Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1771

#221 Onlyfans Olga653

Olga653

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 23:34


Я так наблюдаю что нервничаете здесь Вы) Вас просто разрывает, доказать обратное на каждое мое слово. А по поводу желающих их и так очень много, но мы всегда рады новым девушкам и нам приятно с ними сотрудничать)
А Вам желаю удачи)) Меньше агрессии, а больше положительных эмоций)


мне кажется вы просто мем не понимаете)) ну я вам ровно тоже же желаю, обратно ловите свою удачу, она мне от вас не нужна
Я же просила меньше агрессии) и будет Вам счастье)

#222 Onlyfans Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 05:34

Девочки, давайте хвастаться кто в каком % топа в этом месяце? biggrin.png


Amor Vincet Omnia ❤️

#223 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 14:25

Ну давайте... Только я не знаю, хвастаться этим или огорчаться, я в топ 11%. Три недели как зарегистрирована. Мемберов переманиваю туда почти лично по 1. Т.е.  каждому почти носом тычу, что вот там, мол ты можешь меня узнать ближе )) Интересно, этот рейтинг зависит только от зароботка или от количества подписоты тоже? У меня закрытый акк, если что


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#224 Onlyfans Areagather

Areagather

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:33

отправила на верификацию. отклоникили. написав "Verification by additional social media is required at this time; you may complete this step by linking your Twitter account or by allowing access for verification to another social media platform such as Instagram or Facebook"

 

я Твиттер к аккаунту привязала...кто с таким сталкивался? что делать?



#225 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:34

Вывела сегодня средства на паксум,обычно моментально приходили.Но сегодня никак не приходят.Платёж обработан на сайте,но на платежку деньги не зашли.Было у Вас так?Там написано,что типа платёж 3-5 дней обрабатывается.

#226 Onlyfans Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:38

Вывела сегодня средства на паксум,обычно моментально приходили.Но сегодня никак не приходят.Платёж обработан на сайте,но на платежку деньги не зашли.Было у Вас так?Там написано,что типа платёж 3-5 дней обрабатывается.

у меня бывает, что деньги аж на следующий день зачисляются, но платёж при этом находится в процессе обработки

#227 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:40

Вывела сегодня средства на паксум,обычно моментально приходили.Но сегодня никак не приходят.Платёж обработан на сайте,но на платежку деньги не зашли.Было у Вас так?Там написано,что типа платёж 3-5 дней обрабатывается.

у меня бывает, что деньги аж на следующий день зачисляются, но платёж при этом находится в процессе обработки
спасибо за ответ,а то уже нервничать начала,повторюсь,обычно моментально приходило.

#228 Onlyfans SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:14

Так бывает когда за раз больше тысячи выводишь. Делай по девятьсот несколько раз и они моментально зачисляются. Только между операциями таймаут 5 минут.

#229 Onlyfans DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 00:24

Кто знает как галочку рядом с ником получить? у меня закрытый аккаунт, уже много раз выводила от туда деньги. А галочки все нету, у всех других моделей есть галочки эти idontno.gif



#230 Onlyfans Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 00:29

Кто знает как галочку рядом с ником получить? у меня закрытый аккаунт, уже много раз выводила от туда деньги. А галочки все нету, у всех других моделей есть галочки эти idontno.gif

Твиттер добавьте в настройках)



#231 Onlyfans DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:08

 

Кто знает как галочку рядом с ником получить? у меня закрытый аккаунт, уже много раз выводила от туда деньги. А галочки все нету, у всех других моделей есть галочки эти idontno.gif

Твиттер добавьте в настройках)

 

Спасибо 



#232 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 13:23

А кто знает, когда мы отправляем им PPV с текстом и медиа, они текст видят не заплатив за сообщение? Или им текст тоже не видно, пока не заплатят?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#233 Onlyfans Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 15:25

А кто знает, когда мы отправляем им PPV с текстом и медиа, они текст видят не заплатив за сообщение? Или им текст тоже не видно, пока не заплатят?

текст видно, я проверяла

#234 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:19

ясно, спасибо, а то я думаю, что за фигня, он отвечает на сообщения, не открывая видео )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#235 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 16:20

Девочки, а что я одна, как дура похвасталась, в какой процент топа месяца я вхожу? Больше никто не похвастает?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#236 Onlyfans Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:21

Девочки, а что я одна, как дура похвасталась, в какой процент топа месяца я вхожу? Больше никто не похвастает?

6,1 shifty.gif


Amor Vincet Omnia ❤️

#237 Onlyfans arinna1528

arinna1528

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 19:51


мы платим ставку моделям в виде 600$ ( первые 2 месяца, дальше ставка + если хорошо пойдет будет доплата) все индивидуально с обсуждается в процессе . На сайте Onlyfans, всей раскруткой переписками и т.д. занимаются наши переводчики, от Вас только контент каждую неделю (10 фото и видео) фото и видео должны быть как эротического характера так и с реальной жизни. Регистрация по загран паспорту или правам. У нас все прозрачно по этому пишите кому интересно.

Девочки, а кто-то уже связывался с этими агентствами? Как-то довольно мутно всё, доступа нет, статистики нет, ничего толком непонятно, как что узнать.
Да я работаю с этим агенством, все честно платят постоянно без проблем, просила аванс выдают всегда. Уже получаю больше ставки. На этой выплате удивили даже не ожидала.

#238 Onlyfans Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 08:22

Девочки, а что я одна, как дура похвасталась, в какой процент топа месяца я вхожу? Больше никто не похвастает?


Я не знаю где этот процент, но у меня наверно он крошечный)))

#239 Onlyfans AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 13:34

Подскажите,где настроить автоматические сообщения при подписке для фолловеров. А то чет вручную достало))))



#240 Onlyfans CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:50

Да я работаю с этим агенством, все честно платят постоянно без проблем, просила аванс выдают всегда. Уже получаю больше ставки. На этой выплате удивили даже не ожидала.

 

Прикрепленные изображения

  • giphy (3) (1) (1) (1).gif

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)