Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7776

#1001 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 01:20

зашел ко мне полу-постоянник , я его не очень люблю ибо отнимает много времени , платит не всегда достаточно , и он единственный просит наряды и дилдо. Как обычно со скрипом затащила его в приват , достала дилдо , и тут он начинает строчить : биби, мне нужно что бы ты приехала ко мне, скоро! . Хорошо биби ? что я должен сделать что бы ты приехала ? Ну я кароч ржать начала с этой тупости ,  ерунда получилась а не приват.  Иногда я просто херею с их внезапности, а не только с тупости ) 



#1002 Перлы мемов Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 05:12

Часто пишут , я отправляю им смайл улыбающегося говна и отправляю в бан ! с др братан


Ахах) «милый! держи кусок торта!»))

#1003 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 12:26

Пожаловалась вчера в "Как прошла сегодня сессия" на плохие смены, а сегодня вижу в личке сообщение от Ya_TVOI_SHANS:
Доброй ночи.

Дам тебе несколько добрых советов.

1. Хочется плакать - плачь.

2. Пей. Больше пей - не так сильно раздражаться будешь. Кстати, предлагай выпить и юзерам тоже с тобой  за компанию - будешь им казаться красивее. Бухая в кадре, предлагай им открыть их камеры и посмотреть, как они поднимают тосты и пьют за сброс тобою жирка.

3. Делай то, что хотят юзеры, потому что чтобы не делать, что они хотят, надо иметь то, чего у тебя нет.

4. Не называй красивым словом "шоу" ту куйню, которую ты делаешь.

Удачи!



#1004 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 073 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 12:28

Пожаловалась вчера в "Как прошла сегодня сессия" на плохие смены, а сегодня вижу в личке сообщение от Ya_TVOI_SHANS:

 

biggrin.png biggrin.png  это местный дурачок, не обращайте внимание,у него с головой проблемы)



#1005 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 13:34

 

Пожаловалась вчера в "Как прошла сегодня сессия" на плохие смены, а сегодня вижу в личке сообщение от Ya_TVOI_SHANS:

 

biggrin.png biggrin.png  это местный дурачок, не обращайте внимание,у него с головой проблемы)

 

Я тут читала про него, поэтому посмеялась)) Особенно с совета больше пить)))



#1006 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:04

вчера пришел один. а у меня сзади на ноге порез от бритвы (ну да, да, бреюсь иногда так, что порезы остаются)))

 

он спросил что это. ну я честно ответила что брилась и нечаянно порезалась. и тут он выдает "а что у вас сзади тоже волосы растут?" о_0



#1007 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:16

вчера пришел один. а у меня сзади на ноге порез от бритвы (ну да, да, бреюсь иногда так, что порезы остаются)))

 

он спросил что это. ну я честно ответила что брилась и нечаянно порезалась. и тут он выдает "а что у вас сзади тоже волосы растут?" о_0

ахаха, даунитоlaughing.gif



#1008 Перлы мемов matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:25

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.

Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.

Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно. 

Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1009 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:28

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.

Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.

Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно. 

Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно. 

в моих шоу сквирт - это льющаяся водичка)))) на самом деле я писаю)))



#1010 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:28

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.

Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.

Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно. 

Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно. 

у большинства из них в голове обезьянка сидит и хлопает в ладошки)



#1011 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 15:29

 

вчера пришел один. а у меня сзади на ноге порез от бритвы (ну да, да, бреюсь иногда так, что порезы остаются)))

 

он спросил что это. ну я честно ответила что брилась и нечаянно порезалась. и тут он выдает "а что у вас сзади тоже волосы растут?" о_0

ахаха, даунитоlaughing.gif

 

я даже не нашлась что ему ответить))))



#1012 Перлы мемов карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:05

Пожаловалась вчера в "Как прошла сегодня сессия" на плохие смены, а сегодня вижу в личке сообщение от Ya_TVOI_SHANS:
Доброй ночи.

Дам тебе несколько добрых советов.

1. Хочется плакать - плачь.

2. Пей. Больше пей - не так сильно раздражаться будешь. Кстати, предлагай выпить и юзерам тоже с тобой  за компанию - будешь им казаться красивее. Бухая в кадре, предлагай им открыть их камеры и посмотреть, как они поднимают тосты и пьют за сброс тобою жирка.

3. Делай то, что хотят юзеры, потому что чтобы не делать, что они хотят, надо иметь то, чего у тебя нет.

4. Не называй красивым словом "шоу" ту куйню, которую ты делаешь.

Удачи!

он ко мне часто заходит и молча сидит долго .я ему не пишу ничего и он мне ничего.и с балансом он.



#1013 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:07

 

 

Пожаловалась вчера в "Как прошла сегодня сессия" на плохие смены, а сегодня вижу в личке сообщение от Ya_TVOI_SHANS:

 

biggrin.png biggrin.png  это местный дурачок, не обращайте внимание,у него с головой проблемы)

 

Я тут читала про него, поэтому посмеялась)) Особенно с совета больше пить)))

 

А где тут про него почитать?) А то тоже приходил напарить офигительно ценное мнение))



#1014 Перлы мемов карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:11

мне когда пишут бред то я отвечаю- не е би мне мозги!!.бросай мне токены!!



#1015 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 13 Август 2020 - 17:24

 

А где тут про него почитать?) А то тоже приходил напарить офигительно ценное мнение))

 

 

в теме бонги про него писали. тот еще утырок. правда у меня всегда молчал, сидел и смотрел, пока в бан не улетел



#1016 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:11

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.

Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.

Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно. 

Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно. 

я думаю они хотят сквирт,знаете когда фонтан бьёт во все стороны,только белой водой,а не моче ведь за мочу и забанить могут.Знаю много девочек такое проделывают,удерживая мочеспускание,а потом несколько резких движений,а чтоб было не жёлтым пьют очень много воды и перед сессией часто писают,потом моча становиться белой и без запаха.



#1017 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:19

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" :laughing: че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.
Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.
Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно.
Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно.

я думаю они хотят сквирт,знаете когда фонтан бьёт во все стороны,только белой водой,а не моче ведь за мочу и забанить могут.Знаю много девочек такое проделывают,удерживая мочеспускание,а потом несколько резких движений,а чтоб было не жёлтым пьют очень много воды и перед сессией часто писают,потом моча становиться белой и без запаха.
У меня в этом плане прям что надо - белая моча, без запаха и цвета, короче вода) Профит от болячки, прости господи)))

Сообщение отредактировал Lacerta: 14 Август 2020 - 00:20

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1018 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:25

 

 

А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.
Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.
Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно.
Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно.

я думаю они хотят сквирт,знаете когда фонтан бьёт во все стороны,только белой водой,а не моче ведь за мочу и забанить могут.Знаю много девочек такое проделывают,удерживая мочеспускание,а потом несколько резких движений,а чтоб было не жёлтым пьют очень много воды и перед сессией часто писают,потом моча становиться белой и без запаха.
У меня в этом плане прям что надо - белая моча, без запаха и цвета, короче вода) Профит от болячки, прости господи))

вам можно делать упор на такие приваты,извините за честность,на нашем сайте там любят сквирты,у меня правда цена высокая берут редко.



#1019 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:29

[quote name="urLOVE" post="895896" timestamp="1597353913"][quote name="Lacerta" post="895894" timestamp="1597353576"]
[quote name="urLOVE" post="895893" timestamp="1597353095"]
[quote name="matilda9999" post="895833" timestamp="1597321522"]
А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" :laughing: че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.
Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.
Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно.
Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно.
[/quote]
я думаю они хотят сквирт,знаете когда фонтан бьёт во все стороны,только белой водой,а не моче ведь за мочу и забанить могут.Знаю много девочек такое проделывают,удерживая мочеспускание,а потом несколько резких движений,а чтоб было не жёлтым пьют очень много воды и перед сессией часто писают,потом моча становиться белой и без запаха.[/quote]
У меня в этом плане прям что надо - белая моча, без запаха и цвета, короче вода) Профит от болячки, прости господи))
[/quote]
вам можно делать упор на такие приваты,извините за честность,на нашем сайте там любят сквирты,у меня правда цена высокая берут редко.[/quote]

Я на гоал там ставлю сквирт) Не скажу что прям часто (ибо ставлю тоже норм сумму), но собирают. Ну и в привате делаю, да. Но по предварительной договоренности, а то возьмет он сходу приват такой, а у меня простите нечем... и как тогда?)
Просто сумму типа сверху называю, помимо привата
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1020 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:33



А у вас было, ты типа дрочишь, кончаешь (и это видно) и мем продолжает орать "кам, кам, кам бб" laughing.gif че он хочет увидеть, я не понимаю, не первый раз замечаю.
Я опишу подробности, для лучшего понимания, если неприятно, не читайте.
Короче, для сквирта, я беру белую смазку на пальцы и засовываю в пусси, и она потом вытекает. Иногда мало, иногда много, но суть в том, что ее видно.
Может, они как-то по-другому представляют сквирт, просто обычно при оргазме из нас ничего не вытекает особо, я даже хз что у них на уме, собственно.


я думаю они хотят сквирт,знаете когда фонтан бьёт во все стороны,только белой водой,а не моче ведь за мочу и забанить могут.Знаю много девочек такое проделывают,удерживая мочеспускание,а потом несколько резких движений,а чтоб было не жёлтым пьют очень много воды и перед сессией часто писают,потом моча становиться белой и без запаха.


У меня в этом плане прям что надо - белая моча, без запаха и цвета, короче вода) Профит от болячки, прости господи))


вам можно делать упор на такие приваты,извините за честность,на нашем сайте там любят сквирты,у меня правда цена высокая берут редко.


Я на гоал там ставлю сквирт) Не скажу что прям часто (ибо ставлю тоже норм сумму), но собирают. Ну и в привате делаю, да. Но по предварительной договоренности, а то возьмет он сходу приват такой, а у меня простите нечем... и как тогда?)
Просто сумму типа сверху называю, помимо привата

lacerta можно вас спросить в личку в тему нашего сайта?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)