Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#361 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 16:45

Добрый день,подскажите вы говорили,если использовать сплиткам в рестрим впн не нужен,а как это в браузере все равно сайт в блоке

Когда вы стримите через рестрим, то ваш поток не через прокси и впн (которые вы установили) идет, а через сервера в дата центрах сплиткама. Чтобы видеть свою страничку, то достаточно просто установить расширение фригейт в хроме.
Спасибо за подсказку.у меня стоит расширение броусек

#362 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:19

Добрый день подскажите,не работает рестрим в вашем сплиткам,и выбивало с сайтов целый день



#363 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 12:08

Добрый день подскажите,не работает рестрим в вашем сплиткам,и выбивало с сайтов целый день

Здравствуйте, попробуйте перегрузить компьютер, должно работать.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#364 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:38

Или нужно покупать рестрим



#365 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 15:56

Или нужно покупать рестрим


Не пойму вопроса?
У нас рестрим бесплатный!

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#366 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 17:42

Так и не заработало((

#367 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 20:01

Так и не заработало((


У нас всё работает , в данный момент сотни подключений по рестриму.


Проверяйте у себя, если вы с России, то может ваш провайдер заблокировал наш рестрим, это можно проверить включив vpn и попробовав включить рестрим. Только vpn должен быть включен не в браузере а на всём компьютере.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#368 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 20:53

Так и не заработало((

У нас всё работает , в данный момент сотни подключений по рестриму.


Проверяйте у себя, если вы с России, то может ваш провайдер заблокировал наш рестрим, это можно проверить включив vpn и попробовав включить рестрим. Только vpn должен быть включен не в браузере а на всём компьютере.
Спасибо

#369 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 11:10

Добрый день, девочки и поддержка!

Случилась такая ситуация, стримила всегда на бонге через ОБС, решила добавить еще и стрипчат и перешла на Сплиткам. Резко умал камс на бонге , теперь сижу, ковыряю там в носу.Что делать с такой проблемой?Какое ее решение и как быть с трансляциями на другие сайты?А то второй день нахожусь у упадке(((((


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#370 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:38

 

С Обс прям все летало, идеально было и битрейт , и картинка, и можно было выбирать разные энкодеры, так что не понимаю, что не так может быть с вашим сплит камом
Отпишите мне , чтоб разобраться, пожалуйста, оч заманчивый ваш фильтр для кожи , только ради него и скачивала ))) хотя с ним нужно не перестараться, а то мемы пишут , что кожа не в фокусе если на весь экран смотреть , и типа размыто как будто , не нравится им с фильтром , наверное его совсем чуть чуть надо выставлять )

по поводу передачи и скорости у нас принцип работы с ОБС одинаковый как и у всех энкодеров  

по поводу настроек если вы не профи и не знаете для чего та или иная настройка в кодеках то рекомендуем использовать рекомендованные настройки.

если вы хотите получить помощь в настройки напишите нам в телеграм @splitcam и мы поможем

 

смузер это очень индивидуально и конечно надо его подкручивать в меру

 

Как вас найти в скайпе?



#371 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 22:09

Skype: jack-px

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#372 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Hellohello

Hellohello

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 02:28

Скажите блондинки.... хочу стримить на streammate выбираю , в колонке нужный сайт- а в stream key что ставить ? Где искать этой Ключ . А вообще вопрос , заранее извиняюсь если глупый ... я думала что Сплитер нужен что бы двоить камеру на несколько сайтов , пока случайно через chrome открыла xcams и steamate БЕЗ всякого Сплитера все сработало ! И камера у меня к слову встроенная в комп , не Logitech и все такое...мой мир уже не будет прежним ???????? как так ?! так зачем же нужен Сплитер?? для настройки красивой картинки?у меня мак компьютер ( Макинтош) если что с настройками картинки кстате мне не очень . Честно нравится больше вообще без Сплитера. Как то не естественно ... либо я не так тыкаю либо на маке что не то ... просто помню лохматые года с split cam картинка конфета была ...

#373 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 18:27

Скажите блондинки.... хочу стримить на streammate выбираю , в колонке нужный сайт- а в stream key что ставить ? Где искать этой Ключ . А вообще вопрос , заранее извиняюсь если глупый ... я думала что Сплитер нужен что бы двоить камеру на несколько сайтов , пока случайно через chrome открыла xcams и steamate БЕЗ всякого Сплитера все сработало ! И камера у меня к слову встроенная в комп , не Logitech и все такое...мой мир уже не будет прежним ???????? как так ?! так зачем же нужен Сплитер?? для настройки красивой картинки?у меня мак компьютер ( Макинтош) если что с настройками картинки кстате мне не очень . Честно нравится больше вообще без Сплитера. Как то не естественно ... либо я не так тыкаю либо на маке что не то ... просто помню лохматые года с split cam картинка конфета была ...

 

Здравствуйте 

Скачайте новую версию - позавчера выложили.

И вот инсткрукция для streamate: www.youtube.com/watch?v=S7oeMXncb-Q&t=2s


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#374 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 00:13

Наверное это - действительно лучшая прога на настоящее время. Пробовала и OBS и ManyCam и YOUCAM -  Большое обновление SPLITCAM дало афигительный софт! Чистейшая картинка, возможно делать трансу с аудио только из компа, крутейшие луты, смуф кожа, самый удобный интерфейс и крутая поддержка оперативная! Спасибо вам огромное wub.gif



#375 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 21:51

на Big sur к сожалению замедленная видеопередача(( и вырубает сайты



#376 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 21:17

на Big sur к сожалению замедленная видеопередача(( и вырубает сайты


Попробуйте новую версию для макос с нашего сайта.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#377 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Good_you

Good_you

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 09:04

Почему когда ставлю картинки без фона на стрим они все равно появляются? 



#378 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 17:22

 

на Big sur к сожалению замедленная видеопередача(( и вырубает сайты


Попробуйте новую версию для макос с нашего сайта.

 

я ее и скачала...причем на камере от ноутбука не тормозит сплиткам,а на брио может показывать зеленый экран и замедленные движения


Сообщение отредактировал alemana: 12 Январь 2021 - 17:22


#379 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 14:45

Почему когда ставлю картинки без фона на стрим они все равно появляются?


Можете детальнее объяснить?

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#380 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:15

Добрый день, девочки и поддержка!
Случилась такая ситуация, стримила всегда на бонге через ОБС, решила добавить еще и стрипчат и перешла на Сплиткам. Резко умал камс на бонге , теперь сижу, ковыряю там в носу.Что делать с такой проблемой?Какое ее решение и как быть с трансляциями на другие сайты?А то второй день нахожусь у упадке(((((

Мне поддержка бонги установила плагин мультистрима в обс и теперь спокойно транслирую на несколько сайтов с одного обс. Мне так удобнее, а сплиткам мне както не зашел, тормозило.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей