Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#61 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:27

иногда личные данные дают не только для подарков, а в надежде на продолжение отношений в реале, вы хотите таких отношений?



#62 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 21:10

Всем приветики! Девочки, если хотите передать свои контактные данные мемберу, телефон или скайп, то пусть проявят смекалку. У меня намёк скрыт в моём имени на сайте. Поверьте, умные и смекалистые находят. Так вот с хорошим мальчиком познакомилась. Он несколько раз домой цветы, суши заказывал, иногда деньги на телефон кидает. Общаемся с ним хорошо, к себе провести отпуск приглашает. 

Ради цветов и суши сдавать своё место жительства? Ооо... Это не для меня. Цветы и суши я и так куплю. Пусть только деньги платят.



#63 Как незаметно передать контактные данные мемберу? only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 10:36

 

Всем приветики! Девочки, если хотите передать свои контактные данные мемберу, телефон или скайп, то пусть проявят смекалку. У меня намёк скрыт в моём имени на сайте. Поверьте, умные и смекалистые находят. Так вот с хорошим мальчиком познакомилась. Он несколько раз домой цветы, суши заказывал, иногда деньги на телефон кидает. Общаемся с ним хорошо, к себе провести отпуск приглашает. 

Ради цветов и суши сдавать своё место жительства? Ооо... Это не для меня. Цветы и суши я и так куплю. Пусть только деньги платят.

 

 

во-во.. потом что-то не понравится и будет у подъезда караулить целыми днями или хуже - сразу домой заявится



#64 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2020 - 03:07

во-во.. потом что-то не понравится и будет у подъезда караулить целыми днями или хуже - сразу домой заявится

Просто девушку никто никогда не преследовал. Для неё всё это в новинку и в диковинку. Но я бы не советовала получать такой опыт. Он не из приятных.



#65 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 05:51

А вдруг у неё все закончится хеппи-эндом и она с этим не столкнётся? Надеюсь, что такое еще бывает stuart.gif



#66 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 05:55

А вдруг у неё все закончится хеппи-эндом и она с этим не столкнётся? Надеюсь, что такое еще бывает stuart.gif

если так думать то давайте уже во всех сферах жизни)

прыгну с крыши 5этажки - а вдруг все закончится хэппи эндом и выживу и не сломаю ничего

пересплю с группой сифилитиков без защиты - а вдруг все закончится хэппи эндом и не заражусь 

 

и так можно продолжать. в реальной жизни мысли "а вдруг..." не очень практичны. тут нужно стараться сделать так, чтоб максимально обезопасить себя, свое здоровье, своб жизнь



#67 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 06:04

Если так в крайностях рассуждать, так лучше из дому не выходить, вдруг вирусом заразишься и помрешь, вдруг дорогу будешь переходить - машина собьёт, вдруг маньяк нападет.... таких вдруг можно напридумывали вагон и маленькую тележку... а жить тогда как? biggrin.png



#68 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 06:12

Если так в крайностях рассуждать, так лучше из дому не выходить, вдруг вирусом заразишься и помрешь, вдруг дорогу будешь переходить - машина собьёт, вдруг маньяк нападет.... таких вдруг можно напридумывали вагон и маленькую тележку... а жить тогда как? biggrin.png

вы не поняли моей мысли ну оно и не странно) не надо специально искать на свою опу неприятностей и надеяться "а вдруг пронесет" в этом то и была моя мысль а вы все поняли как то по китайски


Сообщение отредактировал Skorpa: 21 Июнь 2020 - 06:12


#69 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 06:13

Так это и не странно, что я не поняла так, как это понимаете вы - это же абсолютно нормально, каждый видит мир с позиции своей иллюзии wink.png


Сообщение отредактировал Oljalja: 21 Июнь 2020 - 06:16


#70 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2020 - 06:14

Так это и не странно, что я не поняла так, как это понимаете вы - это же абсолютно нормально, каждый вид мир с позиции своей иллюзии wink.png

тут да) поэтому я и пояснила свою мысль)



#71 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2020 - 16:46

Если так в крайностях рассуждать, так лучше из дому не выходить, вдруг вирусом заразишься и помрешь, вдруг дорогу будешь переходить - машина собьёт, вдруг маньяк нападет.... таких вдруг можно напридумывали вагон и маленькую тележку... а жить тогда как? biggrin.png

чтоб вирусом не заразиться можно маску носить и руки мыть, чтоб под нашину не влететь - больше по дороге по сторонам глядеть, а не в наушниках своими мыслями быть занятым, словом жить лучше осторожно, не особо расслабляясь и соблюдать определенные простые правила, которые требует от вас инстинкт самосохранения, он сам подсказывает, что едлать, а кому не подсказывает - может и не заслужили(



#72 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июль 2020 - 20:34

Ну как сказать по поводу маски и ее защиты от заражения вирусом... я больше доверяю экспертам в этих вопросах и склоняюсь к их мнению, что маска как мертвому припарка, а не защита. 



#73 Как незаметно передать контактные данные мемберу? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 19:16

А у меня вот такой вопрос назрел) как вы общаетесь с мемберами и в соц сетях? Я как не посмотрю у некоторых комменты от мемберов там чисто одни дегенераты на аватарках. Я давала инст парочке лучших мемев, но и от них я в шоке была все как один требуют номер, видеосекс, фото пуси. Кто-то общаться встречаться на кофе хочет, а в самого есть девушка или жена и фото с ней в профиле))) в общем, за все время на вебке я видела на камеру только 1 красивого парня) все остальные прям видно что ненормально одержимые чем-то) мне их жалко и себя тоже)) как вы психологически справляетесь общаться с ними в соц сетях?)

Справляюсь, но не всегда. Но как начала общаться, заметила, что постоянников больше теперь. Заходят иногда просто поздороваться и т.д. 

 

Периодически надо это делать. Я совсем чокнутых банить начинаю или дурочку включаю с ними))) У меня в био указаны соцсети, завела отдельный инст, вотсап.)) 



#74 Как незаметно передать контактные данные мемберу? lilo_me

lilo_me

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 19:18

Даю соцсети и тп только по подписке. даже любимым мемам. Если 'любит' - то ему не жалко условных 400 ток

Им только дай возможность бесплатно свои дикпики слать, плавали, знаем. К тому же у такого общения должны быть свои рамки. а то на голову сядут и денег с них уже не будет. Исключения попадаются, но довольно редко

Да, так и делаю! А вы лично делитесь контактами в соц сетях, или у вас все в био есть?



#75 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 22:56

А вдруг у неё все закончится хеппи-эндом и она с этим не столкнётся? Надеюсь, что такое еще бывает stuart.gif

В том-то и дело, что почти не бывает. 0,1% вероятности - не тот процент, чтобы рисковать спокойной жизнью.



#76 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 12:32

 

А вдруг у неё все закончится хеппи-эндом и она с этим не столкнётся? Надеюсь, что такое еще бывает stuart.gif

В том-то и дело, что почти не бывает. 0,1% вероятности - не тот процент, чтобы рисковать спокойной жизнью.

 

Согласна с вами, но все же как показывает действительность это не мешает наступать моделям на грабли с контактными данными.



#77 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 22:25

Никаких личных контактов.. Встречалась лично пару раз с самым адекватным.
В итоге поняла, что мы (модели), для них просто иллюзорно доступная живность, тк, по их пониманию, женщину, предлагающую виртсексуслуги, даже спрашивать ни о чем не нужно. Она сама все сделает, потому что безумно похотлива.
Получив пару щелчков по носу, был послан в сад. Больше ни-ни, так рисковать.

Сообщение отредактировал Rassberry: 14 Ноябрь 2020 - 22:26

Старенькая новенькая.


#78 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:07

Никаких личных контактов.. Встречалась лично пару раз с самым адекватным.
В итоге поняла, что мы (модели), для них просто иллюзорно доступная живность, тк, по их пониманию, женщину, предлагающую виртсексуслуги, даже спрашивать ни о чем не нужно. Она сама все сделает, потому что безумно похотлива.
Получив пару щелчков по носу, был послан в сад. Больше ни-ни, так рисковать.

Это прям для меня геройство и безрассудство одновременно - решиться встретится в реале. Согласна с вами - они думают, что раз девушка из вебки - значит она легкодоступна и особо с ней париться и усердствовать не нужно.

Но мы то знаем, что одно дело - работа, и совсем иное - реальные отношения.



#79 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 23:59

Это прям для меня геройство и безрассудство одновременно - решиться встретится в реале. Согласна с вами - они думают, что раз девушка из вебки - значит она легкодоступна и особо с ней париться и усердствовать не нужно.

 

 

Но мы то знаем, что одно дело - работа, и совсем иное - реальные отношения.

 

Да. Но, вот, захотелось романтики под старость. И человек вызвал доверие. В принципе, я встречалась тоже не без прикрытия. Держала, тс, ушки на макушке. Ведь *доверяй, но проверяй*, как говорится. Да и серьезных отношений в реале я не планировала, просто очень давно не знакомилась с мужчинами и решила вспомнить, как это)).

И итоге, сделала вывод, что это был первый и последний раз. Тк, где-то внутри я чувствовала его отношение, а это унижало. 

Особенно покоробил один момент: "Я, вот, пару моделек в реал выцепил (вроде как интеллиджент мэн, возраст за 40) до встречи с тобой.." На этом этапе диалога планку мне сорвало. Это звучало как: " На неделе я препарировал пару крысок, и вот что там было внутри..."

Мем россеянский. Иностранные граждане отличаются человечным и уважительным подходом? Или те же яйца, только в профиль?


Сообщение отредактировал Rassberry: 16 Ноябрь 2020 - 00:07

Старенькая новенькая.


#80 Как незаметно передать контактные данные мемберу? arinna1528

arinna1528

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:01

Мне кажется что это полный бред , безопасность прежде всего должна быть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей