Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20


Сообщений в теме: 241

#181 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 20:35

Ладно ещё для трансляции эти косы розовые, макияж и одежда. Но в жизни, в повседневной реальной жизни адекватный, образованный, интеллигентный , умный человек такой внешний вид не примет. Имхо

#182 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 21:01

Все попытки в здравый смысл на этой передаче были благополучно задушены на корню. Хотят запрещать что-то - ну йоб их матушку, пусть дадут альтернативы! Пусть актуализируют систему образования, пусть организуют рабочие места с конкурентоспособной зарплатой и адекватными условиями труда. Пусть будет возможность куда-то пойти, кроме вебки, и зарабатывать больше пятнашки в месяц. Не? Никак? Ну так завалите хлеборезку со своими запретами.

Я бы за тебя проголосовал!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#183 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Вишенка

Вишенка

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 23:11

Ладно ещё для трансляции эти косы розовые, макияж и одежда. Но в жизни, в повседневной реальной жизни адекватный, образованный, интеллигентный , умный человек такой внешний вид не примет. Имхо

Совковое мышление какое-тоidontno.gif



#184 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 23:17

Ладно ещё для трансляции эти косы розовые, макияж и одежда. Но в жизни, в повседневной реальной жизни адекватный, образованный, интеллигентный , умный человек такой внешний вид не примет. Имхо

 

мышление типичной провенциальной "училки "... зашоренность и осуждение чужого вызывающего внешнего вида, подлинная причина которой- нереализованность, личные проблемы. 



#185 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 05:41

 

Ладно ещё для трансляции эти косы розовые, макияж и одежда. Но в жизни, в повседневной реальной жизни адекватный, образованный, интеллигентный , умный человек такой внешний вид не примет. Имхо

Совковое мышление какое-тоidontno.gif

 

а при чем тут внешний вид?? я пару раз ходила с афрокосичками, с голубыми, с розовыми, и не поверите я от этого не стала другой внутренне, осталась такой же. а те недалекие, которые судили меня по внешнему виду были очень удивлены, когда начинали общаться со мной и спрашивали "зачем ты такое с собой сделала?" на что я спрашивала "а зачем ты волосы покрасила ? а зачем ты маникюр сделала? а зачем тебе пирсинг в носу? наверное потому что ты так захотела, не так ли?" вот не поверишь, у меня так же. мне на какое то время захотелось что то в себе поменять, это кстати очень хорошо прощичает мозги, когда ты меняешь свой образ, ты смотришь на себя немного по другому, да и неадекваты вроде СвитДжоб (хотя в моем окружении таких нет, а может они маскируются ) отпадают как рудимент 



#186 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 13:37

Внешний вид - это как фильтр на предвзятость и зашориность мышления, если ты судишь о человеке только по его внешности.



#187 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:49

иногда это провокация, вызов обществу, внутренний протест против чего-то, одни проетстуют разноцветными волосами, другие - грязными и неухоженными - кто что выбирает, первое хоть более гигиенично



#188 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 13:56

але, колхоз, который в свои 27 уселся на шеи у родителей и ножками бьет, что ей все все должны. тренды хоть изредка поглядывай, а крестьянку 98 можно уже выкидывать, ага.

#189 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 14:06

я конечно извиняюсь перед всеми, но в очередной раз встает вопрос, а судьи кто?
я вообще не стала время тратить на просмотр этого телешоу. но судя по отзывам ничего нового. лучше бы уж юриста грамотного пригласили, чтоб растолковал под какие законы мы реально попадаем и что нам за это будет. а то 5 лет уже работаю и хз законно оно все не законно) никто толком не говорит (про рф)

#190 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:32

А что плохого в провинции и в том, чтобы быть училкой? И в провинции тоже есть свои плюсы.

А в больших городах Слишком много свободы, это тоже не правильно.

Ну зануда я , и что? Считаю это правильным. Я ни одной сигареты за свою жизнь не выкупила, теперь отказалась от выпивки. Люди менЯ не понимают, а для себя считаю это верным.

Я не видела эмо/панков/готов настоящих, и что? Я отсталая от этого стала?

#191 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 17:50

Я не видела эмо/панков/готов настоящих, и что? 

 

А есть не настоящие? biggrin.png  Типа комнатные? biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#192 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 19:32

А что плохого в провинции и в том, чтобы быть училкой? И в провинции тоже есть свои плюсы.

А в больших городах Слишком много свободы, это тоже не правильно.

Ну зануда я , и что? Считаю это правильным. Я ни одной сигареты за свою жизнь не выкупила, теперь отказалась от выпивки. Люди менЯ не понимают, а для себя считаю это верным.

Я не видела эмо/панков/готов настоящих, и что? Я отсталая от этого стала?

есчли вы не пьете и не курите и при этом не лезите в чужую жизнь и не учите их как жить, что нельзя пить и курить - то это нормально. главное к другим не лезьте со своей философией жизни



#193 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Март 2020 - 19:45

 

Я не видела эмо/панков/готов настоящих, и что? 

 

А есть не настоящие? biggrin.png  Типа комнатные? biggrin.png

 

Ну есть типа труЪЪЪ, а есть ссаные позеры :D



#194 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 09:46

Та мамаша всё равно покоя не даёт. Кручу в голове, со своей сравниваю.... И где та грань, чтобы ПРАВИЛЬНО воспитывать детей? Увы, не знает наверное никто.

Про лезть в чужую жизнь. Наверное есть потребность в воспитании и перевоспитании окружающих. Есть. Я думаю знаю Истину, стремлюсь к идеалу, и прочее. И вот мама у меня такая же. Ну абсолютно.

Когда в в возрасте 25 сделала пирсинг в животе со мной неделю не разговаривали . Была холодная война. Я тогда уволилась из государственной школы. Страшно так было, училка и с пирсингом . В частной типа можно было))))) ахахахаахх.

Ну абсурдно ждать от мамы поддержки, похвалы и одобрения в таких вещах!!

Есть ещё у меня знакомая. У нее 2 дочери, в разводе. Даёт очень большую свободу детям. Посмотрим, что выйдет из этого. Тоже не правильно наверное, когда мать и дочь курят кальян вместе на диване. Вот правда. А кто-то это делает.
Я всё-таки за то , что мама - это идеал, образец для подражания и педаль тормоза в "детских шалостях"

#195 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 10:00

Ты б лучше не философствованием маялась, а подумала или спросила других, как твою проблему решить. Ты до сих пор психологически зависишь от своей больной мамаши. Потому что ты даже не понимаешь что это они тебе внушили что дяде платить за аренду-это стыдно и тупо. Это же они тебе навязали , а ты приняла это и тоже так думаешь, но это они тебе внушили все это мышление . *я нарушаю правила форума* мне тоже пытались внушить- но я никогда не слушала их бредни тупые и делала как считала нужным , потому что лучше снимать даже много лет у дяди, чем жить с больными на голову людьми.

 

Да не соглашусь насчет кальяна . Все же лучше чтоб мама была подругой ,чем врагом намбер ван, училкой и "надзирателем". Я бы тебе посоветовала уйти нафиг из профессии препода , но ты наверное не услышишь . Это уже не профессия- это диагноз, особенно если ты провинциальная училка в каком то задрыпаном пту или вузе , особой разницы нет. Там если ты любишь фоткаться в белье и выставлять это все в соцсети- сразу белой вороной будешь и обсуждаться за спиной )) Я по рассказам знакомых знаю об этом)) Кошмар полный)) Сами даже не понимают насколько им в свою очередь родители внушили эту хрень, а они потом всю жизнь это несут и передают потом своим уже детям. Пока кто то из детей не начнет противостоять- это никогда не прекратится, этот порочный круг)) Кто в теме тот поймет  о чем я biggrin.png



#196 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 10:12

В продолжение темы о мамах напишу свою версию
Моя мама - умная, расчетливая, грамотная, умеет себя правильно поставить. В детстве была строга ко мне, наказывала физически и морально,вместе с отцом (который как личность обладает такими качествами как усердность, добивания своего любыми целями, коммуникабельность, находчивость). У них свой бизнес, они успешные люди. Они для меня - пример для подражания во всем, кроме отношения к детям. Я выросла не самостоятельной, боюсь действовать, а мамины слова для моего подсознания - истина последней инстанции. Тем не менее я благодарна им за то, что выросла более менее нормальным человеком. Однако их диктаторские замашки и собственная идеальность развили во мне комплекс неполноценности.
Может показаться, что я их виню, но нет. Они были моложе меня, когда я родилась, воспитывали, как умели.
Проблема начинается сейчас. Я пытаюсь отделиться от них с помощью переезда, они против, считают это глупым (куда я поеду, а как же работа, стабильность, подаренная ими квартира). Все мои доводы кажутся для них дебильными, они говорят, что я инфантильная, не справлюсь и прочее...
Если бы они поддержали меня, мне было бы гораздо легче на душе. Даже если я совершаю ошибку, это будет МОЯ ошибка, и мне нести за неё ответственность.
Уф, выговорилась)

#197 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 10:43

Проблема начинается сейчас. Я пытаюсь отделиться от них с помощью переезда, они против, считают это глупым (куда я поеду, а как же работа, стабильность, подаренная ими квартира). Все мои доводы кажутся для них дебильными, они говорят, что я инфантильная, не справлюсь и прочее...
Если бы они поддержали меня, мне было бы гораздо легче на душе. Даже если я совершаю ошибку, это будет МОЯ ошибка, и мне нести за неё ответственность.
Уф, выговорилась)

 

Ну ты тоже зависима психолгически от них. "они считают"- это не должно вообще тебя волновать . 

видишь ты ждешь от них одобрения)) Но его не будет епт! И зря ты их не винишь)) Зря)) Ты себя саму обманываешь) Не будь дурочкой- судя по твоему короткому посту они тебе плохо сделали. очень плохо с тобой повели себя. потому что если б были нормальными-то морально бы поддерживали твои желания быть самостоятельной . 

 

Так я не пойму ты жившь с ними или на подаренной ими квартире? 

А куда ты собраешься- в другой город, другую страну, одна или с кем то? А сколько тебе лет? 

 

Если хочешь я могу посоветовать избавиться именно от психологической зависимости . Хотя они у меня жесткие конечно, но мне помогли и вообще это универсальное средство защиты от подобных псих вампиров)) Это ж если ты не избвишься от этой херни то ты и от мужа своего будешь зависеть и от подруг и от левых людей _)) понимаешь)) поверь моим словам) 



#198 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 10:50

Та мамаша всё равно покоя не даёт. Кручу в голове, со своей сравниваю.... И где та грань, чтобы ПРАВИЛЬНО воспитывать детей? Увы, не знает наверное никто.

Про лезть в чужую жизнь. Наверное есть потребность в воспитании и перевоспитании окружающих. Есть. Я думаю знаю Истину, стремлюсь к идеалу, и прочее. И вот мама у меня такая же. Ну абсолютно.

Когда в в возрасте 25 сделала пирсинг в животе со мной неделю не разговаривали . Была холодная война. Я тогда уволилась из государственной школы. Страшно так было, училка и с пирсингом . В частной типа можно было))))) ахахахаахх.

Ну абсурдно ждать от мамы поддержки, похвалы и одобрения в таких вещах!!

Есть ещё у меня знакомая. У нее 2 дочери, в разводе. Даёт очень большую свободу детям. Посмотрим, что выйдет из этого. Тоже не правильно наверное, когда мать и дочь курят кальян вместе на диване. Вот правда. А кто-то это делает.
Я всё-таки за то , что мама - это идеал, образец для подражания и педаль тормоза в "детских шалостях"

 а что плохого в том, чтоб покурить с мамой кальянчик, посидеть в кафе, выпить винца с хорошим блюдом??? я лично со своей мамой иногда могу пойти в ресторан и выпить вина под рыбу или мясо. значит у нас что то не так? не понимаю этого мышления хоть убей



#199 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 10:51

 

Проблема начинается сейчас. Я пытаюсь отделиться от них с помощью переезда, они против, считают это глупым (куда я поеду, а как же работа, стабильность, подаренная ими квартира). Все мои доводы кажутся для них дебильными, они говорят, что я инфантильная, не справлюсь и прочее...
Если бы они поддержали меня, мне было бы гораздо легче на душе. Даже если я совершаю ошибку, это будет МОЯ ошибка, и мне нести за неё ответственность.
Уф, выговорилась)

 

Ну ты тоже зависима психолгически от них. "они считают"- это не должно вообще тебя волновать . 

видишь ты ждешь от них одобрения)) Но его не будет епт! И зря ты их не винишь)) Зря)) Ты себя саму обманываешь) Не будь дурочкой- судя по твоему короткому посту они тебе плохо сделали. очень плохо с тобой повели себя. потому что если б были нормальными-то морально бы поддерживали твои желания быть самостоятельной . 

 

Так я не пойму ты жившь с ними или на подаренной ими квартире? 

А куда ты собраешься- в другой город, другую страну, одна или с кем то? А сколько тебе лет? 

 

Если хочешь я могу посоветовать избавиться именно от психологической зависимости . Хотя они у меня жесткие конечно, но мне помогли и вообще это универсальное средство защиты от подобных псих вампиров)) Это ж если ты не избвишься от этой херни то ты и от мужа своего будешь зависеть и от подруг и от левых людей _)) понимаешь)) поверь моим словам) 

 

Да, я зависима от родителей и осознаю это. Поэтому и хочу уехать подальше. Живу с мужем в квартире, которую родители подарили мне в 20 лет. Мне 26, муж старше на 2 года. Собираемся в город побольше, где у мужа в перспективе больше возможностей относительно заработка.

Я бы не отказалась от методики избавления от психологической зависимости)))



#200 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 11:05

А вот как. Подарили на 20 лет. Что ж это далеко не плохо, не все так плохо с вашими родителяии, как я думала. Не каждому дарят квартиры в 20лет. Я вам могу сначала посоветовать пересмотреть разные видеоролики про созависимость, про зависимость от родителей, конкретно хорошо толкует об этом Вероника степанова, у неё у самой там были траблы с мамашей и судя по всему есть, но тем не менее мне её ролики помогли много в чем. Но для лучшего эффекта вы по этой же теме посмотрите другие. Также прочитайте книгу,, токсичные родители,, сюзан, фамилию не помню, найдёте. Там в этой книге, как и оюполтках степановой расписаны шаги, инструкция избавления от зависимости и токстчнвх родителей
Ну проблема у вас наверное глублкая, если вы при том что давно живёте с мужем, ждёте отобокния переезда от родиетелц. Значит вам реально нужно очень хорошо разобраться в себе.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей