Перейти к содержимому


Фотография

подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели


Сообщений в теме: 93

#21 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 11:29

Я работала в Киеве, так там 4 пилона на которых девушки по очереди танцевали, но на первом они топлес, после сцены шли в гримерку переодевались и подходили к клиентам раскручивать на коктейли, приваты, массажи.
Но девушка могла рассчитывать что ей, если нужно ей выдадут стрипы, одежду, предоставят жилье или без платно или клуб будет платить часть, каждый день даже если не было зароботка даётся определённая сумма денег, все шоу (голая прохода, тынцы в клетке) оплачиваются отдельно.
А тут сидят в своих трениках, включили свои компы и выебываютcя. Стриптизерши максимум что показывают без оплаты от клиента - сиськи и то из далека. Без денег никаких пред приватных игор нет и приват если окончен то плати ещё или проваливай. Ни одна стриптизерша безплатно делать что-либо не будет.

#22 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:59

Это где такие стрипклубы, что надо давать чаевые? В Москве? Ну там-то может и так, но в Питере и других городах СНГ я была не раз, нигде такого не было, что выставляют на улицу, если чаевых не дать.

#23 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 15:49

Это где такие стрипклубы, что надо давать чаевые? В Москве? Ну там-то может и так, но в Питере и других городах СНГ я была не раз, нигде такого не было, что выставляют на улицу, если чаевых не дать.


У нас в Украине, например. И клуб кстати о котором я писала выше, не в столице, а в обычном городе, не миллионнике.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#24 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:49

Я один раз была в стрип клубе мне было лет 25. Подходила к нашему столу шикарная девченка с великолепным телом. Уселась на моего кавалера и он ей в бюстгалтер засунул купюру. Она не была топлес после шру она и ее напарница ходили между столиками собирали добычу. Т е вход в клуб стоил денег. И за шоу они со всех столов собрали денюшек. Не видела что бы они бесплатно отплясывали и хоть один из наблюдающих зажал денег.

#25 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:29

А наши мемберы привыкли к халяве уже. Сами виноваты. Не надо было бесплатно ничего показывать никогда. У них логика такая. Если это можно увидеть бесплатно, значит платить незачем. Что они дураки что-ли платить после такого.Будут сидеть потом и ждать халявных шоу.

Сообщение отредактировал cat1: 05 Март 2020 - 18:31


#26 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:54

Это где такие стрипклубы, что надо давать чаевые? В Москве? Ну там-то может и так, но в Питере и других городах СНГ я была не раз, нигде такого не было, что выставляют на улицу, если чаевых не дать.

У нас в Украине, например. И клуб кстати о котором я писала выше, не в столице, а в обычном городе, не миллионнике.

В Украине тоже была, во Львове, и не было такого.
Короче, видимо, клуб клубу рознь, мне такое не попадалось.

#27 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 18:56

Я один раз была в стрип клубе мне было лет 25. Подходила к нашему столу шикарная девченка с великолепным телом. Уселась на моего кавалера и он ей в бюстгалтер засунул купюру. Она не была топлес после шру она и ее напарница ходили между столиками собирали добычу. Т е вход в клуб стоил денег. И за шоу они со всех столов собрали денюшек. Не видела что бы они бесплатно отплясывали и хоть один из наблюдающих зажал денег.


Это она ещё должна была заплатить вам, лол, взяла просто и уселась, ёб*нуться

#28 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:02

Ну блин, люди пришли в стрип-клуб. Конечно уселась, что тут такого? Это же специальное заведение для стриптиза и обтираний об клиентов полуголых дам.


Я люблю себя до слёз


#29 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:03

В Тае в таких клубах мужиков вообще обдирают как липку. Заходишь - плати, какую-то херню увидел - плати, девушка дотронулась пальцем - плати.


Я люблю себя до слёз


#30 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:07

Пффффф лол
То есть ОНА дотронулась и ТЫ плати ахахахахахахахахахахах яснец
Да то, что он был с дамой, а она взяла и уселась
Да даже если без нее, это просто некрасиво взять и усесться, как минимум, надо спросить лол

#31 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:16

Пффффф лол
То есть ОНА дотронулась и ТЫ плати ахахахахахахахахахахах яснец
Да то, что он был с дамой, а она взяла и уселась
Да даже если без нее, это просто некрасиво взять и усесться, как минимум, надо спросить лол

