Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7794

#1941 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 21:34

Мне недавно пришла парочка крупненьких дилдаков с мошонкой, я периодически на стриме себе приставляю, типа, гыгы смотрите кретины, у меня член точно больше, чем у вас, ооо соу биг, и с этого достаточно кайфово xD

 

ахахах, шикарно biggrin.png


милый котик 


#1942 Перлы мемов mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:02

Нет, ну я слышала кулстори о том, что женщина может кончить от анала/минета/прикосновения

Но мне тут предложили вставить дилдо в ширинку от штанов (типа чтобы как страпон), и поглаживать его. И кончить от этого

ohmy.png

оно не успокаивается! 

 

When you're ready i want you to try fucking one of your pillows
I'm going to get you a sex doll to f u c k as well
 
жаль, что нищеброд. а так бы - с удовольствием 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Январь 2021 - 22:02

милый котик 


#1943 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:55

Сегодня мем спросил, нравится ли мне игра с teamviewer. Я ему говорю, что да, можем реализовать. Оказалось, что он имел ввиду,  что это он в мой комп с teamviewer полезет. laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сто лет работаю, но такого перла еще не встречала. Причем, даже не постоянник, первый раз у меня в привате.. Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежатbiggrin.pngbiggrin.png


Сообщение отредактировал Milaya95: 20 Январь 2021 - 22:55


#1944 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 23:28

Сегодня мем спросил, нравится ли мне игра с teamviewer. Я ему говорю, что да, можем реализовать. Оказалось, что он имел ввиду,  что это он в мой комп с teamviewer полезет. laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сто лет работаю, но такого перла еще не встречала. Причем, даже не постоянник, первый раз у меня в привате.. Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежатbiggrin.pngbiggrin.png

а как вы изначально предполоагали эту игру? мне просто интересно, без сарказма)


мели Емеля, твоя неделя


#1945 Перлы мемов magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:03

Сегодня мем спросил, нравится ли мне игра с teamviewer. Я ему говорю, что да, можем реализовать. Оказалось, что он имел ввиду, что это он в мой комп с teamviewer полезет. laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сто лет работаю, но такого перла еще не встречала. Причем, даже не постоянник, первый раз у меня в привате.. Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежатbiggrin.pngbiggrin.png

Я делала так, только Я заходила в ЕГО компьютер, и заходила к себе в приват, аха смотрела других девушек, что то им написала, но конечно же себя взяла в приват. Мне понравилась эта игра

#1946 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:27

 

Сегодня мем спросил, нравится ли мне игра с teamviewer. Я ему говорю, что да, можем реализовать. Оказалось, что он имел ввиду,  что это он в мой комп с teamviewer полезет. laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сто лет работаю, но такого перла еще не встречала. Причем, даже не постоянник, первый раз у меня в привате.. Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежатbiggrin.pngbiggrin.png

а как вы изначально предполоагали эту игру? мне просто интересно, без сарказма)

 

Ну, некоторым рабам и сабам нравится, когда госпожа через его комп что-то делает, типа такой контроль его жизни. original.gif Я у одного мема через его комп в его инстаграм посты публикую. Естетественно, все они для это имеют специально "чистые" компы, специальные аккаунты, счета итд,они же тоже не дураки, давать кому-то влезть в свой комп, все равно что в дом пустить.



#1947 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:28

 

Сегодня мем спросил, нравится ли мне игра с teamviewer. Я ему говорю, что да, можем реализовать. Оказалось, что он имел ввиду, что это он в мой комп с teamviewer полезет. laughing.giflaughing.giflaughing.gif Сто лет работаю, но такого перла еще не встречала. Причем, даже не постоянник, первый раз у меня в привате.. Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежатbiggrin.pngbiggrin.png

Я делала так, только Я заходила в ЕГО компьютер, и заходила к себе в приват, аха смотрела других девушек, что то им написала, но конечно же себя взяла в приват. Мне понравилась эта игра

 

Вот именно, что в ЕГО, а не он в ВАШ biggrin.pngbiggrin.png А этот дурик, хотел наоборот играть laughing.gif 



#1948 Перлы мемов magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 00:52

Вот именно, что в ЕГО, а не он в ВАШ biggrin.pngbiggrin.png А этот дурик, хотел наоборот играть laughing.gif

Размечтался лол



#1949 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 04:22

*кидает 1 бонготокен*

- покажи то-то

- за 1 токен показать?

*кидает еще 1*

ну да... еще за один, конечно же, покажу! 2 токена меняют ситуацию в корне 

ermm.gif


мели Емеля, твоя неделя


#1950 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 05:24

*кидает 1 бонготокен*
- покажи то-то
- за 1 токен показать?
*кидает еще 1*
ну да... еще за один, конечно же, покажу! 2 токена меняют ситуацию в корне 
:ermm:


И небось за свои сраные 2 монетки ожидает полноценное шоу, с игрушками и тд. Тьфу, бомжи
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1951 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 05:27

 

*кидает 1 бонготокен*
- покажи то-то
- за 1 токен показать?
*кидает еще 1*
ну да... еще за один, конечно же, покажу! 2 токена меняют ситуацию в корне 
ermm.gif


И небось за свои сраные 2 монетки ожидает полноценное шоу, с игрушками и тд. Тьфу, бомжи

 

он мне после этого прислал стикер, где чувак с ручками деньги с ладошки раскидывает(известная гифка и мем в интернете) я орнула))) 

там такие знатные доллары летят, а тут 2 копейки)

как подачка нищему у метро, на мелочушки, больше нет


мели Емеля, твоя неделя


#1952 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 05:28

ниче не имею против пары токенов, но можно ничего за это не просить?) 

а то дикость какая-то получается.

нет больше - кинь, "спасибо большое!" и все на этом)


мели Емеля, твоя неделя


#1953 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 05:54

он мне после этого прислал стикер, где чувак с ручками деньги с ладошки раскидывает(известная гифка и мем в интернете) я орнула)))

там такие знатные доллары летят, а тут 2 копейки)
как подачка нищему у метро, на мелочушки, больше нет

У меня на сайте где я работаю, в тип меню самая дешевая позиция - 10 токенов, и там четко написано что это - "Ты мне нравишься", тоесть я ничего за эти 10 токенов делать не буду, это просто комплимент. Ну, улыбнусь разве что.
Так есть такие беггары, что кинут эти копейки и пишут: шоу пусси, шоу титс, шоу асс догги стайл и тд. Незамутненное сознаниие


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1954 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 05:56

ниче не имею против пары токенов, но можно ничего за это не просить?) 
а то дикость какая-то получается.
нет больше - кинь, "спасибо большое!" и все на этом)


Хуже только падла, которая реашет кинуть 100 токенов, но по одному, и устраивает эту стену по 1 копейке. Арррр, как вспомню на Бонге, так вздрогну.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1955 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 06:00

 

ниче не имею против пары токенов, но можно ничего за это не просить?) 
а то дикость какая-то получается.
нет больше - кинь, "спасибо большое!" и все на этом)


Хуже только падла, которая реашет кинуть 100 токенов, но по одному, и устраивает эту стену по 1 копейке. Арррр, как вспомню на Бонге, так вздрогну.

 

или 200, 300...

 "можно пожалуйста хватит"


мели Емеля, твоя неделя


#1956 Перлы мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:02

или 200, 300...

 "можно пожалуйста хватит"

 

Мне так один душнила полтора косаря навалил по единичке однажды... я так желала чтобы у него жопа отвалилась! Это просто садизм чистой воды.



#1957 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:05

*кидает 1 бонготокен*

- покажи то-то

- за 1 токен показать?

*кидает еще 1*

ну да... еще за один, конечно же, покажу! 2 токена меняют ситуацию в корне 

ermm.gif

ну так а чо? вчера вечером захожу на бонгу, вижу девчонку новенькую. Ей кидает чел 1 токен и пишет "покажи грудь". Она снимает лифак, показывает. Он "мммм а писечку?"кидает снова 1 токен, она снимает трусы. Вот  вам и пожалста.



#1958 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:20

 

*кидает 1 бонготокен*

- покажи то-то

- за 1 токен показать?

*кидает еще 1*

ну да... еще за один, конечно же, покажу! 2 токена меняют ситуацию в корне 

ermm.gif

ну так а чо? вчера вечером захожу на бонгу, вижу девчонку новенькую. Ей кидает чел 1 токен и пишет "покажи грудь". Она снимает лифак, показывает. Он "мммм а писечку?"кидает снова 1 токен, она снимает трусы. Вот  вам и пожалста.

 

Я прям представила: идет эта девочка по улице. а навстречу этот мем, сует ей 5 центов (хз есть ли такие монеты, не выясняла, но не суть) - покажи сисечки и писечку, и она - да на смотри....фу мля. Конечно ситуация нереалистичная, но это так наглядный пример.



#1959 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:24

У мну вчера: -а тебе нравится яйцеболлинг?

-дрочильные разговоры платные

 

кидает 1 ток...думаю, ну мразотя ща получишь...и начала - свяжи свои причиндалы до посинения...короче он потом начал конодить, чтоб я дала разрешение развязать, ато ему больно...не реагировала сидела...оно мне 1 ток кидает....я чуть с дивана от смеха не упала...грю развязывай. Если б не было настолько пусто у меня - вообще бы не говорила с ним, а так от нехрер делать.



#1960 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:45

У мну вчера: -а тебе нравится яйцеболлинг?

-дрочильные разговоры платные

 

кидает 1 ток...думаю, ну мразотя ща получишь...и начала - свяжи свои причиндалы до посинения...короче он потом начал конодить, чтоб я дала разрешение развязать, ато ему больно...не реагировала сидела...оно мне 1 ток кидает....я чуть с дивана от смеха не упала...грю развязывай. Если б не было настолько пусто у меня - вообще бы не говорила с ним, а так от нехрер делать.

Даже если пусто не стоит на таких реагировать,пока не заплатит как положено по прайсу.Он на свою писанину,"спрашивая разрешение,потом на больно,разрешили развязать" подрочил на 2 ткн и так в 20 комнат зайдёт по кругу и повторение каждый день,они так и привыкают не тратиться и 2 копейки получить всё что надо.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей