Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20


Сообщений в теме: 241

#41 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:13

я даже смотреть не буду , меня бомбить начнет ,а мне работать надо.



#42 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:31

Смотрели уже? Как вам? 

Одну девченку с Бонги узнала, вот так слава на весь мир...

А больше всего удивили комментарии... Некоторые до сих пор не слышали и не знали про вебку, странно...

Вопрос нищеты, безработицы и маленьких зарплат не задет) 


Сообщение отредактировал Giiirrl: 12 Март 2020 - 10:32


#43 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:48

Взбесила блогерша. Ипанутое создание, хотелось ей тупо заткнуть рот. Такое чувство, что модели ее хлеб едят. Не знаю какой миллион дебилов на неё подписан, поведение и манера общения явно за рамками адекватного поведения.
Не понятна позиция старой модели, вот типа ей норм так зарабатывать, а молодым -это ужас и кошмар прям. Нет чтобы честно признаться, что тупо боится конкуренции.
Малахов скатился до хайпа на клубничке. Бесит, что все пытаются заработать за счёт вебкам, даже Малахов. Но при этом умудряются порицать эту сферу. Лицемерные гнилые люди. В стране полно проблем посерьёзнее вебкама.

#44 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:48

Не смотрела и не хочу, СНГ не стоит того что бы акцентировать на нем внимание, а уж тем более на континент который смотрит телевизор.

#45 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 10:57

рекламируют деятельность! побольше новых девчонок в вебкам!)))



#46 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 11:35

Наверняка на бонге сейчас +1000 моделей новеньких появитсяermm.gif

Пока модель на Дом 2 не пришла, не было такого кол-ва моделей ни рунетках ни на бонге. Помнится, что было на бонге человек 300, а потом раз резко и под тысячуbye.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 12 Март 2020 - 11:37


#47 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 12:17

У меня аллергия на такие передачи)Можно в кратце,кто смотрел, там говорили о миллионах в час?как в передаче про эскорт?)

#48 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 12:58

Прочитала ветку и сразу так вспомнилась фото из Инсты, где Малахов весьма мило обнимается с Тигрицами)))

ну вот и ответ на весь этот ...

#49 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 13:06

Это что хот бичи девил?девушка Юлия с этого видео?С чатура которая ?

#50 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:15

Я орнула с этой передачи .просто бомбит реально .как будто других проблем нет чтоб пообсуждать на телевидение .и снято мне кажется наигранно.и я заметила ,главное студию типа поймали ,а кто то говорил хочу открыть студию девочка чтоли сказала или пара,не помню .что то не состыковочка мля.пффффф минус в том чио сейчас начнут регаться всем кому не жалко и моделей реально будет +1000.охххх малахов малахов куда ты спустился дноооо.простр дно.

#51 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:55

Чёт у меня пригорело сначала от передачи, а сейчас думаю да и хрен с вами. Полезла в интернет читать про горе блогеров нашла песню Артура Пирожкова «Алкоголичка» с ними в главной роли, ну вот лучше и не скажешь, поржала. Не пойму позицию Малахова, как можно вообще транслировать мнение быдло алкашей, которые выкладывают в ютьюб видео своих пьяных танцев с задиранием юбок и верчением жопой. Ну тут любая рогатка с лашем внутри и то эстетичней зрелище будет.

Сообщение отредактировал Detka: 12 Март 2020 - 14:56


#52 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 15:03

Наверняка на бонге сейчас +1000 моделей новеньких появитсяermm.gif

Пока модель на Дом 2 не пришла, не было такого кол-ва моделей ни рунетках ни на бонге. Помнится, что было на бонге человек 300, а потом раз резко и под тысячуbye.gif

и появятся те которые большевсех орали что мывсе шл.и и блудницы))гыгы



#53 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 15:23

по этой первой ссылке с малаховым 

kinorai.org/2020/03/andrej-malaxov-pryamoj-efir-11-03-2020/

 

 
БАПКА В ТОПЕ!!!!! biggrin.png

подружку (крым)


#54 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 16:06

У меня предчувствие, что сейчас еще блогеры начнут снимать реакции на это шоу, на которых школота и молодежь подписанаsick.gif  Тогда +2000 новых моделей точно прибудет



#55 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 16:11

Кто ваще потребляет этот шлак-контент кроме бабушек и Коли Соболева?

Мне даже смотреть идти лень.


Я люблю себя до слёз


#56 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 16:22

Кто ваще потребляет этот шлак-контент кроме бабушек и Коли Соболева?

Мне даже смотреть идти лень.

Домохозяйки, мамы в декретах. У меня лично есть знакомые, которые в декрете и не выключают телевизор вообще, т.е. занимаются какими-то своими делами, а передачи идут и идут...



#57 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Nhat_Drumman

Nhat_Drumman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 16:32

вторая девочка которая в передаче.) знаю ее лично. Ну и она вроде как продолжает работать.)



#58 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 19:18

вторая девочка которая в передаче.) знаю ее лично. Ну и она вроде как продолжает работать.)

передайте ей что она большая круглая илиотка. признание - король доказательств а она призналась на всю страну что занимается по сути сомнительным с точки закона делом. и отмазаться от своих слов у нее уже не получится, все ее данные давно уже есть у журналюг малахова, и если они захотят они ее сольют без вопросов. да тут и сливать не надо. и налоговая очень заинтересуется. в общем нажила себе проблем гораздо больше



#59 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 19:57

пересмотрела еще раз, а где вы там лексу увидели?) если мы об одной и той же лексе говорим, которая топ на бонге



#60 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 20:53

К кому обращается Малахо(льный)в в начале передачи?

- "Ваши дети и внуки что то делают за компьютером..."

 

он знает своих зрителей, мы - теперь тоже. Расходимся... laughing.gif

 

проф.Преображенский советовал не читать советских газет - но я продолжу - не смотрите "этот телевизор" ))) хотя никто и не смотрит....

"Ваши дети и внуки" как бэ намекают stuart.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей