Перейти к содержимому


Фотография

Секс по телефону, кто работал/работает?


Сообщений в теме: 24

#1 Секс по телефону, кто работал/работает? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 21:59

Жива ли вообще сейчас эта сфера? Мне, например, поляки и немцы часто это предлагают. А есть ли вообще в РФ такие сайты для работы адекватные?


ауф

#2 Секс по телефону, кто работал/работает? Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:28

Мне на зборнике присылали такое польское приложение,но без полного знания языка увы никак...а так тоже интересует давай искать вместе)



#3 Секс по телефону, кто работал/работает? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:39

Мне на зборнике присылали такое польское приложение,но без полного знания языка увы никак...а так тоже интересует давай искать вместе)

Давай) 


ауф

#4 Секс по телефону, кто работал/работает? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 05:22

Девочки нужно писать объявления на спец. Сайтах , там где секс знакомства и прочее . типо делаю секс по телефону воцап скайп , они любят даже в переписке ) платят на киви и Яндекс.

#5 Секс по телефону, кто работал/работает? MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 05:42

Девочки нужно писать объявления на спец. Сайтах , там где секс знакомства и прочее . типо делаю секс по телефону воцап скайп , они любят даже в переписке ) платят на киви и Яндекс.

Идея! спасибо.


ауф

#6 Секс по телефону, кто работал/работает? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 09:44

Это не особо актуально сейчас, именно секс по телефону - это осталось как фетиш.

Даже в "Гриффинах" была серия, где Лойс устроилась работать в "Секс по телефону" и ей было сказано: ни в коем случае не говорите клиентам, что есть компьютер и интернетdevil_2.gif



#7 Секс по телефону, кто работал/работает? Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 10:02

Бесполезная трата времени. thumbdown.gif  



#8 Секс по телефону, кто работал/работает? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 18:01

В Москве знаю раньше на соколе было такое. Я звонила давно, лет 7 назад интересовалась. В журнале работа отыскала.Мне со студенчества интересно это было)). Мечта детства)
Но не ходила. А в обьявлении было сказано,требуются актрисы телефонного театра.
Не знаю, может и сейчас работают, если есть спрос. Но думаю с приходом вебкама спрос уменьшился.
Стипендия 5 тыс за две недели (период обучения)
Сходите, если найдете расскажите потом о таком опыте. Кто звонит и зачем)

Сообщение отредактировал cat1: 11 Март 2020 - 18:03


#9 Секс по телефону, кто работал/работает? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 19:34

Это сайты niteflirt,phrendly,uslove,но они не регистрируют страны СНГ



#10 Секс по телефону, кто работал/работает? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 22:30

я не думаю что спрос уменьшился меня часто спрашивают на западных сайтах,возможно действительно не регистрируют из снг,мемы хотят секс по телефону через вотсап,только живой голос,не текст чат.



#11 Секс по телефону, кто работал/работает? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 22:45

Далеко ходить не нужно. Жасмин - Videocall, F4F - Flirtphone. многие девочки мальчики работающие на этих сайтах, связываются и зарабатывают денежку вне рабочее время.) завлекайте там - получайте денежку. если не ошибаюсь на жасмине стандарт в минуту 3.98 на флирте 1,50 за минуту) Качаете приложение жасмина на телефон, получаете звонки) Видео и обычные) на флирте просто в самом аккаунте привязываете к функции Flirtphone свой номер (НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ) ваш номер будет виден мемберосам в виде 6ти значного кода. так же на жасмине. вам звонить будут не по номеру телефона, а на аккаунт.



#12 Секс по телефону, кто работал/работает? Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 23:56

На стриммейте тоже есть функция такая 



#13 Секс по телефону, кто работал/работает? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 04:22

в 2017/2018 году я искала фетишистов ,  меня интересовали определенные категории , но походу дела мне писали всякие извращенцы и любители секса по переписке  , и по телефону тоже , я такое не люблю и не делаю, но факт в том что спрос был , так что нельзя сказать что это совсем никому не нужное течение . 

Единственное в чем есть проблема это рейтинг вашего аккаунта ,  у них есть что то типо оценок , это делается для того что бы "модели" не разводили на бабки . т.е. получаешь предоплату и сливаешься , там вагон был таких вариантов .  Поэтому у новых аккаунтов без оценок заказов может быть очень мало .  Многие сайты на которых я регистрировалась уже не работают , но думаю гугл предложит вам другие варианты , а принцип я думаю остался тот же, если не обманывать их  то постоянных можно набрать . 

У меня был один дядя я для него видосы снимала вобще в одежде , и с сексом это никак не связано , уникальный фетиш был )) платил оч хорошо и постоянно . А потом мне заблочили яндекс кошелек и там 10 тыс зависло .. .   больше не занимаюсь этим. Из россии конечно проще такое мутить, даже левые кошельки покупать можно . 



#14 Секс по телефону, кто работал/работает? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 13:16

Далеко ходить не нужно. Жасмин - Videocall, F4F - Flirtphone. многие девочки мальчики работающие на этих сайтах, связываются и зарабатывают денежку вне рабочее время.) завлекайте там - получайте денежку. если не ошибаюсь на жасмине стандарт в минуту 3.98 на флирте 1,50 за минуту) Качаете приложение жасмина на телефон, получаете звонки) Видео и обычные) на флирте просто в самом аккаунте привязываете к функции Flirtphone свой номер (НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ) ваш номер будет виден мемберосам в виде 6ти значного кода. так же на жасмине. вам звонить будут не по номеру телефона, а на аккаунт.

а на флирте говорить только на английском надо? а если плохо говорить на английском,не забанят? Они слушают вообще звонки? (админы)?Там часто звонят?



#15 Секс по телефону, кто работал/работает? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 03:12

 

Далеко ходить не нужно. Жасмин - Videocall, F4F - Flirtphone. многие девочки мальчики работающие на этих сайтах, связываются и зарабатывают денежку вне рабочее время.) завлекайте там - получайте денежку. если не ошибаюсь на жасмине стандарт в минуту 3.98 на флирте 1,50 за минуту) Качаете приложение жасмина на телефон, получаете звонки) Видео и обычные) на флирте просто в самом аккаунте привязываете к функции Flirtphone свой номер (НИКТО ЕГО НЕ УВИДИТ) ваш номер будет виден мемберосам в виде 6ти значного кода. так же на жасмине. вам звонить будут не по номеру телефона, а на аккаунт.

а на флирте говорить только на английском надо? а если плохо говорить на английском,не забанят? Они слушают вообще звонки? (админы)?Там часто звонят?

 

Админы не звонят, звонят мемберы. и на жасмине так же, но там больше видеозвонки. там больше "показывать" надо, нежели болтать)



#16 Секс по телефону, кто работал/работает? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 12:19

Админы не звонят, звонят мемберы. и на жасмине так же, но там больше видеозвонки. там больше "показывать" надо, нежели болтать)

 

а на флирте часто звонят? там тоже с видео?



#17 Секс по телефону, кто работал/работает? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 14:17

 

Админы не звонят, звонят мемберы. и на жасмине так же, но там больше видеозвонки. там больше "показывать" надо, нежели болтать)

 

а на флирте часто звонят? там тоже с видео?

 

На флирте и жасмине все зависит от твоего поведения онлайн, и от того как ты общаешься с мемами в личке(про личку особенно на жасе) старайся вытягивать их на звонки.) и будут часто звонить)



#18 Секс по телефону, кто работал/работает? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:28

На флирте и жасмине все зависит от твоего поведения онлайн, и от того как ты общаешься с мемами в личке(про личку особенно на жасе) старайся вытягивать их на звонки.) и будут часто звонить)

а на флирте тоже видео звонки?



#19 Секс по телефону, кто работал/работает? Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 21:51

 

На флирте и жасмине все зависит от твоего поведения онлайн, и от того как ты общаешься с мемами в личке(про личку особенно на жасе) старайся вытягивать их на звонки.) и будут часто звонить)

а на флирте тоже видео звонки?

 

на флирте только голосовой вызов.



#20 Секс по телефону, кто работал/работает? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 20:27

Очень интересная тема... Вот бы где на русском можно было говорить. Интересно, если на сайт знакомств свой номер скинуть, уголовку не получишь, как самозанятая? ????



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей