Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7795

#281 Перлы мемов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:47

 

а я в печали. 4 дня назад познакомилась с парнет по инету, и прям так он мне понравился! мы с ним 4 дня чирикали как ласки на лугу. Фильмы друг другу рекомедовали, уже о встрече мечтали. И тут я вчера просто не вышла в интернет на сайт, сегодня захожу, вижу, он мне прислал вчера картинку С добрым утром, и я ему пишу:

 

Я: доброе утро! вчера я на сайт не заходила, работала весь день с утра до вечера
ты фильм посмотрел?
Он: Я посмотоел фильм. Но нам больше не стоит общатся. Желаю тебе удачи
Я: почему?
что случилось?
Он: Потому что если ты можешь не заходтить целый день даже не пожелав доброго дня и не спросить как дела , ты не мой типаж.
Я: а ты ждал меня вчера? я не думала, что это так обидит тебя
потому что я не хочу быть навязчивой, это неприлично
Он: У тебя другой подход к жизни. Я не хочу связываться с ненадежным человеком.
Я: жаль, что ты обо мне такого мнения, хотя я повода не давала так о себе думать, ну что ж удачи, я удаляюсь с сайта
О: И тебе.
 
Занавес! ну и как это называется? а ведь произвел впечатление нормального человека!!!shocked.gif

 

по моему он просто драма квин

забей, и вообще не переживай, в отношениях с такими такие психологические насильства что лучше сразу нах, манипуляции на чувстве вины,  он тебе еще скоро сам напишет, не ведись радибога


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#282 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:56

 

а я в печали...

 

даже не бери в голову!

парень не в себе.

выносить человеку мозг из-за того, что он не заходил в соцсети день - тупо.

порадуйся, что он отсеялся сейчас, а не когда вы начали встречаться.

представь, сколько бы идиотизма он выдумывал бы дальше? 

правильно сказала Вишенка - не ведись, если напишет.


мели Емеля, твоя неделя


#283 Перлы мемов molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 19:22

хочу чтобы села на тот большой дилдо жопой (это он про когтеточку) ....


как я орнула))

#284 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2020 - 12:59

Ахаха, приснилось, что пришёл травести в чулочках и огромном красном парике а ля дрэг квин и просит меня включить песню эту Мулен руж с Агилерой сотоварищи, я ищу в ютубе и найти не могу! Он пытается помочь мне, подпевает hey sisters go sisters, я ору, что знаю её, господи, крутили же в 90х, а найти не могу! 

Так обидно было.laughing.gif



#285 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:16

взял мем в приват 7 мин поболтали,кучу комплиментов.Приходит через 10 мин обратно берёт опять приват и говорит теперь у нас будет секс во всех позах,каждую минуту у него была новая,последняя просто убила ляж на спину и закинь ноги за голову,что б они сзади были скрещенные и сделай зум,сЪка они что думают что мы акробаты и всё это за 8 мин,мало того у меня когда пыталась закинуть ноги свело ногу так и лежала несколько мин после привата.crying.gif



#286 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 14:18

взял мем в приват 7 мин поболтали,кучу комплиментов.Приходит через 10 мин обратно берёт опять приват и говорит теперь у нас будет секс во всех позах,каждую минуту у него была новая,последняя просто убила ляж на спину и закинь ноги за голову,что б они сзади были скрещенные и сделай зум,сЪка они что думают что мы акробаты и всё это за 8 мин,мало того у меня когда пыталась закинуть ноги свело ногу так и лежала несколько мин после привата.crying.gif

а зачем вы пытались если вы не акробат? я бы так и сказала что извини, но не могу.



#287 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2020 - 18:46

 

взял мем в приват 7 мин поболтали,кучу комплиментов.Приходит через 10 мин обратно берёт опять приват и говорит теперь у нас будет секс во всех позах,каждую минуту у него была новая,последняя просто убила ляж на спину и закинь ноги за голову,что б они сзади были скрещенные и сделай зум,сЪка они что думают что мы акробаты и всё это за 8 мин,мало того у меня когда пыталась закинуть ноги свело ногу так и лежала несколько мин после привата.crying.gif

а зачем вы пытались если вы не акробат? я бы так и сказала что извини, но не могу.

 

сама не знаю,при том что на этом сайте деньги за приват зачисляются наперёд.



#288 Перлы мемов Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 04:00

Есть у меня странный постоянник, который берет в приват (где-то на 40-60 минут ohmy.png с учётом того, что половина времени уделяется дилдо райд - то это получается почти как тренировка в спортзале, хех)
После привата каждый раз осыпает комплиментами, благодарит и спрашивает, вернусь ли я в чат после Привате. Типа, отдохнёшь немного, и снова пойдём в приват.

Говорю, что да, вернусь.
В итоге он вообще никогда не возвращается grin.gif
Ни через полчаса, ни через два часа.
Дольше я не ждала (хотя мб стоило бы)

Мб у него какой-то фетиш на то, что я буду его ждать, а он не придёт? grin.gif

Фетиш... Как у моего бывшего... Козлы они! biggrin.png



#289 Перлы мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 09:18

"Ааа вы просто огонь :3 Обожаю на вас дрочить) Часто смотрю на вас) Встал очень при виде вас, аж яйца сводит sad.png Покажите пожалуйста ступни вблизи ненадолго, а я подрочу на вас по-быстрому) Умоляю, не мучайте. Дайте стресс снять, меня из универа отчислили))"

 

и что мне мля что тя отчислили,мне то что? laughing.gif хах серьезно? типа пожалей меня? от дебил я поржала и забанила нахерdevil_2.gif 

нехер меня бесить на 14час моей работы,,идиотина...дебилоиды подкрались с утра незаметноlaughing.gif 

 

я конечно за 6 лет слышала всякое,и др, и мама умерла, и собака умерла,и все что угодно,но про из универа отчислили хахааlaughing.gif laughing.gif 

перед баном я ответила ,что надо было учиться ,а не по чатам лазить дрочить суткамиstuart.gif laughing.gif 


Сообщение отредактировал foreversmile: 19 Апрель 2020 - 09:20


#290 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 09:21

"Ааа вы просто огонь :3 Обожаю на вас дрочить) Часто смотрю на вас) Встал очень при виде вас, аж яйца сводит sad.png Покажите пожалуйста ступни вблизи ненадолго, а я подрочу на вас по-быстрому) Умоляю, не мучайте. Дайте стресс снять, меня из универа отчислили))"

 

и что мне мля что тя отчислили,мне то что? laughing.gif хах серьезно? типа пожалей меня? от дебил я поржала и забанила нахерdevil_2.gif 

нехер меня бесить на 14час моей работы,,идиотина...дебилоиды подкрались с утра незаметноlaughing.gif 

 

я конечно за 6 лет слышала всякое,и др, и мама умерла, и собака умерла,и все что угодно,но про из универа отчислили хахааlaughing.gif laughing.gif 

перед баном я ответила ,что надо было учиться ,а не по чатам лазить дрочить суткамиstuart.gif laughing.gif 

я б сказала " в армии надрочишься"



#291 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 09:40

Ахаха, приснилось, что пришёл травести в чулочках и огромном красном парике а ля дрэг квин и просит меня включить песню эту Мулен руж с Агилерой сотоварищи, я ищу в ютубе и найти не могу! Он пытается помочь мне, подпевает hey sisters go sisters, я ору, что знаю её, господи, крутили же в 90х, а найти не могу!
Так обидно было.laughing.gif

Оу, мне тоже недавно работа и мемберы снились)
Снилось, что у меня появился новый постоянник, и он оказался знаменитостью, в которого я была влюблена в детском/подростковом возрасте :o

Хотя, если подумать - то знаменитости вообще вполне могут сидеть на вебке как мемберы. Но инкогнито)
Интересно, сколько селебрити успели на меня подрочить за почти три года моей работы? :D

милый котик 


#292 Перлы мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 11:34

 

 

 

я б сказала " в армии надрочишься"

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  



#293 Перлы мемов Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 12:46

Ахаха, приснилось, что пришёл травести в чулочках и огромном красном парике а ля дрэг квин и просит меня включить песню эту Мулен руж с Агилерой сотоварищи, я ищу в ютубе и найти не могу! Он пытается помочь мне, подпевает hey sisters go sisters, я ору, что знаю её, господи, крутили же в 90х, а найти не могу!
Так обидно было.laughing.gif

Оу, мне тоже недавно работа и мемберы снились)
Снилось, что у меня появился новый постоянник, и он оказался знаменитостью, в которого я была влюблена в детском/подростковом возрасте :o

Хотя, если подумать - то знаменитости вообще вполне могут сидеть на вебке как мемберы. Но инкогнито)
Интересно, сколько селебрити успели на меня подрочить за почти три года моей работы? :D

Ох какая фантазия)))))))))) я тоже недавно думала об этом) часто есть мемберы, которые скрывают о себе все, но нормально типают. Очень печально, когда ты узнаешь о них все и твои мечты в прах... эх... бабы бабы.

#294 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 22:09

-Быстро покажи мне свою киску и жопу, и если мне понравится - я возьму приват!

Дибилupyers2.gif



#295 Перлы мемов Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2020 - 22:12

пришел такой и давай угрожать мне, типа я тебя забаню здесь...)
хахахахаха 
только не пойму вот за что.)он меня хочет тут забанить на сайте)Сказку решил мне устроить.)хахахаха

говорит как не зайду так я все ем.)А тебе то что?
ААААААААА какие же они ...................аааааа

то есть я должна тут перед ним плясать первой))хаахахаха


Сообщение отредактировал Вредина: 21 Апрель 2020 - 22:20


#296 Перлы мемов MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:21

Когда у меня был др, написал мем: "очень нравишься, хочу забрать тебя в приват!" (Англ)
Потом... "Ой, ты с России? А можешь сделать скидку рожденному в России тоже?"(начал писать на транслите). Говорю, чё, обижаешь что ли? В свой день рождения и какому-то "соотечественнику" делать скидон? Либо иди по моей цене, либо кыш. И он забрал в пвт. Правда ненадолго. 



#297 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:21

Привет,меня зову Роман.Хочу познакомиться,и не только!!!Люблю фетиш,гламур,в колготках и все что есть интересное в СЕКСЕ!!!!Не откажусь от транса,отсосать его член,и не только!(попробовать)Страстно люблю мастурбировать в колготках,в откровенной женской одежде(в юбках,в приятной на прикосновения одежде,нейлоне и т.д.).Хочется чуть-чуть почувствовать себя женщиной,совмещая с фетишем и мастурбацией.В жизни нормальный адекватный человек,работающий.Веду совместную жизнь с девушкой,которая не понимает меня,или боится,не хочет развивать эротическую фантазию.Вот я и здесь---

 а мы говорим.что они ищут на сайтах?здесь хоть мысленно можно воплотить свои фантазии.



#298 Перлы мемов Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 02:16

 

привет, а сможешь в подглядках грязный анальчик?devil_2.gif 


Сообщение отредактировал Вредина: 24 Апрель 2020 - 02:16


#299 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 09:20

ходит ко мне на Xlove серый испанец, вечно без денег. И написывает свой бред, что я Анна-София, а он Мариано. То фантазирует как мы женаты, то написывает про свой преrрасный dick. Я от него закрываю чат, чтобы чат не засорял. Сегодня час мне написывал, а я на него внимания не обращаю, пишу только денежным, думаю, на сколько его хватит, вот интересно просто. Час он мне писал, видит, реакции нет, и такой:LORA, DIE WITH CORONA AND GO TO HELL CRAZY BITCH laughing.gif laughing.gif laughing.gif  довела мужика безразличием))))


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Апрель 2020 - 09:27


#300 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:40

Горячее предложение дня:

 

Andrew201456 

footjob gode pour 0,1 bonus
 
Я получу с этого всего 1 токен, у них нет денег, потому что нет мозгов? или нет мозгов нет, потому что денег нет? не пойму что от чего следуетbiggrin.png




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей