Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#1 Как незаметно передать контактные данные мемберу? ModelFox

ModelFox

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 01:44

На одном их сайтов у меня есть очень хороший постоянник. Он просит мою электронную почту. К сожалению сайт запрещает продавать свой Инстаграм. Как передать незаметно ? Может как то намекнуть мемберу где меня найти? Может на секунду в камеру сунуть бумажку с контактами , может админ не заметит? Кто то из вас незаметно передавал контактные данные мемберу? Поделитесь опытом. 



#2 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:53

На одном их сайтов у меня есть очень хороший постоянник. Он просит мою электронную почту. К сожалению сайт запрещает продавать свой Инстаграм. Как передать незаметно ? Может как то намекнуть мемберу где меня найти? Может на секунду в камеру сунуть бумажку с контактами , может админ не заметит? Кто то из вас незаметно передавал контактные данные мемберу? Поделитесь опытом. 

лучше попросите чтобы он вам свою почту написал , меньше вероятность что  мембера   за это забанят



#3 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Yasha D

Yasha D

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:55

От сайта зависит, напишите название, может кто-то сталкивался именно там

 

А вообще слишком много ситуаций было, когда после обмена контактами с постоянником, он просто перестает платить ибо он же "особенный", либо наглеет и требует все гораздо дешевле. Это происходит в большинстве случаев, на этом форуме немало историй на эту тему



#4 Как незаметно передать контактные данные мемберу? ModelFox

ModelFox

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 15:23

От сайта зависит, напишите название, может кто-то сталкивался именно там

 

А вообще слишком много ситуаций было, когда после обмена контактами с постоянником, он просто перестает платить ибо он же "особенный", либо наглеет и требует все гораздо дешевле. Это происходит в большинстве случаев, на этом форуме немало историй на эту тему

Это сайт Extasycams кто знает там можно незаметно дать электронную почту мемберу? Не заблокируют? 



#5 Как незаметно передать контактные данные мемберу? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 15:30

Плюсую.
Чаще всего Вы огребаете больше геммороя и меньше денег. 
Вопрос насколько и ради чего Вам нужно это личное общение.
Но без особой нужды  лучше таким писать 
Sorry ,its strictly forbidden on this site.

90 процентов остывают и если Вы им реально Важна и нужна продолжают общение и приходят в приваты дальше.
 

ну и есть же сайты где свободно можно давать свой скайп. Умные мемберы находят Вас на любых Ваших сайтах.
если на сайте можно добавить соц сети то можете сказать ему мол напиши мне в социалку и назови свой ник. а там уже и другими контактами обменяетесь. 

 

 

От сайта зависит, напишите название, может кто-то сталкивался именно там

 

А вообще слишком много ситуаций было, когда после обмена контактами с постоянником, он просто перестает платить ибо он же "особенный", либо наглеет и требует все гораздо дешевле. Это происходит в большинстве случаев, на этом форуме немало историй на эту тему



#6 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:09

В привате голосом скажите ник.))))

#7 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 17:32

так вам недостаточно общения на сайтах? или у вас не получается заработать там? то что вы хотите дать ему контакт это не улучшит ваше положение, а только ухудшит и введет в зависимость от какого-то старого извращенца. Не со зла пишу, а с собствееного опытаbaby.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 06 Март 2020 - 17:34


#8 Как незаметно передать контактные данные мемберу? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 20:51

у меня часто мемы в общай чат пишут скайп или емайл каждая новая строка 1 или 2-3 буквы,но я не обраю внимание на моём сайте можно обмен данными,хочет пусть покупает вотсап,когда работалв на сс тоже они так писали свой скайп по одной буковке



#9 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 08:14

С некоторых пор я с мемберами не сближаюсь. Научена неприятным опытом. Они на сайте то наглеть начинают когда с ними сближаешься, а контакты дашь, все нервы вымотают. Им же все бесплатно надо. Они думают что модель с ними ради удовольствия займется виртом.

Лично у меня нет времени на эти терки с ними, работать надо! 



#10 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 08:24

А у меня вот такой вопрос назрел) как вы общаетесь с мемберами и в соц сетях? Я как не посмотрю у некоторых комменты от мемберов там чисто одни дегенераты на аватарках. Я давала инст парочке лучших мемев, но и от них я в шоке была все как один требуют номер, видеосекс, фото пуси. Кто-то общаться встречаться на кофе хочет, а в самого есть девушка или жена и фото с ней в профиле))) в общем, за все время на вебке я видела на камеру только 1 красивого парня) все остальные прям видно что ненормально одержимые чем-то) мне их жалко и себя тоже)) как вы психологически справляетесь общаться с ними в соц сетях?)