и как вы себе это представляете? "можно я присяду на вас, не возражаете сударь?" да если разрешения спрашитвать будешь - тебя быстро попрут, мужики туда приходят отдохнуть и они для этого и приходят, чтоб красивая знойная молодая дама на них уселась, их потрогала, для них потанцевала



#32 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:22

Именно так, только без сударя
Ну че-то про покупку выпивки или сходить в приват они не стесняются спрашивать, так что и про "посидеть на коленках" надо спрашивать

#33 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:22

добро пожаловать в мир стрипклубаlaughing.gif   я работала официантом в стрипклубе 10 лет назад, так там и за вход около 15долл. и цены в меню были пздц, и стриптизерши прохаживались собирали чаевые и подсаживались. Была такая ухватка 40 летняя. везде успевала перед всех девок бежала усаживалась, бывало к молодым пацыкам 20летним, и на морозе заказывала консумационные шоты, по 5 штук выпивала внаглую, так они к админу подходили просили её отсадить от них, сами боялись её лично попроситьbiggrin.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#34 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:24

Именно так, только без сударя
Ну че-то про покупку выпивки или сходить в приват они не стесняются спрашивать, так что и про "посидеть на коленках" надо спрашивать

лол))) вам пора открывать стрип клуб при институте благородных девиц))))) маркетолог для стрип клубов от бога прям)))))))))))))



#35 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:26

добро пожаловать в мир стрипклубаlaughing.gif   я работала официантом в стрипклубе 10 лет назад, так там и за вход около 15долл. и цены в меню были пздц, и стриптизерши прохаживались собирали чаевые и подсаживались. Была такая ухватка 40 летняя. везде успевала перед всех девок бежала усаживалась, бывало к молодым пацыкам 20летним, и на морозе заказывала консумационные шоты, по 5 штук выпивала внаглую, так они к админу подходили просили её отсадить от них, сами боялись её лично попроситьbiggrin.png

да такая прожженая есть походу в каждом клубе) у нас тоже была только ей 38 было))) баба огонь, могла мужика развести на коктейли для всех девченок за 2 минуты, потом разводила его на приват где умудрялась с ним проп**деть все это время, и главное мужики не жаловались))) откуда я знаю что она там с ними тупо общалась? дверь в приватную комнату была смежная с гримеркой и мы пару раз сидели там общались и слышали) тупо общалась)))



#36 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:28

Я была в стрипклубах с мужиком))) и никто к нему на колени не усаживался, ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО и нормальная стриптизерша не будет этого делать лол
А чтобы потереться о стриптизершу, то для этого приваты существуют лол, где они за это бабки получают.
А просто так тереться, ну это как просто так шоу делать лол.

Сообщение отредактировал Kek: 05 Март 2020 - 19:29


#37 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:29

Я была в стрипклубах с мужиком))) и никто к нему на колени не усаживался, ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО и нормальная стриптизерша не будет этого делать лол
А чтобы потереться о стриптизерша, то для этого приваты существуют лол, где они за это бабки получают.
А просто так тереться, ну это как просто так шоу делать лол.

ну мы уже выяснили что вы единственная ходили и в такие клубы, где девочкам не принято давать "на чай" после танца, все другие здесь были в других клубах, все тут писали что на чай давать было принято))) мы видимо говорим о разных клубах, но опять же вы можете считать так, как вам это хочется) реальность от этого, как говорится не изменится)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 05 Март 2020 - 19:30


#38 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:30

Я была в стрипклубах с мужиком))) и никто к нему на колени не усаживался, ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО и нормальная стриптизерша не будет этого делать лол
А чтобы потереться о стриптизершу, то для этого приваты существуют лол, где они за это бабки получают.
А просто так тереться, ну это как просто так шоу делать лол.

ну она то потерлась и денежку получила. значит не бесплатно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#39 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:31

 

Я была в стрипклубах с мужиком))) и никто к нему на колени не усаживался, ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО и нормальная стриптизерша не будет этого делать лол
А чтобы потереться о стриптизершу, то для этого приваты существуют лол, где они за это бабки получают.
А просто так тереться, ну это как просто так шоу делать лол.

ну она то потерлась и денежку получила. значит не бесплатно

 

ну у человека своя картинка в голове, не трогайте)))



#40 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:35

Просто wtf они и так деньги получают, потому что вход платный.
И у меня как раз все в порядке с картинкой и личными границами.
А у вас походу проблемы с границами, раз это окей по-вашему, что какая-то баба будет усаживаться на вашего мужика без спросу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей