Перейти к содержимому


Фотография

подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели


Сообщений в теме: 93

#81 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 676 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 21:19

 

Консумация же... Блин, девочки, ну мы-то с вам тоже для кого-то "ТАКИЕ ДЕВИЦЫ") У каждого своя работа, короче говоря smile.png

я не с осуждением,вы правы большинство из нас так же пытается развести лохов"мемов"original.gif

 

только офлайн



#82 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 21:21

Чет так, зачитавшись темой, я поняла, что в целом все х3р ложили на мнение мемов МФК, нашлись и более актуальные сабжи :D



#83 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 21:30

Чет так, зачитавшись темой, я поняла, что в целом все х3р ложили на мнение мемов МФК, нашлись и более актуальные сабжи grin.gif

 

Когда кого оно ибало вообще?)


Я люблю себя до слёз


#84 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 06:31

Ого. Так там не мой мужик был а кавалер. Женатик мы в командировке с ним были. По службе вместе. За кого там зубами хвататься. Гульбанили на пару.

#85 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 06:31

Смотрю на чатуре что за блондинка крашенная как цыганка. Не эхлоевой ли маманя закрытая в платье и ей сыплют и сыплют денег

#86 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 12:34

ахахах вспоминла как ко мне в приват заглянула пара, включили камеру там правда сидят мужик и баба. ну и начинаем мы шалить, мужик начинает говорить как он меня бы и так и эдак, и баба его вроде как поддерживает) тут внезапно у бабы истерика и она его отчитывает за то, что он видите ли посмел меня захотеть))) а меня обозвала шаболдой или как то в этом роде не помню) потом мужик приходил уже без нее и пару раз мы с ним поржали с этой ситуации))) баба сама захотела такой опыт в их сексуальную копилку и сама же оскорбилась))))

У меня тоже такая ситуация была) я ещё смутилась, ну а потом как всегда пару секунд и все норм. Они платят, ничего такого не требуют что я не делаю. Так почему бы и нет.
В итоге она расстроилась, возмутилась, и начала орать на него)) ну слава богу не на меня хотя мне пох.
А ещё была пара 2 лесби, но сложно было. Я тупо не знала что мне делать.
Такой себе приват получился.
Короче с одной лесби мне легче. Я начинаю разговор на женские темы и все ок))
Вообще не знаю, не би, ничего.
Какого ко мне прутся как не би, то лесби, то геи.

#87 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 13:00

 

ахахах вспоминла как ко мне в приват заглянула пара, включили камеру там правда сидят мужик и баба. ну и начинаем мы шалить, мужик начинает говорить как он меня бы и так и эдак, и баба его вроде как поддерживает) тут внезапно у бабы истерика и она его отчитывает за то, что он видите ли посмел меня захотеть))) а меня обозвала шаболдой или как то в этом роде не помню) потом мужик приходил уже без нее и пару раз мы с ним поржали с этой ситуации))) баба сама захотела такой опыт в их сексуальную копилку и сама же оскорбилась))))

У меня тоже такая ситуация была) я ещё смутилась, ну а потом как всегда пару секунд и все норм. Они платят, ничего такого не требуют что я не делаю. Так почему бы и нет.
В итоге она расстроилась, возмутилась, и начала орать на него)) ну слава богу не на меня хотя мне пох.
А ещё была пара 2 лесби, но сложно было. Я тупо не знала что мне делать.
Такой себе приват получился.
Короче с одной лесби мне легче. Я начинаю разговор на женские темы и все ок))
Вообще не знаю, не би, ничего.
Какого ко мне прутся как не би, то лесби, то геи.

 

да  такие ситуации сплошь и рядом. у меня вот знакомая затеяла жмж со своим парнем, чтоб просто посмотреть на то, как он будет себя вести. ну а как он должен? конечно он и ее трахал и той бабе внимание уделял. в итоге они расстались. при чем это знакомая долго его уговаривала, он долго не соглашался видимо чуял подвох)))


Сообщение отредактировал Skorpa: 06 Март 2020 - 13:13


#88 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:00

Чет вспомнила как мне на сайте рабочем лесбиянка приходила. Настоящая, я в кам2кам ее видела (ну я в том смысле, что не мужик под девушку косил). Ксати, денег хорошо оставила. Вообще не жадная была
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#89 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:55

часто дрочеры любят подставлять вместо своего изображения видео с бабами...и не только порнушные видео, но и вполне безобидные, где и не скажешь так сразу, что это запись. если голосом общается тогда да, все ок.

#90 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 16:48

Я не претендую на 100% достоверность, но судя по тому, что я читала, в Америке клубы не платят стриптизершам, а как раз наоборот - берут с них деньги за возможность танцевать. Типа как оренда места.

#91 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:38

мне не нравится, что постоянно в работу вмешивают личностные качества, должна, не должна, хочу так, а не эдак и хвостик у неё полосатенький должен быть. Платишь - получаешь, не платишь - засунь свое мнение глубоко и не доставай его оттуда ибо слишком оно мерзкое и попахивает говном! Была я пару раз в стрипклубах, они отплясывали шоу программу и уходили, никто им в трусы ничего не пихал, стрип как женский так и мужской.


Сообщение отредактировал Kirsten: 06 Март 2020 - 17:40


#92 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Freetown

Freetown

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:32

Я не претендую на 100% достоверность, но судя по тому, что я читала, в Америке клубы не платят стриптизершам, а как раз наоборот - берут с них деньги за возможность танцевать. Типа как оренда места.

Клубы клубам разнь, знакомая работает там и 50/50 + % забирают в счет налогов. Но тем не менее от 500$ в день чистыми имеет 



#93 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели karinamirova

karinamirova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 18:59

Чет вспомнила как мне на сайте рабочем лесбиянка приходила. Настоящая, я в кам2кам ее видела (ну я в том смысле, что не мужик под девушку косил). Ксати, денег хорошо оставила. Вообще не жадная была


У меня на стрипе была , мы с ней часами в привате сидели. Из Ванкувера девочка . Рассказывала что да как. А потом она решила друзьям рассказать что вот я влюбилась. И все в тот день когда она ушла к друзьям .был последним. Думаю что не оценили ее порывы

#94 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 00:39

"- будьте активными. Когда я иду в зоопарк, я могу немного посмотреть на медведя, пока он спит, но я собираюсь посмотреть, как выдра плавает взад-вперед."

 

Эта фраза просто гениальна и отражает всё отношение мемов к моделям

devil_2.gif ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей