Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#101 Как незаметно передать контактные данные мемберу? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 20:55

Пусть гифт карту на любой сайт подарит и вы сможете себе купить подарок и данные свои не афишировать smile.png

мне пару лет назад подарил мем 2 гифт карты с амазон на покупку косметики,когда попробовала ввести код писало в Украине не работаетcrying.gif .Be Yu косметика,я люблю их подводки,рассказала ему,решил порадовать и увы



#102 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 03:03

Пусть гифт карту на любой сайт подарит и вы сможете себе купить подарок и данные свои не афишировать smile.png

Да не прокатит... Даже амазон в Украину мало что доставляет:(  он хочет денег именно мне отправить и ужасно обижен что я морожусь от него!



#103 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 05:35

А у меня наоборот, постоянник, из разряда тех кто неплохо осталяет токенов, выпрашивает у меня адрес чтоб подарки отправлять) Обидеть ведь его не хочется, но отказываю лояльно как только могу)  чего только не придумывала он настойчивый зараза, ну не надо мне ничего от него, не понимает) И денег говорю не надо (данные светить не хочу), грит У НАС ЖЕ ЛЮБОВ! Доходчиво обьясняла, твердолобый слишком! Стремаюсь я его активности, от такого можно что угодно ожидать

На почту пусть отправляет. До востребования. biggrin.png



#104 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 11:05

 

Пусть гифт карту на любой сайт подарит и вы сможете себе купить подарок и данные свои не афишировать smile.png

Да не прокатит... Даже амазон в Украину мало что доставляетsad.png  он хочет денег именно мне отправить и ужасно обижен что я морожусь от него!

 

Ну чтоб деньги отправить, надо в любом случае и Имя Фамилию и номер карты дать, хотя где-то помню была тема с таким вопросом, как можно получить деньги без своих данных, но что-то не нахожу ее. 



#105 Как незаметно передать контактные данные мемберу? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 11:13


Пусть гифт карту на любой сайт подарит и вы сможете себе купить подарок и данные свои не афишировать smile.png

Да не прокатит... Даже амазон в Украину мало что доставляет:( он хочет денег именно мне отправить и ужасно обижен что я морожусь от него!

биткойн не вариант?

#106 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:50

Ну чтоб деньги отправить, надо в любом случае и Имя Фамилию и номер карты дать, хотя где-то помню была тема с таким вопросом, как можно получить деньги без своих данных, но что-то не нахожу ее. 

 

Да вот именно он странный... не  хочу ему данные давать, мало ли что там в голове



#107 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:52

биткойн не вариант?

 

Кстати как вариант) спасиибо) я предложу! Хотя он, хитрец, мне про доверие заливает, явно данные хочет узнать))



#108 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 22:54

Кстати как вариант) спасиибо) я предложу! Хотя он, хитрец, мне про доверие заливает, явно данные хочет узнать))

 

как вариант вы можете с ним все способы перебрать, в итоге он скажет, что у него там не получилось, сям не получилось, продолжит тянуть данные. Будьте готовы к этому морально. Ну и отпишитесь как пройдет. какой вариант подарка все же получится))))



#109 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:09

А я долго тянуть не буду, нервы важнее, начнет козни строит заблочу везде, мне хватило немца уже с его 200 евро) Я отпишусь!



#110 Как незаметно передать контактные данные мемберу? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:53

Да закажите карту на бабушку ( чтобы у нее не было соц сетей , у всех есть такие родственники ) , с любого банка с доставкой , сделайте мобильный банкинг на свой телефон , и пусть на нее кидает через пейсенд , минимальная комиссия , деньги падают сразу же . Делаите пейпал на нее же и карту эту привязываите . Для них же главное чтобы было женское имя . Бабуле так и говорите , что ухажер хочет подарок отправить , а я пока не хочу данные свои ему давать , не доверяю. 



#111 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Nikaboom

Nikaboom

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 03:38

А я долго тянуть не буду, нервы важнее, начнет козни строит заблочу везде, мне хватило немца уже с его 200 евро) Я отпишусь!

. Мне тоже как-то немец выписывал. Очень настойчиво просил данные . Может это он и есть )

#112 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Июль 2021 - 17:17

по моему на сайте, и так хватает общения а если их еще перетягивать в личную жизнь это же чекнуться можно будет



#113 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 13:19

 

А я долго тянуть не буду, нервы важнее, начнет козни строит заблочу везде, мне хватило немца уже с его 200 евро) Я отпишусь!

. Мне тоже как-то немец выписывал. Очень настойчиво просил данные . Может это он и есть )

 

У меня недавно один тип активно выпытывал мой почтовый адрес, типа очень хотел подарок прислать, прям две недели ежедневно написывал пока я окончательно его не отшила. 



#114 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 19:39

кстати, насчет карт) есть лайфхак) идете на юмани, полностью оформляете на себя его, и заказываете пластиковую карту, при оформлении вы можете сами написать написать имя на карте,

Результат: вам приходит оформлаеная на вас карта, но на ней написано другое имя и фамилия, соответственно дали смело номер мемберу а фамилия и имя не ваше. хотя карта официально ваша, и таким образом мембер даже если захочит пожаловаться в сапорт что вам скидывал деньги, он не докажит, так как имя на карте другое будет,



#115 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 22:45

кстати, насчет карт) есть лайфхак) идете на юмани, полностью оформляете на себя его, и заказываете пластиковую карту, при оформлении вы можете сами написать написать имя на карте,

Результат: вам приходит оформлаеная на вас карта, но на ней написано другое имя и фамилия, соответственно дали смело номер мемберу а фамилия и имя не ваше. хотя карта официально ваша, и таким образом мембер даже если захочит пожаловаться в сапорт что вам скидывал деньги, он не докажит, так как имя на карте другое будет,

Вымысле с паспортом никто не сверяет, чье ты там имя написал? ermm.gif


Сообщение отредактировал Oljalja: 08 Август 2021 - 22:48


#116 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:14

Или ещё один вариант - напрягает или не доверяешь мемберу - пусть платит через сайт, если уже "свой", то ничего страшного если имя узнает . С подозрительными и водитьсч не стоит , потом и мозг и нервы целее будут .

#117 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 23:28

Напечатать свои контактные данные на футболке, можно напрямую, можно в виде ребуса  biggrin.png  - народное творчество не знает границ 



#118 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 11 Август 2021 - 17:46

Зачем тупить ? мембер сам пишет свой номер  а ты просто делаешь скрин экрана )) и дело в шляпе. ты никакой инфы не давала а  то что он написал  его не забанит сайт , он мембер ) 



#119 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 12 Август 2021 - 03:39

по моему на сайте, и так хватает общения а если их еще перетягивать в личную жизнь это же чекнуться можно будет

В точку! Я когда долго сижу, вообще не могу представить себе, что сейчас всё выключу, пойду ужин готовить и будет то же самое, но уже вместо отдыха, вместо любимой киношки, вместо... сна элементарно.



#120 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 12:32

 

по моему на сайте, и так хватает общения а если их еще перетягивать в личную жизнь это же чекнуться можно будет

В точку! Я когда долго сижу, вообще не могу представить себе, что сейчас всё выключу, пойду ужин готовить и будет то же самое, но уже вместо отдыха, вместо любимой киношки, вместо... сна элементарно.

Думаю те, кто хотят перетащить мембра из онлайна в личное общение - надеятся срубить больше бабла не более того, врятли кто-то хочет просто бесплатного милого общения круглыми сутками.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей