Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#481 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 03:21

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком эмуляторе я могу включить сплиткам , я пробовала но находит только которая в ноутбуке родная или через юсби,хотелось бы что бы видело сплит Кам , но к сожелению не находит и не видит (

#482 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 12:34

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком эмуляторе я могу включить сплиткам , я пробовала но находит только которая в ноутбуке родная или через юсби,хотелось бы что бы видело сплит Кам , но к сожелению не находит и не видит (


Здравствуйте скажите пожалуйста у вас Мак или Виндовс?

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#483 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 13:12

У нас сейчас есть только настройка разрешения и fps. Если запускать камеру с большим разрешением, камера сама, скорее всего, будет отдавать MJPEG. Но не обязательно

Вам для каких целей это нужно?


Такой вопрос: можно ли как-то изменить формат видео от камеры на MJPEG? Не могу найти конкретно настройки камеры. Камера точно поддерживает этот формат, в ОБС могла поменять.


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#484 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:21

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком эмуляторе я могу включить сплиткам , я пробовала но находит только которая в ноутбуке родная или через юсби,хотелось бы что бы видело сплит Кам , но к сожелению не находит и не видит (

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас Мак или Виндовс?
Здраствуйте виндовс

#485 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 16:21

У нас сейчас есть только настройка разрешения и fps. Если запускать камеру с большим разрешением, камера сама, скорее всего, будет отдавать MJPEG. Но не обязательно

Вам для каких целей это нужно?

 

Такой вопрос: можно ли как-то изменить формат видео от камеры на MJPEG? Не могу найти конкретно настройки камеры. Камера точно поддерживает этот формат, в ОБС могла поменять.

 

Здравствуйте. Моя камера Logi BRIO поддерживает, на сколько мне известно, несколько форматов. В свое время при работе через ОБС, опытным путем, было выявлено, что самая плавная картинка будет при использовании MJPEG формата. Когда я запускаю трансляцию через splitcam на экране в самой программе и на трансляции видны небольшие подергивания, а так же след размытия при движении. Очень нравится интерфейс вашей программы, но конкретно этот момент с картинкой заставляет меня дальше использовать ОБС



#486 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 18:08

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком эмуляторе я могу включить сплиткам , я пробовала но находит только которая в ноутбуке родная или через юсби,хотелось бы что бы видело сплит Кам , но к сожелению не находит и не видит (

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас Мак или Виндовс?


Здраствуйте а мне вы ответите!? У меня виндовс...

#487 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 20:11

Здравствуйте скажите пожалуйста в каком эмуляторе я могу включить сплиткам , я пробовала но находит только которая в ноутбуке родная или через юсби,хотелось бы что бы видело сплит Кам , но к сожелению не находит и не видит (

Здравствуйте скажите пожалуйста у вас Мак или Виндовс?

Здраствуйте а мне вы ответите!? У меня виндовс...

Здравствуйте
В виндовс виртуальная камера сплиткам называется SplitCam Video Driver
При установке сплиткам вы должны подтвердить все этапы и везде нажать (yes или да) тогда в систему установится драйвер виртуальной камеры и вы будете видеть его в списке устройств.

Также вы должны быть админом на компьютере.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#488 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 14:50

 

У нас сейчас есть только настройка разрешения и fps. Если запускать камеру с большим разрешением, камера сама, скорее всего, будет отдавать MJPEG. Но не обязательно

Вам для каких целей это нужно?

 

Такой вопрос: можно ли как-то изменить формат видео от камеры на MJPEG? Не могу найти конкретно настройки камеры. Камера точно поддерживает этот формат, в ОБС могла поменять.

 

Здравствуйте. Моя камера Logi BRIO поддерживает, на сколько мне известно, несколько форматов. В свое время при работе через ОБС, опытным путем, было выявлено, что самая плавная картинка будет при использовании MJPEG формата. Когда я запускаю трансляцию через splitcam на экране в самой программе и на трансляции видны небольшие подергивания, а так же след размытия при движении. Очень нравится интерфейс вашей программы, но конкретно этот момент с картинкой заставляет меня дальше использовать ОБС

 

Здравствуйте

 

По Вашей просьбе добавили возможность выбора MJPEG

Пишите в telegram @splitcam  дам версию на тест


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#489 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 14:18

Добрый день! У меня версия 10.5.12 Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей программе функция, чтобы звуки были слышны непосредственно только те, что происходят в компьютере, может можно плейлист как-то загрузить в Вашу программу, чтобы он играл? Главная проблема- не должно быть слышно то, что происходит в помещении, то есть никаких посторонних звуков, только то, что на компьютере. Спасибо!



#490 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 14:54

Здравствуйте
Есть в добавлении слоя Audio sources / System audio ( или на русском : Системные звуки )

Также есть Playlist в новой бета версии
Скинул вам ссылку в приват.


Добрый день! У меня версия 10.5.12 Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей программе функция, чтобы звуки были слышны непосредственно только те, что происходят в компьютере, может можно плейлист как-то загрузить в Вашу программу, чтобы он играл? Главная проблема- не должно быть слышно то, что происходит в помещении, то есть никаких посторонних звуков, только то, что на компьютере. Спасибо!


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#491 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. меряпопинс

меряпопинс

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:56

здравствуйте с семеркой работает или нужно десятку устанавливать?



#492 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 18:03



Здравствуйте

Только от 10ки и выше

здравствуйте с семеркой работает или нужно десятку устанавливать?


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#493 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 Январь 2022 - 01:00

Добрый вечер! Почему-то Ваша программа  режет скорость ровно в 2 раза. Раньше всё было нормально (еще вчера), но сегодня  пришлось переустановить виндоус и, соответственно, все программы. Может я с настройками сделала что-то не так. Камера Logitech C270. Спасибо!



#494 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 20 Январь 2022 - 15:12

Спасибо, сама разобралась не дождавшись ответа. Надо было выбрать Create new  ( на шестеренке к определенному сайту) и там внести рекомендованный битрейт, так как  по умолчанию стоял 2500. Вам надо написать о тких нюансах, потому что я нигде на ваших официальных источниках не нашла, что можно редактировать эти параметры. Возможно из-за этого многие модели и жалуются что ваша программа режет скорость и низкий битрейт.



#495 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Marino4kaXXX

Marino4kaXXX

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 17:46

Как вы умудряетесь работать на 5-7 сайтов одновременно? Это же не реально)))


Работа веб моделям onlinewebcammodel.nl - лучшие сайты для вебкама


#496 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 19:57

Извините письмо с сайта о сообщение пришло в спам.

Есть на Ютьюбе ролики как настраивать в том числе и на русском языке, есть хелп на сайте.

И есть тех поддержка в телеграм и Скайп.

Если у вас будут вопросы то быстро сможем помочь вам в телеграмм @splitcam

Спасибо, сама разобралась не дождавшись ответа. Надо было выбрать Create new ( на шестеренке к определенному сайту) и там внести рекомендованный битрейт, так как по умолчанию стоял 2500. Вам надо написать о тких нюансах, потому что я нигде на ваших официальных источниках не нашла, что можно редактировать эти параметры. Возможно из-за этого многие модели и жалуются что ваша программа режет скорость и низкий битрейт.


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#497 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 21:38

До чего же мерзкая програмка. Картинка ужасная, размытая. Возможно из-за этих эффектов. Но так их не удалить, невозможно обнулить настройки.

Даже после удаления, и установки заново все настройки те же.



#498 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 21:45

Честно даже отвечать не хочеться ????!

Так ремарку вставлю:
Даже с этого форума девочки тысячами работают и справляются с настройками и картинка нравится! Тем кто не справляется пишут тут или в личку в телегу, всегда помогаем и тут много людей кому помогли!


И не забываем что для моделей программа абсолютно бесплатная!


До чего же мерзкая програмка. Картинка ужасная, размытая. Возможно из-за этих эффектов. Но так их не удалить, невозможно обнулить настройки.
Даже после удаления, и установки заново все настройки те же.


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#499 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 22:09

хорошая программа мне все нравиться, очень просто и удобно, картинка качественная все отлично, спасибо что есть сплиткам



#500 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 22:49

Честно даже отвечать не хочеться ????!

Так ремарку вставлю:
Даже с этого форума девочки тысячами работают и справляются с настройками и картинка нравится! Тем кто не справляется пишут тут или в личку в телегу, всегда помогаем и тут много людей кому помогли!


И не забываем что для моделей программа абсолютно бесплатная!

 

До чего же мерзкая програмка. Картинка ужасная, размытая. Возможно из-за этих эффектов. Но так их не удалить, невозможно обнулить настройки.
Даже после удаления, и установки заново все настройки те же.

 

Так почему картинка хуже чем в ОБС ?) Которая тоже бесплатная. ЛОЛ

 

А сколько тысяч моделей ушли от вашей програмки!

 

Вот и не надо отвечать. Прекрасно знаете о чем я и что я права


Сообщение отредактировал Mirabel: 16 Март 2022 - 23:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей