Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7798

#1401 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 13:56

без с2с не поверю.)

когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

 

CEI им блеть))

Нормально они ее жрут: встают на лопатки, дрочат и кончают в рот себе. Некоторые фанаты на лицо и очкастые на очкиlaughing.gif



#1402 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 13:59

 

без с2с не поверю.)

когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

 

CEI им блеть))

Нормально они ее жрут: встают на лопатки, дрочат и кончают в рот себе. Некоторые фанаты на лицо и очкастые на очкиlaughing.gif

 

видимо я лохушка потому что обычно мне недорабы одни попадились, которые на словах все делают только, а просишь вкл камеру и доказать Госпоже - приваты заканчивались или в ход шли отмазки.)) 



#1403 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:12

без с2с не поверю.)
когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.
 
CEI им блеть))

у меня когда стояли теги cei joi cbt на камеру много жрали из стаканчика.Сперва на ладонь,вспомнила аж затошнило.Но что б облизывали го..о с игрух не видела,только на словах они его жрут.

Я видела, еще когда на Бонге работала. Писала тут, помню
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1404 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:16

 

 

без с2с не поверю.)

когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

 

CEI им блеть))

Нормально они ее жрут: встают на лопатки, дрочат и кончают в рот себе. Некоторые фанаты на лицо и очкастые на очкиlaughing.gif

 

видимо я лохушка потому что обычно мне недорабы одни попадились, которые на словах все делают только, а просишь вкл камеру и доказать Госпоже - приваты заканчивались или в ход шли отмазки.)) 

 

я вообще от таких отказалась,мои недорабы в приват не идут,платят только за камеру и хотят комментирование,а у меня камера один прайс невысокий,а комменты в 3 раза больше,им дорого оказывается.Я вообще не мистрекс,работаю в категории милф,ролеплей больше,вся такая образ в кружевах,пеньюрах,не пойму чего они не идут к Госпоже,которая специализируется на этом.



#1405 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:20

 

 

без с2с не поверю.)

когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

 

CEI им блеть))

Нормально они ее жрут: встают на лопатки, дрочат и кончают в рот себе. Некоторые фанаты на лицо и очкастые на очкиlaughing.gif

 

видимо я лохушка потому что обычно мне недорабы одни попадились, которые на словах все делают только, а просишь вкл камеру и доказать Госпоже - приваты заканчивались или в ход шли отмазки.)) 

 

у меня были 2 спермоеда. Один в позе березки в ванной кончал себе прямо в рот,другой и с блюдца ,типа он кот,лизал ее.и пил со стакана для шотов,бокала,рюмки. Но лично для меня немного длевотное зрелищи но я баблишко больше люблю по-этому не игнорю их)



#1406 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:26

У меня за всю историю работы выпил сперму из стакана только один. Остальные только болтали. И слава яйцам, потому что для меня это довольно неприятное зрелище, а физиологическое отвращение трудно скрыть. Это примерно как налить в стакан крови и выпить - в самой крови я не вижу ничего грязного или плохого, как и в сперме, но блин облизывать ее с поверхности или пить из стакана - брр.


Я люблю себя до слёз


#1407 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:03

я вообще от таких отказалась,мои недорабы в приват не идут,платят только за камеру и хотят комментирование,а у меня камера один прайс невысокий,а комменты в 3 раза больше,им дорого оказывается.Я вообще не мистрекс,работаю в категории милф,ролеплей больше,вся такая образ в кружевах,пеньюрах,не пойму чего они не идут к Госпоже,которая специализируется на этом.

 

 

 

 

 

жизу описали =) вот вот точно 



#1408 Перлы мемов Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 00:04

у меня были 2 спермоеда. Один в позе березки в ванной кончал себе прямо в рот,другой и с блюдца ,типа он кот,лизал ее.и пил со стакана для шотов,бокала,рюмки. Но лично для меня немного длевотное зрелищи но я баблишко больше люблю по-этому не игнорю их)

sick.gif от одной мысли о таком срабатывет рвотный рефлекс. Кам только вам удается смотреть на такое



#1409 Перлы мемов Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 00:14

 

у меня были 2 спермоеда. Один в позе березки в ванной кончал себе прямо в рот,другой и с блюдца ,типа он кот,лизал ее.и пил со стакана для шотов,бокала,рюмки. Но лично для меня немного длевотное зрелищи но я баблишко больше люблю по-этому не игнорю их)

sick.gif от одной мысли о таком срабатывет рвотный рефлекс. Кам только вам удается смотреть на такое

 

Вырабатываю силу воли!!Шутка))) Ну,я ж не рассматриваю прям пипец как  он там все делает,камеру уменьшаю и наблюдаю,что он примерно делает и комментирую,они же еще и оскорбления хотят слышать и отлично платят в привате,это не двухминутный приват с псевдорабами,так что токены меня радуют потом,а на увиденное ложу  big cock и наслаждаюсь балансом)



#1410 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 01:05

когда нет настроения болтать с нищебродами: 

 

мембр: 

I offer you a cage in my groundlevel 

(смайлик-чёртик)

 

я:  

it's against human rights

 

мембр:

Loool

I life bdsm

 

я:

it's not bdsm, it's domestic abuse 

 

мембр: 

Aha 

 

и оффлайн ушел 


милый котик 


#1411 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 10:47

Рабы скачут по всем подряд комнатам. Действительно настоящий раб до мозга костей - это явление редкое. Это всего лишь их фантазии, на которые они дрочат. Как только они кончают, то даже на сообщения не отвечают. Более вежливые могут поблагодарить и попрощаться. Даже если по своей сексуальной природе он более сабмиссив, то хер он себе в этом признается в невозбужденном состоянии.

#1412 Перлы мемов Tev25

Tev25

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 21:58

Бонга 

BuqsBunny777Подними ножку прошу

я: игнор

BuqsBunny777Ты очень милая

я: спасибо

BuqsBunny777Можно какой нибудь бонус?)

я: какой?

BuqsBunny777Ну не знаю что-нибудь, говорю же ты очень милая)))

 

 

 

..рука лицо...biggrin.png 



#1413 Перлы мемов Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 22:40



без с2с не поверю.)
когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

CEI им блеть))

Нормально они ее жрут: встают на лопатки, дрочат и кончают в рот себе. Некоторые фанаты на лицо и очкастые на очкиlaughing.gif
видимо я лохушка потому что обычно мне недорабы одни попадились, которые на словах все делают только, а просишь вкл камеру и доказать Госпоже - приваты заканчивались или в ход шли отмазки.))
Ко мне приходит один сначала мочу пьёт,потом из стакана сперму,сначала противно было,сейчас смешно,какие странные люди.Потом рассказал,что познакомился с девушкой и был кекс у них,после он попросил пописать ему в рот,но она сказала что он сильно kinky и больше они не виделись

#1414 Перлы мемов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 00:16

Бонга
BuqsBunny777Подними ножку прошу
я: игнор
BuqsBunny777Ты очень милая
я: спасибо
BuqsBunny777Можно какой нибудь бонус?)
я: какой?
BuqsBunny777Ну не знаю что-нибудь, говорю же ты очень милая)))



..рука лицо...biggrin.png

я бы ответила...-Когда валютой станут комплименты, тогда и что нибудь сделаю.А пока только токены дорогой)

#1415 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 00:25

Бонга 

BuqsBunny777Подними ножку прошу

я: игнор

BuqsBunny777Ты очень милая

я: спасибо

BuqsBunny777Можно какой нибудь бонус?)

я: какой?

BuqsBunny777Ну не знаю что-нибудь, говорю же ты очень милая)))

 

 

 

..рука лицо...biggrin.png 

иногда предлагаю таким пойти в супермаркет, и попросить там бонусную еду за комплимент biggrin.png


милый котик 


#1416 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 03:50

ой, решила на ночь пересмотреть "укрощение строптивого" (ну, знаете. с адриано челентано и орнеллой мути) 

и вспомнился один мемберский перл: 

 

мымбр:

ты похожа на орнеллу мути в ее молодые годы 

 

покажи сиськи 

 

ermm.gif

 

а что ж не софи лорен или одри хепберн, раз уж пошла такая пьянка? biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Октябрь 2020 - 03:50

милый котик 


#1417 Перлы мемов Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 07:42

Бонга
BuqsBunny777Подними ножку прошу
я: игнор
BuqsBunny777Ты очень милая
я: спасибо
BuqsBunny777Можно какой нибудь бонус?)
я: какой?
BuqsBunny777Ну не знаю что-нибудь, говорю же ты очень милая)))



..рука лицо...biggrin.png


Из этой же серии : покажи ПОЖАЛУЙСТА! Дорогой, твоё пожалуйста мне копилку не наполнит))

#1418 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 13:38

без с2с не поверю.)

когда была Мистресс они якобы свою сперму жрали ) оказывается 90% если не 95 лишь на словах.

 

CEI им блеть))

Пачимуууу))))  У меня все жрут, у меня попробуй не сожри, ахаха)

Один отказался и  выключился. Был назван трусом,  на след. день исполнил.biggrin.png



#1419 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 08:34

"Вы дадите мне немного денег, чтобы я покончил с собой, пожалуйста" - это что-то новенькое...

 

Может гугл перевел не совсем точно



#1420 Перлы мемов one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 14:00

looking for 6tkns private, 5 min....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (2)