Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20


Сообщений в теме: 241

#81 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:02

Моей знакомой максимум,что приходило это письмо из пенсионного фонда с просьбой написать объяснительную о доходах)
Она в сфере эскорт услуг, оборот примерно 500 тыс в месяц на карте + менеджерам переводит процент, в общем вечный движ на карте)
Если такое получите, спокойно идете и в графе доход ставите прочерк, везде.Последний пункт типо иные источники нужно заполнить и написать - гражданский муж, что ты у него на иждивении)все, вопросы их отпадут

Сообщение отредактировал LeraLove: 12 Март 2020 - 23:02


#82 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:04

А кто смотрел полную версию, не проматывая как я)скажите, какие называли заработки в вебкаме по их версии?)

#83 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:04

Моей знакомой максимум,что приходило это письмо из пенсионного фонда с просьбой написать объяснительную о доходах)
Она в сфере эскорт услуг, оборот примерно 500 тыс в месяц на карте + менеджерам переводит процент, в общем вечный движ на карте)
Если такое получите, спокойно идете и в графе доход ставите прочерк, везде.Последний пункт типо иные источники нужно заполнить и написать - гражданский муж, что ты у него на иждивении)все, вопросы их отпадут

ну мы то отмажемся, а эти девченки, с ними посложнее будет если вообще будет) 



#84 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:05

А кто смотрел полную версию, не проматывая как я)скажите, какие называли заработки в вебкаме по их версии?)

ну одна назвала 80 к рублей, при этом 50% она отдает "агенту" (нах*я), и тут непонятно либо это уже ее чистый заработок, либо с этих 80 к она отдает агенту 40 к



#85 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:06

Вообще, я бы с удовольствием платила налоги, но не понимаю как что и где, мне личное спокойствие дороже

#86 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:07

Ну хоть не расписали, что миллионы, на том спасибо)
А то мне периодически приходят в инсту письма о заработках миллионных)Гарантировано выведут)
Надеюсь приток новеньких не большой будет)

#87 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:08

Вообще, я бы с удовольствием платила налоги, но не понимаю как что и где, мне личное спокойствие дороже

так сходите в налоговую и спросите) не сложно вроде) 



#88 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 23:13

Работаю, не дописала, блин. Чучело она, конечно, не внешне, а как человек. Своих же коллег засаживать - это дно. Сама вчера, грубо говоря, устрицей светила(с), а сегодня пися-королева-моралфаг. Фу, *я нарушаю правила форума*.


Сообщение отредактировал matilda9999: 12 Март 2020 - 23:14

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#89 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:00

Кто ваще потребляет этот шлак-контент кроме бабушек и Коли Соболева?

Мне даже смотреть идти лень.

еще катя конусова тоже) ох уж она уже поливала это  все днло)


подружку (крым)


#90 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Giiirrl

Giiirrl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 00:58

А кто смотрел полную версию, не проматывая как я)скажите, какие называли заработки в вебкаме по их версии?)

80 тыс руб



#91 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 01:24

Моей знакомой максимум,что приходило это письмо из пенсионного фонда с просьбой написать объяснительную о доходах)
Она в сфере эскорт услуг, оборот примерно 500 тыс в месяц на карте + менеджерам переводит процент, в общем вечный движ на карте)
Если такое получите, спокойно идете и в графе доход ставите прочерк, везде.Последний пункт типо иные источники нужно заполнить и написать - гражданский муж, что ты у него на иждивении)все, вопросы их отпадут

а если они позовут этого мужа?_)



#92 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 01:27

о бож. сегодня наществие васьков пишущих что я шл.ха ,и узнал про сайты от передачи. надеюсь малахов заболеет короноврусом



#93 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 01:27

а вот если к примеру лица девочек засветили бы???многие,да почти все работают так что не особо хотят тчоб их на всю страну показывали. а если бпоказал?можно было б судиться с этим уродом?



#94 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 01:47

посмотрела,палата №6,уверена никакие это не модели,в розовом так недавно снималась в давай поженимся,в комментариях все об этом говорят,а эксперты блоХеры-алкаши учат жизни,девочка в начале точно под наркотой,старая бабка модель скорей всего актриса-пенсионерка погорелого театра,короче бред.Смутила одна фраза,сказанная в шоу типа модель может ваша соседка,послушают всякиие ВАси и тёти Зины,которые даже не слышали никогда о вебкаме и начнут рыскать по инету в поисках "соседки".



#95 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 02:09

 

Моей знакомой максимум,что приходило это письмо из пенсионного фонда с просьбой написать объяснительную о доходах)
Она в сфере эскорт услуг, оборот примерно 500 тыс в месяц на карте + менеджерам переводит процент, в общем вечный движ на карте)
Если такое получите, спокойно идете и в графе доход ставите прочерк, везде.Последний пункт типо иные источники нужно заполнить и написать - гражданский муж, что ты у него на иждивении)все, вопросы их отпадут

а если они позовут этого мужа?_)

 

она не указывала его фио)насчет позовут не знаю как выкручиваться,как вариант богатых друзей иметь))либо ип или самозанятость для спокойствия офомить))



#96 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 02:14

о бож. сегодня наществие васьков пишущих что я шл.ха ,и узнал про сайты от передачи. надеюсь малахов заболеет короноврусом

+ 100 к пожеланию :D

#97 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 milashka_kakashka

milashka_kakashka

    7 раз отмерь...прежде чем хвастаться )) ♥

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 02:14

 

а если они позовут этого мужа?_)

 

она не указывала его фио)насчет позовут не знаю как выкручиваться,как вариант богатых друзей иметь))либо ип или самозанятость для спокойствия офомить))

 

оформить самозанятость вебкамщицы)) получить трудовую книжку еще осталось. а если серьезно. в рашке могут к любой модели ворваться

и накрыть ее и посадят*? я что-то не понимаю))
 



#98 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 02:26

нет,не как модель,любая деятельность)хоть консультации по скайпу,чтобы оправдать деньги на счету)а так,согласна,зхотят докопаться,докопаются

оформить самозанятость вебкамщицы)) получить трудовую книжку еще осталось. а если серьезно. в рашке могут к любой модели ворваться

 

и накрыть ее и посадят*? я что-то не понимаю))
 

 



#99 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 04:26

Ваще эта Лера с депрессией со студии, на которую нагрянули, вот сидит, работает)
Я когда смотрела передачу, думала она/не она, думала, что видела эту модель, но теперь точно уверена, что она.

#100 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 06:50

Ваще эта Лера с депрессией со студии, на которую нагрянули, вот сидит, работает)
Я когда смотрела передачу, думала она/не она, думала, что видела эту модель, но теперь точно уверена, что она.

можно ссылку в лс





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей