Перейти к содержимому


Фотография

Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой.


Сообщений в теме: 621

#141 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 20:10

Здравствуйте! Как добавить в стрим Playlist? Не активна в настройках эта функция. И еще момент. В Audio Mixer предлагается добавлять OBS Audio. Как этим работать? Запустить обс с выведенным звуком? Что сделать? Нет подробных инструкций по настройке качественного звука.


Старенькая новенькая.


#142 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 12:36

С записью видео разобралась.Но какое бы разрешение камеры не выбирала,записывает файл только в разрешении 1080на720.Это руки из попы или слабый комп?Или программа только так умеет?(камера брио)


Здравствуйте
Пока настройки записи не добавлены.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#143 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 28 Май 2020 - 19:18


Добрый день! После примерно 30 минут стрима трансляция просто останавливается. В логе не отображается ничего. Кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой, и как ее можно решить?

Неужели никто не знает, в чем может быть причина вылетов? Приложение крутое, но из-за постоянного вылета им пользоваться не видится возможным

Здравствуйте напишите нам в скайп или телеграм мы вместе попытаемся устранить вашу проблему.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#144 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:47

Здравствуйте напишите нам в скайп или телеграм мы вместе попытаемся устранить вашу проблему.

Здравствуйте. Написала Вам в скайп. 


Старенькая новенькая.


#145 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. PRIAP

PRIAP

    Advanced Member

  • PRIAP
  • Banned
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:27

Привет. 

А под МАС ОС у вас коннектится? 



#146 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:28

Здравствуйте,

 

Тестирую вашу программу. Очень много приятных и интересных функций. Чувствуется, что разработчики фокусируются на нужных моделям функциях

 

Вопрос. При стриме на бонгу необходимо при выборе External Encoder, выбрать Splitcam Video и микрофон Splitcam Audio?

 

Так же, вопрос по звуку. Когда я добавляю Blue Yeti микрофон в SplitCam, и делаю тестовую запись, то звук просто не записывается. Но если я добавляю OBS Audio, то звук записывается, даже при выключенном OBS. Причем, звук берется явно c Blue Yeti, но при этом без обработки OBS'ом, то есть просто ненастроенный звук. Использую последнюю версию Splitcam. 

 

Из этого два вопроса.

Как в итоге сделать так, что бы с OBS подтягивался нормальный звук, который я там уже успела настроить, раз уж в программе есть такая функция?

Как сделать так, что бы при добавлении Blue Yeti оно его нормально распознало и записывало звук?:)



#147 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:21

Привет.
А под МАС ОС у вас коннектится?


Здравствуйте, версия под макос в тестовом режиме. Если интересно пишите в телеграмм или скайп.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#148 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:24

Здравствуйте,

Тестирую вашу программу. Очень много приятных и интересных функций. Чувствуется, что разработчики фокусируются на нужных моделям функциях

Вопрос. При стриме на бонгу необходимо при выборе External Encoder, выбрать Splitcam Video и микрофон Splitcam Audio?

Так же, вопрос по звуку. Когда я добавляю Blue Yeti микрофон в SplitCam, и делаю тестовую запись, то звук просто не записывается. Но если я добавляю OBS Audio, то звук записывается, даже при выключенном OBS. Причем, звук берется явно c Blue Yeti, но при этом без обработки OBS'ом, то есть просто ненастроенный звук. Использую последнюю версию Splitcam.

Из этого два вопроса.
Как в итоге сделать так, что бы с OBS подтягивался нормальный звук, который я там уже успела настроить, раз уж в программе есть такая функция?
Как сделать так, что бы при добавлении Blue Yeti оно его нормально распознало и записывало звук?:)




Здравствуйте
Спасибо за ваш отзыв!

Для того что бы ответить на ваши вопросы нам надо узнать какую версию splitcam вы используете?
А лучше, что бы мы могли всё протестить вместе, напишите нам в телеграм : @splitcam
Спасибо

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#149 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:33

Я использую версию x64 10.3.66

 

Я попробовала через Blue Yeti через прослойку из устройства Nvidia RTX Voice добавить, но все равно звука нет

 

К слову, микрофон от вебки оно записывает, но звук там посредственный, не хотелось бы его использовать.


Сообщение отредактировал MonicaSmith: 01 Июнь 2020 - 00:41


#150 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 08:37

Постоянно вылетает программа во время трансляции ... 



#151 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:14

Кто -то обновлялся уже ? Как работает ?
У меня все так норм работает , что мне стремно обновлять программу)))

#152 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:17

Кто -то обновлялся уже ? Как работает ?
У меня все так норм работает , что мне стремно обновлять программу)))

Я обновилась до новой версии.Кожу стал замазывать очень палевно.Откатилась назад.Хаха

#153 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 12:52

Кто -то обновлялся уже ? Как работает ?
У меня все так норм работает , что мне стремно обновлять программу)))

Я обновилась до новой версии.Кожу стал замазывать очень палевно.Откатилась назад.Хаха
Хах, спасибо ))
Пожалуй не буду обновлять )))
А они говорили , что обновили смузер для кожи , блин (

#154 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 14:03

когда впервые поставила прогу эту .все летала ,а сейчас ноут  греется сильно . чувствуется по народу когда прога хорошо работает а когда нет . чистила комп ,но чо то не помогло . инет хороший . (CPU4.58  и RAM324 с одним сайтом ) до обновления при таком показателе у меня висели три сайта . ...Где искать проблему ?



#155 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 14:46

Здравствуйте
1. Есть проблема со смузером на днях мы её устраним и выложим новую версию.
2. Функционал программы растёт поэтому если вы используете какие то доп функции или разрешение большее, или фпс выше, или несколько слоёв, смузер, цвета итд итп то будет расти и нагрузка на процессор. Если вы не используете эти функции то и нагрузка не вырастет. Также при стриме что на 1 что на 5 сайтов нагрузка почти не должна меняться при условии стрима с одним пресетом.

Появилась бета версия плагина ловенс для сплиткам, кто готов потестить стучитесь в скайп или телеграм.

Если у кого то есть проблемы с программой она висит или отключается во время стрима , ведёт себя как не должна - то стучите нам в скайп будем искать причину вместе и поможем друг другу.

Спасибо.

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#156 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 15:07

Здравствуйте
1. Есть проблема со смузером на днях мы её устраним и выложим новую версию.
2. Функционал программы растёт поэтому если вы используете какие то доп функции или разрешение большее, или фпс выше, или несколько слоёв, смузер, цвета итд итп то будет расти и нагрузка на процессор. Если вы не используете эти функции то и нагрузка не вырастет. Также при стриме что на 1 что на 5 сайтов нагрузка почти не должна меняться при условии стрима с одним пресетом.

Появилась бета версия плагина ловенс для сплиткам, кто готов потестить стучитесь в скайп или телеграм.

Если у кого то есть проблемы с программой она висит или отключается во время стрима , ведёт себя как не должна - то стучите нам в скайп будем искать причину вместе и поможем друг другу.

Спасибо.

Да ,все верно  как вы и описали  насчет доп функций . они грузят ноут . И да Проблема со смузером  проявлятеся  в расслоении ..не успевает да лицом .



#157 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 22:53

влияет сплиткам положительно на трафик чатура, кто нить знает?



#158 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. DarinaLux

DarinaLux

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2020 - 08:55

Привет, у меня все работает отлично, только сглаживающий эффект тормозит,
ещё есть ли там зум?

#159 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 21:22

Появилась новая версия на официальном сайте модно скачать 10.3.85 https://splitcam.com/download

Из основного:

* Пофиксили проблему у кого зависает видео должно работать без зависаний.

* пофиксили работу SkinSmoother

* Добавлен ловенс плагин но сам плагин даём пока только в тестовом режиме.

* Оптимизирован процесс работы 4k-60fps.

Сообщение отредактировал SplitCam: 13 Июнь 2020 - 21:23

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#160 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно с минимальной нагрузкой. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 07:29

тормозит когда кожу сглаживаешь в новой версии ,про вылеты еще не пробовала ,но на начальном этапе уже тормоза ,без сглаживания не тормозит ,но для меня и для многих я думаю это одна из не маловажных функций .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей