Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7799

#4961 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 13:14

Доброго времени суток Уважаемая и милая девушка ,Желаю Вам искреннего счастья и любви, здоровья и благополучия

Позвольте Вам просто так подарить токены и ничего не просить взамен. Хочется просто вас ценить как человека и как женщину. Знаю Вам и так не просто и должно же оставаться что то святое

Интереснее раскрывать человека через его общение и душу. Это ценнее. За то больше эмоций, оставил Вам 10 Токенов в качестве чаевых!

Просто берегите себя   ,Я сразу сильно не раскрываюсь, все постепенно и поверьте если мы станем хорошими друзьями, я очень Вас отблагодарю ,     Мой хороший ,я не общаюсь в личных смс ,   Хорошо, извини

 

Ахаха, 10 токенов, с душой прям)) вот давно заметимла все эти "открытые душевные парни", которым не надо ничего сексуального, только общение - самые мерзкие жмоты. Зато за свои 10 токенов целый параграф тебе настрочит ты еще сиди-читай, разбирайся, что ему вообще было надо


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#4962 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 13:34

это при

 

 

Доброго времени суток Уважаемая и милая девушка ,Желаю Вам искреннего счастья и любви, здоровья и благополучия

Позвольте Вам просто так подарить токены и ничего не просить взамен. Хочется просто вас ценить как человека и как женщину. Знаю Вам и так не просто и должно же оставаться что то святое

Интереснее раскрывать человека через его общение и душу. Это ценнее. За то больше эмоций, оставил Вам 10 Токенов в качестве чаевых!

Просто берегите себя   ,Я сразу сильно не раскрываюсь, все постепенно и поверьте если мы станем хорошими друзьями, я очень Вас отблагодарю ,     Мой хороший ,я не общаюсь в личных смс ,   Хорошо, извини

 

Ахаха, 10 токенов, с душой прям)) вот давно заметимла все эти "открытые душевные парни", которым не надо ничего сексуального, только общение - самые мерзкие жмоты. Зато за свои 10 токенов целый параграф тебе настрочит ты еще сиди-читай, разбирайся, что ему вообще было надо

 

это при том  что у меня каждые три минуты в чате пишется что я не общаюсь в личных смс , парень фиолетовый  ,может писать и вот оно строчило строчило строчило ,ну спасибо что сразу понял ,не продолжил написывать 



#4963 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 15:26

Постоянник, который приходит ко мне уже два года и, который любит виды сзади, увидев мою татуировку внизу спины "Детка, что у тебя со спиной?". Татуировка все два года там, а он вот... Только сейчас заметил biggrin.png



#4964 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:25

Постоянник, который приходит ко мне уже два года и, который любит виды сзади, увидев мою татуировку внизу спины "Детка, что у тебя со спиной?". Татуировка все два года там, а он вот... Только сейчас заметил biggrin.png

Да они слепошары. В пвт активируют тунельное зрение с автослежением за предметом их фетиша и все. больше ничего вокруг не видят.

 

я года два назад упала с лестницы bye.gif  (хаха devil_2.gif , знаю как это звучит, но на самом деле навернулась полностью самостоятельноoriginal.gif  в результате разодраная и в синяках спина, т.к еще проехалась по ступенькам прямо как Марв в "один дома" biggrin.png), хорошо что ничего  внутри себя не сломала и пострадала только спина, а не лицо.  Минус еще улетевший в страну вечных батареек айфон - держала в руке во время моих акробатических па и он умер в попытке сбежать. Об стену.

Так мой постояха  через день после этого  вообще ничего не заметил, и брал меня в длинные приваты еще месяца два, до тех пор, пока не слился.


Сообщение отредактировал Zida: 16 Январь 2022 - 14:31

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4965 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:51

 

Постоянник, который приходит ко мне уже два года и, который любит виды сзади, увидев мою татуировку внизу спины "Детка, что у тебя со спиной?". Татуировка все два года там, а он вот... Только сейчас заметил biggrin.png

Да они слепошары. В пвт активируют тунельное зрение с автослежением за предметом их фетиша и все. больше ничего вокруг не видят.

 

я года два назад упала с лестницы bye.gif  (хаха devil_2.gif , знаю как это звучит, но на самом деле навернулась полностью самостоятельноoriginal.gif  в результате разодраная и в синяках спина, т.к еще проехалась по ступенькам прямо как Марв в "один дома" biggrin.png), хорошо что ничего  внутри себя не сломала и пострадала только спина, а не лицо.  Минус еще улетевший в страну вечных батареек айфон - держала в руке во время моих акробатических па и он умер в попытке сбежать. Об стену.

Так мой постояха  через день после этого  вообще ничего не заметил, и брал меня в длинные приваты еще месяца два, до тех пор, пока не слился.

 

Я после слэма на концерте обзавелась синяком на руке (прыгнули с чуваком с очень разными параметрами), так вот все этот синяк видятermm.gif

 

Может, у Вас постоянник был очень воспитанным, когда "умный не скажет, а дурак не заметит"biggrin.png

 

Зида, Вам нужно попробовать себя в литературе, это самое захватывающее описание падения с лестницы, что я встречала laughing.gif



#4966 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:01

 

Я после слэма на концерте обзавелась синяком на руке (прыгнули с чуваком с очень разными параметрами), так вот все этот синяк видятermm.gif

 

 

Может, у Вас постоянник был очень воспитанным, когда "умный не скажет, а дурак не заметит"biggrin.png

 

Зида, Вам нужно попробовать себя в литературе, это самое захватывающее описание падения с лестницы, что я встречала laughing.gif

 

не, там воспитаность и манеры  полностью прошли мимо.. Дядька был вечно упоротым, с четкой фиксацией на своем фетише.  В принципе, он и сейчас есть, но денег на вебкам жмет  в прежних объемах. Кокаин, как всегда, победил devil_2.gif

 

и спасибо за комплимент. возможно,  как-то и напишу опус из жизни вебкамщицы хехе stuart.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4967 Перлы мемов monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 16:33

Постоянник, который приходит ко мне уже два года и, который любит виды сзади, увидев мою татуировку внизу спины "Детка, что у тебя со спиной?". Татуировка все два года там, а он вот... Только сейчас заметил biggrin.png

пипец))просто типичный мем, на шо ещё внимание обращать? ток на сиски писки



#4968 Перлы мемов Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 01:10

Читала эту тему и удивлялась, что за два года мне халявщики попадались очень мало раз. Но с начала этого года какое-то нашествие попрошаек. Видимо совсем обеднели.

Че за прикол, пишут сами в пм не оплачивая его, просят что-то показать бесплатно, просят затестить управление лашем на несколько секунд. Скоро моя вежливость сойдет на нет и я просто буду посылать сразу



#4969 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 12:23

Читала эту тему и удивлялась, что за два года мне халявщики попадались очень мало раз. Но с начала этого года какое-то нашествие попрошаек. Видимо совсем обеднели.

Че за прикол, пишут сами в пм не оплачивая его, просят что-то показать бесплатно, просят затестить управление лашем на несколько секунд. Скоро моя вежливость сойдет на нет и я просто буду посылать сразу

Вы должны предлагать им затест нужного количество токенов для контроля лашаlaughing.gif 



#4970 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 13:26

Вчера пришел ко мне парень...сколько жен любовниц я так и не поняла. Мармон. Вот..с стало быть у него куку..по кому он страдает я так и не поняла по бывшей жене или по модели которая его отшила или по любовницам..ну он типал я отвечала успокаивала. Жалко мужчину...запутался он..пьет. они как дети мужчины, они все в любом возрасте дети. Мне таких жалко. Типал и просил не раздеваться

#4971 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 15:57

Чёт сегодня три чувака чуть ли не подряд, типнут копейки и то разденься, то задницу покажи, то ещё че. Говорю все запросы через меню только, обижаются, убирают из избранного, один даже забанил )

#4972 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 16:10

Чёт сегодня три чувака чуть ли не подряд, типнут копейки и то разденься, то задницу покажи, то ещё че. Говорю все запросы через меню только, обижаются, убирают из избранного, один даже забанил )

нежные какие ,ранимые biggrin.png



#4973 Перлы мемов Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 02:44

 

Читала эту тему и удивлялась, что за два года мне халявщики попадались очень мало раз. Но с начала этого года какое-то нашествие попрошаек. Видимо совсем обеднели.

Че за прикол, пишут сами в пм не оплачивая его, просят что-то показать бесплатно, просят затестить управление лашем на несколько секунд. Скоро моя вежливость сойдет на нет и я просто буду посылать сразу

Вы должны предлагать им затест нужного количество токенов для контроля лашаlaughing.gif

 

 

Ахаха точно, в следующий раз так и отвечу



#4974 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:32

в разгар шоу:

-какое у тебя любимое аниме? 

 

вот чел, в другое время ты спросить не мог. да..........



#4975 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 03:49

в разгар шоу:

-какое у тебя любимое аниме? 

 

вот чел, в другое время ты спросить не мог. да..........

всегда говори Наруто original.gif

я хз что это такое, но они больше не спрашиваютdevil_2.gif


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#4976 Перлы мемов Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 07:27

Я как-то смотрела во фри чате наруто, подвалил чувак без баланса, я с ним от скуки о сюжете трепалаь. А он ррраз, и типнул 300 или 400 токов за просто так. Ех.



#4977 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 07:46

Марафон пожеланий с утра:

***: I hope to see you someday in Germany working, I will pay you well.

 

laughing.gif



#4978 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:04

тот момент когда ты черненькая, а тебе пишут красивый цвет рыженькая............

 

б л я 



#4979 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:05

Марафон пожеланий с утра:

***: I hope to see you someday in Germany working, I will pay you well.

 

laughing.gif

обожаю )))))))))



#4980 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:47

Hello! My name is Dan and this is my 22 day of edging myself and stopping without having an orgasm. I do this because i think that men are treating women wrong and they should cum rare. How do you feel about it?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)