Перейти к содержимому


Фотография

Как незаметно передать контактные данные мемберу?

Вебкам Сайты новички

Сообщений в теме: 156

#121 Как незаметно передать контактные данные мемберу? libertyview

libertyview

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 17:27

иногда они действительно хотят просто мило общаться, но чаще всего девушки хотят срубить денег в обход сайту



#122 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:30

иногда они действительно хотят просто мило общаться, но чаще всего девушки хотят срубить денег в обход сайту

Ровно как и мужики хотят в обход сайта получить халяву!



#123 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Inky

Inky

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 06:07

Сейчас почти на всех сайтах разрешены инста и снепчат, вот их и можно дать.
Но лучше уточнить правила, чтоб проблем избежать))
Вообще то, это отличный инструмент для удержания постоянников, если грамотно пользоваться. Не обязательно леваки принимать мимо сайта, можно просто доброе утро и спокойной ночи желать, ну и напоминать о себе, не пора бы нам пошалить в приватике))

#124 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 19:26

Сейчас почти на всех сайтах разрешены инста и снепчат, вот их и можно дать.
Но лучше уточнить правила, чтоб проблем избежать))
Вообще то, это отличный инструмент для удержания постоянников, если грамотно пользоваться. Не обязательно леваки принимать мимо сайта, можно просто доброе утро и спокойной ночи желать, ну и напоминать о себе, не пора бы нам пошалить в приватике))

Ну со стороны мужиков, основная цель получить контакты, чтобы в обход сайта получить халяву, не верюя в благое намеренья!



#125 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 00:55

Смысла нет передавать свои данные потому что обычно они сами пишут свои данные . А в итоге потом хотят общение вне сайта бесплатно !!! Смысла нет . И пишут они не одной а разным . Я так несколько человек проверила . Мне давали номер и я потом писала в Ватсапп привет это я ты мне номер дал . И он спрашивает « а кто ты ?» - ну я с сайта ты просил написать тебе « и он потом угадывал Ник мой потому что я просила угадать . И конечно же он называл разные ники . В том числе и мой , но я говорила угадывай дальше . И так я проверила несколько человек . Хотя на сайте мне в любви признавались , в Привате конечно же , на бесплатникрв я не реагирую . Вообщем проверив их я поняла что это вонючие бабники и общаться вне сайта желания я не имею !
Один там был в адеквате и при моей проверке назвал только мой Ник . Но он тоже хотел бесплатное общение , я конечно ему ничего не сказала но время терять на бесплатное общение у меня нет . Так что нет смысла ввязывать разных дрочеров в свою личную жизнь и пространство . Хотят общения - велком на сайт .

#126 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 01:13

Смысла нет передавать свои данные потому что обычно они сами пишут свои данные . А в итоге потом хотят общение вне сайта бесплатно !!! Смысла нет . И пишут они не одной а разным . Я так несколько человек проверила . Мне давали номер и я потом писала в Ватсапп привет это я ты мне номер дал . И он спрашивает « а кто ты ?» - ну я с сайта ты просил написать тебе « и он потом угадывал Ник мой потому что я просила угадать . И конечно же он называл разные ники . В том числе и мой , но я говорила угадывай дальше . И так я проверила несколько человек . Хотя на сайте мне в любви признавались , в Привате конечно же , на бесплатникрв я не реагирую . Вообщем проверив их я поняла что это вонючие бабники и общаться вне сайта желания я не имею !
Один там был в адеквате и при моей проверке назвал только мой Ник . Но он тоже хотел бесплатное общение , я конечно ему ничего не сказала но время терять на бесплатное общение у меня нет . Так что нет смысла ввязывать разных дрочеров в свою личную жизнь и пространство . Хотят общения - велком на сайт .

Согласна, все таки и есть, ищут свою наивную девочку, которая ещё не набила шишек в это деле и скорее всего таки находят!



#127 Как незаметно передать контактные данные мемберу? LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 20:04

Согласна 100%,   одному давала скайп ( просто сказала, что  скайп это мой ник на сайте, так меня и находят)  так он  больше в приваты ни в какую не идет, думала на подарки покручу - хрен там плавал.

Другой просил контакты, неск раз,  ок дала. И че в итоге  я ему привет, он привет и тишина. Не бе не ме. Хз, ощущение, что просто им нужны наши контакты только когда стоит у них.



#128 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:27

чтоб не было конфуза - дрессируете на оффлайн типы.

я открыта для общения оффлайн, но строго за бабки (определенные условия, час - сумма). 

отличная фильтрация мусора и демонстрация адекватных юзеров.

мои постоянники (речь не о жалкой пародии, а реальных) при мне wink.png

 

 

 

данные передаете на изи через твиттер, обычно он разрешен на большинстве сайтов.

либо рабочий инст.

но смысла не вижу пиздеть с ними за 0. разве что информировать о времени онлайн/рекламе онлика, фэнсли тд.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Октябрь 2021 - 23:30


#129 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 08:48

Полностью согласна! Я столько нервов потратила из-за неопытности, а теперь пожинаю плоды- задолбали выписывать в мессенджерах! Вообще теперь не включаю рабочий телефон. Когда была новенькая, пришел "помощник" который подсказал что можно хорошо на этом заработать продавая мессенджеры за невысокую плату (это я сейчас понимаю, что продавала за три копейки). Честно отвечала на их сообщения несколько месяцев, так эти нищеброды вылезли на голову и когда я во время не отвечала писали в духе: я заплатил деньги вообще-то, а ты не хочешь со мной общаться... Я даже стыд, дура, чувствовала. А потом на куй послала и жить стало легче. В общем правильно девочки пишут, кроме гемора не получите ничего

чтоб не было конфуза - дрессируете на оффлайн типы.

я открыта для общения оффлайн, но строго за бабки (определенные условия, час - сумма). 

отличная фильтрация мусора и демонстрация адекватных юзеров.

мои постоянники (речь не о жалкой пародии, а реальных) при мне wink.png

 

 

 

данные передаете на изи через твиттер, обычно он разрешен на большинстве сайтов.

либо рабочий инст.

но смысла не вижу пиздеть с ними за 0. разве что информировать о времени онлайн/рекламе онлика, фэнсли тд.


Сообщение отредактировал Haribo: 26 Январь 2022 - 08:50


#130 Как незаметно передать контактные данные мемберу? redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 07:35

Зачем?? Это и небезопасно и не принесет пользы, больше потеряете.



#131 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 15:54

Выучить азбуку морзе и настучать данные о стол например



 


#132 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 12:49

Зачем?? Это и небезопасно и не принесет пользы, больше потеряете.

Я с вами согласна, но автор темы не спрашивал стоит ли передавать мемберу свои данные, поэтому наши советы и желание  направить на путь истинный вряд ли будут услышаны



#133 Как незаметно передать контактные данные мемберу? GoldTime

GoldTime

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 11:23

Поддерживаю всех, есть сайт там и общаемся, никаких соц сетей мессенджеров (а то уши развесят и начинается, меня нашли меня шантажируют) Я согласна предложение может быть интересное, сразу деньги на прямую в обход всех но так нельзя. 

 А девушка с 20-го года я так поняла больше не писала значит перешли в личку потом была личная встреча и жили они долго и счастливо


WebStudio/ FeNix/ Odessa


#134 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 14:52

Поддерживаю всех, есть сайт там и общаемся, никаких соц сетей мессенджеров (а то уши развесят и начинается, меня нашли меня шантажируют) Я согласна предложение может быть интересное, сразу деньги на прямую в обход всех но так нельзя. 

 А девушка с 20-го года я так поняла больше не писала значит перешли в личку потом была личная встреча и жили они долго и счастливо

Очень слабо верю про долго и счастливо после онлайн знакомства в вебке biggrin.png



#135 Как незаметно передать контактные данные мемберу? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 00:04

Мемберы сами часто пишут свои номера, так что передавать свои данные, рискуя получить штраф или бан, незачем.



#136 Как незаметно передать контактные данные мемберу? donnaS777

donnaS777

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2022 - 02:19

Это будет довольно трудно, так как вас могут быстро забанить. Выпросите приват и там уже через камеру покажите друг другу инстаграммы или другие контакты)))



#137 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2022 - 19:19

Ну со стороны мужиков, основная цель получить контакты, чтобы в обход сайта получить халяву, не верюя в благое намеренья!

Есть у меня один такой на связи. Сдуру, в самом начале, как-то спалила ему свой контакт. Не скажу, что он меня достаёт, но... каждый раз, когда я про него вспоминаю и даю о себе знать, он ВСЁ ВРЕМЯ на связи и готов трепаться без перерыва. Ужас. Не знаю, как от него отвязаться. Хорошо хоть не сильно приставучий. Но больше мне такого счастья ни в жизнь не надо!



#138 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2022 - 19:29

я не давала, давали в основном мне, даже если очень просили, говорила пусть сами кидают свои контакты. их было не много, но все посылали, не большие суммы, но и на сайты также продолжали приходить. Но это если вы понимаете, что мембер вам не причинит время, если вы с ним поругаетесь, если он, женат, например. для этого хорошо иметь отдельный номер. а кому попало давать...



#139 Как незаметно передать контактные данные мемберу? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 00:49

я не давала, давали в основном мне, даже если очень просили, говорила пусть сами кидают свои контакты. их было не много, но все посылали, не большие суммы, но и на сайты также продолжали приходить. Но это если вы понимаете, что мембер вам не причинит время, если вы с ним поругаетесь, если он, женат, например. для этого хорошо иметь отдельный номер. а кому попало давать...

И не было ни одного, кто перестал бы присылать деньги? Ого, как Вам повезло!



#140 Как незаметно передать контактные данные мемберу? teresa23

teresa23

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 13:12

Я один раз попыталась так передать контакты и мне дали блокировку :(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей