Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#221 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:26

а луты завезут?

Эм, давно уже появились луты))) установите последнюю версию, там и ловенс добавили)))

#222 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 11:00

 

а луты завезут?

Эм, давно уже появились луты))) установите последнюю версию, там и ловенс добавили)))

 

ну ловенс видела,  а луты где там?



#223 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 11:48

ну ловенс видела,  а луты где там?

 

посмотрите  там где настройка цвета (солнышко значек) в самом низу more effects



#224 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 12:20

посмотрите  там где настройка цвета (солнышко значек) в самом низу more effects

нашла спасибо, жаль что нет ползунка для регулировки силы эффекта и нельзя использовать два лута одновременно



#225 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 00:44

Ползунок для настройки уже есть для бета тестеров, вы можете взять эту версию у нас в скайпе или подождать недельку она появится на нашем сайте.

Насчёт добавление нескольких лутов в одну сцену, как много людей этим пользуется? И не будет ли это какая то каша со цветами от разных лутов?

Спасибо


посмотрите там где настройка цвета (солнышко значек) в самом низу more effects

нашла спасибо, жаль что нет ползунка для регулировки силы эффекта и нельзя использовать два лута одновременно

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#226 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. ortina

ortina

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 22:20

Спасибо поддержке splitCam очень помогли с настройкой всех функций, картинка супер звук отличный! И отдельный респект за оперативность

#227 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 09:10

а помогите пожалуйста звук настроить?а то мемы жалуются((что звука нету)или как проверить есть ли звук?)


Сообщение отредактировал Вредина: 07 Август 2020 - 09:11


#228 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 20:33

может кто в курсе.как в обс сменить камеру.если допустим я купила новую и хотела сменить поставила. думала она автоматически отобразится .а там типа пусто .а где ее менять? я тугая насчет этого.чтоб  не просить поддержку бонги  помощи. а то это так муторно



#229 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 20:39

может кто в курсе.как в обс сменить камеру.если допустим я купила новую и хотела сменить поставила. думала она автоматически отобразится .а там типа пусто .а где ее менять? я тугая насчет этого.чтоб  не просить поддержку бонги  помощи. а то это так муторно

Самый быстрый и простой способ: зайти в свойства источника (вебки) на панели источников и там выбрать актуальную вебку. 


-


#230 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 21:19

Вы должны добавить звук в Layers нажмите на + синий, там microphone и выбирайте который вам надо.

Посмотреть инструкцию и как настроить можно на видео:

https://splitcam.com...tej-audio-mixer

а помогите пожалуйста звук настроить?а то мемы жалуются((что звука нету)или как проверить есть ли звук?)


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#231 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Август 2020 - 21:22

 

может кто в курсе.как в обс сменить камеру.если допустим я купила новую и хотела сменить поставила. думала она автоматически отобразится .а там типа пусто .а где ее менять? я тугая насчет этого.чтоб  не просить поддержку бонги  помощи. а то это так муторно

Самый быстрый и простой способ: зайти в свойства источника (вебки) на панели источников и там выбрать актуальную вебку. 

спасибо большое!!



#232 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Eliza12

Eliza12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 17:28

Почему SplitCam X не видит мою камеру? Все программы видят, а эта нет

#233 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 17:30

Почему SplitCam X не видит мою камеру? Все программы видят, а эта нет


Здравствуйте
Что бы мы попытались вам ответить, скажите какая модель вашей камеры и какой версией сплиткам вы пользуетесь?
Спасибо.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#234 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Remy Wild

Remy Wild

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:26

Я может дура, но в чем подвох? Вот прям взяли и подарили народу просто так отличную прогу с поддержкой ? Не верю(с). Тырить fmile трансляции довольно просто таким образом, а бабоньки побежали сломя голову работать на ней. Удачи, у меня  и так 720р идеально  на 5 сайтов с i7 делает, не хочу себя потом на chaturbaterecords видеть или всётки скажете в чем подвох?



#235 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 18:56

Я может дура, но в чем подвох? Вот прям взяли и подарили народу просто так отличную прогу с поддержкой ? Не верю(с). Тырить fmile трансляции довольно просто таким образом, а бабоньки побежали сломя голову работать на ней. Удачи, у меня и так 720р идеально на 5 сайтов с i7 делает, не хочу себя потом на chaturbaterecords видеть или всётки скажете в чем подвох?


Не совсем уверен что понимаю что такое fmile и точно никогда не был на chaturbaterecords- думаю это записанные файлы с шоу от моделей , если я не прав поправьте пожалуйста? Но могу вам точно сказать нет смысла писать хороший продукт, что бы как то получить ваше шоу, которое можно записать за несколько долларов на том же чатурбейте прямо с экрана.

SplitCam продукт который работает с 2003 года и вы можете найти об этом много информации в интернете, за 17 лет вы не найдёте информации о том, что с помощью сплиткам украли чьё то видео, или украли информацию, или то что сплиткам был замешан в каких то левых схемах! Сплиткам дал возможность заработать десяткам тысяч моделей хорошие деньги, но мы никогда не получали свою прибыль за счёт моделей. Мы не альтруисты и никогда не были, все эти года вы видели в сплиткам рекламу, наша концепция не изменилась!

P.S. Также хочу вам сказать, что на форуме достаточно компетентных людей кто сразу напишет, если вдруг какая то програма или сайт начнёт воровать видео или информацию! Никто не захочет гробить хороший продукт за копейки которые принесут ворованые видео так что вы можете не переживать в этом направлении, но а выбор работать в нашей или другой программе конечно всегда за вами.

Сообщение отредактировал SplitCam: 11 Август 2020 - 19:13

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#236 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 15:07

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в заблокированными сайтами, транслируя через рестриминг? Получается, все равно надо включать свой VPN, чтобы иметь доступ к чату комнаты? 



#237 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 15:30

У меня почему то последние версии программы вылетают при попытке добавить картинку в слои (JPG 18,7 КБ); а также секунд на 10-15 зависает картинка при увеличении окошка трансляции, а иногда и вовсе все вырубает. Устанавливала все по правилам с удалением старых версий и перезагрузкой sad1.gif Запуск с помощью Shift также не решает описанных проблем.



#238 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в заблокированными сайтами, транслируя через рестриминг? Получается, все равно надо включать свой VPN, чтобы иметь доступ к чату комнаты?


Да рестриминг помогает только с видеопотоком, для чатов надо vpn.

Сообщение отредактировал SplitCam: 14 Август 2020 - 00:03

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#239 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 00:04

У меня почему то последние версии программы вылетают при попытке добавить картинку в слои (JPG 18,7 КБ); а также секунд на 10-15 зависает картинка при увеличении окошка трансляции, а иногда и вовсе все вырубает. Устанавливала все по правилам с удалением старых версий и перезагрузкой sad1.gif Запуск с помощью Shift также не решает описанных проблем.


Связались с вами в телеграм, постараемся там помочь.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#240 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 17 Август 2020 - 00:16

Я тут немножко запуталась))программу до сих пор можно использовать как простой сплитер, но с навороченными настройками? Или это другой продукт? Я не использую те сайты, которые увидела в списке для мультистрима.. Я правильно поняла - могу просто юзать как сплитер для любых?

Сообщение отредактировал Ogogosha: 17 Август 2020 - 00:17




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей