Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку для совместной работы


Сообщений в теме: 20

#1 Ищу девушку для совместной работы DarkMan777

DarkMan777

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 13:52

Всем привет, ищу девушку для совместного заработка на вебкаме, мне 27, спортивного телосложения, стройный, симпатичный, опыт в паре есть, подруга решила что подобный заработок не для неё, милашка найдись)

#2 Ищу девушку для совместной работы Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 15:39

Вас устроит выплата 90% на 10%? shifty.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#3 Ищу девушку для совместной работы Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 16:33

Всем привет, ищу девушку для совместного заработка на вебкаме, мне 27, спортивного телосложения, стройный, симпатичный, опыт в паре есть, подруга решила что подобный заработок не для неё, милашка найдись)

 Могу предложить 98% на 2%. bye.gif  И страпон на 8 часов каждый день, без выходных.biggrin.png



#4 Ищу девушку для совместной работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 17:20

могу предложить симпатичного качка. как показывает практика пары м+м набирают популярность) вы ведь пойдете на все на вебке, вы ведь считаете что девушка тоже может пойти на все с левым хером с горы, правда? если интересно - напишите в личку или тут, я вам отвечу.

 

п.с. качок чистоплотный, мальчиков любит, если согласны быть нижним - он за, верхним - тоже за



#5 Ищу девушку для совместной работы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 20:56

шо опять? biggrin.png



#6 Ищу девушку для совместной работы kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 20:57

тут контингент не меняется, все те же и все тоже тебе будут писать. Найди девушку по сс да по сайтам знакомств 



#7 Ищу девушку для совместной работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:17

мда... парень несерьезно относится к карьере вебмодели, не готов идти на все. девочки со страпонами, думаю вас тоже продинамит, а ведь так хотелось, правда?biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#8 Ищу девушку для совместной работы Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:18

тут контингент не меняется, все те же и все тоже тебе будут писать. Найди девушку по сс да по сайтам знакомств 

 

На сайтах знакомств на таких уже давно ни кто не ведётся, так как они совершенно ни чего из себя не представляют. Типичные дрочеры с дешёвыми понтами.  Диалог начинается с того какой он крутой, чуть ли не олигарх biggrin.png  А заканчивается тем, что - "Ну ты приежай ко мне, в какой то далёкий мухосранск, чпокаться будем, у меня такой х...., что ни одна тёлка не отказывает, прям отбоя от девочек нет" biggrin.png  И причём ехать то к нему ещё и за свой счёт надо. biggrin.png  А он потом..... может быть .... когда нибудь.... возместит это путешествие в никуда. biggrin.png



#9 Ищу девушку для совместной работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2020 - 22:31

 

тут контингент не меняется, все те же и все тоже тебе будут писать. Найди девушку по сс да по сайтам знакомств 

 

На сайтах знакомств на таких уже давно ни кто не ведётся, так как они совершенно ни чего из себя не представляют. Типичные дрочеры с дешёвыми понтами.  Диалог начинается с того какой он крутой, чуть ли не олигарх biggrin.png  А заканчивается тем, что - "Ну ты приежай ко мне, в какой то далёкий мухосранск, чпокаться будем, у меня такой х...., что ни одна тёлка не отказывает, прям отбоя от девочек нет" biggrin.png  И причём ехать то к нему ещё и за свой счёт надо. biggrin.png  А он потом..... может быть .... когда нибудь.... возместит это путешествие в никуда. biggrin.png

 

ага и приехать тогда, когда мама будет на работе, а то заругает)



#10 Ищу девушку для совместной работы ModelSPB

ModelSPB

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 02:23

Какие вы все обозленные тут на мужиков, вместо того чтобы пропустить эту тему, сидите и несёте хрень.

#11 Ищу девушку для совместной работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 06:16

Какие вы все обозленные тут на мужиков, вместо того чтобы пропустить эту тему, сидите и несёте хрень.

если бы он не начал нести хрень - мы бы не поддержали этот флеш моб


Сообщение отредактировал Skorpa: 15 Март 2020 - 06:18


#12 Ищу девушку для совместной работы Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 09:34

Какие вы все обозленные тут на мужиков, вместо того чтобы пропустить эту тему, сидите и несёте хрень.


Быстро буквы встали в ряд, иди накуй говорят :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13 Ищу девушку для совместной работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2020 - 15:19

А где тут озлобленность на мужиков?
Вот если бы девушки писали что-то вроде «фу дешевый шлюхан иди убейся mrazota yebannaya, то это была бы озлобленность.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 15 Март 2020 - 15:24

милый котик 


#14 Ищу девушку для совместной работы Гаргона-

Гаргона-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 05:08

 

тут контингент не меняется, все те же и все тоже тебе будут писать. Найди девушку по сс да по сайтам знакомств 

 

На сайтах знакомств на таких уже давно ни кто не ведётся, так как они совершенно ни чего из себя не представляют. Типичные дрочеры с дешёвыми понтами.  Диалог начинается с того какой он крутой, чуть ли не олигарх biggrin.png  А заканчивается тем, что - "Ну ты приежай ко мне, в какой то далёкий мухосранск, чпокаться будем, у меня такой х...., что ни одна тёлка не отказывает, прям отбоя от девочек нет" biggrin.png  И причём ехать то к нему ещё и за свой счёт надо. biggrin.png  А он потом..... может быть .... когда нибудь.... возместит это путешествие в никуда. biggrin.png

 

 

100 % сказано. original.gif  Я думаю, что нормальные мужики как то по другому денежку зарабатывают, явно не со страпоном в заднице.biggrin.png



#15 Ищу девушку для совместной работы Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 12:55

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво. 



#16 Ищу девушку для совместной работы Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 13:29

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво. 

 

Конечно не красиво, но интереснооооо......biggrin.png



#17 Ищу девушку для совместной работы Mr.X

Mr.X

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 19:41

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво.

Пишут при этом одни и те же лица)Как будто жизнь обидела или нехватка мужского внимания в реале.

#18 Ищу девушку для совместной работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 22:05

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво.

Пишут при этом одни и те же лица)Как будто жизнь обидела или нехватка мужского внимания в реале.
Как же меня забавляет, когда пишут типа «мужского внимания не хватает» или «это все от недотраха».
Неужели мужское внимание и мужской йух обладают такой целебной силой? :D

милый котик 


#19 Ищу девушку для совместной работы Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 762 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 06:15

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво.

Пишут при этом одни и те же лица)Как будто жизнь обидела или нехватка мужского внимания в реале.
Как же меня забавляет, когда пишут типа «мужского внимания не хватает» или «это все от недотраха».
Неужели мужское внимание и мужской йух обладают такой целебной силой? :D
Конечно!!!! Они то думают мы молимся на их пипиську))) Они то это наверняка делают

#20 Ищу девушку для совместной работы Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:02

давайте закончим стеб) мужички наши дорогие, вебмодели пох какого размера у вас член, если вы заходите в поисках партнерши, то начинать свое обьявление нужно примерно так “техника такая то, камера такая то, есть возможность стрима 4к, договорился со стрипом на vr, и другими сайтами, поддерживающими vr,все тех. вопросы на мне, носитель английского, чат на мне, готов на страпон.” (ну без этого никак, извиняйте)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей