Перейти к содержимому

Фотография

Перлы мемов

Сообщений в теме: 1646

#1641 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений

Отправлено Вчера, 21:31

Нужно создать тему "перлы моделей". Захожу я как-то посмотреть на русскую коллегу, а она обсуждает с другими девушками, как можно делать анал с дилдо, но без дилдо. И все это на русском и во всех подробностях.

изи, могу, умею,практикую: позу жалательно опять же догги (главное не миссионерскую), лицо в камеру и имитируете анал  с дилдо, но без дилдо. жопы так не будет видно.

+++ С опытом можно научиться имитировать в любой позе,и не используя дилдо.Я в позе наездницы,если просят большую игрушку,не важно куда просят дилдо вставить,на сек не много вставила,потом наклоняюсь вперёд,вытолкнула из себя и имитирую быструю скачку,сильно подпрыгивают сиськи,им не до рассматривания,если ли там дилдо.И много др.лайфаков.Жалко научилась им не сразу,потеряла много приватов,2.5 года не использовала игрушки.В тему перлов мемов,думала меня уже ничем нельзя удивить.Вчера спрашивали есть ли у меня слюнявчик для детей,что б сидеть и пускать на него слюни.Придётся прикупитьbiggrin.png ,жаба давила потеряла приват,да ещё такай лёгкий и прикольный.

#1642 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 669 сообщений

Отправлено Вчера, 21:36

Пришел ко мне парень. Сколько будет что бы ты пернула в привате? Я вообще не вкурсе. Говорю я клизму сделала не перну наверно. Говорю давай завтра фруктов нажрусь и перну прямо в харю...о детка божественно я прибегу. Господи. Что это??? Как пердеть кто пробывал? Приват дорогой за пук пол минималки в кармане. Неплохо. Первый мой изврат буду молиться что бы притопал ко мне. По мне лучше пердеть чем сопли розовые слушать о любви.

есть такие подушки_приколы пердушки.Видела в магазине приколовlaughing.gif .

#1643 Перлы мемов KiSSS

KiSSS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено Вчера, 21:52

Меня просили рыгать, это было сложнее имитировать. Пришлось пить газировку))))

#1644 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 186 сообщений

Отправлено Вчера, 22:21

Нужно создать тему "перлы моделей". Захожу я как-то посмотреть на русскую коллегу, а она обсуждает с другими девушками, как можно делать анал с дилдо, но без дилдо. И все это на русском и во всех подробностях.

изи, могу, умею,практикую: позу жалательно опять же догги (главное не миссионерскую), лицо в камеру и имитируете анал  с дилдо, но без дилдо. жопы так не будет видно.

+++ С опытом можно научиться имитировать в любой позе,и не используя дилдо.Я в позе наездницы,если просят большую игрушку,не важно куда просят дилдо вставить,на сек не много вставила,потом наклоняюсь вперёд,вытолкнула из себя и имитирую быструю скачку,сильно подпрыгивают сиськи,им не до рассматривания,если ли там дилдо.И много др.лайфаков.Жалко научилась им не сразу,потеряла много приватов,2.5 года не использовала игрушки.В тему перлов мемов,думала меня уже ничем нельзя удивить.Вчера спрашивали есть ли у меня слюнявчик для детей,что б сидеть и пускать на него слюни.Придётся прикупитьbiggrin.png ,жаба давила потеряла приват,да ещё такай лёгкий и прикольный.

Вы полностью правы! Согласна!)

#1645 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

Super Member

• Newbies
  • 5 186 сообщений

Отправлено Вчера, 22:22

Меня просили рыгать, это было сложнее имитировать. Пришлось пить газировку))))

звуки рыгатни можно скачать на моб  и не зумить лицо

#1646 Перлы мемов alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 333 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:24

можно включить моргенштейна вместо звуков рыгатни, разницы никто не заметит 

Сообщение отредактировал alisssaali: Сегодня, 01:30

#1647 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna