Перейти к содержимому


Фотография

Платежи от мемберов в обход сайта?


Сообщений в теме: 294

#21 Платежи от мемберов в обход сайта? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 11:33

да но это не так сложно найти ваш  адрес по имени и фамили . лучше сделать падарочные карты  которые он отправит на ваш емаил и так намного лучше 

 

как показала практика иностранцы не сильно помешаны на поиске адресов, телефонов, шатнажах и прочих прелестях. это привилегии русских вась



#22 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:17

да но это не так сложно найти ваш  адрес по имени и фамили . лучше сделать падарочные карты  которые он отправит на ваш емаил и так намного лучше 

 

хорошо,а сейчас на данный момент подарочные карты Амазона работают на Украине?


Сообщение отредактировал Elena: 27 Апрель 2020 - 13:17


#23 Платежи от мемберов в обход сайта? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:07

По идеи должны работать, с Украины покупать же можно на амазоне, значит и картой можно воспользоваться.



#24 Платежи от мемберов в обход сайта? ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 14:07

 

да но это не так сложно найти ваш  адрес по имени и фамили . лучше сделать падарочные карты  которые он отправит на ваш емаил и так намного лучше 

 

хорошо,а сейчас на данный момент подарочные карты Амазона работают на Украине

знаю что скоро появиться амазон для польши  украины . подарочные карты можно продать тем кто часто закупет на амазон . просто саздете аккаунт используйте амазон германии думаю булдет проще . всем пользователям также говорите чтобы покупали карту с amazon.de  что бы вы могли собрать болшую сумму . есть продавцы на амазон которые отправят в украину . ну или друзей из польши попросите привозить . главное что бы все карты были на одну страну ) потому что если он покупает на Amazon.itнапример то вы не сможете ее использовать в амазон.de



#25 Платежи от мемберов в обход сайта? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 22:30

можно же сказать не свое имя, а имя доверенного человека, который никогда не был замешан в вебкаме (доверенной подруги, если есть) и пусть отправляют по вестерну



#26 Платежи от мемберов в обход сайта? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 17:18

можно же сказать не свое имя, а имя доверенного человека, который никогда не был замешан в вебкаме (доверенной подруги, если есть) и пусть отправляют по вестерну

Ну как по мне, то сомнительное удовольствие...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 17:46

 

можно же сказать не свое имя, а имя доверенного человека, который никогда не был замешан в вебкаме (доверенной подруги, если есть) и пусть отправляют по вестерну

Ну как по мне, то сомнительное удовольствие...

 

не думаю в связи с новыми правилами мониторинга кто то захочет лишний раз попадать под внимание банка,да и мало ли всякие бывают мошенницы,просят сделать одолжение.На 100%быть уверенным в человеке?Вы же не служба безопасности.Как то девочка у которой была ксерокопия моего паспорта,т.к я у неё снимала квартиру дала мои данные иностранцу на перевод очень большой суммы и поставила меня постфактум,когда в банке при получении потребовали паспорт.Понятно был скандал,но пришлось уступить не хотела потерять квартиру,а потом на вопрос почему она сама на своё имя не может получить вестерн,оказалось она есть невестой в брачном агенстве и постоянно получала денежные подарки от разных людей.А например приватбанк блочит и отправляет назад перевод и заносит в чёрный список, если было в год переводов было больше чем от разных 25 человек.Я так понимаю есть другие банки,наверное у неё так было не в одном банке.Так что 10  подумайте когда соглашаетесь на подобное.



#28 Платежи от мемберов в обход сайта? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 17:59

Между американцами популярны Cash App и Venmo, увы, в России они не работают. Принимаю на paypal и биткоин, либо токенами на чатуре. На биткон да, долго идет, на палку сами многие не хотят  - параноят, что я же их данные увижуbiggrin.png

Со стороны дрочеров, тьфу тьфу, за 5 лет ни одного случая шантажа не было)


Сообщение отредактировал Nadi05: 02 Май 2020 - 18:01


#29 Платежи от мемберов в обход сайта? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Май 2020 - 13:09

Биткоин рассматриваю как более вероятный вариант, на пейпале могут заблокировать средства и потребовать источник происхождения



#30 Платежи от мемберов в обход сайта? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:00

Девочки, если мембер отправит деньги на карту через пэйсенд, они мгновенно должны зачислиться?

#31 Платежи от мемберов в обход сайта? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:02

Один хороший мэм хочет отправить деньги, не знаю какой способ выбрать, хотелось бы чтоб на карту сразу.

#32 Платежи от мемберов в обход сайта? secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 15:53

последнее время очень часто поднимаются подобные вопросы, если кому очень надо - можно провести деньги через меня


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#33 Платежи от мемберов в обход сайта? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2020 - 14:11

через     qr  code      биткоином так  удобно   



#34 Платежи от мемберов в обход сайта? Jia

Jia

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 00:05

Вопрос немного не по теме, но все-таки - во время шоу в скайпе мембер может ведь увидеть ip-адрес и узнать реальное местонахождение? Читала, что через "Диспетчер задач" можно мониторить поступающий трафик (во время видеосвязи-шоу). Правда так можно спалиться? 



#35 Платежи от мемберов в обход сайта? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:23

Вопрос немного не по теме, но все-таки - во время шоу в скайпе мембер может ведь увидеть ip-адрес и узнать реальное местонахождение? Читала, что через "Диспетчер задач" можно мониторить поступающий трафик (во время видеосвязи-шоу). Правда так можно спалиться?

Да и сразу после шоу он приедет к вам в гости на горячий кекс :)

#36 Платежи от мемберов в обход сайта? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:22

Вопрос немного не по теме, но все-таки - во время шоу в скайпе мембер может ведь увидеть ip-адрес и узнать реальное местонахождение? Читала, что через "Диспетчер задач" можно мониторить поступающий трафик (во время видеосвязи-шоу). Правда так можно спалиться? 

Ходят такие статьи по интернету, но заморочиться там нужно будет поболее чем открыть Деспетчер задач.



#37 Платежи от мемберов в обход сайта? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 04:49

 

Вопрос немного не по теме, но все-таки - во время шоу в скайпе мембер может ведь увидеть ip-адрес и узнать реальное местонахождение? Читала, что через "Диспетчер задач" можно мониторить поступающий трафик (во время видеосвязи-шоу). Правда так можно спалиться?

Да и сразу после шоу он приедет к вам в гости на горячий кекс smile.png

 

за продолжением на сдачу от шоу аахах


мели Емеля, твоя неделя


#38 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 15:06

да они от нечего делать(мемы)пытаются определить ваше местоположение,даже те,что и не собираются приезжать.У меня в скайпе всё скрыто,и не раз мемы писали ты оттуда там и не наугад,всегда один и тот же город.Живу в 300км от него,им так наверное показывает.Поржала,типа нет,я вообще живу в другой стране.



#39 Платежи от мемберов в обход сайта? moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 18:45

Еще пару лет назад на 2ip просто по нику в скайпе можно было посмотреть местоположение, мое и знакомых выдавало очень чётко, вплоть до района города. Это было в старых версиях скайпа. Потом они там что-то подлатали, исправили, но думаю что и сегодня тот, кто хочет, тот запросто может.

#40 Платежи от мемберов в обход сайта? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 18:55

Еще пару лет назад на 2ip просто по нику в скайпе можно было посмотреть местоположение, мое и знакомых выдавало очень чётко, вплоть до района города. Это было в старых версиях скайпа. Потом они там что-то подлатали, исправили, но думаю что и сегодня тот, кто хочет, тот запросто может.

да вы правы где то было 1.5-2 года назад.Сейчас нет уникалов,которые спрашивают а твой город ****?У меня постояшка только один знает реал.адрес и то потому что выслал подарок,который укрпочта спёрла.Для всех др. постоях другая страна и они даже не сомневается и не проверяют.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей