько качеств в одном человеке не увидишь)))

#165 Наше нытье на любую тему. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 04:13

А я знаю чего Вам тут нравитсяwink.png))
Тут все просто хорошие девочки, сильные, уверенные в себе, успешные, немного капризные, независимые и умненькие!
Иногда правда нас просто бомбит от работы на сайтах...но это не часто)))

На самом деле в жизни иногда столько качеств в одном человеке не увидишь)))

У меня нет причин не согласиться с каждым твоим словом! Добра вам всем, а депресняк скоро пройдет, начнется лето и все снова станет замечательно balloon.gif


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#166 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 00:12

Б/ля ну что это за х/у/йня ,  никого нет нигде 3 сайта на одном промо и тишина везде , постояшки как будто поздыхали ну ебнврт 



#167 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 11:18

очень вымоталась физически сидеть по 10-14 часов. отвыкла капец. 1е дни думала что умру на 5м часу. но заставила. надеюсь вернусь в прежнее русло по 5-8 часов ибо не хочется прожигать жизнь перед компом.

выговорилась =D



#168 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 01:31

очень вымоталась физически сидеть по 10-14 часов. отвыкла капец. 1е дни думала что умру на 5м часу. но заставила. надеюсь вернусь в прежнее русло по 5-8 часов ибо не хочется прожигать жизнь перед компом.

выговорилась =D

Я после таких марафонов наконец-то сломалась и почти весь период болею :(



#169 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 17:43

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif



#170 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:51

Возможно, меня мало кто поймёт, но всё-таки

Бесит, когда в рекомендациях ютуба я вижу видео с заголовком типа «*название попсовой песни из моего детства* metal cover», и включаю видео с надеждой устроить небольшой слэм, а там
А там кто-то тоскливо бренчит на гитаре и слащаво напевает. Где заявленный металл? Где рифы? Где гроул? :(
Ъуъ

Я люблю и лиричные песни, и вообще много каких жанров, но такое введение в заблуждение просто вымораживает. можно же написать просто guitar cover, но нет, блть.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Март 2020 - 21:54

милый котик 


#171 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:59

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif

я обычно начинаю что-то делать или активно готовиться - искать лекарства, шить маски, делать экраны, готовиь одежду, перчатки  или очки, протирать антисептиком дом и едлить его на санитарные зоны, перестирывать одежду - вобщем это отвлекает, больший стрессвызывает бездействие перед опасностью,а  так вроде и готова



#172 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 16:13

 

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif

я обычно начинаю что-то делать или активно готовиться - искать лекарства, шить маски, делать экраны, готовиь одежду, перчатки  или очки, протирать антисептиком дом и едлить его на санитарные зоны, перестирывать одежду - вобщем это отвлекает, больший стрессвызывает бездействие перед опасностью,а  так вроде и готова

 

да этим я занимаюсь постоянно протираю ноут клавиатуру спиртом,ручки всех дверей нерозведённым доместосом,другого дезинфектора я не нашла в моём городе.



#173 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 16:26

 

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif

я обычно начинаю что-то делать или активно готовиться - искать лекарства, шить маски, делать экраны, готовиь одежду, перчатки  или очки, протирать антисептиком дом и едлить его на санитарные зоны, перестирывать одежду - вобщем это отвлекает, больший стрессвызывает бездействие перед опасностью,а  так вроде и готова

 

Не дай бог дожить до такого, когда нужно будет шить! млять, маски!!!! dribble.gif bang.gif bang.gif bang.gif

PS ааа, наверное, у тебя денег нет даже на маску, тогда понятно. laugh.png



#174 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:02

да этим я занимаюсь постоянно протираю ноут клавиатуру спиртом,ручки всех дверей нерозведённым доместосом,другого дезинфектора я не нашла в моём городе.

 

 

 

 

 

Вы на улицу часто ходите или зачем все так протирать?Если сидите дома,то это не обязательно.



#175 Наше нытье на любую тему. Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:56

Доместос конечно убивает все известные микробы, но микробы это же не вирусы

#176 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:15

 

да этим я занимаюсь постоянно протираю ноут клавиатуру спиртом,ручки всех дверей нерозведённым доместосом,другого дезинфектора я не нашла в моём городе.

 

 

 

 

 

Вы на улицу часто ходите или зачем все так протирать?Если сидите дома,то это не обязательно.

 

протираю дверные ручки и пол в коридоре после того как пришла из улицы и одежду выношу на балкон.Выхожу 1-2 раза в неделю,у меня нет возможности передвижения по городу,у нас отменили городской транспорт и пригородный тоже,а машины у меня нет.Вот и сижу как отшельник,чувствую себя как в тюрьме.



#177 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:19

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.

#178 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:20

 

 

да этим я занимаюсь постоянно протираю ноут клавиатуру спиртом,ручки всех дверей нерозведённым доместосом,другого дезинфектора я не нашла в моём городе.

 

 

 

 

 

Вы на улицу часто ходите или зачем все так протирать?Если сидите дома,то это не обязательно.

 

протираю дверные ручки и пол в коридоре после того как пришла из улицы и одежду выношу на балкон.Выхожу 1-2 раза в неделю,у меня нет возможности передвижения по городу,у нас отменили городской транспорт и пригородный тоже,а машины у меня нет.Вот и сижу как отшельник,чувствую себя как в тюрьме.

 

 а на счёт клавиатуры и игрух я и раньше всё тщательно дезинфицировала перед каждым выходом онлайн даже в процессе тоже если смена больше 3 часов,у меня котёнок и он лазит по ноуту боюсь что попадут микробы он же ходит по полу,катается по полу перед входной дверью.



#179 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:22

спиртом дезинфицируйте. Какой нафиг доместос, если он для мытья посуды? Ну нет спирта, водку берите.

нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.



#180 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 19:24

 

 

у меня уже параноя от этого вируса.Поспала 6 часов,проснулась страшная головная боль,думаю надо больше отдохнуть,ещё 4 пролежала ,пока читала форум там просматривала новости час сидела с градусником за это время температура менялась от 36.1 до 37.то же было в понедельник списала тогда но пмс,но сейчас хз что,выпила таблетку надо работать идти.Может это от нервовidontno.gif

я обычно начинаю что-то делать или активно готовиться - искать лекарства, шить маски, делать экраны, готовиь одежду, перчатки  или очки, протирать антисептиком дом и едлить его на санитарные зоны, перестирывать одежду - вобщем это отвлекает, больший стрессвызывает бездействие перед опасностью,а  так вроде и готова

 

Не дай бог дожить до такого, когда нужно будет шить! млять, маски!!!! dribble.gif bang.gif bang.gif bang.gif

PS ааа, наверное, у тебя денег нет даже на маску, тогда понятно. laugh.png

 

Ну приезжайте в мой город, попробуйте найти хотя бы одну маску, репиратор, антисептик) Их нет. Я вот выкройку скачала, буду шить.


ауф



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2), Bing (1)