#11 Как незаметно передать контактные данные мемберу? PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 09:11

В моем понимании, что это ваш бизнес и никаких личных контактов. Либо говорить, что контакты и дальнейшее общение по стандартным тарифам)

#12 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 12:02

 Может на секунду в камеру сунуть бумажку с контактами , может админ не заметит? 

 

Очень смешно. biggrin.png  Прежде чем делать, что то на "секунду", почитайте правила...! biggrin.png  Начнём с того, что на многих веб кам, практически на всех, разрешено - инста и твитер. И закончим тем, что те дрочеры, которые хотят подрочить где то, как то, на левых соц сетях, просто последовательность путают, типа  - давай сначала подрочим, а потом, может быть, когда нибудь, я тебе заплачу за удовольствие. biggrin.png  Девочки, просто не ведитесь на этот развод, ни к чему хорошему это не приведёт, а вот бан вы получите.



#13 Как незаметно передать контактные данные мемберу? alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 20:27

наоборот удобно переманивать мемберов на скайп, но надо чувствовать с кем можно а с кем нет... показать с телефона картинку Скайпа и написать ему чтобы ответил либо да либо нет. если ответ да-то пишем одно слово-имя? и все)) если пишет, что нет-чатимся дальше на сайте

а уже своим постояшкам в скайпе можно впаривать что угодно... и на другие сайты перетаскивать и на подарки разводить и на $$$


Сообщение отредактировал alemana: 07 Март 2020 - 20:28


#14 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 00:44

Alemana, а вы не думали про то, что если их уж слишком разводить и много им обещать они могут в полицию обратиться по причине вымогательства? Сколько читала таких статей, что обещала встречу, он высылал деньги, а встреча не состоялась и он заявку накатал.

#15 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 01:15

Alemana, а вы не думали про то, что если их уж слишком разводить и много им обещать они могут в полицию обратиться по причине вымогательства? Сколько читала таких статей, что обещала встречу, он высылал деньги, а встреча не состоялась и он заявку накатал.

ну так он высылал по доброй воле,или он что письменный договор с ней заключал? обещать это не равно вымогать.Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.



#16 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 10:03

 

Alemana, а вы не думали про то, что если их уж слишком разводить и много им обещать они могут в полицию обратиться по причине вымогательства? Сколько читала таких статей, что обещала встречу, он высылал деньги, а встреча не состоялась и он заявку накатал.

ну так он высылал по доброй воле,или он что письменный договор с ней заключал? обещать это не равно вымогать.Вымогательство (ст. 163 УК РФ) — требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

 

да то что описала она под вымогательство не покатит. а вот с хорошим адвокатом под мошенничество вполне может быть. но кто будет в это все ввязываться?



#17 Как незаметно передать контактные данные мемберу? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 13:48

всё что сделают,если и объявят мошенницей заблокируют доступ к вебмани,вестер инион и др .платежки,везде внесут с чёрный список.Знаю модель,которая  не одну тысячу баксов и не с одного поимела.Один даже пожаловался в суд предоставит чеки на 6000 евро.Да так как и говорили аргумент  с её стороны был ничего не вымагала дарил добровольно,наличные он ей дал лично в руки на покупку свадебного платья,как бы доказательств и нету,да заблокировали все платёжки как мошеницу ну та этом всё и закончилось,правда теперь раз получит перевод международный и всё сразу банк блокирует,видно срабатывает их база о чёрном списке. При этом всём дальше работает,только теперь через студию.



#18 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:25

Советую гнуть свою линию и не идти ни на какие уговоры, мол правилами сайта запрещено, я не могу, не хочу рисковать работой и настаивать что он тоже об этом знает зачем подставляет.... 



#19 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 10:46

а ему же по барабану. что кого-то подставляет, он хочет что-то получить и что от этого кто-то пострадает егом еньше всего заботит



#20 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 18:52

экстази сайт долбанутый, блочат даже если показалось им там чего то, они перепутали, а как восстановить - ждите. я уже года 2 жду, они признали, что ошиблись, но доступ так и не дали.
если этот сайт вас кормит, то не стоит размениваться на мнимые мильоны от постояника, который завтра уйдет, а вы останесеть ни с чем. не играй с огнем)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей