Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7776

#1521 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 04:36

*
Популярное сообщение!

Сидели общались с новым мембером, дядька вроде с головой, взрослая серьезная работа у него , при бабле.   Говорит ,  я для тебя фото добавил в свой профайл . Я захожу смотрю а там на члене прям на головке приклеена полоска желтого скотча и на ней написан мой ник.  романтик хyев.. 



#1522 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 04:39

Сидели общались с новым мембером, дядька вроде с головой, взрослая серьезная работа у него , при бабле.   Говорит ,  я для тебя фото добавил в свой профайл . Я захожу смотрю а там на члене прям на головке приклеена полоска желтого скотча и на ней написан мой ник.  романтик хyев.. 

awwww laughing.gif


милый котик 


#1523 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 04:42

а меня вот в инсте сравнили с антилопой shocked.gif

 

нууу, антилопы разные бывают

 

есть такие https://ibb.co/pvr2DRX

 

или такие милашки https://ibb.co/SQBn6d9

 

хотя мне кажется, что юзер имел в виду это https://ibb.co/tYY8qHN

 

stuart.gif

 

кстати, а вы знали о том, что среди антилоп есть вид, который назывется "дик дик"?

 

ДИК ДИК 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Октябрь 2020 - 04:44

милый котик 


#1524 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 06:50

Мемы - долбонавты.

Сидит придурок во фри, пишет-пишет, "о погоде", комплименты какие-то, вопросы про шоу. Я вроде че-то отвечаю вежливое. Заходит другой, я и ему отвечаю. Первый: "Ну удачи тебе с этим новым парнем! Надеюсь он тебя возьмет в приват, раз вам двоим так интересно разговаривать! А я пошёл!"

Просто фейспалм. Царь во дворцах, никому другому не сметь отвечать.


Сообщение отредактировал Lianna: 26 Октябрь 2020 - 06:51

Я люблю себя до слёз


#1525 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:41

Сидели общались с новым мембером, дядька вроде с головой, взрослая серьезная работа у него , при бабле.   Говорит ,  я для тебя фото добавил в свой профайл . Я захожу смотрю а там на члене прям на головке приклеена полоска желтого скотча и на ней написан мой ник.  романтик хyев.. 

у меня похожая история,но сохраняется несколько лет.Мой топ типер время от времени,раз в 4-5 мес просить сфоткаться ню или топлесс,а потом ставит заставкой на телефоне.Не врёт,делает скриншот и я вижу,там всякие его приложения экрана.Сперва мне не по себе было,уже забила на это.Но он странный немного,то в привате как то попросил меня открыть окно и перед окном час голяком с игрухами,благо была зима,разрешил закрыть,только оставить поднятыми жалюзи.Однажды попросил спуститься в шубе на голое тело в 12ночи и сфоткаться под подъездом,погулять в одежде,но без трусиков по городу,сфоткаться в общественном туалете,уже молчу про бельё,которое типа я ношу неделю и больше,не снимая,потом отсылаю ему.Понятное дело,ничего неделями я не ношу,замазала молочком и отослала.Боже что у них в голове?Донатит хорошо,не могу отказать,из жадностиbiggrin.png .При том когда просто общаемся в Вотсапе нормальный мужик,никогда не подумаешь,что такие тараканы в голове.



#1526 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 15:32

 

Сидели общались с новым мембером, дядька вроде с головой, взрослая серьезная работа у него , при бабле.   Говорит ,  я для тебя фото добавил в свой профайл . Я захожу смотрю а там на члене прям на головке приклеена полоска желтого скотча и на ней написан мой ник.  романтик хyев.. 

у меня похожая история,но сохраняется несколько лет.Мой топ типер время от времени,раз в 4-5 мес просить сфоткаться ню или топлесс,а потом ставит заставкой на телефоне.Не врёт,делает скриншот и я вижу,там всякие его приложения экрана.Сперва мне не по себе было,уже забила на это.Но он странный немного,то в привате как то попросил меня открыть окно и перед окном час голяком с игрухами,благо была зима,разрешил закрыть,только оставить поднятыми жалюзи.Однажды попросил спуститься в шубе на голое тело в 12ночи и сфоткаться под подъездом,погулять в одежде,но без трусиков по городу,сфоткаться в общественном туалете,уже молчу про бельё,которое типа я ношу неделю и больше,не снимая,потом отсылаю ему.Понятное дело,ничего неделями я не ношу,замазала молочком и отослала.Боже что у них в голове?Донатит хорошо,не могу отказать,из жадностиbiggrin.png .При том когда просто общаемся в Вотсапе нормальный мужик,никогда не подумаешь,что такие тараканы в голове.

 

У меня тоже подобный был. С запросами в духе "выйди сейчас голой в подъезд и сфотографируйся", "зайди в туалет, полностью разденься, сфоткайся". И да, тоже в остальном абсолютно адекватный мужик, в приватах с ним в мобильную игру играли военную, на меня кто-нить нападал - он спрашивал имя и координаты и шел мстить хД



#1527 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:17

 

 

Сидели общались с новым мембером, дядька вроде с головой, взрослая серьезная работа у него , при бабле.   Говорит ,  я для тебя фото добавил в свой профайл . Я захожу смотрю а там на члене прям на головке приклеена полоска желтого скотча и на ней написан мой ник.  романтик хyев.. 

у меня похожая история,но сохраняется несколько лет.Мой топ типер время от времени,раз в 4-5 мес просить сфоткаться ню или топлесс,а потом ставит заставкой на телефоне.Не врёт,делает скриншот и я вижу,там всякие его приложения экрана.Сперва мне не по себе было,уже забила на это.Но он странный немного,то в привате как то попросил меня открыть окно и перед окном час голяком с игрухами,благо была зима,разрешил закрыть,только оставить поднятыми жалюзи.Однажды попросил спуститься в шубе на голое тело в 12ночи и сфоткаться под подъездом,погулять в одежде,но без трусиков по городу,сфоткаться в общественном туалете,уже молчу про бельё,которое типа я ношу неделю и больше,не снимая,потом отсылаю ему.Понятное дело,ничего неделями я не ношу,замазала молочком и отослала.Боже что у них в голове?Донатит хорошо,не могу отказать,из жадностиbiggrin.png .При том когда просто общаемся в Вотсапе нормальный мужик,никогда не подумаешь,что такие тараканы в голове.

 

У меня тоже подобный был. С запросами в духе "выйди сейчас голой в подъезд и сфотографируйся", "зайди в туалет, полностью разденься, сфоткайся". И да, тоже в остальном абсолютно адекватный мужик, в приватах с ним в мобильную игру играли военную, на меня кто-нить нападал - он спрашивал имя и координаты и шел мстить хД

 

ой забыла самое главное он хочет что б меня кто-то застукал(т.е увидел)в этот момент,всегда спрашивает были ли там люди.В 12 ночи,ха-ха прям стоят и ждут увидеть меня голой.Он даже в привате если неординарные фантазии,он знает что я стесняюсь,просит писать только в чат,не в личку,иначе выйдет с привата,типа другие пусть видят.Как то попросил на природе,в лесу,там озеро сделать ню фотки,так пришлось сочинять историю,как меня там застукали рыбаки и типо голой с одеждой в руках убегала.В благодарность фотки оплатил дважды.Одно плохо с этим карантином стал редко ходить на сайт.


Сообщение отредактировал urLOVE: 26 Октябрь 2020 - 16:20


#1528 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 19:35

Экономное чмо с бонги, пишет в инст. На бонге у него баланс более 700 токенов:

 - я бы хотел чтобы выменя наказывали и чморили за грехи
я буду говорить чтоя делал плохого а вы наказывали бы 
вы смогли бы грехи отпускать если все буду делать?
- да, возможно
- ну надеюсь недорого будет
- то есть тебе надо качественно, но за копейки??
- я не богат( проститте как сможете
- баланс на бонге отдавай
- и сколько одна сессия если недорого?
- здесь 700 твоих токенов 10 минут
- я ищу по 100 токенов сори
- идиот


#1529 Перлы мемов Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:57

 

Экономное чмо с бонги, пишет в инст. На бонге у него баланс более 700 токенов:

 - я бы хотел чтобы выменя наказывали и чморили за грехи
я буду говорить чтоя делал плохого а вы наказывали бы 
вы смогли бы грехи отпускать если все буду делать?
- да, возможно
- ну надеюсь недорого будет
- то есть тебе надо качественно, но за копейки??
- я не богат( проститте как сможете
- баланс на бонге отдавай
- и сколько одна сессия если недорого?
- здесь 700 твоих токенов 10 минут
- я ищу по 100 токенов сори
- идиот

 

на добыло взять 100 токенов, послать его на... и сказать что прощаете ему жлобство))
 



#1530 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 22:37

блин, чёт как-то хреново себя чувствую в моральном плане. 

 

мембер предложил в привате роулплей в стиле изнасилования (типа кричать "ноу ноу плиз стоп донт фак ми) 

обычно я от таких приватов отказывалась, но тут совсем глушь была, и поэтому согласилась. 

 

а после привата он такой пишет: 

 

I was raped and abused from 7 to 17 and acting out this roleplay is like therapy

You help me break the chain of abused becoming the abuser

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Октябрь 2020 - 22:40

милый котик 


#1531 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 22:41

сижу и эээ что за дичь 


милый котик 


#1532 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 08:52

Сегодня я получила предложение года - быть покорной 24/7 за 50 долларов в месяц.
Не знаю, как хватило сил отказаться,а парень еще и обиделся. Сэд стори.

Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Октябрь 2020 - 08:53


#1533 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:46

Сегодня я получила предложение года - быть покорной 24/7 за 50 долларов в месяц.
Не знаю, как хватило сил отказаться,а парень еще и обиделся. Сэд стори.

Ахаха, у меня для таких заманчивых предложений всегда свободны два средних пальца)biggrin.png



#1534 Перлы мемов Безобразная Эльза

Безобразная Эльза

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:41

Мне тут кадр писал на чатуре. On рашн. Говорит, сколько тебе надо токенов что бы ты дилдо во флаг Белоруссии покрасила и эбала себя им. Я сказала что чатур сейчас его забанит за полит оскорбления. Назвав меня серьезной, удалился 



#1535 Перлы мемов Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 18:52

блин, чёт как-то хреново себя чувствую в моральном плане.

мембер предложил в привате роулплей в стиле изнасилования (типа кричать "ноу ноу плиз стоп донт фак ми)
обычно я от таких приватов отказывалась, но тут совсем глушь была, и поэтому согласилась.

а после привата он такой пишет:


I was raped and abused from 7 to 17 and acting out this roleplay is like therapy

You help me break the chain of abused becoming the abuser

вот видите? Благое сделали дела для общества. Как мне сказал мой любимый клиент. Детка вы нужны обществу. Представьте сколько преступлений вы предотвращаете своей работой здесь. Важная и нужная работа у вас bb. Так что работа у нас уникальная и общественно полезная. И денег заработать и людям помочь. Не отказывайтесь от этих приатов. Просто вы актриса, поможете кому то, вам плюс к карме и денег заработаете.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Октябрь 2020 - 18:54


#1536 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 20:56

Сегодня я получила предложение года - быть покорной 24/7 за 50 долларов в месяц.
Не знаю, как хватило сил отказаться,а парень еще и обиделся. Сэд стори.

перспективно biggrin.png


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Октябрь 2020 - 20:56


#1537 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:15

Мне тут кадр писал на чатуре. On рашн. Говорит, сколько тебе надо токенов что бы ты дилдо во флаг Белоруссии покрасила и эбала себя им. Я сказала что чатур сейчас его забанит за полит оскорбления. Назвав меня серьезной, удалился 

У меня один мем из Греции, сопляк по возрасту, играет в лузера-саба, как-то раз свой член  флагом вытер. Мне, конечно, все равно, но если б я узнала, что мой сын что-то подобное сделал, так бы ему втащила, что мало бы не показалось.



#1538 Перлы мемов angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:49

Hi bb.. I wanna *** that ass but I wanna stick a computer mouse inside that ass. Can u do for me bb? 

 

Удивительное предложение с утра пораньше .



#1539 Перлы мемов Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 12:01

Hi bb.. I wanna *** that ass but I wanna stick a computer mouse inside that ass. Can u do for me bb? 

 

Удивительное предложение с утра пораньше .

ТАк вот ты какой - программист-анальник))

devil_2.gif



#1540 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 13:54

Hi bb.. I wanna *** that ass but I wanna stick a computer mouse inside that ass. Can u do for me bb? 

 

Удивительное предложение с утра пораньше .

был как то такой уникал,спрашивал смогу ли трахать пуси компьютер.мышкой в пвт.Забанила .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей