Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#81 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 01:46

Мне кажется что это полный бред , безопасность прежде всего должна быть.

Ну... у нас же пока сам на свои грабли не наступишь выводы не сделаешь, свой опыт намного эффективнее помогает сделать выводы - такова ведать наша сущность.idontno.gif



#82 Как незаметно передать контактные данные мемберу? YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 22:22

полностью согласен. Но лох не мамонт - лох не вымрет. Есть Nое колличество девушек пологающих что найдут на сайте дрочильни принца на белом бентли и он не будет вспоминать как она зарабатывала. Родит ему детей и будет жить в его дворце в то время как он будет ее обеспечивать)) смешно) имхо

Мне кажется что это полный бред , безопасность прежде всего должна быть.



#83 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 November 2020 - 12:44

 Иностранные граждане отличаются человечным и уважительным подходом? Или те же яйца, только в профиль?

 

Абсолютно тоже самое, один хотел помню приехать ко мне в Москву (давно, когда я ещё была на брнге), погулять со мной якобы, а потом признался, что хочет, чтобы я подрочила ему на Красной площади )))

 

Был такой хороший фильм про модель под названием Вебкамера, в нём всё очень жизненно показано, чем заканчиваются встречи с мемберами в реальной жизни. И неважно, русский это уася или американский джон.

 



#84 Как незаметно передать контактные данные мемберу? YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 17:38

Фантазер! ты меня называла))) да, каких только на бонга не встретишь)



#85 Как незаметно передать контактные данные мемберу? LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:21

На одном их сайтов у меня есть очень хороший постоянник. Он просит мою электронную почту. К сожалению сайт запрещает продавать свой Инстаграм. Как передать незаметно ? Может как то намекнуть мемберу где меня найти? Может на секунду в камеру сунуть бумажку с контактами , может админ не заметит? Кто то из вас незаметно передавал контактные данные мемберу? Поделитесь опытом. 

А стримишь только на один сайт?


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#86 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 November 2020 - 10:41

 

Фантазер! ты меня называла))) да, каких только на бонга не встретишь)

где их только не встретишь. эти человеки с воспалёнными мозгами абсолютно везде



#87 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 16:16

 

 Иностранные граждане отличаются человечным и уважительным подходом? Или те же яйца, только в профиль?

 

Абсолютно тоже самое, один хотел помню приехать ко мне в Москву (давно, когда я ещё была на брнге), погулять со мной якобы, а потом признался, что хочет, чтобы я подрочила ему на Красной площади )))

 

Был такой хороший фильм про модель под названием Вебкамера, в нём всё очень жизненно показано, чем заканчиваются встречи с мемберами в реальной жизни. И неважно, русский это уася или американский джон.

 

 

А - какой фильм? Помнишь?


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#88 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 14:18

 

 

 Иностранные граждане отличаются человечным и уважительным подходом? Или те же яйца, только в профиль?

 

Абсолютно тоже самое, один хотел помню приехать ко мне в Москву (давно, когда я ещё была на брнге), погулять со мной якобы, а потом признался, что хочет, чтобы я подрочила ему на Красной площади )))

 

Был такой хороший фильм про модель под названием Вебкамера, в нём всё очень жизненно показано, чем заканчиваются встречи с мемберами в реальной жизни. И неважно, русский это уася или американский джон.

 

 

А - какой фильм? Помнишь?

 

Версаче написала же фильм называется Вебкамера - 2018 года. stuart.gif



#89 Как незаметно передать контактные данные мемберу? vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 20 December 2020 - 15:38

А мне кажется, это сильно смелое решение - давать свои контакты кому-либо, даже постояннику. И даже если не думать о бане. Никогда не знаешь как этот человек использует информацию - сольет куда-то, будет шантажировать или начнет преследовать. Оно-то конечно приятно надеяться, что сейчас прЫнц придет, заберет, увезет и обеспечит, но люди ж не зря называют такие вещи сказками))))



#90 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Викки Стрим

Викки Стрим

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 12:46

Очень мало смысла в этом, чтобы давать контакты. Больше хлопот будет, к тому же когда то скромный и приятный человек, может превратиться в преследователя

#91 Как незаметно передать контактные данные мемберу? ImJustEmma

ImJustEmma

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 16:19

Ага, я в одно время тоже пострадала от моей же тупости. Мало того что все его типы сошли на нет, так потом он в меня влюбился , нашел всю мою семью в инете и начал шантажировать: либо я ухожу с вебкама и выхожу за него замуж, либо он все рассказывает моей семье и скидывает видео с работы. Сколько же нервов я тогда истратила. А по началу прям лучший друг и никакого намека на любовь

#92 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 01:28

А мне кажется, это сильно смелое решение - давать свои контакты кому-либо, даже постояннику. И даже если не думать о бане. Никогда не знаешь как этот человек использует информацию - сольет куда-то, будет шантажировать или начнет преследовать. Оно-то конечно приятно надеяться, что сейчас прЫнц придет, заберет, увезет и обеспечит, но люди ж не зря называют такие вещи сказками))))

Это ж откудато из детства... мечта быть избранной, особенной, быть Золушкой, котора встретит своего принца!



#93 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Mirabella77

Mirabella77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 03:41

Девушки!У меня такая ситуация,что мембер просит вайбер или ватсап...Говорит,что на сайте ищет общения и он любит воспитанность,ему не интересен стриптиз,интим)Но один вопрос,что же он забыл на таком сайте тогда?))Мы действительно в привате с ним просто общались.Он делал мне комплименты и т.д

Обещает что будет помогать долларом))Хочет купить мои обычные фото в платьях,нарядах !Честно говоря даже не верится что такое есть на этих сайтах..Думала всем сиськи-письки..

Девоньки,скажите как вы давали номер мему?Так,чтоб меня не забанили..Он предлагает ему показать на экране телефона.Но не уверена что прокатит.Боюсь,что забанят.



#94 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 16:33

Версаче написала же фильм называется Вебкамера - 2018 года. stuart.gif

 

ну да, ну да... www.kinopoisk.ru/film/1134420/


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#95 Как незаметно передать контактные данные мемберу? TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 02:48

Не рискуйте, вы передаёте свои данные, через время приходят ваши бывшие поклонники и пишут бред с угрозами.

#96 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 04:50

Очень мало смысла в этом, чтобы давать контакты. Больше хлопот будет, к тому же когда то скромный и приятный человек, может превратиться в преследователя

Если из другой страны, то не превратится - накладно очень, а вот из своей или даже из своего города - это будет попадос.



#97 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 06:12

А у меня наоборот, постоянник, из разряда тех кто неплохо осталяет токенов, выпрашивает у меня адрес чтоб подарки отправлять) Обидеть ведь его не хочется, но отказываю лояльно как только могу)  чего только не придумывала он настойчивый зараза, ну не надо мне ничего от него, не понимает) И денег говорю не надо (данные светить не хочу), грит У НАС ЖЕ ЛЮБОВ! Доходчиво обьясняла, твердолобый слишком! Стремаюсь я его активности, от такого можно что угодно ожидать



#98 Как незаметно передать контактные данные мемберу? TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 09:14

А у меня наоборот, постоянник, из разряда тех кто неплохо осталяет токенов, выпрашивает у меня адрес чтоб подарки отправлять) Обидеть ведь его не хочется, но отказываю лояльно как только могу) чего только не придумывала он настойчивый зараза, ну не надо мне ничего от него, не понимает) И денег говорю не надо (данные светить не хочу), грит У НАС ЖЕ ЛЮБОВ! Доходчиво обьясняла, твердолобый слишком! Стремаюсь я его активности, от такого можно что угодно ожидать

Ну это сегодня любовь, завтра не ответили ему в месседжерах пару раз, он и в обидку впасть может.

#99 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Plumeria

Plumeria

    Newbie

  • Validating
  • 21 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 23:24

А у меня наоборот, постоянник, из разряда тех кто неплохо осталяет токенов, выпрашивает у меня адрес чтоб подарки отправлять) Обидеть ведь его не хочется, но отказываю лояльно как только могу) чего только не придумывала он настойчивый зараза, ну не надо мне ничего от него, не понимает) И денег говорю не надо (данные светить не хочу), грит У НАС ЖЕ ЛЮБОВ! Доходчиво обьясняла, твердолобый слишком! Стремаюсь я его активности, от такого можно что угодно ожидать


Привет, можно найти через кого подарки получать, если оно того стоит ) сейчас ещё проще- достаточно номер телефона и курьеры сами звонят спрашивают куда доставить )

#100 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 15:04

Пусть гифт карту на любой сайт подарит и вы сможете себе купить подарок и данные свои не афишировать :)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей