Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7798

#5001 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:55

Взбесил вчера мем на Чатуре. Пишет биби можно вопрос - ну давай. Далее какое-то пространное длинное бредовое сообщение, что у него оргазма не было Х месяцев, он хочет сексуальный опыт и надеется, что я согласна, спрашивает, а я тут ради токенов? (Умиляют такие вопросы про токены). Я говорю да, так что ж ты от меня хрен хочешь? Я говорит хочу подрочить но токены тратить не буду, можно на тебя биби смотреть тут во фри. Да его ж матьangry2.gif. Ты платить не собирался, еще и меня этим фактом в пм отвлекаешь? Как бы вежливость - спросить позволения рукоблудить? Или скорее меня на бесплатный дертим толк развести пытались с сочуствием что не кончал давно? Такое впечатление сложилось. Было у кого-нибуть такое, чего они там хотят в таких случаях?


Сообщение отредактировал SkyLady: 24 Январь 2022 - 12:56

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#5002 Перлы мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 12:56

до сих пор злюсь на мембера который сказал "  ты такая секси,хочу  тебе сломать ребра ")



#5003 Перлы мемов Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:36

Как бы вежливость - спросить позволения рукоблудить?

А можно на тебя подрочить? - на эту фразу сразу отвечаю: "Да, 100 ток или бан". 



#5004 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 13:36

мне мем написал  ты такая красивая итд лицо  как у фарфоровой куклы (что  это комплимент?) а потом люблю кончать на кукольные фарфоровые лица . мерзость 



#5005 Перлы мемов эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 14:15

Hi bb, hru? do u do strip / joi / cei / anal on s k y p e if I tip you here in advance? 300tok if u do pee show as well (reply private)

hehehhe in same time? 

 

 
his annoyed wife!!
 
but not annoyed at you, I guess you are just doing your job
 
HE is the annoyance but then all men are, all the same
 
sorry, I am taking up your time and day!

 

well he probably wasn't chatting for a long time, this morning sex was only around 30 seconds so maybe the same on here when he talks!! 

хорошо хоть сообщения платныеdevil_2.gif 


Сообщение отредактировал эдельвейс: 24 Январь 2022 - 15:00


#5006 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:05

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

Сообщение отредактировал NoName666: 24 Январь 2022 - 16:06


#5007 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:09

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

кошмар, это на каком сайте такие водятся? ковид и изоляция походу сделали свое дело, видимо, на то и рассчитано было, чтобы все озверели


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Январь 2022 - 16:10


#5008 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 16:47

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

Вот сколько вас читаю, аж волосы дыбом. Один больнее другого. Вы где там таких цепляете? За такое нужно сразу в поддержку и пусть они баны и предупреждения по его впн создают.

#5009 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 17:03

один приват сделал мой деньclap.gif dribble.gif punk.gif  



#5010 Перлы мемов эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 17:14

Блин(((( прийдется перется онлайн, каждый токен сегодня с боем, ай ванна мореееdribble.gif

 

один приват сделал мой деньclap.gif dribble.gif punk.gif  



#5011 Перлы мемов nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:08

Мне сегодня предложили на бонге бить по животу до крови.Носит же таких больных земля.



#5012 Перлы мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 20:15

mem- покажи киску

я - мотивируй меня

mem - у меня стояк

thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif



#5013 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:38

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

Вот сколько вас читаю, аж волосы дыбом. Один больнее другого. Вы где там таких цепляете? За такое нужно сразу в поддержку и пусть они баны и предупреждения по его впн создают.

Все дурни стрипчата у меня обитают, похоже)))
мне дико «везёт» на маньяков с самого начала пути в вебке. То меня сожрать хотят, то избить, то убить..
Эти хотя б только напишут и забудут, помню два года назад ещё зелёная, наивная на бонгу пришла и тут же ко мне сталкер прикопался, в привате на голову мешок надел и начал делать вид что бьет меня, материл, орал. Я испугалась дико, настолько что станицу удалила. Он нашёл все мои соцсети, мой номер, присылал мой адрес прописки (благо там не живу), писал угрозы, через месяц сдался.
А вот бояться я не перестала, у меня от этого жуткая паранойя развилась, из дома выхожу раз в две недели и то только с мужем, одну теперь вообще не вытащить за дверь. вот настолько теперь шарахаюсь от всего:/

Пс. Самое смешное что на стрипе всем этим мамкиным маньякам не блочат акки, репорты кидала, в саму поддержку писала их ники, но раз у них норм балансы, видимо, банить их никто не будет

Сообщение отредактировал NoName666: 24 Январь 2022 - 22:40


#5014 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 22:54

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

Вот сколько вас читаю, аж волосы дыбом. Один больнее другого. Вы где там таких цепляете? За такое нужно сразу в поддержку и пусть они баны и предупреждения по его впн создают.
Все дурни стрипчата у меня обитают, похоже)))
мне дико «везёт» на маньяков с самого начала пути в вебке. То меня сожрать хотят, то избить, то убить..
Эти хотя б только напишут и забудут, помню два года назад ещё зелёная, наивная на бонгу пришла и тут же ко мне сталкер прикопался, в привате на голову мешок надел и начал делать вид что бьет меня, материл, орал. Я испугалась дико, настолько что станицу удалила. Он нашёл все мои соцсети, мой номер, присылал мой адрес прописки (благо там не живу), писал угрозы, через месяц сдался.
А вот бояться я не перестала, у меня от этого жуткая паранойя развилась, из дома выхожу раз в две недели и то только с мужем, одну теперь вообще не вытащить за дверь. вот настолько теперь шарахаюсь от всего:/

Пс. Самое смешное что на стрипе всем этим мамкиным маньякам не блочат акки, репорты кидала, в саму поддержку писала их ники, но раз у них норм балансы, видимо, банить их никто не будет
Ого какой кошмар. Сочувствую! Может стать прям жёсткой, попробовать формат госпожи, научиться...хоть отвалятся. Они ж чувствуют слабость. А вот когда модель злится, то их это ещё больше дразнит. Или самый крайний вариант - игнор...самое обидное для этих шизоидов, это если на их высеры не будет реакции от слова СОВСЕМ. Тем более у вас не маленький опыт.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 24 Январь 2022 - 22:54


#5015 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:03

«За шоу заплачу половину и ты обязана его сделать потому что я нажалуюсь на тебя в поддержку если ты откажешь.»
С ходу мем пишет: « ты глупая бич, желаю тебе смерти», баню его, со второго аккаунта прилетает «как ты шлюпка посмела, я найду и убью тебя»

Вот сколько вас читаю, аж волосы дыбом. Один больнее другого. Вы где там таких цепляете? За такое нужно сразу в поддержку и пусть они баны и предупреждения по его впн создают.
Все дурни стрипчата у меня обитают, похоже)))
мне дико «везёт» на маньяков с самого начала пути в вебке. То меня сожрать хотят, то избить, то убить..
Эти хотя б только напишут и забудут, помню два года назад ещё зелёная, наивная на бонгу пришла и тут же ко мне сталкер прикопался, в привате на голову мешок надел и начал делать вид что бьет меня, материл, орал. Я испугалась дико, настолько что станицу удалила. Он нашёл все мои соцсети, мой номер, присылал мой адрес прописки (благо там не живу), писал угрозы, через месяц сдался.
А вот бояться я не перестала, у меня от этого жуткая паранойя развилась, из дома выхожу раз в две недели и то только с мужем, одну теперь вообще не вытащить за дверь. вот настолько теперь шарахаюсь от всего:/

Пс. Самое смешное что на стрипе всем этим мамкиным маньякам не блочат акки, репорты кидала, в саму поддержку писала их ники, но раз у них норм балансы, видимо, банить их никто не будет
Ого какой кошмар. Сочувствую! Может стать прям жёсткой, попробовать формат госпожи, научиться...хоть отвалятся. Они ж чувствуют слабость. А вот когда модель злится, то их это ещё больше дразнит. Или самый крайний вариант - игнор...самое обидное для этих шизоидов, это если на их высеры не будет реакции от слова СОВСЕМ. Тем более у вас не маленький опыт.
Плюсую. Такие психи отваливаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в том случае, если на их закидоны «жертве» искренне фиолетово. Они устраивают преследования/угрозы/скандалы/шантажи с целью получить необходимые им эмоции. Любая эмоция им подойдёт: страх, ненависть, ярость, агрессия, желание спасать, всё, что угодно. Фальшь они считывают, так что вам реально должно быть поровну на их угрозы, чтоб они к вам не докапывались больше никогда.
Ни разу за год с лишним на вебке никто не угрожал всерьёз, пытались, прощупывали почву, и уходили в итоге. Но мне реально пох, я жду, когда они там наугрожаются вдоволь в привате, мне деньги зачислятся и до свиданья, ещё не забуду сказать, что жду следующей встречи, не возвращаются.
3 года прожила с психопатом по стечению обстоятельств, меня психи из интернета вряд ли напугают, да и в жизни, если встретятся, тоже вряд ли.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 25 Январь 2022 - 03:05


#5016 Перлы мемов 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 03:59

Вступление: человек с токенами, но по баллам и регистрации 8 лет назад понятно, что ждать от него совсем нечего. 

 

prodeur2: Hi BB, Im Thomas, 29 yrs from france, and you ?

(ВСЁ ЕСТЬ В БИО, В ТОПИКЕ, И ИМЯ ЭТО МОЙ НИК!)

Я: Hi BB! I'm **

prodeur2: NTMU, you are beautiful

prodeur21.gif

prodeur2563.gif

(эти сообщения с перерывами в 5 минут без типов раздражают, кикаю его)

prodeur2: ???

prodeur2: you don't answer me and you kick me? not very polite

Я: beggar

prodeur2: bitch

(баню)

prodeur2: you don't answer me and you kick me?

prodeur2: and ban

prodeur2: you are just bitch

Я:  pm (х tk)

prodeur2: I introduce myself, I tell you that you are pretty, and you kick me when right then you ban me

prodeur2: you're just a badly polished bitch uneducated and a whore

Я: Yes it's I am

 

В принципе, ничего удивительного. У меня только один вопрос - а на что я должна была ему ответить? На смайлик? Или на его ntmu при моём топике " Hi! I'm ** ntmu :)"? 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#5017 Перлы мемов DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 14:56

Вступление: человек с токенами, но по баллам и регистрации 8 лет назад понятно, что ждать от него совсем нечего. 

 

prodeur2: Hi BB, Im Thomas, 29 yrs from france, and you ?

(ВСЁ ЕСТЬ В БИО, В ТОПИКЕ, И ИМЯ ЭТО МОЙ НИК!)

Я: Hi BB! I'm **

prodeur2: NTMU, you are beautiful

prodeur21.gif

prodeur2563.gif

(эти сообщения с перерывами в 5 минут без типов раздражают, кикаю его)

prodeur2: ???

prodeur2: you don't answer me and you kick me? not very polite

Я: beggar

prodeur2: bitch

(баню)

prodeur2: you don't answer me and you kick me?

prodeur2: and ban

prodeur2: you are just bitch

Я:  pm (х tk)

prodeur2: I introduce myself, I tell you that you are pretty, and you kick me when right then you ban me

prodeur2: you're just a badly polished bitch uneducated and a whore

Я: Yes it's I am

 

В принципе, ничего удивительного. У меня только один вопрос - а на что я должна была ему ответить? На смайлик? Или на его ntmu при моём топике " Hi! I'm ** ntmu :)"? 

 

 

Тоже бесят такие, которые спрашиваю Кто я, сколько мне лет, как зовут, откуда (когда вся информация есть в BIO) Всегда отвечаю "You can see my BIO". В дальнейшем таких игнорирую, так как видно, что такой просто на Потрепаться зашел.



#5018 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 15:59

мем пишет  

а что уже натуральных  девушек не существует в природе ?

я : ?

он: ну ты поняла все правильно  

я :?

я( без силикона без  нарошенных ресниц и волос  и ногтей ) сижу с чистой головой с мейком и  и  в красивом белье )

он: силиконовая дура 

че *** происходит????это норма уже у пидаров приходить обсирать,  оскарблять на ровном месте 



#5019 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:18

мем пишет  

а что уже натуральных  девушек не существует в природе ?

я : ?

он: ну ты поняла все правильно  

я :?

я( без силикона без  нарошенных ресниц и волос  и ногтей ) сижу с чистой головой с мейком и  и  в красивом белье )

он: силиконовая дура 

че *** происходит????это норма уже у пидаров приходить обсирать,  оскарблять на ровном месте 

Натуральную грудь можно сжать. Я когда двигаю руками, вопросы отподают (генетический мутант, мама худая, бабушка не худая, но с большой грудью, я оба гена зацепила)  - если вы без силикона,  Это можно телестно показать, сжав грудь руками. А вообще - хам. Может, его в реальной жизни не такие как вы девушки окружают, вот он и не верит, что "красивая картинка реальная". А еще я бы может быть губы чуть чуть накололаlaughing.gif , наверное. И это ничье дело, только мое или личное дело девушки, которой захотелось. + скорее всего, чувак на бонге. Русский хам? Европпа-США так не пишет


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#5020 Перлы мемов kotik19pochka

kotik19pochka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 18:34

А воды в киску можешь  набрать хотя бы чтобы вытекала?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей