Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4236

#1881 Наше нытье на любую тему. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 15:31

Есть у меня один влюбляшка постояшка ... очень хорошо ко мне относится, старше моего папы, знает мой город ( с ним это не проблема ) , но тут его начали посещать мысли о реальной ночи со мной ..... он был уже в моем городе ,хочет чтоб я была его гидом и .... блин, ну что ж он все портит .... сейчас домечтается,что заблокировать придётся.... сразу по карману ударит(( ну что ж за разочарования осенью .....

#1882 Наше нытье на любую тему. fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 08:41

вэб кам и моя личная жизнь не совместима ((( отвращение к сексу полное и парень раздраженный, не хочу и все ((((

#1883 Наше нытье на любую тему. Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 14:08

Вот что за фигня? Только стоит сбрить интимную прическу, как приходят любители hairy. А до этого никому не надо было. Сегодня уже двое спрашивали



#1884 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:01

Мой носитель на ручках укатил в командировку. Таблетки, конечно, хорошо, но ручки ничто не заменит crying.gif



#1885 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:54

была бы рада, если бы все укатили и хоть на время оставили в покое, потому что носители на ручках тоже задалбывают, если есть передозировка



#1886 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 05:59

поныть хочу.  

тянут меня несколько постоянников.  С которыми приходится общаться вне сайта, разумеется потому что они спешл фор ми и всякое такое. начинается с самого утра и до момента пока я не легла спать ( и потом тоже)  , сообщения от них по очереди ПОСТОЯННО ,  у меня башка за день от телефона не отрывается.  Причем взрослые люди, у всех серьезная работа.  Откуда у них столько времени я не понимаю.  Да они не пишут на пошлые темы, не шлют дикпики , но блeа.... каждый день одно и тоже: как ты спала , как ты покушала, как прошла тренировка , где ты гуляла что ты делала , ты обо мне думала ? а что думала ?  ты за мной соскучилась ? когда у меня пмс я хочу их медленно расчленять.  Иногда уже гавкаю и начинаю игнорить. Приходят забирают меня в приват и начинают отношения выяснять... Шлют небо всех цветов причем ВСЕ , и описание как меня рядом не хватает.  иногда мне их жалко . Я никому ничего не обещаю, хотя они буквально бросают в меня деньгами что бы я хоть что то теплое сказала.   Среди них нет уродов / извращенцев, все спортивные ухоженные , при бабках, но жутко одинокие и никому не нужные.   Я пригрела в благодарность за их щедрость и теперь они меня душат. иногда меня сипать начинает когда я вижу оповещение на телефоне. 

Я вобще и раньше не завидовала девочкам которые в топе, потому что я видела , они делают то что я не буду делать ни за что и никогда даже за большие деньги, но это была чисто физическая сторона вопроса.  Сейчас я думаю про то что остается за кадром и почему многие зарабатывают себе нервоз и дергающийся глаз , и как получается что "красивая "жизнь не приносит удовольствия.   я начала понимать чуть больше.  но куда деваться с этой ловушки - непонятно.  Так это еще если учесть что мои постоянники абсолютно не вампиры и не конченные идиоты , они просто слишком нудные для меня.  Как другие модели с этим справляются в большем масштабе и с менее приятными постоянниками , для меня остается загадкой. 



#1887 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 10:26

Да как справляются, не общаются много за пределами сайта, да и все. Из-за этого и нет таких постоянников, которые прям годами тянут и только к "тебе" ходят. Я помню, вы тоже говорили, что нет таких мемберов, но видимо решили сменить немного стиль работы.
Я максимум могу общаться с теми, кто мне интересен. За 2 года таких было 2 человека, но когда я понимала, что то время, которое я тратила на общение вне сайтов, я могла провести с пользой для себя, я минимизировала общение. Но я делала это не за деньги, хотя они тоже что-то там тратили на меня, но не были прям лучшими типерами.
По поводу вашей ситуации могу сказать: если бы у меня была цель, чтоб аж зад дымился, я бы общалась мб (хотя не знаю, хватило бы меня хотя бы на неделю), но я бы знала, что это краткосрочно, и скоро я смогу снова дышать полной грудью и проводить свое время вне работы с удовольствием. А если делать это постоянно, просто ради того, чтобы не потерять заработки, то ментальное и физическое здоровье можно потерять очень быстро. А там уже и деньги не в радость.
А что касаемо топов, наверное, им не в тягость постоянное общение. Или просто они готовы жертвовать своим комфортом ради заработков. Тут каждый выбирает сам.

Сообщение отредактировал Kosha89: 25 Сентябрь 2021 - 10:29


#1888 Наше нытье на любую тему. NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 13:02

Кажется я выгорела. Навалилась куча всего + заболела (то простуда, то зуб, то давление), короче хожу как зомби. Еще и эмоциональные проблемы (маму похоронила полгода назад, а здесь чуть отец на тот свет не ушел, инвалидом после дтп остался), короче капец. Состояние никакое, настроения нет, но работать то надо. И я понимаю что открыв сайт - меня просто воротит от всего этого. От этих попрошаек, тупых слов, ссанья в уши какая ты принцесса (а пока он мне это пишет, его тк тратятся на другую). Посидела я эту неделю, заработала копейки.. и понимаю, что надо взять себя в руки и все такое, но как это сделать - хз. 
Тупым взглядом смотрю на все это, улыбаюсь через силу, не знаю как вернуться в обычный строй. Полчаса поулыбаюсь в камеру - потом плачу весь день. И так неделя прошла, день за днем одно и тоже. Хоть головой о стену бейся, честное слово. 



#1889 Наше нытье на любую тему. Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 13:22

Кажется я выгорела. Навалилась куча всего + заболела (то простуда, то зуб, то давление), короче хожу как зомби. Еще и эмоциональные проблемы (маму похоронила полгода назад, а здесь чуть отец на тот свет не ушел, инвалидом после дтп остался), короче капец. Состояние никакое, настроения нет, но работать то надо. И я понимаю что открыв сайт - меня просто воротит от всего этого. От этих попрошаек, тупых слов, ссанья в уши какая ты принцесса (а пока он мне это пишет, его тк тратятся на другую). Посидела я эту неделю, заработала копейки.. и понимаю, что надо взять себя в руки и все такое, но как это сделать - хз.
Тупым взглядом смотрю на все это, улыбаюсь через силу, не знаю как вернуться в обычный строй. Полчаса поулыбаюсь в камеру - потом плачу весь день. И так неделя прошла, день за днем одно и тоже. Хоть головой о стену бейся, честное слово.


Вы, держитесь,пожалуйста.

#1890 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 14:57

Кажется я выгорела. Навалилась куча всего + заболела (то простуда, то зуб, то давление), короче хожу как зомби. Еще и эмоциональные проблемы (маму похоронила полгода назад, а здесь чуть отец на тот свет не ушел, инвалидом после дтп остался), короче капец. Состояние никакое, настроения нет, но работать то надо. И я понимаю что открыв сайт - меня просто воротит от всего этого. От этих попрошаек, тупых слов, ссанья в уши какая ты принцесса (а пока он мне это пишет, его тк тратятся на другую). Посидела я эту неделю, заработала копейки.. и понимаю, что надо взять себя в руки и все такое, но как это сделать - хз.
Тупым взглядом смотрю на все это, улыбаюсь через силу, не знаю как вернуться в обычный строй. Полчаса поулыбаюсь в камеру - потом плачу весь день. И так неделя прошла, день за днем одно и тоже. Хоть головой о стену бейся, честное слово.


У меня было нечто похожее, только похоронила бабушку. Почти на пол года ушла из вебккма, мне было нечего дать зрителям, я была пуста внутри. Помогло устроиться на обычную работу, где я познала все прелести очень глупого но при этом очень требовптельного начальства, которое позволяло хамить открыто, звонить в твой выходной и почти в приказом тоне требовать чтоб ты вышла на работу прямо сейчас, всей прелести работы с людьми и т д. Меня хватило на 1,5 месяца, потом в вебку шла как на праздник, т к сравнила и поняла что вебка вне конкуренции. Ну и ещё помог доктор, который прописал курс витаминов, помогли друзья, семья, даже бывший парень объявился и начал поддерживать, хотя я ему ничего не говорила.

В общем попробуйте сменить обстановку, если финансы позволяют. И главное не отчаивайтесь, это неизбежность и все через это пройдут. Время лечит

#1891 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 11:40

На прошлой неделе нашелся очень хороший мем на долгие разговорные приваты, а на этой пропал. Хнык ((

Я люблю себя до слёз


#1892 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 16:31

Неправильно купила билеты на победу...просрала деньги...в наказание иду работать. Хочу расходы и потери возместить. Настроение веселенькое в предвкушении улета с долбанной рашки. Хорошо билеты дешевые. Иначе можно тут умом тронуться

Сообщение отредактировал Маруся1V: 09 Февраль 2022 - 16:34


#1893 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:50

Меня так воротит от общения с мемами, причем даже от обычных бытовых вопрос. Я уверена, что сказывается отсутствие долгого отпуска. Этот режим; каждый день стрим, никакого отпуска, нет новых реальных знакомств, нет отключки от работы. Я помню пару лет назад выпала из вебкама на 5 месяцев,  был переезд, другая временная работа . Я безумно успела соскучиться по вебке ,  у меня была ломка по стримам и по общению с мемами. Нужно просто отдыхать, но я буду думать о том, какую сумму просрала за время отпуска :D Я даже в редкие выходные жалею ,  что не стримила, у меня зависимость выходить онлайн каждый день. Хоть и сбережения есть ,  но не могу отрываться от работы.



#1894 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:52

Есть у меня один влюбляшка постояшка ... очень хорошо ко мне относится, старше моего папы, знает мой город ( с ним это не проблема ) , но тут его начали посещать мысли о реальной ночи со мной ..... он был уже в моем городе ,хочет чтоб я была его гидом и .... блин, ну что ж он все портит .... сейчас домечтается,что заблокировать придётся.... сразу по карману ударит(( ну что ж за разочарования осенью .....

абсолютно идентичная ситуация была, я просто стала его немного игнорить и меньше общаться, постепенно всё сошло на нет.



#1895 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2022 - 19:45

Меня так воротит от общения с мемами, причем даже от обычных бытовых вопрос. Я уверена, что сказывается отсутствие долгого отпуска. Этот режим; каждый день стрим, никакого отпуска, нет новых реальных знакомств, нет отключки от работы. Я помню пару лет назад выпала из вебкама на 5 месяцев,  был переезд, другая временная работа . Я безумно успела соскучиться по вебке ,  у меня была ломка по стримам и по общению с мемами. Нужно просто отдыхать, но я буду думать о том, какую сумму просрала за время отпуска grin.gif Я даже в редкие выходные жалею ,  что не стримила, у меня зависимость выходить онлайн каждый день. Хоть и сбережения есть ,  но не могу отрываться от работы.

так же



#1896 Наше нытье на любую тему. poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 00:45

Вот жалею, что раньше не пришла на вебку. Сколько лет потеряла! Вчера один мем, сразу улетевший в бан, написал мне в чате: "А если твои внуки тебя увидят здесь?" Хотелось послать его к 65-летним бабушкам, коих не одна и и не две на сайте, молчу уже про 50-летних. Пусть им это напишет.



#1897 Наше нытье на любую тему. SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 01:01

Вот жалею, что раньше не пришла на вебку. Сколько лет потеряла! Вчера один мем, сразу улетевший в бан, написал мне в чате: "А если твои внуки тебя увидят здесь?" Хотелось послать его к 65-летним бабушкам, коих не одна и и не две на сайте, молчу уже про 50-летних. Пусть им это напишет.

Боги, аналогично. Единственное, о чем жалею - что не пошла в вебкам раньше. Иногда даже пробегает мысль, что может, даже вместо универа лучше бы пошла. Хотя... Университетовских знаний тоже жалко, в отношении истории искусств, литературы и тп. Для расширения кругозора они нужны)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1898 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 08:10

Я считаю тоже,  что лучше бы я пришла в вебку в 18, а не в 24. Я поняла, что это моё. Никогда не было у меня желания создать семью, родить детей. Я мечтала о работе без босса, работать из дома, самой создавать график. Я точно врядли бы стала медийной личностью, актрисой, женой депутата или работала бы в правовых органах. Я столько лет просрала на нелюбимую учебу и работу, очень жаль. Мне все равно , что подумают внуки, ведь их у меня не будет) 



#1899 Наше нытье на любую тему. TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 08:37

Всему своё время. Пришли бы вы в наивные 18, не хапнув гoвна, не ценили бы себя так, как сейчас. Не было бы ориентиров из своего опыта, какая работа для вас реально подходит, а какая нет) да и в 18 девчонки на свидания ходят, первые отношения, влюбленности, вообще осознание себя как личности… имхо, ни к чему в 18 лет начинать смотреть на дядек через призму денег, ибо вебка - это как точка невозврата.

#1900 Наше нытье на любую тему. Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 08:47

Всему своё время. Пришли бы вы в наивные 18, не хапнув гoвна, не ценили бы себя так, как сейчас. Не было бы ориентиров из своего опыта, какая работа для вас реально подходит, а какая нет) да и в 18 девчонки на свидания ходят, первые отношения, влюбленности, вообще осознание себя как личности… имхо, ни к чему в 18 лет начинать смотреть на дядек через призму денег, ибо вебка - это как точка невозврата.


Вы правы. Вебка - точка невозврата.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)