Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#21 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 15:12

Девочки, подскажите пожалуйста, прямые платежки, кроме WM, WU и PP.

#22 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:33

если внутри одной страны, то можно просто на карту, да и с других стран уже вроде как можно - у нас приватбанк вроде это внедряет или уже внедрил



#23 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 04:17

У меня так было. Общалась с одним русским мужчиной, хорошо задаривал токенами, ничего не требовал, в основном говорили просто о том, о сем. В один день чет грустная сидела, он спросил, может есть проблемы, нужна ли мне помощь, предложил перейти в Ватсапп. Я номер скинула, по одной цифре чередуя с рандомными буквами в каждом сообщении, пообщались, все нормально. Он потом мне денег частенько на карту кидал, но на вебку продолжал ходить, токенов так же кидал, ничего бесплатно не требовал, в жопу не лез, что называется. Я уже больше года не транслирую, а мы по-прежнему очень хорошо общаемся. Но вы меня не слушайте, потому как мой случай один на миллион, и правильно пишут выше, что мем потом просто может оборзеть, начать много требовать и вы можете потерять от него прибыль на сайте.

#24 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 04:26

И про бумажечку. Показала быстренько один раз. Штраф 50$ влепили. Не велика деньга, но обидно было для новичка.

#25 Как незаметно передать контактные данные мемберу? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:16

И про бумажечку. Показала быстренько один раз. Штраф 50$ влепили. Не велика деньга, но обидно было для новичка.

 

оуу.. это где вас так быстро успели поймать? ermm.gif



#26 Как незаметно передать контактные данные мемберу? 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 08:34

И про бумажечку. Показала быстренько один раз. Штраф 50$ влепили. Не велика деньга, но обидно было для новичка.

 

ооо а что за бумажечка, а то я что-то не в теме



#27 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 09:17

 

И про бумажечку. Показала быстренько один раз. Штраф 50$ влепили. Не велика деньга, но обидно было для новичка.

 

оуу.. это где вас так быстро успели поймать? ermm.gif

 

это меня так на бонге в 2018 году обрили)))



#28 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 09:19

 

И про бумажечку. Показала быстренько один раз. Штраф 50$ влепили. Не велика деньга, но обидно было для новичка.

 

ооо а что за бумажечка, а то я что-то не в теме

 

ну вопрос же в теме указан, как незаметно от админов сайта обменяться с мембером контактами. Показала я быстренько бумажечку с номером, а он должен был скрин сделать, а в итоге меня оштрафовали))) админы оказались оперативнее моего воздыхателя)))biggrin.png



#29 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 13:59

ну вопрос же в теме указан, как незаметно от админов сайта обменяться с мембером контактами. Показала я быстренько бумажечку с номером, а он должен был скрин сделать, а в итоге меня оштрафовали))) админы оказались оперативнее моего воздыхателя)))biggrin.png

 

а может ваш воздыхатель был один из тех активистов, которые пытаются очистить этот мир от скверны?))) только есть те, кто попроще, которые тупо ходят по моделям и полощат им мозг "как тебе не стыдно? а что родители скажут? а что ты потом ребенку скажешь?" при этом забывая, что сами сидят на таких сайтах и дрочат будь здоров)) а есть более продвинутые, которые толкают женщин в приватах на какеи либо нарушения правил а потом оперативно их же и сдают, как правило сразу после привата прилетает бан или предупреждение)


Сообщение отредактировал Elena: 01 Июнь 2020 - 13:30


#30 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 14:22

а может ваш воздыхатель был один из тех активистов, которые пытаются очистить этот мир от скверны?))) только есть те, кто попроще, которые тупо ходят по моделям и полощат им мозг "как тебе не стыдно? а что родители скажут? а что ты потом ребенку скажешь?" при этом забывая, что сами сидят на таких сайтах и дрочат будь здоров)) а есть более продвинутые, которые толкают женщин в приватах на какеи либо нарушения правил а потом оперативно их же и сдают, как правило сразу после привата прилетает бан или предупреждение)

 

 

 

 

 

 

 

он адекватный, мы до сих пор поддерживаем дружеское общение. штраф прилетел мгновенно, он бы чисто физически так быстро меня сдать не успел и к тому же, он сам его оплатил, как я ему сказала, он мне скинул токенов на 50$



#31 Как незаметно передать контактные данные мемберу? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 21:35

как вариант, добавить его в lovense remote app якобы для лаш-контроля, а там уже переписываться вдоволь.

мне ни разу предупреждение не прилетало.


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 29 Май 2020 - 21:40


#32 Как незаметно передать контактные данные мемберу? SupportBoy

SupportBoy

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 04:20

Почему никто не посоветовал зарегистрировать такой же скайп/инстаграмм с тем же ником, как и на сайте? )

Допустим, на сайте SuperCam Ваш ник Anna - сделать скайп AnnaSuperCam ;)


experienced bongacams user

#33 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 04:40

тут даже не дело в админах) На каждой более менее большой студии на компах моделей стоит скрининг система. которая (каждую минуту или каждые 3-5-7 минут) делает скрин экрана. после смены или в конце смены это все просматривается администраторами на предмет филона/обмена данными/курения в комнатах(если оно запрещено) и т.д



#34 Как незаметно передать контактные данные мемберу? PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 07:43

А я видел на Манивидс например есть такая опция - продать мемберу свой  скайп ..  



#35 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 13:32

А я видел на Манивидс например есть такая опция - продать мемберу свой  скайп ..

Нет, конечно, есть такие сайты, где можно. На imlive можно обменяться контактами, по-крайней мере в 18 году можно было, щас не знаю.

#36 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 18:21

мне кстати мембер как то свои контакты передавал токенами то есть какая цифра идет - такое кол-во токенов он и бросал. можно и моделям так делать, но немного модернизировать. например в привате договориться, что вы свой номер будете передавать шлепками. например 5 шлепков, потом хлопнули в ладоши - значит первая цифра 5. потом 8 шлепков и хлопнули в ладоши - значит 2я цифра 8. так можно много чего придумать, главное фантазию иметь. да и мемберу такая игра может понравиться)))



#37 Как незаметно передать контактные данные мемберу? kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 23:08

мне кстати мембер как то свои контакты передавал токенами то есть какая цифра идет - такое кол-во токенов он и бросал. можно и моделям так делать, но немного модернизировать. например в привате договориться, что вы свой номер будете передавать шлепками. например 5 шлепков, потом хлопнули в ладоши - значит первая цифра 5. потом 8 шлепков и хлопнули в ладоши - значит 2я цифра 8. так можно много чего придумать, главное фантазию иметь. да и мемберу такая игра может понравиться)))


Да лучше то вообще не обмениваться реальными данными и не общаться вне сайта. Хотят знакомиться с девушками, пусть выходят на улицу и так же просят номера телефонов и т.д. Как показал опыт, работу в свою реальную жизнь лучше не тащить, а вебкам и подавно.

#38 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 00:22

зачем передавать контакты мемберу? пусть он вам передает, бггг) проблема их ни*уя) 

камеру включит и покажет телефон\имейл на листочке. Цифрами, как написала выше Скорпа, из токенов выложит в личку номер. Просто тупо напишет в лс, ему за это ничего не будет. на инсту вашу рабочую подпишется, если сайт разрешает указывать ее в своем профиле


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 31 Май 2020 - 00:23

мели Емеля, твоя неделя


#39 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 01:41

а вообще 1000  раз подумайте, зачем оно вам и стоит ли того. потом от этих банных листов в соцсетях или на почте ссаными тряпками не отмахнетесь .

они берегов не видят и считают, что вы будете отвечать им везде, а в чате вам типать теперь незачем


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 31 Май 2020 - 01:43

мели Емеля, твоя неделя


#40 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 05:50

 

мне кстати мембер как то свои контакты передавал токенами то есть какая цифра идет - такое кол-во токенов он и бросал. можно и моделям так делать, но немного модернизировать. например в привате договориться, что вы свой номер будете передавать шлепками. например 5 шлепков, потом хлопнули в ладоши - значит первая цифра 5. потом 8 шлепков и хлопнули в ладоши - значит 2я цифра 8. так можно много чего придумать, главное фантазию иметь. да и мемберу такая игра может понравиться)))


Да лучше то вообще не обмениваться реальными данными и не общаться вне сайта. Хотят знакомиться с девушками, пусть выходят на улицу и так же просят номера телефонов и т.д. Как показал опыт, работу в свою реальную жизнь лучше не тащить, а вебкам и подавно.

 

я тоже считаю, что лучше не надо. но для кого то это животрепещущая тема оказывается





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей