Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7799

#4041 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 02:04

ProstateAnalGasmSlave (invisible)
hru mistress?
To ProstateAnalGasmSlave
what u want bitch?
 

ProstateAnalGasmSlave has logged off (reason: user left)

 

Какие мы нежные оказалисьlaughing.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4042 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:03

Из фб:

I like you very much. I wish to be my wife. You are my life. Thank you

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4043 Перлы мемов Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:50

Из фб:

I like you very much. I wish to be my wife. You are my life. Thank you


А потом пи*здует тратить тысячи в другой комнате)))))))

#4044 Перлы мемов Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:31

Мем How is today haha
Я so bored
Мем Really?
Я 
yeah
Мем 
Why haha
Я
because it's boring and quiet
Мем
Ahh ok haha
Мем
Well not everyday is exciting I guess1f606.png
Я 
yes
Мем
Well if you want I can cum for you again later hehe   

Мем Might help with your day haha



#4045 Перлы мемов Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:32

 

Мем How is today haha
Я so bored
Мем Really?
Я 
yeah
Мем 
 
Why haha
Я
because it's boring and quiet
Мем
 
Ahh ok haha
Мем
 
Well not everyday is exciting I guess1f606.png
Я 
yes
Мем
 
Well if you want I can cum for you again later hehe   

Мем Might help with your day haha

 

и как он догадался что я хочу



#4046 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:05

приперся старый даже не постоянник, а чел, который максимум неделю на меня тратился, и то полгода назад с вопросом - помнишь меня? пока не сказал. что был у меня модером. даже не вспомнила (модеров я уже полгода не назначаю), сидит молчит, пишу - как дела? соскучился?

он: всего лишь пытаюсь освежить память

 

не вопрос, освежай ее в другом месте upyers2.gif



#4047 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:20

Перевела сквирт в приват. К епеням бесплатно им это показывать когда один платит платит а другие зырят зырят. Бонга. Детка за 100 бонгатокен сквирт...че падло че??? Я не ослышалась? А скоко? А 8000 одной монетой не хотел? В ответ смайлик ржущий. Ну а что? У меня так. Бонгатокены это в 2 раза больше чем на чатуре. А сквирт на чатуре да да 4000. Я вообще смотрю на чатуре тетки кто высоко...они слишком не отдают себя

Сообщение отредактировал Маруся1V: 27 Октябрь 2021 - 18:25


#4048 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 02:31

Fiorello
how much does it cost me to see you in private?
 
To Fiorello 2.99
 
Fiorello
2.99 euros?
 
To Fiorello usd
 
Fiorello
ok, it's almost the same .. how long will i stay with you?
 
To Fiorello
thats depend on you
 
Fiorello
2.99 = time?
 
To Fiorello 2.99 per 1 min
 
Fiorello
ahh ok .now I understand..
 
Fiorello
20 min = 59,8 dollars
Fiorello
i would love to be with you but i think it is too expensive for my pocket...sorry sad.png
 
 
 

Сообщение отредактировал Zida: 28 Октябрь 2021 - 02:32

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4049 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 04:48

Fiorello
20 min = 59,8 dollars

Fiorello
i would love to be with you but i think it is too expensive for my pocket...sorry sad.png

Пестец, а хотел 20 мин за 3 доллара что ли

#4050 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 05:16

Fiorello
20 min = 59,8 dollars

Fiorello
i would love to be with you but i think it is too expensive for my pocket...sorry sad.png

Пестец, а хотел 20 мин за 3 доллара что ли

Я даже не пытаюсь понять этот поток подсознания

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4051 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:32

только вышла, пришел хороший человек и дал мне 2 хороших типа за танец. И тут же вылез итальяшка ноунейм и пишет: старая шлю*ха! laughing.gif laughing.gif laughing.gif мдя 


Сообщение отредактировал LoraLora: 28 Октябрь 2021 - 08:33


#4052 Перлы мемов Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 09:38

Вчера совершила побег от оргазма. Зашел мем и начал кидать по токену на ловенс. Раз в полминуты, наверное. И пригрозил: сегодня bb я доведу тебя до оргазма! Я про себя начала ржать, еле сдерживалась. Он: да, улыбайся bb, все будет хорошо. Я мысленно представила, сколько времени пройдет пока он накидает до цели и мне стало страшно)) Тут зашел постоянник и я кинула ему клич: Help me, забери меня в приват быстрее! Он ниче не понял, что происходит вообще, но так быстро он еще не попадал со мной в приват.

#4053 Перлы мемов mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:52

Оййй
Вчера на чб завалился какой-то фиолетовый. Начал вопросы всякие разные за бесплатно задавать. Спрашивает, есть ли у нас фак опция (работаю с парнем). А мое тип меню раз в минуту им кидается КАРЛ. Как же бесят слепошары такие...
Я ему говорю "милый, открой глаза и пробегись по тип меню". Так он оскорбился. Грит, фи как грубо ты мне ответила "открой шире глаза". Потом грит, а я ведь АЗИАТ.
БЛЯЯВОВТОВОВЛЯЯЯЯЯЯ
Явротебала кто ты такой

Сообщение отредактировал mimiAr: 29 Октябрь 2021 - 17:53


#4054 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 17:54

Оййй
Вчера на чб завалился какой-то фиолетовый. Начал вопросы всякие разные за бесплатно задавать. Спрашивает, есть ли у нас фак опция (работаю с парнем). А мое тип меню раз в минуту им кидается КАРЛ. Как же бесят слепошары такие...
Я ему говорю "милый, открой глаза и пробегись по тип меню". Так он оскорбился. Грит, фи как грубо ты мне ответила "открой шире глаза". Потом грит, а я ведь АЗИАТ.
БЛЯЯВОВТОВОВЛЯЯЯЯЯЯ
Явротебала кто ты такой

ой я ржуууууу biggrin.png



#4055 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 19:46

Оййй
Вчера на чб завалился какой-то фиолетовый. Начал вопросы всякие разные за бесплатно задавать. Спрашивает, есть ли у нас фак опция (работаю с парнем). А мое тип меню раз в минуту им кидается КАРЛ. Как же бесят слепошары такие...
Я ему говорю "милый, открой глаза и пробегись по тип меню". Так он оскорбился. Грит, фи как грубо ты мне ответила "открой шире глаза". Потом грит, а я ведь АЗИАТ.
БЛЯЯВОВТОВОВЛЯЯЯЯЯЯ
Явротебала кто ты такой

репорт на эт жадную расисткуbiggrin.png



#4056 Перлы мемов mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 21:23


Оййй
Вчера на чб завалился какой-то фиолетовый. Начал вопросы всякие разные за бесплатно задавать. Спрашивает, есть ли у нас фак опция (работаю с парнем). А мое тип меню раз в минуту им кидается КАРЛ. Как же бесят слепошары такие...
Я ему говорю "милый, открой глаза и пробегись по тип меню". Так он оскорбился. Грит, фи как грубо ты мне ответила "открой шире глаза". Потом грит, а я ведь АЗИАТ.
БЛЯЯВОВТОВОВЛЯЯЯЯЯЯ
Явротебала кто ты такой

репорт на эт жадную расисткуbiggrin.png

Во во! А если у чела беды с башкой и кинет репорт. Чатур и так сейчас нещадно банит

#4057 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 877 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:44

Raydaar: i don't know - these credits so expensive now - so sorry

 

и второй

 

Djdrew600 (invisible)
i'm looking for a friend
Djdrew600 (invisible)
wanna be my friend?
Djdrew600 (invisible)
i'm a college kid no money

Сообщение отредактировал Zida: 30 Октябрь 2021 - 12:50

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4058 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 21:17

Переписываюсь с очень хорошим супер жирным типпером одной топ модели; ему случайно пришло фото из массовой рассылки на стрипе, пишет мне
- I can’t go to your room because my gf would kill me
Я: what’s the nick of your gf?
Он: пишет мне Ник : I can’t talk with you, she loves me and it would hurt me
Я: ok, stop answer to me then
Он: I love her a lot. That’s a real love. We are together for a long time and I appreciate it. I love her
Я: I love her too. Bye
Он: what?!?!?! How can you love her if you don’t even know her as a person??????

Знаешь ли ты ее, дяденька, так, как знаю я…))
у них там любовь на сайте, Украина-США so close no matter how far и другие баллады Металлики. Жалко дурачка, считай как в тюрьме

#4059 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 22:21

Переписываюсь с очень хорошим супер жирным типпером одной топ модели; ему случайно пришло фото из массовой рассылки на стрипе, пишет мне
- I can’t go to your room because my gf would kill me
Я: what’s the nick of your gf?
Он: пишет мне Ник : I can’t talk with you, she loves me and it would hurt me
Я: ok, stop answer to me then
Он: I love her a lot. That’s a real love. We are together for a long time and I appreciate it. I love her
Я: I love her too. Bye
Он: what?!?!?! How can you love her if you don’t even know her as a person??????

Знаешь ли ты ее, дяденька, так, как знаю я…))
у них там любовь на сайте, Украина-США so close no matter how far и другие баллады Металлики. Жалко дурачка, считай как в тюрьме

Ой жалко. Я вот вчера морально помогала мему (каюсь, ну что с меня возьмешь - иногда все-таки добрая). Давно его знаю, ему прямо совсем хреново было из-за одной модели. Три года ею жил, уже готов был реально бросить семью, жену, детей, лишь бы к ней приехать и жениться. Что конечно мне как модели сразу видно, идея бредовая. Молодая девушка лет на 20 младще. На кой хрен ты ей нужен. Тем более как речь серьезно зашла прямым текстом получил "не хочу не приезжай". Уже даже разводить на деньги перестала, тупо его забанила везде. Ее тоже конечно, понимаю. Разводить одно а когда тебе все эти Джоны Майклы и прочее в реальную жизнь ломяться со всей дури, уже совсем не надо ничего. Ну мужчину жалко. Три года от нее слушал что он особенный, она только с ним лично разговаривает в вацаппе, деньги разумеется слал в обход сайта, пока не встретил ее второго "особенного. Хотел ей  ноутбук оплатить, чтобы в студии не работала и тут загвоздка - не хочет. Я говорю - может, у нее интерьер не в порядке? - интерьер в порядке судя по фото которыми делилась из дома.

Ну тут только один вариант - от кого-то прячет работу. Скорее всего, есть мужчина. А как иначе бывает у молодых и привлекательных девушек? Одни без внимания сидят? Я пол года назад это высказала, мне не поверили. Вчера пришел шокированный, говорит "замуж вышла". Фото увидел ее на странице ее сестры - в белом платье с фатой, с женихом, все дела. Ну ему реально хреново от слова совсем, человек хороший. Такой, что про ноутбук про щета да даже про кота, который заболел надумает деньги высылать. Я к тому, что мы конечно играем-играем, ну наверное надо знать какие-то границы, какой-то стоп сигнал. Кошелек придурка надо высасывать до конца, без эмоций.

Ну если человек адекватный и добрый, зачем такое делать? Если видно, что он уже сорваться и приехать жениться готов, заботу проявляет не связанную с каким-то сексуальным чувством? Что ему в конце концов очень плохо будет, когда его морально вытрахают и кинут. Я бы на месте той модели остановилась год назад, когда уже понятно, что нифига не шутка, сильно уже за границу шуток и манипуляций  далеко зашло. Прямо совсем далеко зашло. Мы все-таки в ответе за тех, кого приручаем - по человечески. Если речь идет конечно, не про озабоченных идиотов или людей, которые психологически способны держать стенку.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#4060 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 23:31

 

Переписываюсь с очень хорошим супер жирным типпером одной топ модели; ему случайно пришло фото из массовой рассылки на стрипе, пишет мне
- I can’t go to your room because my gf would kill me
Я: what’s the nick of your gf?
Он: пишет мне Ник : I can’t talk with you, she loves me and it would hurt me
Я: ok, stop answer to me then
Он: I love her a lot. That’s a real love. We are together for a long time and I appreciate it. I love her
Я: I love her too. Bye
Он: what?!?!?! How can you love her if you don’t even know her as a person??????

Знаешь ли ты ее, дяденька, так, как знаю я…))
у них там любовь на сайте, Украина-США so close no matter how far и другие баллады Металлики. Жалко дурачка, считай как в тюрьме

Ой жалко. Я вот вчера морально помогала мему (каюсь, ну что с меня возьмешь - иногда все-таки добрая). Давно его знаю, ему прямо совсем хреново было из-за одной модели. Три года ею жил, уже готов был реально бросить семью, жену, детей, лишь бы к ней приехать и жениться. Что конечно мне как модели сразу видно, идея бредовая. Молодая девушка лет на 20 младще. На кой хрен ты ей нужен. Тем более как речь серьезно зашла прямым текстом получил "не хочу не приезжай". Уже даже разводить на деньги перестала, тупо его забанила везде. Ее тоже конечно, понимаю. Разводить одно а когда тебе все эти Джоны Майклы и прочее в реальную жизнь ломяться со всей дури, уже совсем не надо ничего. Ну мужчину жалко. Три года от нее слушал что он особенный, она только с ним лично разговаривает в вацаппе, деньги разумеется слал в обход сайта, пока не встретил ее второго "особенного. Хотел ей  ноутбук оплатить, чтобы в студии не работала и тут загвоздка - не хочет. Я говорю - может, у нее интерьер не в порядке? - интерьер в порядке судя по фото которыми делилась из дома.

Ну тут только один вариант - от кого-то прячет работу. Скорее всего, есть мужчина. А как иначе бывает у молодых и привлекательных девушек? Одни без внимания сидят? Я пол года назад это высказала, мне не поверили. Вчера пришел шокированный, говорит "замуж вышла". Фото увидел ее на странице ее сестры - в белом платье с фатой, с женихом, все дела. Ну ему реально хреново от слова совсем, человек хороший. Такой, что про ноутбук про щета да даже про кота, который заболел надумает деньги высылать. Я к тому, что мы конечно играем-играем, ну наверное надо знать какие-то границы, какой-то стоп сигнал. Кошелек придурка надо высасывать до конца, без эмоций.

Ну если человек адекватный и добрый, зачем такое делать? Если видно, что он уже сорваться и приехать жениться готов, заботу проявляет не связанную с каким-то сексуальным чувством? Что ему в конце концов очень плохо будет, когда его морально вытрахают и кинут. Я бы на месте той модели остановилась год назад, когда уже понятно, что нифига не шутка, сильно уже за границу шуток и манипуляций  далеко зашло. Прямо совсем далеко зашло. Мы все-таки в ответе за тех, кого приручаем - по человечески. Если речь идет конечно, не про озабоченных идиотов или людей, которые психологически способны держать стенку.

 

Ну у него же тоже как бы жена, дети...Вот же ж нахалка какая - замуж вышла. Я понимаю, если бы он одинокий был и без семьи. А вот если бы она так одна и оставалась и хотела бы за него замуж, а он бы не бросил семью и детей? Так что должен был тоже понимать где ее нашел.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей