Перейти к содержимому


Фотография

Курс Доллара


Сообщений в теме: 27

#1 Курс Доллара SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 08:14

Ах, девочки живущие в россии, я вам завидую - теперь можно за те же токены получить в рублях на 25% больше! Спасибо мудрому геополитику и дальновидному стратегу. Подумал о вебке наконец то. Курс доллара растет как на дрожжах!
...а если серьезно, то хорошего мало. У меня мама в россии осталась и я переживаю.

#2 Курс Доллара LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 08:51

так цены вырастут на все, чему вы радуйтесь?



#3 Курс Доллара SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 08:53

так цены вырастут на все, чему вы радуйтесь?

До конца дочитайте и бегом в википедию, узнавать что такое Сарказм

#4 Курс Доллара LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 08:58

Я в курсе, что такое сарказм. Обязательно надо было создавать отдельную тему для тренировки скиллов в своем сарказме? лол

И при чем здесь, что о вэбке подумали и не подумали? Больше других отраслей нет, привязанных к доллару и евро...



#5 Курс Доллара Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:39

так это все сезонные колебания курса. он всегда растет перед 8 марта. перед пасхой тоже вырастет, после майских начнет падать потихоньку, перед школой снова вырастет и так далее))) это происходит постоянно)



#6 Курс Доллара SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:41

Это раздел ТРЕП, иначе говоря тут нет строгой цензуры. Не нравится не читайте.

#7 Курс Доллара SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:43

так это все сезонные колебания курса. он всегда растет перед 8 марта. перед пасхой тоже вырастет, после майских начнет падать потихоньку, перед школой снова вырастет и так далее))) это происходит постоянно)

Сейчас перевела на карту, вышло по 74,18. Это курс доллара онлайн. Нехилое такое колебание на 10 рублей

#8 Курс Доллара Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 10:59

 

так это все сезонные колебания курса. он всегда растет перед 8 марта. перед пасхой тоже вырастет, после майских начнет падать потихоньку, перед школой снова вырастет и так далее))) это происходит постоянно)

Сейчас перевела на карту, вышло по 74,18. Это курс доллара онлайн. Нехилое такое колебание на 10 рублей

 

бывает. посмотрите к лету должен упасть



#9 Курс Доллара liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 11:22

Просто нефтяные гиганты собрались потрындели и решили указать стране-бензоколонке её место. Без обид девчата.
Плюс санкции, от которых только польза.
У рубля дна нет.


Да нам то чего обижаться не из-за нас же все это происходит.

#10 Курс Доллара Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:26

если в 2х словах.
1. с нефти поиметь не могут, будут “доить” людей - а дифицит бюджета у нас перекрывают быстро, гайки налоговая еще сильнее затянет. ух заживем
2. быстее всего отреагирует рынок недвижки, и когда ключики от заветной квартиры будут почти в кармане, нужно вывалить еще +500к, а взять их неоткуда, потому как элементарно продукты вырастут +20%
а еще мы ждем поправки в конституции, тут хз вообще чего ожидать.. толи гречку бежать закупать, толи ловенс второй (пока 1 на зарядке, со вторым работать 24/7) лол

#11 Курс Доллара Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:30

у нас тоже курс немного растет, украина. это так почти каждый год перед праздниками подскакивает доллар и перед крупными тратами населения (например сбор ребенка в школу)



#12 Курс Доллара RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 070 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:38

немного флуда, но только вчера вспоминала, что застала такой скачок  доллара пару лет назад( когда он был выше 75 рублей), потом прочитала, что это было аж в 15 году, почувствовала себя олдфагомbiggrin.png 
стремно, что цены подскочат..доллар-то в итоге упадет, а вот цены-нет(



#13 Курс Доллара Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:53

у нас тоже курс немного растет, украина. это так почти каждый год перед праздниками подскакивает доллар и перед крупными тратами населения (например сбор ребенка в школу)

да, это нормальные колебания, они всегда как по часам, но сейчас это связано с опек (не договорились по нефти) + очередные санкции. хз как вова разруливать будет, но сейчас нельзя перед народом в грязь лицом, нужно провести поправки в конституцию, а уж потом и отрываться по полной на холопах. а тут несостыковочка вышла

#14 Курс Доллара Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 13:00

я этот декабрь 15 года никогда не забуду. сделала ремонт, выбирала технику, ну оочень кропотливо и по цене и по качеству. и в итоге тот холодильник, который стоил условно 30тр, за 1 день стал стоить 60тр. а почему?, спрашиваю я невинным взглядом, так транспортные расходы выросли, отвечает мне ехидно продавец.. тот же холодильник, на том же месте, да еп вашу.. ну вы поняли.
короче, может я зря тут панику развожу, но вот это все что сейчас происходит мне явно не нравится

Сообщение отредактировал Kseniya89: 10 Март 2020 - 13:03


#15 Курс Доллара Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:04

Ну мало ли, вдруг россиянкам неприятно название "страна-бензоколонка". Ито верно, обижаться не на что


Так-то ОАЭ тоже страна-бензоколонка ;) и Норвегия, и много других богатых стран на нефти поднялись или сейчас поднимаются.

#16 Курс Доллара liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:42

Ну мало ли, вдруг россиянкам неприятно название "страна-бензоколонка". Ито верно, обижаться не на что

Так-то ОАЭ тоже страна-бензоколонка ;) и Норвегия, и много других богатых стран на нефти поднялись или сейчас поднимаются.

Кроме РФ конечно же

#17 Курс Доллара SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 18:15

youtu.be/2cm70y2oXEM



#18 Курс Доллара Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 18:19

Кроме РФ конечно же

Я как послушаю по тв какие обороты бабла в РФ, и сколько регулярно ловят мошенников, которые наворовали такие же огромные суммы. Но есть много и тех кто успел вывезти деньги из страны и кануть в лету )) Получается что денег в стране до фига, но и дыр в экономике не меньше smile.png



#19 Курс Доллара Милка Шатенка

Милка Шатенка

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 12:51

Шикарное видео: Евротур. Обменный курс=D youtu.be/OGfwzczzLvc



#20 Курс Доллара Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 19:46

я этот декабрь 15 года никогда не забуду. сделала ремонт, выбирала технику, ну оочень кропотливо и по цене и по качеству. и в итоге тот холодильник, который стоил условно 30тр, за 1 день стал стоить 60тр. а почему?, спрашиваю я невинным взглядом, так транспортные расходы выросли, отвечает мне ехидно продавец.. тот же холодильник, на том же месте, да еп вашу.. ну вы поняли.
короче, может я зря тут панику развожу, но вот это все что сейчас происходит мне явно не нравится

Никому не нравится.
Как показывает практика, сперва мы радуемся не большой прибыли за счет возросшего курса.
А потом нас ипут во все дыры) Потому что продукты дорожают просто как на дрожжах, начинает подниматься коммуналка, цены на все. И в итоге мы еще в большей Опе чем были до этого.
И я помню этот период, и эти ответы - так все ж к доллару привязано... Серьезно? А чего когда он падает то цены ниже не становятся, хз хз



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей