Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20


Сообщений в теме: 241

#161 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 EarthOfSpace

EarthOfSpace

    Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 22:07

1000000%


Господи, что за бред я только что сейчас прочитала.
Больше всего обожаю, когда сами вебкамят, а осуждают при этом, да и ваще пох, кто там что думает.[/quote]

#162 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 09:49

Правда говорили много про депрессию , страхи и тд. У меня есть страх потом не устроиться никуда. Нет стабильности, это бесит. Давайте по-честному.

Другой момент, что стабильности сейчас нигде нет, тут свободный график, я сижу дома, свой кайф на этом.

Я осознаю, что вебка... Это что-то временное в моей жизни. Я не буду на ней вечно.

Кто туда идёт? На мой взгляд (уж простите) те , кому терять нечего, от безысходности, от нужны, от безработицы, от желания денег.

Со стороны смотрится, что это лёгкие деньги.

Люди осуждают. Мысли примерно такие: я врач/учитель/инженер работаю за 20 тысяч в месяц, живу от зарплаты до зарплаты, а она на машинах ездит, красивая- ухоженная. Мысли у них реально такие .

Вебка - это дно. Кто-то умудряется в этом дне быть топовой и (относительно) хорошо жить

Для вас вебка дно, потому что не любите себя, свое тело, нет у вас такой сексуальности и запала мужиков соблазнять, а для кого-то это легко, либо опыт годами наработанный. Все по-разному зарабатывают на вебке ну не все мозолять вареник во фри чате, а если и да, то не всем от этого стыдно и не у всех в голове дно))))

У меня вот лично сейчас страх пандемии. У меня хоть и есть накопления, но скорее всего придётся их не на мечту потратить, а на выживание в ближайший год для себя и родни.

Сообщение отредактировал Kisssun: 19 Март 2020 - 09:51


#163 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 16:44

Почитала форум и мне стало легче. А то утром весь дом слышал мои крики про этот бред. Короде обычное шоу. Когда предложили легализацию, Малахов сказал - сейчас вопрос не о деньгах, а о сломленных судьбах. Мне искренне жаль девочку с мамой, они на фоне всех в студии были самимы адекватными личностями.

И уже меня культ детей за...бал. лучше сексуальное воспитание дайте, чтобы в 11 не рожали. Бо думали, что полиэтиленовый пакет это такой же презек.



В чем та девочка с мамой адекватные? Всё в розовом, косы наплели, эти тени, этот взгляд.....

Чья мама бы вышла так открыто гордиться своим ребенком? Да ещё и на всю страну!

Моя бы меня по стене размазала бы!!!!

Либо так машаша блондинка хорошо выглядит, либо родила её лет в 15-18.
Ну видно же невооружённым взглядом, что прошмандовки обе....

#164 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 16:48

Господи, что за бред я только что сейчас прочитала.
Больше всего обожаю, когда сами вебкамят, а осуждают при этом, да и ваще пох, кто там что думает.


А что не так-то???

Это на мои слова такое возникло? Я никого не осуждаю. В наше время кто как может, тот так и крутится.

Мне лично важно, кто и что обо мне думаете. Мне важно социальное одобрение и похвала.

#165 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 17:52

 

Господи, что за бред я только что сейчас прочитала.
Больше всего обожаю, когда сами вебкамят, а осуждают при этом, да и ваще пох, кто там что думает.


А что не так-то???

Это на мои слова такое возникло? Я никого не осуждаю. В наше время кто как может, тот так и крутится.

Мне лично важно, кто и что обо мне думаете. Мне важно социальное одобрение и похвала.

 

поверьте не дай боже вы заболеете или что случится,никто из ТЕХ,кто вас хвалил и считал хорошей девочкой,не помогут даже копейкой,каждый в первую очередь думает о себе,по этому нужно забить на мнение окружающих людей.Когда то до вебки я попала в больницу очень на долго лежачей больной,и ни один не помог даже копейкой,когда мама просила одолжить денег на лечение,у всех были свои проблемы.



#166 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 18:02

 

Господи, что за бред я только что сейчас прочитала.
Больше всего обожаю, когда сами вебкамят, а осуждают при этом, да и ваще пох, кто там что думает.


А что не так-то???

Это на мои слова такое возникло? Я никого не осуждаю. В наше время кто как может, тот так и крутится.

Мне лично важно, кто и что обо мне думаете. Мне важно социальное одобрение и похвала.

 

так если вам это так важно почему тогда вообще посмотрели в сторону вебки,? есть похожая работа, но которая горазло менее порицается обществом - переводчик в брачном агентстве. если хорошо знаете английский и ведете анкеты нескольких девочек - можно норм сумму поднимать, тем более на вебке у вас дела не сильно хороши судя по всему. да миллион работ, главное искать себя в этом мире. но вы нашли себя на вебке, и вам важны социальное одобрение и похвала. мда...



#167 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 19:06

 


Либо так машаша блондинка хорошо выглядит, либо родила её лет в 15-18.
Ну видно же невооружённым взглядом, что прошмандовки обе....

 

 

 

 Я никого не осуждаю. В наше время кто как может, тот так и крутится.

 

Что то как то не сходится совсем).

Не осуждаете говорите. rolleyes.gif

Ну ну.laughing.gif punk.gif



#168 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 20:06

Почитала форум и мне стало легче. А то утром весь дом слышал мои крики про этот бред. Короде обычное шоу. Когда предложили легализацию, Малахов сказал - сейчас вопрос не о деньгах, а о сломленных судьбах. Мне искренне жаль девочку с мамой, они на фоне всех в студии были самимы адекватными личностями.

И уже меня культ детей за...бал. лучше сексуальное воспитание дайте, чтобы в 11 не рожали. Бо думали, что полиэтиленовый пакет это такой же презек.


В чем та девочка с мамой адекватные? Всё в розовом, косы наплели, эти тени, этот взгляд.....

Чья мама бы вышла так открыто гордиться своим ребенком? Да ещё и на всю страну!

Моя бы меня по стене размазала бы!!!!

Либо так машаша блондинка хорошо выглядит, либо родила её лет в 15-18.
Ну видно же невооружённым взглядом, что прошмандовки обе....

Лол, щас бы цепляться к тому, кто как выглядит.
Молодец мама, что поддерживает своего ребенка, а тебе конечно сочувствую с мамой.

Про социальное одобрение от всех это вообще лол

#169 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 20:18



Либо так машаша блондинка хорошо выглядит, либо родила её лет в 15-18.
Ну видно же невооружённым взглядом, что прошмандовки обе....

Я никого не осуждаю. В наше время кто как может, тот так и крутится.


Что то как то не сходится совсем).
Не осуждаете говорите. rolleyes.gif
Ну ну.laughing.gifpunk.gif

Это констатация факта.

#170 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 20:28

В смысле констатация факта?То что они надели розовое и накрасились так как вам не нравится, является фактом того, что они прошмандовки?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#171 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 21:00

Сейчас на чатуре NEW комнат 8 страниц. Раньше было 3-4 . Односзначно виноват Малахов и его дырявый рот! имхо.

#172 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 21:08

В смысле констатация факта?То что они надели розовое и накрасились так как вам не нравится, является фактом того, что они прошмандовки?


Это видно . По ним реально видно.

И уж простите, женщины в 40+ так не выглядят. И прочее. Стиль речи, общение, интонация , взгляд о многом говорит

#173 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 21:54

Мне больше интересно про ту девушку которую служба безопасности пробила и не взяла на работу , кто нибудь пробивал себя? Сталкивался с таким ?

#174 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 22:02

Ой а мне понравилась передача. Я как бы увидела то, что моей душе более всего близко, слушая девушек. Даже после просмотра настроение работать лучше появилось. А с той неадекватки орущей на вебкамщиц я посмеялась, она похожа на тявкающую бешеную псину. Я бы ей нашла что сказать, если б пришла в ту студию.

#175 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 22:19

В смысле констатация факта?То что они надели розовое и накрасились так как вам не нравится, является фактом того, что они прошмандовки?

Это видно . По ним реально видно.

И уж простите, женщины в 40+ так не выглядят. И прочее. Стиль речи, общение, интонация , взгляд о многом говорит

Ну если вы привыкли, что сорокалетние выглядит на 70, то это не значит, что все так должны выглядеть в 40+
Посмотрите на западных женщин некоторых, очень хорошо выглядят, в России так тоже бывает, представьте себе

#176 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 22:47

 

 

И уж простите, женщины в 40+ так не выглядят. И прочее. Стиль речи, общение, интонация , взгляд о многом говорит

Понятно, женщине в 40+ нельзя выглядеть лучше СвитДжоб в ее 27 или сколько там, хотя она сама выглядит как ж@па из кустов, но все, кто лучше - прошмандовки :D



#177 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 23:38

Ну если вы привыкли, что сорокалетние выглядит на 70, то это не значит, что все так должны выглядеть в 40+

Посмотрите на западных женщин некоторых, очень хорошо выглядят, в России так тоже бывает, представьте себе

 

вопрос к СвитДжоб а как  выглядят 40 лет.женщины?Вы даже не подумали что на форуме есть возможно 40 летние,которых вы обидели ни за что ни про что.Может вы и писаная красавица не видела,но мозгами вас Бог обделил это точно.



#178 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 07:01

Это констатация факта.

 

 

Мыши плакали, кололись. Но продолжали жрать кактус.

Констатация факта.

Самый что ни на есть твой случай.

Стопудово.



#179 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 20:23


И уж простите, женщины в 40+ так не выглядят. И прочее. Стиль речи, общение, интонация , взгляд о многом говорит

Понятно, женщине в 40+ нельзя выглядеть лучше СвитДжоб в ее 27 или сколько там, хотя она сама выглядит как ж@па из кустов, но все, кто лучше - прошмандовки :D

Посмотрите на женщину мужским взглядом и задайте себе вопрос: а хочу я на ней жениться м чтобы она была матерью моих детей? И от ответа на этот вопрос отталкивайтесь

#180 Обсуждение «Разденусь за деньги!». Андрей Малахов. Прямой эфир от 11.03.20 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 20:32

Ребята/девчата. Я отвечу. Может мужики и клюют на пустоголовых, на лёгких людей, улыбчивых и беззаботных. Есть такие бабочки. Ради бога! На здоровье. Каждому своё.

Женщина должна быть интеллигентной. Там у этих двух, с косами я этого не увидела. Девушка в 19 лет содержит мать, которая работает на двух работах? Что-то явно не сходится....

Или бывшая модель, вроде Юля зовут, которая говорила, что на вебке денег нет, про виды мемберов. У нее речь такая, сразу видно тоже неадекват. Ногу задрала в студии. К чему это было сделано? Со спины ее показали.

Я верю в то(у меня так), что есть я человек и есть я - вебка. То есть у меня 2 личности. На вебке я могу говорить с придыханием, смотреть мечтательно, хлопать глазками, тяянууть буквы и звуки, "восхищаться" мемберов и его тупым членом к примеру, обходить острые углы с мембером и т.д.
В жизни я другая. А они и в жизни тупенькие.


Так же, как вилена с мером ругаются.... С "приличной принцессой". Кто-то верит в то, что она жертва, а она та ещё... С перекачанными губами...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей