Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7744

#3681 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 00:39

Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !

 

 

 

я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.  



#3682 Перлы мемов Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 00:50


Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !




я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.


:D

#3683 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 06:05


Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !




я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.

Ну это топ ответ 100%)))

#3684 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:08

Пришёл мембер, начали рассказывать про свою дочку, недавно родилась. А потом пошло такое.. он дрочит на неё спящую и представляет, как её будут через лет 16 трахать, а ещё он хочет лишить её девственности как только пойдут месячные..

Надеюсь это только его больные фантазии

#3685 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:19

Yubdjgckhhc
Ты девственница


#3686 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:32

Пришёл мембер, начали рассказывать про свою дочку, недавно родилась. А потом пошло такое.. он дрочит на неё спящую и представляет, как её будут через лет 16 трахать, а ещё он хочет лишить её девственности как только пойдут месячные..

Надеюсь это только его больные фантазии


Капец животное

#3687 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:45

Пришёл мембер, начали рассказывать про свою дочку, недавно родилась. А потом пошло такое.. он дрочит на неё спящую и представляет, как её будут через лет 16 трахать, а ещё он хочет лишить её девственности как только пойдут месячные..

Надеюсь это только его больные фантазии

Я надеюсь, что у него нет никакой дочки. И он просто маньяк, который ограничивается фантазиями и все.

#3688 Перлы мемов Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:58


Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !




я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.

Шедеврально! Спасибо!!!

#3689 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 14:58

Пришёл мембер, начали рассказывать про свою дочку, недавно родилась. А потом пошло такое.. он дрочит на неё спящую и представляет, как её будут через лет 16 трахать, а ещё он хочет лишить её девственности как только пойдут месячные..

Надеюсь это только его больные фантазии

Когда еще на стрипе работала пишет в личку чмо - "посмотришь в привате как я дам пососать своей дочке, ей 7 лет?" я сразу на него в саппорт стуканула.sick.gif upyers2.gif


ауф

#3690 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 15:37

Не для вебкама мой член цвел



#3691 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 15:46

Фанат..бла бла. Вацап. Мне не надо твоих жоп сись..по фан скидкам. я хочу быть друзьями...и епать те моск! Я- гав!! Гав гав!!! Это не сайт знакомств тут только о пусях сисях. Хитровыепаный какой. Я ему гони фото видеть кто и что ты. Я нищий комбоджиец живу в омерике.. фоток нет. Как нет? Та вот одна. И хню с косоглазым мне. Вам всем токо деньги надо. Что у них в головах? Комбоджиец косоглазый без фото без оплат сись пись но хочет большой и светлой любви

#3692 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 20:09


Пришёл мембер, начали рассказывать про свою дочку, недавно родилась. А потом пошло такое.. он дрочит на неё спящую и представляет, как её будут через лет 16 трахать, а ещё он хочет лишить её девственности как только пойдут месячные..

Надеюсь это только его больные фантазии

Когда еще на стрипе работала пишет в личку чмо - "посмотришь в привате как я дам пососать своей дочке, ей 7 лет?" я сразу на него в саппорт стуканула.sick.gifupyers2.gif

Ужас. ***

#3693 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 07:27


Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !




я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.
Ахахах

#3694 Перлы мемов MarkShagal

MarkShagal

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 04:45

Лол, сегодня был приват, чел просил меня делать такие позы, на которые я вообще не думала что моё тело способно, громко стонать и говорить что я люблю его.. Это ещё окей, такое бывает, НО!!! Он постоянно просил (прям умолял) делать ахегао и смотреть в камеру, типа eye contact.. Я конечно все понимаю, но я хз как можно делать ахегао и держать зрительный контакт 15 минут подряд,при этом находясь в позе акробата.. В итоге после 40 минут привата, он разозлился и ушёл. Если бы не экстра - типы, я бы нахер послала, но в такое затишье и такая рыбка.. До сих пор не поняла как это делать, может кто разбирается тут??

#3695 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 13:36

Лол, сегодня был приват, чел просил меня делать такие позы, на которые я вообще не думала что моё тело способно, громко стонать и говорить что я люблю его.. Это ещё окей, такое бывает, НО!!! Он постоянно просил (прям умолял) делать ахегао и смотреть в камеру, типа eye contact.. Я конечно все понимаю, но я хз как можно делать ахегао и держать зрительный контакт 15 минут подряд,при этом находясь в позе акробата.. В итоге после 40 минут привата, он разозлился и ушёл. Если бы не экстра - типы, я бы нахер послала, но в такое затишье и такая рыбка.. До сих пор не поняла как это делать, может кто разбирается тут??

был у меня подобный случай.. я в конце смены уставшая была, пока в странной позе делела это лицо, посмотрела на себя в монитор, смотрится пипец не сексуально, я засмеялась, он покинул меня не попрощаясь... эх....



#3696 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 14:19

Для меня ахегао тоже очень непонятное выражение лица, это скорее антисекс. Пару раз его просили, во фри всегда отказываю, не хочу других пользователей распугать этим выражением лица) пару раз в полном привате делала его, но на монитор старалась не смотреть))

#3697 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 15:35

 

Это он просто треплет так . Она может и другое ему говорила или вообще не говорила , а он просто хитро вжаренный и думает что ты поведёшься на его бред . Надо было ему ответить что ты вообще 5% зарабатываешь и остальное Студия забирает !

 

 

 

я бы сказала что я отдаю студии 100% и еще 10 % за то что б они меня не били.  

 

как тут говорят: ору, как чайкаlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#3698 Перлы мемов Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 16:14

Лол, сегодня был приват, чел просил меня делать такие позы, на которые я вообще не думала что моё тело способно, громко стонать и говорить что я люблю его.. Это ещё окей, такое бывает, НО!!! Он постоянно просил (прям умолял) делать ахегао и смотреть в камеру, типа eye contact.. Я конечно все понимаю, но я хз как можно делать ахегао и держать зрительный контакт 15 минут подряд,при этом находясь в позе акробата.. В итоге после 40 минут привата, он разозлился и ушёл. Если бы не экстра - типы, я бы нахер послала, но в такое затишье и такая рыбка.. До сих пор не поняла как это делать, может кто разбирается тут??


А а позе акробата это в какой позе ?
У меня есть такое мем ( и даже подозреваю что может это мой к вам забрёл, если на чатуре). Ахегао, стоны, эмоции, рычу даже иногда как собака, зрительный контакт, но показываю сугубо фейс крупным планом. У меня всегда доволен и говорит что богиня, но у нас вечная проблема что он хочет doggy without panties, я постоянно отказываю, он обижается, ходит где то недельку-две, и потом опять возвращается))) и так по кругу уже год)) у меня мимика хорошая, я легко могу любые «позы» лица делать и по 40 мин - 1 часу. Я с моим могу в ахегао по 40 минут сидеть. Как это делать, честно не знаю (( мне кажется тут либо от природы мимика хорошая, либо нет
Ну или может есть какие то курсы в ютубе…но не думаю что вы будете так задрачиваться))) тем более, говорите если злой ушёл, вернётся врядли((

#3699 Перлы мемов ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 06:49

Через  2 минуты после начала привата мембер: ok start cumming

 

где эта кнопка, чтобы начать процесс cumming?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3700 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:03

Через 2 минуты после начала привата мембер: ok start cumming

где эта кнопка, чтобы начать процесс cumming?))


О да, обожаю когда они это пишут

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей