Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7800

#1241 Перлы мемов Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 07:57

 

taylormarissa tipped 1 token -- Fucking sexy

taylormarissa tipped 1 token

taylormarissa tipped 1 token -- Pussy bitch

taylormarissa tipped 2 tokens -- Last chance sexy bitch flash fucking pussy

 

ублюдок мать твою а ну иди сюда говвно собачье решил ко мне лезть?

ну иди сюда попробуй меня трахнуть, да я тебя сама трахну, ублюдок, онанист чертов, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо падла

 

Скопировала, перевела в переводчике. Спасибо. Буду использовать.


Сообщение отредактировал Rassberry: 15 Сентябрь 2020 - 07:57

Старенькая новенькая.


#1242 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:51

Мой постонный спермоед изволил сегодня дрочить на мою одну сиську с надписью "твоя жена Марина -лохушка"-заебиссимо)Я сфоткала,чтоб показать,а потом поняла,что не покажу)


Сообщение отредактировал Modelll: 16 Сентябрь 2020 - 20:52


#1243 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:55

Мой постонный спермоед изволил сегодня дрочить на мою одну сиську с надписью "твоя жена Марина -лохушка"-заебиссимо)Я сфоткала,чтоб показать,а потом поняла,что не покажу)

Блин как скучно я живу . я за последний год открывала камеры всего раз 5 , там были только унылые лица и пару раз бодрые члены .. ничего интересного ... 



#1244 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:01

 

Мой постонный спермоед изволил сегодня дрочить на мою одну сиську с надписью "твоя жена Марина -лохушка"-заебиссимо)Я сфоткала,чтоб показать,а потом поняла,что не покажу)

Блин как скучно я живу . я за последний год открывала камеры всего раз 5 , там были только унылые лица и пару раз бодрые члены .. ничего интересного ... 

 

С этим приват построен на ом,что он показывает на камеру. веселый парень-крапивой ,когда на даче был,херачил по члену и балдел.Я на даче ногой наступила так чуть не обсикалась)



#1245 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:08

С этим приват построен на ом,что он показывает на камеру. веселый парень-крапивой ,когда на даче был,херачил по члену и балдел.Я на даче ногой наступила так чуть не обсикалась)

 

 

 

 

от жешь ебанько . как надо дрочить что бы потерять чувствительность до такой степени.. 



#1246 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:11

 

С этим приват построен на ом,что он показывает на камеру. веселый парень-крапивой ,когда на даче был,херачил по члену и балдел.Я на даче ногой наступила так чуть не обсикалась)

 

 

 

 

от жешь ебанько . как надо дрочить что бы потерять чувствительность до такой степени.. 

 

Каждый день по несколько раз. еще в его жоппе дилдаки как дети в школу заходят))



#1247 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 21:27

 

 

Каждый день по несколько раз. еще в его жоппе дилдаки как дети в школу заходят))

 

Я как то тут писала про чувака невьебической красоты, он был похож просто на бога со смуглой кожей , вояка американский - высокий с огромными плечами и бицепсами , на общение тоже классный , и щедрый  . Но додрочился до того , что чувствительность упала, его обычный секс не вставляет вобще, он не может кончить без дрочки ,  мало того что отношения не складываются я даже не знаю как он детей делать сможет  ... 

когда он начал  дрочить я чуть сознание не потеряла как сильно он хватал и дергал член ...  вот жалко его дурака он же жизнь себе похерил из за этого . 

А что говорить за остальных дрочеров которые похожи на обезьян после похмелья,  еще и с нечувствительным хером так просрать жизнь... я просто поражаюсь 



#1248 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 01:45

в оригинале монолог про ублюдокматьтвою звучит так: 

 

You motherfucker, come on you little ass… fuck with me, eh? You fucking little asshole, dickhead cocksucker…You fuckin' come on, come fuck with me! I'll get your ass, you jerk! Oh, you fuckhead motherfucker! Fuck all you and your family! Come on, you cocksucker, slime bucket, shitface turdball! Come on, you scum sucker, you fucking with me? Come on, you asshole!!!

 

мне кажется, на русском звучит эпичнее 


милый котик 


#1249 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 02:02

блин, никак не могу найти немецкую версию этого монолога. думаю, на дойче будет вообще эпик

 

типа 

фердамтер аршлох, комм цу мир хундесшайсэ.. ферзухтс ду мих цу фикен? типа того


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 17 Сентябрь 2020 - 02:02

милый котик 


#1250 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 03:16

в оригинале монолог про ублюдокматьтвою звучит так: 

 

You motherfucker, come on you little ass… fuck with me, eh? You fucking little asshole, dickhead cocksucker…You fuckin' come on, come fuck with me! I'll get your ass, you jerk! Oh, you fuckhead motherfucker! Fuck all you and your family! Come on, you cocksucker, slime bucket, shitface turdball! Come on, you scum sucker, you fucking with me? Come on, you asshole!!!

 

мне кажется, на русском звучит эпичнее 

 

"кровь и бетон"

https://youtu.be/XCyDXRvajyY


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1251 Перлы мемов MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 09:11



Каждый день по несколько раз. еще в его жоппе дилдаки как дети в школу заходят))
Я как то тут писала про чувака невьебической красоты, он был похож просто на бога со смуглой кожей , вояка американский - высокий с огромными плечами и бицепсами , на общение тоже классный , и щедрый . Но додрочился до того , что чувствительность упала, его обычный секс не вставляет вобще, он не может кончить без дрочки , мало того что отношения не складываются я даже не знаю как он детей делать сможет ...
когда он начал дрочить я чуть сознание не потеряла как сильно он хватал и дергал член ... вот жалко его дурака он же жизнь себе похерил из за этого .
А что говорить за остальных дрочеров которые похожи на обезьян после похмелья, еще и с нечувствительным хером так просрать жизнь... я просто поражаюсь

Ляя был такой экземпляр только с Австралии, я тогда только начинала и не знала как выключать звук в с2с.
Открываю камеру, он неистово и яростно надрачивает, тут в чат сыпятся коменты от мемов: кто у тебя там орёт. Крч весь процесс слышала вся комната кроме меня:D он орал как дикий просто.

#1252 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:16

оо у меня тоже был старикашка с Австралии,но он ходил только в скайпы,так орал когда наяривал свой искуственной вагиной,что мне было аж страшно,вроде его режут на части.Пропал года полтора как.Классный и не жадный.Ещё есть молодой америкос,так наяривал каждый день,всегда аж за сердце держится при процессе,что в один момент там всё перестало стоять.Рассказал по секрету,он 3 года со мной,сказал не будет ходить на сайт пока не восстановится,не прошло и 3 мес.вернулся бедолага,вроде визуально всё в порядке.


Сообщение отредактировал urLOVE: 17 Сентябрь 2020 - 18:17


#1253 Перлы мемов MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:42

оо у меня тоже был старикашка с Австралии,но он ходил только в скайпы,так орал когда наяривал свой искуственной вагиной,что мне было аж страшно,вроде его режут на части.Пропал года полтора как.Классный и не жадный.Ещё есть молодой америкос,так наяривал каждый день,всегда аж за сердце держится при процессе,что в один момент там всё перестало стоять.Рассказал по секрету,он 3 года со мной,сказал не будет ходить на сайт пока не восстановится,не прошло и 3 мес.вернулся бедолага,вроде визуально всё в порядке.


Передрочил:D :D :D

#1254 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 01:57

блин, никак не могу найти немецкую версию этого монолога. думаю, на дойче будет вообще эпик

 

типа 

фердамтер аршлох, комм цу мир хундесшайсэ.. ферзухтс ду мих цу фикен? типа того

 

ахахах так отвечать всем попрошайкам - это уже какая-то сложноприкология 



#1255 Перлы мемов NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 10:39

додрочились.    мне   друг  рассказывал   что один так  додрочился  что в реале  не мог девушку трахнуть,

тупо не стоит 


Сообщение отредактировал NutellaIsYum: 19 Сентябрь 2020 - 10:40


#1256 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 19:27

додрочились. мне друг рассказывал что один так додрочился что в реале не мог девушку трахнуть,
тупо не стоит


А такое часто у тех, кто много и жестко дроч/ит. Потом либо не стоит, либо кончить не могут. Беда прям какая-то.

мели Емеля, твоя неделя


#1257 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:38

dogg: You take pasta in your hand then start stroking my cock with it



#1258 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:39

dogg: My cock is covered in pasta so you sneak under the table and begin clean my cock with your mouth



#1259 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:40

 I put more pasta on my cock and you continue to eat off my fat cock орууууууууууууу



#1260 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 19:43

We go home with left overs and I put them on your pussy so I can eat/////// I put gravy and mashed potatoes on your asshooo OK e and bury my face in it





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей